Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    зачем они четырехпиновый
    Это для усилителей с так называемым балансным выходом, где каналы полностью развязаны ,даже по нулевом проводу. Только штекер фейковый, контакты 3 и 4 замкнуты.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Харків-вільне місто!
    Сообщений
    11
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    KZ micro ring (или по другому kz apparatus). ушки по отзывам очень неплохие учитывая цену.. Владельцы отпишитесь, на что они похожи? По характеру звучания... По описаниям нескольких владельцев от силы их более чуть более 2 (а обзоров пока 0,0) они со своими особенностями.)
    отписываюсь, как непосредственный и счастливый обладатель KZ EDSE и KZ micro ring. Уши действительно отличные!
    1) Первые EDSE зазвучали сразу из коробки, без всякого прогрева. Тяжеловаты, но в ушах сидят нормально, головой трясти если че можно Понравилась естественная, без видимых завалов, подача материала, басов как надо, без перебора, широкая панорама. Отличные уши, подойдут, мне кажется, большинству, особенно за свои деньги. Мне они напомнили Brainwavz М4, но только ВЧ здесь чуть поярче.
    2) Микроринги оставили странное впечатления, но потом все стало на свои места. Из коробки они мне выдали глухой звук с превалирующими НЧ, слушать было тошно, чесслово. Это первые мои наушники, которые кардинально преобразились после прогрева (40 ч)! Звук стал намного сочнее и ровнее, появились в достаточном кол-ве ВЧ и СЧ, стереобаза расширилась и панорама стала покруче , чем в KZSE, басы стали упругее, быстрее что-ли... Сейчас они стали моими любимцами и ношу их постоянно, даже пока не хочется возвращаться к M4. На мой взгляд, бьют наповал все недорогие Сенхи и многих других из нижнего ценового диапазона.
    П.С. Присматриваюсь к KZ DT5 pole tone...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TopViever (15.01.2015), verry (10.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Pole Tone и микроринг завтра на почте должен забрать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Послушал еще KZ-C1, середина выпячена, низы и высокие где то потерялись, не понравились.

    Из всех переслушанных KZ(в районе 10$), в данный момент самые мастхэв по звуку(да и по посадке), для моих ушей, оказались kz-2013(хз что за маркировка такая), эти ухи очень сбалансированы, в них есть и верх и середина и низ и всё кажется очень ровно и не приукрашено, в них не хочется ни чего выискивать, просто одел и слушаешь. Еще парадокс, мои XKDUN мне казались басовитыми, местами даже чересчур, но если их одеть после kz-2013, то баса кажется меньше, но при этом когда слушаешь kz-2013, не кажется что баса много и даже наоборот, самый низ они играют не очень, он вроде и есть, но где то далеко.
    Переслушал всякие стили и метал и кантри и евро-диско и электронщину, не утверждаю что они прям идеальные, но они реально хорошо играют, по крайней мере те экземпляры, которые попали ко мне.
    Не понравилось как они играют пинкфлойдов, но мне еще не попадалось дешевых наушников которые бы отыгрывали флойдов достойно, у них музыка очень такая насыщенная всякими гармониками и хочется слышать каждый звук, чтоб прям душа свернулась и развернулась, но увы... Самый тяж тоже играют не очень, всё четко и собрано, каши нет, но и драйва тоже как то не очень, а вот хеви играют неплохо.
    Вообще слух, это такая вкусовщина, иной раз читаешь отзывы на какие нибудь ухи и диву даешься, где они там нашли то о чем пишут(я не про этот форум, а про отзывы на торговых площадках). Мне вот эти понравились, а те на которые возлагал надежды(по отзывам) откровенно слились.
    Слушал на стационаре, но на моём мипаде сяоми тоже нормально играют, запаса громкости хватает, баса тоже.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #85
    По умолчанию
    http://www.aliexpress.com/item/kz-an...054851683.html
    KZ-2013=ANV, ибо модель эта модель названа в честь 2013 года выпуска, ИМХО.

    Потому как есть еще
    http://www.aliexpress.com/item/Origi...227740184.html

    http://www.aliexpress.com/item/Hot-S...874802490.html

    Кто может сказать разницу между последними двумя? Или это хитрый продавец под разными лотами, продает одно и тоже >))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Получил KZ-DT5 Pole Tone Edition и Micro Ring. Ринги из коробки понравились, но DT5 PTE понравились намного больше, намного лучше, чем обычные DT5. Оставляю их как основные для более плотного прослушивания (FiiO X1). Ну и немного фоток...
    IMG_20141208_125057.jpgIMG_20141208_125107.jpgIMG_20141208_125121.jpgIMG_20141208_125140.jpgIMG_20141208_125256.jpgIMG_20141208_125352.jpgIMG_20141208_142110.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    Получил KZ-DT5 Pole Tone Edition и Micro Ring. Ринги из коробки понравились, но DT5 PTE понравились намного больше, намного лучше, чем обычные DT5. Оставляю их как основные для более плотного прослушивания (FiiO X1). Ну и немного фоток...
    Вложение 99146Вложение 99147Вложение 99148Вложение 99149Вложение 99150Вложение 99145Вложение 99144
    сзади щель декоративная или...?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #88
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    сзади щель декоративная или...?
    А вот нифига, если фонариком посветить, то через звуковод свет видно, правда в виде точки, может внутрях чего загораживает...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/item/kz-an...054851683.html
    KZ-2013=ANV, ибо модель эта модель названа в честь 2013 года выпуска, ИМХО.
    KZ-2013 совсем не = ANV, у меня есть и те и те, я уже писал в ветке, что ANV вообще не заслуживают внимания, а 2013 оказались на удивление хорошими для меня.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sylpheed за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (08.12.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #90
    По умолчанию
    Спасибо за поправку о том, что ANV не является 2013. Только я не могу найти отличий между ними
    А вот GK-CM9 это скорей всего KZ-2014.
    P.S А судя по твоему отзыву об KZ-2013, которые как сказано тут http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1538152
    играют на уровне ED2, KZ-2013 тоже из себя ничего интересного не представляет.
    Опять же существует большая вероятность того что наушники KZ (G.K) собирают на коленке, и "органы" там от разных доноров Пширпотреб.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #91
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Пширпотреб.
    Тогда что выпускает Defender, Perfeo, SmartBuy и пр.?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #92
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Тогда что выпускает Defender, Perfeo, SmartBuy и пр.?
    не буду выступать в качестве КО, я думаю ответ понятен..
    но к чему эти сравнения) KZ далеко до заслуживающего доверия бренда, с именем, хотя бы уровня Monoprice/Fidue/ ZeroAudio к примеру. Я им могу доверять, что не обманут, в отличии от G.K / KZ. Врятле ты думаешь так же, но где я не прав?
    P.S Решаю покупать еще раз KZ, или выбрать что-то получше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #93
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    не буду выступать в качестве КО, я думаю ответ понятен..
    но к чему эти сравнения) KZ далеко до заслуживающего доверия бренда, с именем, хотя бы уровня Monoprice/Fidue/ ZeroAudio к примеру. Я им могу доверять, что не обманут, в отличии от G.K / KZ. Врятле ты думаешь так же, но где я не прав?
    P.S Решаю покупать еще раз KZ, или выбрать что-то получше.
    У меня они тоже доверия не вызывают, однако ими можно пользоваться..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    А в чем они не вызывают доверия? По качеству изготовления очень неплохи, по звуку - тоже, стоят копейки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #95
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    А в чем они не вызывают доверия? По качеству изготовления очень неплохи, по звуку - тоже, стоят копейки.
    Да по всем не вызывают, это подвал, как ты не можешь это понять, очевидно ведь. Я вот например уверен в том, что при сборке могут быть детальки разные, вот это и есть недоверие.
    crow1994, не просто так ты на барахолку их выставил, а какие ушки в пути?
    fidue a31s до сих пор думаю взять,хороший бюджетный вариант ($19) или все-таки DT5 PTE .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Я оставляю себе лучшие наушники, а остальное отправляю на барахолку. У кз только дт 3 с небольшим браком пришли, а остальное с идеальной сборкой. 12 буду заказывать кз пар 5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #97
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Я оставляю себе лучшие наушники, а остальное отправляю на барахолку. У кз только дт 3 с небольшим браком пришли, а остальное с идеальной сборкой.
    Понятно что если не слить лишние, куда их девать, микро ринги оставил себе?
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    12 буду заказывать кз пар 5
    А кто-то двадцать Такой шквал наушников обычный человек себе не позволит! Ждем дальнейших трудов в обзорах. Регард при жизни, что еще сказать.


    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Если кто еще не понял, обзоры публикуются на сайте http://www.audiofight.info - приятного просмотра, лично мне приятно почитать мнение пусть не профессионала, но явно не новичка в этой области.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да, двое микрорингов у меня. Странно, но с разным уровнем баса, у одних нет фильтров. Возможно, это и есть причина. Да, остальное слил, так как на самом деле слушаешь обычно пару тех ушей, которые нравятся больше всего. У меня это Микроринги, еще DT3 неплохи, но чуть послабее были. Кстати, вот в чем прикол, все-таки KZ ED2 и SE - разные наушники, уже достоверно об этом известно. Одни не очень, другие - отличные. Судя по всему, хорошим звуком обладают именно Special Edition. У меня были ED2, неплохи, но не очень сильно понравились. Буду заказывать себе DT5 Pole Edition, KZ Special Edition, KZ 2013 и R1.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #99
    По умолчанию
    Простите -апичатка) не двадцать) а тридцать=)

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Кстати, вот в чем прикол, все-таки KZ ED2 и SE - разные наушники, уже достоверно об этом известно. Одни не очень, другие - отличные. Судя по всему, хорошим звуком обладают именно Special Edition. У меня были ED2, неплохи, но не очень сильно понравились. .
    Ну вот в чем разница между ними внешне? У меня EDSE, и звук я скажу на отлично не тянет.
    P.S повторяется история с KZ-ANV и KZ-2013. Ушки одинаковы а идут под разными названиями, в этом и заключается русская рулетка от KZ, и со звуком я уверен так же, если бы у тебя была возможность купить к примеру кучку к примеру 15-20шт тех же EDSE, я уверен получились бы.... "фломастеры"...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да черт его знает, в чем заключается. На Head-fi отзыв свежий, что парень заказал две пары наушников: Se и Ed2. Выглядят одинаково, одни звучат более чем средне, вторые - замечательно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения