Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 85

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Тернополе 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    сразу две кармы? однако!
    Сразу две, и при этом разные. Моя - лежит подальше. В ней мигельмод. Киевляне уже слушали пару раз, должны быть в курсе.
    А вот вторая, которая поближе.... она не простая... а рекапнутая.
    В общем товарищ Yklaniska заменил в ней выходные конденсаторы. Подробностей не знаю, спрашивайте автора. Знаю только, что они слишком большие и пришлось подшаманить корпус.
    Кароче слушал я долго. Поначалу разницы с ММ практически не ощущал. Спустя примерно час сделали слепой тест. Разницу уловил достаточно легко.
    Ну, теперь по порядку.
    В целом, да простит меня автор мода, в, прастихосспади, адовых ребристых пенетраторах звук мне показался похожим в общих чертах. Но есть достаточно много разных "НО".
    Во-первых - цена. Ну тут комментарии излишни.
    Во-вторых - звук все же разный. Главное - сохраняется то, за что большинство любит карму - сцена. Сток слушал достаточно давно, но по памяти - сцена и позиционирование не пострадали ни капли, а возможно и улучшились немного. Прошла некоторая "ленивость" стоковой кармы. Тональный баланс в мотиках Р версии ровный, ни горбов ни провалов не заметил.
    Детальность выше чем у стоковой версии. Что меня поразило более всего - бас. Он просто отличный. Для меня он намного лучше чем в ММ. Это я заметил на кавер версии песни Rammstein Weisses fleisch, исполненной веселым дез-н-ролльным ВИА Debauchery. После электронного вступления - первый удар бочки... в ММ он мощный, плотный, долбящий удар. После сравнения с убер-рекап версией я понял, что он на самом деле раздутый и залезает куда ненадо залезать. В убер-рекап карме... там просто большая, мощная, глубокая бочка. Вообще бас отличный. Нигде не бубнит, не долбит. При этом аккуратно, отлично разделяется низкий бас, бочка, бас-гитара. Впечатлений - море. Если сравнивать: бас у ММ - сиськи 7 размера, которые трясутся и занимают неположенное им место. Бас убер-кармы - красивые, тугие сисечки молодой красавицы 3 размера.
    Наиболее неоднозначное впечатление оставила середина... она... странная... она "рельефная", "хрипловатая", что-ли. После нее ММ - гладкий и причесанный, но... такой неинтересный.... кароче вокал, в убер-карме... он просто живой. Он настоящий.
    Верх. Ну верх отличный. Тарелки рассыпаются малиновых звоном, ангельская пыльца сыпется с небес прямо в уши. ))))) Ну кароче верх хороший ))))
    Если подвести небольшое резюме этого бредового потока моего больного сознания: для тех, кто ценит в карме в первую очередь сцену, и кому приходится ради этого терпеть некотороую "ленивость" кармы, размазанный, мутноватый бас и достаточно печальный верх - мастхэв. С рекапом это все проходит, просветляется, очищается и собирается. Учитывая цену и простоту мода, думаю, комментарии излишни.
    Все на сходку! Слушать убер-карму!!!
    З.Ы. Прошу прощения у беременных и слабонервных за простыню, бред и несвязность изложения материала... Это карма со мной сделала
    З.З.Ы. *УБЕЖАЛ ВЫПАИВАТЬ ММ*
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 27.10.2014 в 21:02.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (27.10.2014), CoRacK (28.10.2014), Goff13 (27.10.2014), micon (27.10.2014), yklaniska (27.10.2014)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  2. Сходка в Казани
    от heraleks в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2021, 00:03
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. Сходка в Екатеренбурге
    от tarr12 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения