Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-ESW9 vs Sennheiser hd 25 aluminium 
    #1
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, что лучше из этих двух моделей с точки зрения долговечности, надежности. ну и, само собой разумеется, с точки зрения звука))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 vs Sennheiser hd 25 aluminium 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
    ну и, само собой разумеется, с точки зрения звука))
    Какой источник и какие жанры предпочитаете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 vs Sennheiser hd 25 aluminium 
    #3
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Какой источник и какие жанры предпочитаете?
    источник Hidizs ap100 или fiio x5. я между ними сейчас выбираю. Жанры разные. чаще класик рок, гранж.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 vs Sennheiser hd 25 aluminium 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
    источник Hidizs ap100 или fiio x5. я между ними сейчас выбираю. Жанры разные. чаще класик рок, гранж.
    С Х5, ESW9 звучат хорошо, с небольшой резкостью. С АР100 более мягко, тактично, теплее. Мне звук ESW9 очень нравится, и рекомендую именно их. hd 25, как не крутите, задуманы как идеальные наушники для диджея. Даже по времени прослушиания, в АТ можно проседеть дольше, уши не устают. Я люблю разного рода рок, лёгкий металл и другие не тяжёлые жанры, и больше по душе именно ESW9. Вокал на них просто образцовый, слушать просто в удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Azrail (20.10.2014), mgunin (30.05.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 vs Sennheiser hd 25 aluminium 
    #5
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    С Х5, ESW9 звучат хорошо, с небольшой резкостью. С АР100 более мягко, тактично, теплее. Мне звук ESW9 очень нравится, и рекомендую именно их. hd 25, как не крутите, задуманы как идеальные наушники для диджея. Даже по времени прослушиания, в АТ можно проседеть дольше, уши не устают. Я люблю разного рода рок, лёгкий металл и другие не тяжёлые жанры, и больше по душе именно ESW9. Вокал на них просто образцовый, слушать просто в удовольствие.
    Спасибо за комментарий. Я читал где-то, что провод у esw9 не очень надежный. Хотелось бы услышать ваше мнение. И, вообще, как эти наушники на счет качества изготовления?
    или может что-то похожее в этот ценовом диапазоне посоветуете. Мне нужны наушники "в дорогу", в которых можно быть долгое время без дискомфорта, которые также были бы максимально надежными.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 vs Sennheiser hd 25 aluminium 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
    Я читал где-то, что провод у esw9 не очень надежный.
    Кабель с виду хлипковатый, но претензий нет, пользуюсь уже длительный период, проблем нет. При желании, сделаете рекабелинг, поставите, что-то солидней.

    Цитата Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
    И, вообще, как эти наушники на счет качества изготовления?
    Великолепно! Качество на высоте, как и материалы, придратся в общем то не к чему. Плюс использование дерева и кожи на амбушюрах, это вообще нечто!

    Цитата Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
    Мне нужны наушники "в дорогу", в которых можно быть долгое время без дискомфорта, которые также были бы максимально надежными.
    Если бюджет позволяет, посмотрите Aedle VK-1, стоят 500$, звук немного тёмный, но детальный. При этом ручная сборка, металл, дорогая кожа. В этом классе не так много хороших наушников, как вариает AT ES10, как говорит товарищ, это не наушники, а выродки, настолько хорошо они звучат.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Azrail (21.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 vs Sennheiser hd 25 aluminium 
    #7
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Кабель с виду хлипковатый, но претензий нет, пользуюсь уже длительный период, проблем нет. При желании, сделаете рекабелинг, поставите, что-то солидней.


    Великолепно! Качество на высоте, как и материалы, придратся в общем то не к чему. Плюс использование дерева и кожи на амбушюрах, это вообще нечто!


    Если бюджет позволяет, посмотрите Aedle VK-1, стоят 500$, звук немного тёмный, но детальный. При этом ручная сборка, металл, дорогая кожа. В этом классе не так много хороших наушников, как вариает AT ES10, как говорит товарищ, это не наушники, а выродки, настолько хорошо они звучат.
    Может подскажите, где я могу купить в интернете esw9? Я сейчас не в России и не в СНГ и долго еще не буду, поэтому наши ресурсы отпадают. Я нашел на ибее, но цена там какая-то огромная на них. На амазоне нашел за 180 фунтов, написал им, но никто так и не ответил. Не уверен на счет того, можно им доверять или нет. а ресурсов из японии не нашел. Может знаете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ESW9 vs Sennheiser hd 25 aluminium 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
    ожет подскажите, где я могу купить в интернете esw9? Я сейчас не в России и не в СНГ и долго еще не буду, поэтому наши ресурсы отпадают. Я нашел на ибее, но цена там какая-то огромная на них. На амазоне нашел за 180 фунтов, написал им, но никто так и не ответил. Не уверен на счет того, можно им доверять или нет. а ресурсов из японии не нашел. Может знаете?
    Я брал на штатовском Амазоне, на самой площадке Амазона. Сейчас у них не вижу. Нашёл вот только эти: http://www.amazon.com/Technica-ATH-E...keywords=esw-9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-ESW9
    от Sn8W в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 07.06.2020, 11:25
  2. Audio Technica ATH-ESW9
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2019, 21:09
  3. Audio-Technica ATH-ESW9
    от Evoq-G в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 02:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения