Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 207 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    ПОМЕР ПЛЕЕР!
    Сегодня прослушивая флак (ранее проигрывался не однократно) услышал громкий щелчок в наушниках .. и тишина. Смотрю - выключены. Батарея заряжена процентов на 75, сесть не могла. На кнопки не реагирует никак. Компом не видится. При подключении лампочка заряда красным загорается, вынимаешь - гаснет. Включаться как либо отказывается. Прошивка 1.4, Пользуюсь с лета. Подскажите что деелать? Где ещё может спросить. Живу в Нижнем Новгороде. Заказывал в докторе по почте, сервиса у нас нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    может написать в fiio?support@fiio.net
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Напишу пожалуй. Боюсь проку мало с моим английским-китайским.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Сделать сброс (вроди бы есть на нем мелкое отверстие) не пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    6PAT (09.12.2015), Lexanajamise (06.12.2015), СЕРГЕЙ123123 (06.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Сброс делать не пробовал. Отверстие есть, но что это ресет нигде не говорится.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    ещё как ресет
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    ВЛАДИМИР 88. Моя благодарность вам за совет дельный не знает предела!!!!!!!!!!!!! Ресет нажался, и "мёртвые ожили"!
    Ну почему не сказано нигде что дырка над громкостью - Это перезагрузка!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jammer Посмотреть сообщение
    Вопрос про сравнение X3-2 и X5-2. Я правильно понимаю, что по функциям они практически идентичны, вроде оба как USB-DAC работают, DSD поддерживают?
    У X5-2 два слота для карточек, а есть ли ещё какие различия (по функциям, про звук не спрашиваю)?
    кроме двух карт, большей мошности и большего веса, у х5(2) ещё и функция цифрового входа имеется(если я не ошибаюсь). Разницы в звуке, я не услышал. Возможно, она прявится на более тяжёлых наушниках.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Ресет нажался, и "мёртвые ожили"!
    Ну почему не сказано нигде что дырка над громкостью - Это перезагрузка!
    инструкцию пробовали читать? - там эта информация есть...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (06.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grin196203 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Ни кто не сравнивал аудио технику м40х с м50х?
    По звуку они сильно отличаются?

    http://globalsound.by/obzor-naushnik...0x-i-ath-m40x/
    Пасиб
    Да обзор этот уже читал, интересно кто сам сравнивал/слушал (обзорам я не оч доверяю))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sponky Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите (может у кого оба сабжа имеется), как FiiO E10K звучит по сравнению с нашим X-3 ii. Или E10K это уровень fiio X-1.
    Могу с Х5-тым сравнить (ввиде DAC).
    Был у меня Х5-тый пол года, щас есть Е10кmm (мигельмод) - оба использовались стационарно как DAC от одного пк (ну Х5 ещё таскал бывало с собой). По мне Е10кmm (без мода не слушал) победитель в категории "звук для пк недороже 10тр" и просто для лежанья дома у компьютера покупать X-3 ii себе-бы не стал. Другое дело, если звук в дорогу нужен - тогда X-3 ii вариант. Ну а Х5 победитель в категории "звук для пк и не только, за 15тр" (себе его брал ещё тогда за дёшево и 20тр за X-5 ii счтиаю малость многовато)
    Последний раз редактировалось tazyn; 07.12.2015 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sponky (12.12.2015), СЕРГЕЙ123123 (07.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Могу с Х5-тым сравнить (ввиде DAC).
    Был у меня Х5-тый пол года, щас есть Е10кmm (мигельмод) - оба использовались стационарно как DAC от одного пк (ну Х5 ещё таскал бывало с собой). По мне Е10кmm (без мода не слушал) победитель в категории "звук для пк недороже 10тр" и просто для лежанья дома у компьютера покупать X-3 ii себе-бы не стал. Другое дело, если звук в дорогу нужен - тогда X-3 ii вариант. Ну а Х5 победитель в категории "звук для пк и не только, за 15тр" (себе его брал ещё тогда за дёшево и 20тр за X-5 ii счтиаю малость многовато)
    тоесть - можно брать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Как и обещал, отзыв про остри http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=45216795
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Накладные наушники 
    По умолчанию
    Добрый вечер!
    Некоторое время назад стал обладателем этого прекрасного плейера. В целом всё устраивает и всё нравится.
    Прошу меломанов с опытом поделится списком моделей наушников, на которые стоит обратить внимание (скоро буду в Мск и зайду в докторхэд прицениться, но хочется отсеять заведомо трэшовые модели, чтобы внимательно слушать достойных).
    Интересуют накладные закрытые охватывающие наушники. Бюджет $150-200.

    В целом люблю ровную подачу с хорошей детализацией и панорамой. Слушаю различные жанры, от металлики, пинк флойд до эфекс твина, бьёрк или концертов симфонической музыки. Усилитель не планируется, то есть нужно чтоб плейер встроенным раскачал.

    Сейчас на этой роли Sennheiser hd449, в них очень нравится проработка верха и середины, детализация, панорама (хотя от новых хочется детализации побольше, панорамы пошире и вообще ) и комфорт ношения; не нравится бас (его откровенно мало, хотя атака и глубина ок) и слабая сила прижима (и как следствие посредственная звукоизоляция).
    В своём городе слушал сони MDR-1A понравилась посадка, по средним, панораме и высоким чуть лучше сенхов, но совершенно не понравился бубнящий громкий бас.
    По балансу частот нравятся мои затычки vsonic vsd1s
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Накладные наушники 
    По умолчанию
    V_VA, на счёт полноразмерных не скажу,а вот затычки,которые у вас(vsd1s),я бы поменял на Ostry kc06 или Dunu titan1.Думаю вы будете очень довольны.А с Титанами на время можно забыть о полноразмерных,за счёт обьемного с эффектом 3D звучания.Для меня это идеальные наушники для Х3 2.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (12.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Накладные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    V_VA, ну раз Сони по посадке понравились, то обратите внимание на Audio-Technica MSR-7, они практически идентичны по внешнему виду, но звук выдают ровный, как по мне, с уклоном в ВЧ или же АТН-М50Х, но они с небольшим подъемом на басах но без ущерба середине и ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Накладные наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    V_VA, на счёт полноразмерных не скажу,а вот затычки,которые у вас(vsd1s),я бы поменял на Ostry kc06 или Dunu titan1.Думаю вы будете очень довольны.А с Титанами на время можно забыть о полноразмерных,за счёт обьемного с эффектом 3D звучания.Для меня это идеальные наушники для Х3 2.
    Я ни капли не сомневаюсь, что титаны отличные наушники, но я ищу именно полноразмерные и охватывающие, потому как в затычках у меня быстро начинают болеть уши. Затычки я использую , когда полноразмерными пользоваться неудобно. В свете этого покупку остри, титанов считаю не оправданой.
    Всоники же мной приведены в пример как образец комфортного мне частотного баланса.

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    V_VA, ну раз Сони по посадке понравились, то обратите внимание на Audio-Technica MSR-7, они практически идентичны по внешнему виду, но звук выдают ровный, как по мне, с уклоном в ВЧ или же АТН-М50Х, но они с небольшим подъемом на басах но без ущерба середине и ВЧ.
    Спасибо,
    помнится M50 у знакомого слушал(наушникам лет 6 по виду было), звук вроде понравился, хоть и с простого источника, но голова как в тисках не очень
    MSR-7 попадают в лист сравнения.
    Что ещё, какие интересные модели есть?
    Можно даже расширить границы до $80-200 потому как я не исключаю что найдутся бюджетные наушникики которые могут мне понравится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Баеры 770, сенхи моментум, роланды 300, аудио техника м40х(они мне по звуку больше понравились чем 50, но они скорее накладные, чем охватывающие, и уши сильно давили мне)
    Баеры 660(если не пугает кетай конструкция по надежности)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Denon AH-D600 многим по душе. Ой, они же 400..., извиняюсь.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Довольно долго слушал сабж с Титанами 1 с усилением в положении Lo,но вот пару дней слушаю на Hi и получаю удовольствия больше чем раньше.Всё же бас стал глубже, более телесным, плотным,вовлекающим стало звучание.Видимо первоначального усиления Титанам не хватает(не смотря на малое сопротивление...чувствительность мала)
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    byvaluj (22.12.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а большая разница в звучании связки Fiio x1 + Fiio A3 с Fiio x3 ll ?
    Попадались упоминания, что связка лучше по звуку. Так же видел сравнение связки с x5. Разница как понял небольшая.... Это так?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 207 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения