Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 207 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    не знаю не знаю, у меня второй, и оказией попал первый в руки, так вот вторую неделю с ним хожу, и второй брать в руки не хочется. Поэтому можете разочароваться.
    Вы ни единой причины 'почему' не написали, так что пока что разочаровывает лишь ваш комментарий.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Причина одна- звук. Но это может быть сугубо мое восприятие. х-3(1) стоит с прошивкой 1.3, а х3(2) с прошивкой 2.0, может причина в них. Но в первом чувствуется напористость и драйв, а во втором сухое какое то звучание с басами. Наушники одни и те же. Опять же это мое личное мнение и восприятие, каждый имеет свои уши.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Поймите меня правильно, я не отговариваю вас. Вам может вторая ревизия залететь аж в путь, просто я высказал свое восприятие, извините, если мое мнение не совпадает с вашим.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Что делают аудиофилы, когда нет денег на новый плеер? Покупают старый. История темы зациклилась мы снова обсуждаем противостояние поколений и если в начале темы все было логично, то сейчас логика начала подводить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    кстати у меня есть плеер с pcm5102, типа как в фиио 3(3) pcm5242 не знаю за чем там производитель погнался, ну на мой вкус увеличилась детализация в верхних частотах и всё. В общем остаюсь на первой ревизии.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Ребят, всем привет! Какие вставные наушники способны в полной мере раскрыть этот плеер? Я имею ввиду, стоит ли покупать дорогие наушники для него или хватит средних (имеется ввиду стоит ли брать FIIO F9 PRO или хватит обычных F9 или Ostry kc09).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    poseidon_83,
    1. Обсуждение выбора наушников производиться в профильной ветке.
    2. Выбор наушников производиться исходя из персональных предпочтений; (как Вам что-то советовать?)
    3. Как правило плеер раскрывают наушники большие или равные по цене плееру. (переформулировка принципа: "сначала купи наушники- на то что осталось, купи плеер")
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 0_Range за полезный пост

    Gomez (20.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! Какие вставные наушники способны в полной мере раскрыть этот плеер? Я имею ввиду, стоит ли покупать дорогие наушники для него или хватит средних (имеется ввиду стоит ли брать FIIO F9 PRO или хватит обычных F9 или Ostry kc09).
    9 про для нюансов(гибриды как бы),остри09 более универсальные,но все надо слушать самому,мне как бы и whizzer A15 обычные по душе(за 50$) само то=)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    poseidon_83 (02.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ребят такой вопрос. Плеер можно подключить к смартфону в режиме внешнего usb dac ?
    Провода нет, не могу попробовать, может кто пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    marcovca,
    Да, можно. Работает такая связка с OTG кабелем.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо baboss за полезный пост

    marcovca (18.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Не все смартфоны имеют возможность вывода цифры на плеер, перед приобретением советую проверить Ваш телефон на наличие функций типа MHL. У меня мейзу мх6 не подключается ни к х-3-2, ни к е17к.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0_Range Посмотреть сообщение
    Не все смартфоны имеют возможность вывода цифры на плеер, перед приобретением советую проверить Ваш телефон на наличие функций типа MHL. У меня мейзу мх6 не подключается ни к х-3-2, ни к е17к.
    У меня мейзу М3 Note. А как узнать про эту функцию. Я думал поддержки ОТГ достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Отг достаточно, чтобы читать флешки, здесь это не прокатит. Есть список смартов с поддержкой этой функции, или любой магазин с более-менее полными характеристиками. Конкретно Ваш смарт такой функцией не обладает(смотрел на сайте днс), да и сам х-3-2 не отдает цифру через юсб (так же подключал к е17к). Единственный вариант это какой-нибудь цап с блютузом, который цепляется к смарту или же спокойно слушайте х3-2.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Вот думаю брать сей аппарат. Давно уже выбираю. Ценник 15 т.с конечно не маленький. Беру для себя и на долго. Смотрел другие модели от других фирм. Но все они какие-то ненадёжные. Беру в слепую, так как послушать не где. Потому стоит выбор или Fiio X3-II или xduoo X10? Ещё заинтересовал Ибассо. Но тут уже б.у.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Ценник 15 т.с конечно не маленький.
    Он не то чтобы не маленький, он просто конский.
    Я бы за эти деньги посмотрел на другие девайсы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    s_wa (03.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот думаю брать сей аппарат. Давно уже выбираю. Ценник 15 т.с конечно не маленький. Беру для себя и на долго. Смотрел другие модели от других фирм. Но все они какие-то ненадёжные. Беру в слепую, так как послушать не где. Потому стоит выбор или Fiio X3-II или xduoo X10? Ещё заинтересовал Ибассо. Но тут уже б.у.
    Да уж, если Fiio X3-II - 15 т.р., а xduoo X10 - 8900 р. (у xChesser), то выбор, имхо, очевиден. Не сабж.
    У xChesser Lotoo PAW 5000 - около 15 т.р. Не идеал, конечно, но интереснее Fiio X3-II.

    Я сабжем владел порядка года, потом продал. Сейчас пользуюсь HiFiMAN HM-603 (8900 р.) и Zishan Z3 (3000 р.) Они радуют больше.
    Последний раз редактировалось s_wa; 03.02.2018 в 14:44.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    У xChesser Lotoo PAW 5000 - около 15 т.р. Не идеал, конечно, но интереснее Fiio X3-II.
    N5 еще интереснее за 18.600
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Вам нужен xduoo x20 сам после феи х1 хотел брать х3 ,но наткнулся на али на xduoo отличный аппарат все плюшки имеются и отг и блютуз и режим цап
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    N5 еще интереснее за 18.600
    Тут, понятное дело, всё выше, и выше, и выше.
    Я просто указал аппарат, за цену, которую человек готов потратить на сабж.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот думаю брать сей аппарат. Давно уже выбираю. Ценник 15 т.с конечно не маленький. Беру для себя и на долго. Смотрел другие модели от других фирм. Но все они какие-то ненадёжные. Беру в слепую, так как послушать не где. Потому стоит выбор или Fiio X3-II или xduoo X10? Ещё заинтересовал Ибассо. Но тут уже б.у.
    Да где ж таки цены безумны. Он и при выходе стоил 200 уе, а сейчас то?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Да где ж таки цены безумны. Он и при выходе стоил 200 уе, а сейчас то?
    Яндекс мне только что сказал, $200 = 11208,16 руб. При выходе следующей модели, предыдущая дешеветь должна.
    Хотя всякое бывает. Опять же ДНС и МВидео не самые гуманные продавцы.

    AllanPo сходите на xchesser.ru, если ещё не были. Там много интересного, за эти деньги.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 202 из 207 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения