Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 207 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    Ну так пока не пощупаешь, не поймешь. И даже после этого думаешь, а стоит ли оно того? В общем как то так. Как в шутке- а уменя ноги длиннее особенно левая.
    Ну вот суммарно так и получается. В топиках с другими аппаратами, как-то более подробно, более детально написано, а здесь разброс коротких мнений. Причем однозначно никто так и не сказал хорош или плох. Даже с Х5 практически все говорят хорош, но косяки есть, ВЧ ярчат, как пример. Хотя бы ясно на что настраиваться.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Ну вот суммарно так и получается. В топиках с другими аппаратами, как-то более подробно, более детально написано, а здесь разброс коротких мнений. Причем однозначно никто так и не сказал хорош или плох. Даже с Х5 практически все говорят хорош, но косяки есть, ВЧ ярчат, как пример. Хотя бы ясно на что настраиваться.
    Мое ИМХО, чтот сабж хорош, но для меня по сравнению с IHIFI 960 - ВЧ грязноватые, НЧ количество больше, но атаки слабее ( ватный он, не прощупывается форма), середина мне больше нравится в 960, в х3 она немножко выпячена. Про эргономику не чего говорить не буду.

    На работе слушаю х3 c компа, но я в основном слушаю музыку из Ютуба или Вконтакта, да и залипаю в код в основном, так-что на работе норм, но вот на улице его слушать не могу.

    P.S. IHIFI 800 пока, что хз. Когда он ко мне приехал, я не знал, что у него есть Gain, посмотрим, что с ним сделает Михаил.
    Последний раз редактировалось Bellski; 16.09.2015 в 16:48.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (16.09.2015), Root4567 (17.09.2015), СЕРГЕЙ123123 (16.09.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, плеер оставляет двоякое впечатление....
    в "+" он, таки очень неплохо играет, хотя некоторые треки звучат, прямо скажем, не стандартно.
    Ну как бы свое виденье у аппарата.
    и это таки главный "-"...

    хотя, если выбирать из одноклассников, то наверное все-таки на Х3-2 остановился бы
    так сказать по совокупности.
    ihifi 800-й ооочень прозрачный, очень все неплохо, но(!) его только как сидюк использовать...послушал альбомчик, достал, переключил на следующий + как всегда проблемы с картами памяти...причем рандомно(!) трансценд 10 класс на 64 гига, один экземпляр читал через раз, второй - вообще не читал...
    И вообще крамолу напишу если бы выбирал из Х3-2 или Х5-2, то трешечку бы взял.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (16.09.2015), napishialexandru (16.09.2015), Root4567 (17.09.2015), shurik71 (16.09.2015), СЕРГЕЙ123123 (16.09.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    А теперь по теме.Из трёх плееров,что у меня были и есть,а это:X3 2, АР100ММ,DX50,самым интересным,музыкальным оказался АР100ММ(само собой).Правда его слушать мог только с XBA30.С Титанами дружить он не хотел(так как я хотел,-срединка оч.яркая получалась).DX50,несмотря на кучу кастомных прошивок звучит всё равно с синтетическим привкусом.На его фоне X3 2 имеет более натуральную срединку,более текстурированный бас и чистое звучание.Fiio всё же ближе к АР100,тот же ЦАП,сходство в звучании прослеживается.Только X3 2 немного легче,ровнее,светлее.Если бы мой AP100MM не "погиб",я бы конечно fiio не взял.А так,послушав X3 2,был приятно удивлён, как же он похож,и как хорошо звучит с Титанами.Причём вокал уши не режет...
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (16.09.2015), Karakurt (17.09.2015), napishialexandru (16.09.2015), СЕРГЕЙ123123 (16.09.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Нет у меня к сожалению ушей хороших, чтобы более трезво оценить звучание, пока использую старенькие соньки вкладыши и впринципе доволен чуть верха маловато, но это специфика наушников, я перепробовал на разных ушах и ни в одних он не звучал одинаково, хотя уши были дешевые. Плеер однозначно хорош, и свои деньги оправдывает, просто я еще не нашел достойных ушей за вменяемую стоимость для меня и насладиться звучанием. Важен сам процесс поиска....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну вот же! Вектор пойман! Спасибо всем отписавшимся!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    В последней прошивке 1.3 плеер стал некорректно работать с гарнитурой.
    Обычно, когда захожу в метро, я ставлю музыку на паузу кнопкой на пульте, когда выхожу, включаю обратно. Такая схема отлично работала на 1.1
    После прошивки 1.3 плеер не реагирует второе на нажатие кнопки. Думал, что дело в режиме Idle Standby, но потыкав вкл/выкл и повторив данные операции изменений не заметил.
    Чуть поэкспериментировав, я понял, что дело в длительности паузы: если время между паузой/воспроизведением большое, то реагировать плеер почему-то отказывается, хотя если интервал между первым кликом (пауза) и вторым (возобновление) небольшое, то все работает нормально. Приходится доставать из кармана, разблокировать и нажимать на колесико для возобновления проигрывания, что не очень удобно. Кто-нибудь сталкивался с подобным или в состоянии проверить?
    Также стал иногда плеер подтормаживать при пролистывании треков. Недоволен я обновой совсем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Недоволен я обновой совсем.
    откат, не?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лесной, Свердловская обл.
    Сообщений
    186
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    У меня после обновы наоборот гарнитура стала работать идеально, одно нажатие пауза/плей, два нажатия след.трек, три - предыдущий. Если сделать два клика и второй клик удерживать, то плеер мотает вперед, три соответственно перемотка назад. Внимание вопрос: функционируют ли клавиши громкости на гарнитуре?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    А вопрос по подходящим для сабжа наушникам замылился?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    откат, не?
    Похоже что да.
    А как часто обновления выходят на плеер?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Указывайте, пожалуйста, версию железа, у кого глючит гарнитура и на каких прошивках.

    Приехали Audio-Technica M50x. Очень не дурно. Все, чего не хватало на Grado получил сполна. Правда, слушал с Е11К, но в плеер тоже подключал, разница есть, но в глаза не бросается, ну или в ухи.

    Жду Соньки и Акселвокс.

    Большеватые мне лопухи, кстати. Надо шевелюру отращивать)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    А как часто обновления выходят на плеер?
    по-разному, особой закономерности нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    В последней прошивке 1.3 плеер стал некорректно работать с гарнитурой.
    Обычно, когда захожу в метро, я ставлю музыку на паузу кнопкой на пульте, когда выхожу, включаю обратно. Такая схема отлично работала на 1.1
    После прошивки 1.3 плеер не реагирует второе на нажатие кнопки. Думал, что дело в режиме Idle Standby, но потыкав вкл/выкл и повторив данные операции изменений не заметил.
    Чуть поэкспериментировав, я понял, что дело в длительности паузы: если время между паузой/воспроизведением большое, то реагировать плеер почему-то отказывается, хотя если интервал между первым кликом (пауза) и вторым (возобновление) небольшое, то все работает нормально. Приходится доставать из кармана, разблокировать и нажимать на колесико для возобновления проигрывания, что не очень удобно. Кто-нибудь сталкивался с подобным или в состоянии проверить?
    Также стал иногда плеер подтормаживать при пролистывании треков. Недоволен я обновой совсем.
    у меня и без гарнитуры тупит.если нажать на паузу то он встает на паузу.но по прошествии какого то времени с паузы уже не снять.я просто жму кнопку включения не глядя и опять всё работает
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо СЕРГЕЙ123123 за полезный пост

    napishialexandru (16.09.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    у меня и без гарнитуры тупит.если нажать на паузу то он встает на паузу.но по прошествии какого то времени с паузы уже не снять.я просто жму кнопку включения не глядя и опять всё работает
    видимо в настройках надо отключить сон, у меня такого нет.. Если засыпает из за того что какое то время им не пользуюсь то конечно надо его разбудить кнопкой включения экрана и потом отжать паузу.. это норм и вполне удобно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    видимо в настройках надо отключить сон, у меня такого нет.. Если засыпает из за того что какое то время им не пользуюсь то конечно надо его разбудить кнопкой включения экрана и потом отжать паузу.. это норм и вполне удобно
    я проверил сон отключен.если стоит на паузе это не бездействие я так думаю.А может он на паузе больше ест чем во сне?
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Во время зарядки нельзя им пользоваться? Включил его на проводе а он мне батарею на весь экран
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    Во время зарядки нельзя им пользоваться? Включил его на проводе а он мне батарею на весь экран
    сейчас включил зарядку и слушаю
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    2: СЕРГЕЙ 123123 - А прошивка какая?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    2: СЕРГЕЙ 123123 - А прошивка какая?
    1.3 в подписи . я зарядку подключил при работающем плеере

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    новые титаны китайцы сделали Dunu TITAN1es
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 207 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения