Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 207 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    cleg В этой ценовой категории с чистым верхом и хорошими атаками на басе есть и другие плееры - IHIFI, Hidizs, DX50. Я сейчас не говорю о вкусах. В независимости от вкуса - искажений быть не должно. И опять же я не говорю, что х3 гавно, я говорю, что у него есть недостатки, не вкусовые недостатки и вместо того, что бы сказать, "Ну да есть недостатки, но он мне все равно нравится", начинается полемика, о том, что "А вы че хотели за эту цену ?".
    На фоне суммы за которую Михаил убирает эти недостатки, о ценовой категории вообще не может быть и речи. Такое чувство, что модель нужно сделать по хуже , что бы потом клиент перешел на модель почти в два раза дороже.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (14.09.2015), Root4567 (14.09.2015), Tomato_rat (15.09.2015), СЕРГЕЙ123123 (14.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    С чистым верхом DX50 ??? С хорошими атаками на басе.Я такого не заметил..по всему диапазону.С разными наушниками.Я поэтому и взял X3 2. Намного интересней,особенно на средних частотах,вокале.Баса может и больше на DX50,но он не такой качественный как на fiio. Преимущество DX50- шире сцену строит...шире играет в любых наушниках(но это уже моё представление о сцене).
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    В этой ценовой категории с чистым верхом и хорошими атаками на басе есть и другие плееры - IHIFI, Hidizs, DX50
    не знаю на счет старых iHiFi, но 770 попроще по разрешению, плюс отчасти неровный
    у 800 НЧ в принципе немного меньше чем хотелось бы, 760-й вообще проходной ужас, хотя ценители были

    хидис — с акцентом на НЧ и из-за этого в целом звучит темновато

    про DX50 я пожалуй промолчу вообще, так как хороших атак на басе там отродясь не было

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    искажений быть не должно
    я уже объяснял, почему искажения, и не только X3-2 виноват. может хватит повторяться?

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что модель нужно сделать по хуже , что бы потом клиент перешел на модель почти в два раза дороже.
    да-да, Fiio они как Appple, специально делают плохие устройства, чтоб заставить переходить на новые, а старые устройства специально портят прошивкой

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    вместо того, что бы сказать, "Ну да есть недостатки, но он мне все равно нравится", начинается полемика, о том, что "А вы че хотели за эту цену ?"
    ну потому что некоторые недостатки там не только плеером обусловлены. я сейчас навскидку придумаю десяток несочитающихся связок и побегу доказывать в другие ветки что "недостатки есть", меня там справедливо встретят ведрами фекалий, так вопрос — кто будет виноват, я, наушники, плеер или злые любители плеера?

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    На фоне суммы за которую Михаил убирает эти недостатки, о ценовой категории вообще не может быть и речи
    ну, последний прайс что я видел, моды Михаила — очень, очень и очень недороги. особенно если пересчитать в баксы или сравнить с другими Ultimate модами
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (15.09.2015), Дмитрий Сакович (15.09.2015), Максим2222 (14.09.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Только сейчас наткнулся на обзорчик Ромы, не высоко он его оценил
    7.3 Fiio X3-II
    Столь же бестолков как и его тёзка. Честно говоря кроме размера и цифрового выхода ничего толкового в нем нет. Звук, даже если он кому-то нравится сливает, имхо, всем плеерам той же цены и не малому количеству более дешевых моделей. Основная проблема - разрешение, четкость, прозрачность звука, оформленность и т.д. Вернее - почти полное отсутсвие оных, важных весьма, составляющих звука. В нём нет даже "псевдодетальности" достигаемой за счет избыточной резкости и яркости. Вялый, мутный, в звучании - не оформленный. Ну и на этом фоне колесо управления бесит еще больше. Это коротко.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    Только сейчас наткнулся на обзорчик Ромы, не высоко он его оценил
    для Романа есть два Fiio — X5 и X1, остальное — фигня, шлак и отстой
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    для Романа есть два Fiio — X5 и X1, остальное — фигня, шлак и отстой
    но те 2 он тоже не шибко хвалил , но 3ке досталось больше всех, даже псевдодетальности лишил, последнее забрал...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    для Романа есть два Fiio — X5 и X1, остальное — фигня, шлак и отстой
    я вот в большинстве случаев не был с Романом согласен, даже принцип "антиРомана" выработался при выборе кандидатов для прослушивания (покупки),
    но насчет Х3-II, полностью согласен с ним.
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dim'ON за полезный пост

    Root4567 (15.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    я вот в большинстве случаев не был с Романом согласен, даже принцип "антиРомана" выработался при выборе кандидатов для прослушивания (покупки),
    но насчет Х3-II, полностью согласен с ним.
    я сам сенхи слушал назло ему ..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Скажите, пожалуйста, как заставить плейер разбивать по файлам один большой флак, при наличии cue? При условии что сам cue правильный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    я вот в большинстве случаев не был с Романом согласен, даже принцип "антиРомана" выработался при выборе кандидатов для прослушивания (покупки),
    но насчет Х3-II, полностью согласен с ним.
    кстати да, я почитал посты Романа и в других ветках, и даже еще когда у меня не было сабжа на руках я уже с ним был не согласен, а теперь когда слушаю сабж так вообще не понимаю тех кто его слушает и цитирует..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    кстати да, я почитал посты Романа и в других ветках, и даже еще когда у меня не было сабжа на руках я уже с ним был не согласен, а теперь когда слушаю сабж так вообще не понимаю тех кто его слушает и цитирует..
    Те кто понимают Романа, слышат примерно то же, что и Роман, вот и все.
    Еще я подозреваю, что люди слышавшие большое кол-во девайсов (это не отсылка к Роману), играющие на каком нибудь инструменте, слушающие разнообразные стили музыки - у них слух более натренирован и они больше обращают внимание на разные звуки, искажения и т.д.
    Например у меня есть друг который категорически не воспринимал ни одни мои наушники. Ему подавай бубнящий бас и этого достаточно. После того, как я ему подарил AE1D, он все равно выкручивал крутилку баса на максимум, потом я ему показал курс Golden Ears ( Спасибо cleg ) и через некоторое время он мне сказал, что теперь он скрутил бас на 3 часа и вообще просто кайфует от разнообразных звуков.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Ребят, очень нужна помощь, может конечно вопрос не потеме но косается именно моего плеера, купил флешк на 64гига, и тут меня застал огромнейший облом, не могу отформатировать ее в фат 32, плеер конечно отформатировал кое как, но файлы через кабель и переходник(который у меня остался с флехи на 32гига) копируются невозможно медленно. подскажите как ее сделать фат 32.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Флегу лучше форматнуть в exFat с объемом 128 (чего-то там, не помню чего) - из личного опыта.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Те кто понимают Романа, слышат примерно то же, что и Роман, вот и все.
    Еще я подозреваю, что люди слышавшие большое кол-во девайсов (это не отсылка к Роману), играющие на каком нибудь инструменте, слушающие разнообразные стили музыки - у них слух более натренирован и они больше обращают внимание на разные звуки, искажения и т.д.
    Например у меня есть друг который категорически не воспринимал ни одни мои наушники. Ему подавай бубнящий бас и этого достаточно. После того, как я ему подарил AE1D, он все равно выкручивал крутилку баса на максимум, потом я ему показал курс Golden Ears ( Спасибо cleg ) и через некоторое время он мне сказал, что теперь он скрутил бас на 3 часа и вообще просто кайфует от разнообразных звуков.
    Golden ears? Что это такое?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    Golden ears? Что это такое?
    Вот и меня заинтересовало. Это звукорежисерский курс такой известный, на трекере есть, качаю уже себе)
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    Вот и меня заинтересовало. Это звукорежисерский курс такой известный, на трекере есть, качаю уже себе)
    Можно вот так - https://www.goldenears.philips.com/russian/
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цены на моды и правда очень не высоки, а круто смещают баланс цена/качество в сторону последнего. Сам на модинг буду отдавать полюбому, вот только выберу время.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------

    Изв. За делитантский вопрос: а что делать с "золотым ухом"? Еще раз изв. В звуках ни бум-бум только начал постигать сие интересное увлечение.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    Цены на моды и правда очень не высоки, а круто смещают баланс цена/качество в сторону последнего. Сам на модинг буду отдавать полюбому, вот только выберу время.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------

    Изв. За делитантский вопрос: а что делать с "золотым ухом"? Еще раз изв. В звуках ни бум-бум только начал постигать сие интересное увлечение.
    Залогинтесь с помощью гугла или фейсбука - как удобно. Потом прочитайте, к чему это и о чем это. А потом просто выполняйте тесты. К каждому тесту есть объяснение. По началу будет легко, потом тяжелей. Суть всего это понять - что, такое светлый, темный звук, тональный баланс и все такое. Тренирует ваш слух.

    P.S. Там все на Русском.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    Владимир88 (15.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Заинтересовали, что за моды, какие бывают? Как отдать на модинг и что почем? Можно в личку, если модерация лютует.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Заинтересовали, что за моды, какие бывают? Как отдать на модинг и что почем? Можно в личку, если модерация лютует.
    http://player.ru/showthread.php?t=156594
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 207 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения