Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 207 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Я тоже когда заикнулся про стоимость и родину происхождения сего гаджета на меня смотрят, как на калечного))). И все же.хочется отписать свои ощущения от мира портативной Hi-fi акустики.
    И так, начнем-с!
    Дизайн.
    Первое, и одно из самых главных - это конечно дизайн! Впервые я попробовал эту категорию портатива лишь в начале этого года. До этого весь портатив был на кодеках и о другом я даже не помышлял. Наберите в Яндекс.Маркете запрос в виде "МР3 плееры" и он вам выкатит весь ассортимент сих плееров на кодеках. Я именно так и выбирал себе обнову для ушей. И уже было остановился на плеерах Сони НВЗ... Но тут сослуживец дал послушать мне свой FIIO X3 первого поколения и я просто потерял дар речи от шикарного звука!!! Особенно поразил звук в накладных наушниках Sony MDR-XB500, от баса (мощного, ровного, ушераздирающего!) наушники ходили ходуном))) Такое я испытывал лишь от своего стационара Pioneer. Так вот дизайн и тем более управление первого Х3 меня просто поставил в тупик. В сети я нашел Х1 и он своим дизайном меня просто сразил!!! Но все же цвет корпуса и кнопок сливались, задняя крышка из пластика немного портили общую картину. Так вот пока я лазил по просторам интернета в поисках информации и отзывов об этих гаджетах, я, во-первых, был поражен количеством и ценами на данную категорию гаджетов. А во-вторых, я случайно нарвался на Х3 второго поколения или Х3К. И вот тут я вообще потерял дар речи! Ни один виденный мною плеер не вызывал столько эмоций и восхищения, сколько вызывала эта модель. Он шикарно смотрится как в чехле, так и без него. Чувство и вид металла предает гаджету невероятный шик и крутость))).
    Управление.
    Изначально я не хотел себе плеер с сенсором, терпеть их не могу. А когда подержал в руках плееры Сони убедился , что и Сони мне не подходят, так как в погоне за дизайном плеер утратил всякую тактильность и пользоваться ими невероятно сложно и не удобно. Так что когда я получил данный плеер в руки я опять же был восхищен управлением сего чуда! Все кнопочки хорошо чувствуются, приятно нажимаются, расположенны в удобных для руке местах. Не считая проскакивания пунктов меня при управлении колесом можно считать управляемость плеера просто великолепно реализованной. Особенно поразили возможности блокировки кнопок: их можно настроить как удобно! При постоянном пользовании плеером можно настооить их под себя,.как удобно. В кармане носить и управлять плеером сверхудобно. Даже бегать с ним удобно, хотя тяжеловат он для этих задач. Да и смысла в этом нету, качество звука при беге не так важно, так как мешают посторонние звуки (частый пульс, стук подошвы и пр.). Хочешь громоктью управляй так, а хочешь эдак. Хочешь треки переключать так, а хочешь по-другому. Я в восторге!!!
    Качество изготовления.
    В принципе, с качествееной продукцией китайцев я был знаком не по наслышке, т. к. Какое-то время проживал на Дальнем Востоке и мог отличить подвальный ширпотреп от фирменной продукции. И фирменный вещи всегда были по качеству выше подделок. Ну и соответсвенно цена отличалась. Но когда я достал из коробки плеер я вообще обомлел от этого цельного брусочка музыки и наслаждения!!! Ни одного зазора, ни одного люфта (кроме центральной кнопки). Чехол выше всяких похвал!!! Я как одел его в первый же день, так ни разу и не снял. Тем более, что кнопки на нем чувствуются еще лучше, особенно при управлении в слепую. Все отверстия под кнопки и экран вырезаны ровно и без зазоров. А одинаковый материл чехла и колеса управления оставляет чувство целостности.
    Звук!!!.
    Тут мне даже.сказать нечего, могу написать только с точки зрения любителя. В плеерах на кодеках я терпеть не мог резь в ушах при большой громкости песни, вне зависимости от его качества. Там всего 40 делений, слушать комфортно можно лишь при 35. В этом плеере делений громкости 120, слушать комфортно можно до 100. Я слушал на 90 и для меня это уже было сильно, но очень качественно: никакой рези в ушах, никакого гула в наушниках. Еще одна очень важная для меня особенность: это прослущивание музыки перед снов в кровати. На старом плеере жена всегда мне говорила сделать по-тише, хотя и так было не громко. В конце концов я просто выключал вообще плеер, так как слушать музыку было невозможно: жене громко, а мне тихо. С этой машинкой все в корне поменялось: теперь перед снов я слушаю музыку на 30-40 делениях громкости и жене не слышно ее вовсе!!! Причем баса на такой громкости вполне достаточно. И что еще оооочень приятно, это отсутствие шумов на малой громкости при переключении треков, вкл.-выкл. дисплея и прочих шумов. В этом плеере на малой громкости полнейшая тишина между треками и при их переключении. Я пока только переслушиваю свою аудиотеку, я заново открыл для себя мнооие композиции. Причем совершенно разного направления и качества. До flaca я еще пока не добрался.
    В заключении хотелось бы сказать всему форуму целом и знатокам в частности за массу полезной информации и помощь в выобре плеера. Урвал по акции тоже благодаря Вам. Спасибо! И хотел бы сказать пару слов таким же делетантам, как я: если метаетесь в поисках аудиогаджета и мучаетесь с выбором, у вас есть деньги и желание слушать качественный и приятный звук - берите плеер на цапах и усилителях. Не пожалете! Все таки плеер должен играть музыку (а не показывать видео и играть радио!)! Теперь я в поисках наушников. Аудиофилом мне не быть (финансы не позволяют), но качественную и законченную связку все же иметь ооочень хочется.
    Спасибо за внимание!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexxxTF2 (02.05.2015), Big23 (02.05.2015), dimxbox (01.05.2015), Glubberer (03.05.2015), maksikanets (02.05.2015), Mellatau (01.05.2015), MeLoMAN566 (02.05.2015), olegko (01.05.2015), risikkot (05.08.2015), sergan73 (15.05.2015), Tuningoman (01.05.2015), головопатолог (01.05.2015), Карат (08.05.2015), Михаил76 (06.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Господа, а если в качестве транспорта, как передать цифру на цапоусь с разъемом micro USB?
    Что за переходник нужен? Такой вообще существует? Что-то не нагуглил ничего
    у него же 3.5 mm coaxial,
    У меня просто сонька самостоятельно не одни наушники из подписи не тащит. Если по каким-то причинам цапоусь не подключается,то вообще сразу без музыки остаюсь..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Странник
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    итак, после нескольких дней использования могу уже кое-какие итоги подвести. Не полноценный обзор, но еще одно мнение.


    ****
    Обо мне: 36 лет, к аудиофилам/меломанам себя не причисляю, хотя может быть и стоило бы.

    Слушал : Cowon G3 - все нравилось но очень скоро перестало хватать места и с мощностью было грустно. Перешел на Cowon Iaudio 9 - и сразу его невзлюбил, управление ужас, и непонятный медленный бас. Поменял на J3, которым в принципе был доволен в течении нескольких лет. В принципе, так как все у него супер было (экран,стабильность, аккумулятор,интерфейс) но звук без улучшайзеров очень очень грустный. Так получилось что его у меня или украли или посеял и после долгих раздумий приобрел Sansa Clip+. Им очень был доволен, наконец-то отличный звук "из коробки", без танцев с бубном. Конечно же рокбокс, удобнейшее управление. Была возможность дешево взять Cowon D2+, после отличных отзывов поменял сансу на него и ... не был доволен. Опять унылый звук, опять нужно его улучшать. Продал и купил опять Сансу.
    Так было до недавних пор но вот стало надоедать отсутствие экранчика, и захотелось лучшего качества звука и в добавок санса не всегда распознается компьютером. Искал, читал и начитал FiiO X1. И пока собирался мыслями с покупкой узнал о том что должен выйти X3 второго поколения. Ну ... при тех же габаритах намного более мощный усилитель, возможность использовать как наружная звуковая карта и качество звука сильно импонировали. И немного настораживали отзывы перешедших на FiiO с клипа, которые писали что не ощутили разницу. Ну ... и перед покупкой получилось войти в тестеры нового устройства, что само по себе супер. Понравится - куплю, а нет - буду знать почему, не выкидывая денег.
    Столь подробное предисловие написано для лучшего понимания моей точки зрения, того что важно и не важно именно мне.


    Физические ощущения:

    С виду сильно похож на айпод классик. К качеству претензий особых нет, кнопки тугие, не люфтят все, кроме центральной. Она малость свободна. Клик колесика не означает одно движение по меня прибора, я быстро к этому привык. Размер устройства - наверное золотая середина. Идущий в комплекте чехол - грязесобиралка, но лучше такой чем никакой.
    Экран - не очень. Не яркий, низкая резолюция. Но так как это музыкальный плеер, и опций проигрывания видео или просмотра фотографий у него нет о считаю что это простимо.
    Оценка - 7/10

    Меню, управление

    Все хорошо. Не отлично, хорошо. Можно управлять устройством из кармана, есть различные режимы блокировки. Разделение разных разделов не оптимально, но терпимо и ожидаемо. Функция "мгновенного сна" - замечательна. Выключать устройство не нужно - сам засыпает, и мгновенно просыпается когда нужен.
    Оценка - 8/8

    Звук

    Самое интересное. Опять, небольшое предисловие. Недавно слушал Х1 и X5. Понравился больше X5, но не понравились его высокие частоты - показались резковатыми, металлическими. Недавно читал обзор, в котором подметили ту же особенность. Было очень интересно чем окажется Х3.
    Если вкратце - понравился, покупаю.
    Ну, после клипа это точно апгрейд. Не разница день/ночь, но она есть, почти всегда сильно заметна на качественных записях. Кстати не указал, слушал/тестировал на Koss KSC 75,Koss TBSE1, Sennheiser PX80 (PX100 первые переизданные), Xiaomi Pistons 2.
    Более точный бас, больше средних, больше деталей в высоких. Металла, который услышал в X5 не нашел. Никакого фона тоже не нашел, как ни вслушивался на любых своих наушниках в специальном треке тишины на максимальной громкости. Ресурса по громкости хватает для моих наушников с головой, скоро проверю с Sennheiser HD580 300-омными, интересно.
    Эквалайзер очень специфический, если вы любитель данной функции советую послушать устройство перед покупкой, так как имплементация очень интересная, и понравится не всем.
    Звук в общем я бы описал как воздушный и открытый, претензий к нему нет. Слушал на профессиональной аппаратуре Sennheiser HD800, так что представляю как "может быть", но ожидать невероятного можно, но зачем?

    DAC

    Работает. На седьмом виндоусе попроще установить, на восьмерке небольшие танцы с бубном, перегружать для отключения требования к подписанным драйверам. Но потом работает, притом хорошо. Фона никакого не заметил со своего старенького компьютера, тест Тидал намного проще пройти 5/5 чем на встроенной звуковой карте.

    Итоги

    Устройство понравилось, беру. Есть ляпы но альтернатив ему за 200$ не вижу. Минусы меня не очень тревожат.

    Хаха

    Некоторые знакомые увидели устройство, спросили что зачем почем. Рассказал. Сказали фраер, телефон все делает. Сил на споры решил не тратить, молча согласился.


    Спасибо за внимание. Если есть вопросы - буду рад помочь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexxxTF2 (02.05.2015), Big23 (02.05.2015), dimxbox (01.05.2015), maksikanets (02.05.2015), MeLoMAN566 (02.05.2015), olegko (01.05.2015), risikkot (05.08.2015), rome07gt (28.05.2016), sanya_grand (02.05.2015), Tuningoman (01.05.2015), ucla68 (03.05.2015), Адамов Денис (01.05.2015), головопатолог (02.05.2015), Михаил76 (06.07.2015), Павел 1991 (12.05.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    я терпеть не мог резь в ушах при большой громкости песни, вне зависимости от его качества.
    Искажения усилителя, если он там вообще есть.

    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    Теперь я в поисках наушников. Аудиофилом мне не быть (финансы не позволяют)
    Все так говорят.

    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    но качественную и законченную связку все же иметь ооочень хочется.
    Ну тут уж и сомнений не может быть, и раз вы уже здесь....
    Вообщем поздравляю с началом, рекомендую заскриншотить ваш пост, почитаете его через год
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (03.05.2015), gravicap (03.05.2015), poseidon_83 (01.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Искажения усилителя, если он там вообще есть.


    Все так говорят.


    Ну тут уж и сомнений не может быть, и раз вы уже здесь....
    Вообщем поздравляю с началом, рекомендую заскриншотить ваш пост, почитаете его через год
    Вы это всё к тому, что ЭТО только начало?!)))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    Вы это всё к тому, что ЭТО только начало?!)))))
    Ага
    Это интересное хобби, главное решимость иметь и всё будет не зависимо от финансов

    PS: Думал остаться с Bluetooth гарнитурой, больше месяца не протянул, купил плеер, ещё дороже
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Всем доброй ночи. Вот маленько подшаманил прошивку. Теперь вместо испанского наш Великий и могучий, ну и тема №3 с увеличенными шрифтами.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (01.05.2015), СЕРГЕЙ123123 (02.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    получил. написал немного на башке - копирую сюда.
    Нижний край карточки чуть-чуть выперает из корпуса. Да и засовывалась хуже, чем в Х3. Так, что тем кто часто меняет стоит обратить внимание. Если засунул карточку и забыл - не критично.
    Могу сравнить с Х3 - у меня оба. Дизайн, экран ( хоть и меньше), удобство стали еще лучше, хоть и были в Х3 отличные.
    Звук ( с разными изодинамами) стал почти без резкости на высоких , бас переработали - стал четче, но с совершенно другими акцентами - подняли бас внизу. На высоких добавилось сибилянтов, прозрачность и разборчивость ощутимо возрасли. Средние тоже покарежили от относительно более винтажного звука в сторону современного - старые изодинамы стали звучать по окрасу ближе к НЕ4кам. Из звука ушла теплота , добавился оттенок современного кинотеатра. Стал немного тише. Если в целом остался в своем классе - но стал по-мягче, поразборчивей, с несколько другим окрасом.
    Все это только о наушниковом выходе. На Х3 прошивка 2.24, на Х3-2 сток. Судя по Х3 -звук от прошивок ощутимо меняется в оттенках.
    В меню у Х3-2 есть поддержка OTG - еще не пробовал.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Нижний край карточки чуть-чуть выперает из корпуса.
    У меня карточка встала заподлицо, вообще не видно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Вроде уже спрашивал. Фотки внутренностей есть ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Вроде уже спрашивал. Фотки внутренностей есть ?
    Страницу назад перелестните, пост #431
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Интересно что за SA2000.
    signal processing SA2000, the native DSD output signal to the DAC
    SoC и памяти не видно, может под крышкой-экраном ? Понятно, что опять Ingenic, а вот что с памятью под прошивку не понятно.
    И что на обратной стороне бы посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Да . сначала и внимание не обратил, потом на докторе прочитал. что у одного чела так было - открыл свой - посмотрел - действительно стоит чуть под углом.

    Послушал еще с разной изо-орто.... пожалуй забиру-ка я назад свои слова о том что сабж остался в одном классе с Х3. Явно классом повыше.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Фото1944.jpg
    карточка под углом и чуть выперает
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Экран у Х3-2 похуже, чем у Х1(версии до прошивки 1.3), заметно. Но зато колесо гораздо лучше сделали и тактильно и механически (четкий клик).

    Кстати если у кого-то проблема с DiY Tool, ошибка при прошивке "Model Error", нужно исправить батник pack.bat на "packtools --pack -i X3II -o X3II.fw -m x3ii". Я поначалу чуть не подгорел со сборкой прошивки, какому китайцу пришло в голову прописать в плеере "x3ii" вместо "X3II" история умалчивает.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сакович за полезный пост

    IlyaVD (07.05.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    В предыдущем сообщении я ввёл всех в заблуждение, у меня тож карточка слегка кривовато стоит. Но тактильно почти не выпирает за торец корпуса. А в чехле вообще ничего не чувствуется.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mokaXXX Посмотреть сообщение
    А где взять кабель USB-OTG чтоб с двух концов был microUSB?
    Купить например...

    http://usbfever.com/index.php?main_p...oducts_id=2361

    Как варианты: украсть, спаять самому, выиграть в лотерею и так далее.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сакович; 02.05.2015 в 23:06.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, с Х3ММ кто-нибудь уже сравнил новую инкарнацию?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Экран у Х3-2 похуже, чем у Х1(версии до прошивки 1.3), заметно.
    Интересно, они же говорили что в Х3-2 будут ставить экраны от Х1, а в последнем заменят на похуже. Похоже решили экономить и пихать дешевку в оба плеера.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Похоже решили экономить и пихать дешевку в оба плеера.
    Да собственно по барабану. Зато колесо очень хорошо апнули, это важнее.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 207 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения