Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4129

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #11
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Follow_The_Music, у Comrade был обзор на третий Boost. Вкратце - там и Xduoo x3 не пахнет.

    Заказал Fiio x3 ii. Долго пытался между Hidizs ap 100, Xduoo x10, Fiio и еще парой плееров. Хз, верный ли это выбор.
    Карта памяти 128 гб, не будет проблем с таким объемом? Уши какие-нибудь нейтральные поискать, как понимаю?(подачу хочу нейтральную, естественно)
    Если вам это чем-то поможет, то у меня Sennheiser HD 598 + Audio-Technica M30X. Плеер очень хорош. В общем-то, я его слушаю только с усилителем A3, потому что так уже на 3 из 10 делений на Low-гейне слышно все. Sennheiser HD 598 очень любят СЧ и ВЧ, но мозг при этом совершенно не выпиливают. Звук мягкий, приятный, очень круто звучит вокал и вообще живые музыкальные инструменты в целом. Всякие там симфонические обработки просто шикарны в этих наушниках с моим бутербродом. Для каких-то "мясных" жанров на помощь приходят M30X - у них очень высокая перегрузочная способность, закрытая конструкция и довольно большие динамики. Если включить басс-бустер на усилителе, то наушники начинают реально двигаться на голове. И все это без малейших намеков на искажения и перегруз. Для нейрофанка всякого там просто идеально. Со временем, возможно, куплю M50X, они, по логике, на низах должны быть еще лучше. В общем-то, HD 598 уже не продаются, есть HD 599, если честно, пока ничего удобнее из наушников, чем пятисотая серия от Sennheiser не пробовал. Наверняка можно что-то из китайцев найти с хорошим звуком, но за меньшие деньги, но тут ничего сказать не могу. Это неправильно, наверное, но для меня все наушники делятся на Sennheiser/Beyerdynamic/Audio-Technica и остальные. Вкладышами и внутриканальными больше не пользуюсь, так что особо не разбираюсь. Кстати, в комплекте есть переходник с линейного выхода на коаксиал, так что сможете использовать плеер как источник на стационаре, если есть такая необходимость. В качестве USB-карты работает хорошо, тестировал на ноутбуке с 7/64, хотя два драйвера не встали и требуют цифровую подпись, тем не менее, все работает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Follow_The_Music за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (09.07.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения