Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 207 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Друзья, принимайте в команду владельцев, прошу ткнуть носом на последнюю прошивку официальную и русифицированную.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    прошу ткнуть носом
    Промотайте тему назад.

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Друзья, принимайте в команду владельцев
    Велком)))

    Я думал Вам Х1 хватило, чтобы завязать с Fiio...
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Я думал Вам Х1 хватило, чтобы завязать с Fiio...
    Ну не так уж сильно я был разочарован, принимая во внимание цену, так вообще, а история такова что посидел я на Sansa Clip+ и горько пожалел о проданном X1 поскольку такого издевательства над ушами не припомню, даже мой Asus Zenfone 2 с Realtek и то приятнее звучит, ну и вот я снова в строю.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Промотайте тему назад.
    Ну хоть скажите какую версию искать, у меня 1.1 есть выше?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    есть выше?
    1.11 вета крайняя на данный момент вроде.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    я снова в строю
    Какие впечатления от Х3-2?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Распаковка FiiO X3 II, куплен оффлайн в магазине DNS.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Syncaine, Вы может в клубе отписались бы на счет этих накладных xiaomi...
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Вы может в клубе отписались бы на счет этих накладных xiaomi...
    Конечно.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Какие впечатления от Х3-2?
    Пойду ка ДаХунПао заварю и смогу только молчать о звуке...

    А пока... низкие существенно интереснее чем у X1,
    но очередной раз убеждаюсь что без дорогих наушников, плеер бессмысленен, на дешевых Xiaomi Piston 3 что X3 что Zenfone 2 отличить очень трудно, разве что на проверенных годами композициях.
    Пока в Xiaomi Hi-Fi распробую потом вернусь к классике Sony MDR-7506.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Есть возможность послушать в ДНС и сравнить с моим Cowon X9 на наушниках Audio-Technica ATH-M50X. Благо там работает подруга кассиршей. Правда нужно будет заказать из области, чем я сейчас и займусь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ку-ку ёпта Посмотреть сообщение
    Есть возможность послушать в ДНС и сравнить с моим Cowon X9 на наушниках Audio-Technica ATH-M50X. Благо там работает подруга кассиршей. Правда нужно будет заказать из области, чем я сейчас и займусь
    Можете даже не пробовать Cowon X9 редкая хрень по звуку, наверно одно из худших у Cowon.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    И всё же... Через 3 недели появятся деньги на портатив поприличнее, Ibasso DX90 либо Fiio X5-2. Первый есть возможность съездить в Ростов и послушать, второй можно заказать через ebay за 20500 деревянных. Даже и не знаю что делать?!?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ку-ку ёпта Посмотреть сообщение
    И всё же... Через 3 недели появятся деньги на портатив поприличнее, Ibasso DX90 либо Fiio X5-2. Первый есть возможность съездить в Ростов и послушать, второй можно заказать через ebay за 20500 деревянных. Даже и не знаю что делать?!?
    По себе скажу, X5 что первый что второй габаритен и тяжеловат, специально не стал покупать X5, ждал X3 II все таки портатив должен быть портативным, а дома и так у меня студийный звук.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ку-ку ёпта Посмотреть сообщение
    И всё же.
    Всё же лучше вот здесь http://player.ru/forumdisplay.php?f=84 открыть тему по выбору плеера.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ку-ку ёпта Посмотреть сообщение
    И всё же... Через 3 недели появятся деньги на портатив поприличнее, Ibasso DX90 либо Fiio X5-2. Первый есть возможность съездить в Ростов и послушать, второй можно заказать через ebay за 20500 деревянных. Даже и не знаю что делать?!?
    У вас, я так понял, есть возможность как минимум послушать сабж и бассу, так почему бы ей не воспользоваться?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvkon Посмотреть сообщение
    В Москве можно за 11000 найти? Кроме Валеры
    есть такой сайт "нет сайта" (прямые ссылки, насколько знаю, запрещены), там цена указана 10500, в Мск, пишут, в наличии с 15 июня. Но написал им с неделю назад - тишина. Может, у кого получится связаться лучше. А пока - поддержу вопрос
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    По себе скажу, X5 что первый что второй габаритен и тяжеловат, специально не стал покупать X5, ждал X3 II все таки портатив должен быть портативным, а дома и так у меня студийный звук.
    Ну, дома у меня лишь ПК с бюджетной звуковой картой Asus Xonar DX, которая к слову играет ощутимо чище моего плеера пускай и с меньшим басом. Кстати в Xonar DX используется тот же ЦАП, что и в Fiio X3-2. Да и X5-2 не такой уж и габаритный. Судя по фотографиям примерно как Cowon X9, только немного толще и чуть уже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Syncaine;1675956] а история такова что посидел я на Sansa Clip+ и горько пожалел о проданном X1 поскольку такого издевательства над ушами не припомню, даже мой Asus Zenfone 2 с Realtek и то приятнее звучит.[COLOR="Silver"]

    А я вот час сидел - уши IE80 перетыкивал из Х3 в Sansa Clip Zip на RockBoxe. Две флешки с одинаковой музыкой. Нуууу почти не услышал я разницы. Сравнивал на следующий день после покупки, может ра*******. Хотя сам девайс очень мне нравится!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    А я вот час сидел - уши IE80 перетыкивал из Х3 в Sansa Clip Zip на RockBoxe. Две флешки с одинаковой музыкой. Нуууу почти не услышал я разницы. Сравнивал на следующий день после покупки, может ра*******. Хотя сам девайс очень мне нравится!
    Да ладно, не может быть! Sansa фонит пластиковым звуком и на рокбоксе от гемзы, даже на vsonic vsd1 слышу, но тут зависит как ушки разработаны, я более 10 лет в звуке, ругал тот день когда я повелся на отзывы и потратился на clip+, ну разве что исключительно для аудиокниг и спорта.
    Последний раз редактировалось Syncaine; 29.06.2015 в 21:34.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Да ладно, не может быть! X3 фонит пластиковым звуком и на рокбоксе от гемзы, даже на vsonic vsd1 слышу, но тут зависит как ушки разработаны, я более 10 лет в звуке, ругал тот день когда я повелся на отзывы и потратился на clip+, yу разве что исключительно для аудиокниг и спорта.
    Сам маленько в трансе. Надо ещё раз посидеть, послушать. Уши больше полугода гоняю каждый день.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    .
    Здравствуйте. Ну как плеер, удалось протестировать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ку-ку ёпта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ну как плеер, удалось протестировать?
    Приветствую, ну опишу сразу результаты сравнений с тем что было из последнего.

    Sansa Clip+ вообще за аудио плеер не считаю ни на какой прошивке, существенно хуже Fiio X3 II.
    ASUS Zenfone 2 на realtek дает больше низких частот чем Fiio X3 II, но подача хуже, так как имеется у ASUS некоторая каша, у Fiio все четко на местах.
    Fiio X1 на мой взгляд проигрывает по низким частотам очень сильно, X3 не такой придирчивый к мониторам, к X1 надо было подбирать, что не есть хороший показатель, если взять студийное оборудование X1 проигрывает сразу на низах и верхах, середина почти паритет.
    Cowon J3 отлично слушается только с софтовыми изысками, поэтому по качеству звучания проигрывает X3. Тем кто ищет Cowon'овского звука я порекомендую смартфон Asus Zenfone 2 и установить туда JetAudio от Cowon получите звук даже лучше чем в именитом J3, но это опять таки не то "лучше" за что обычно ценят звук. Звук ценят за линейность, чистоту, прозрачность, а оценки как орет или как басит это уже за гранью звукового качества, надеюсь понятно объяснил.

    Понравилась функция усиления, мне она не нужна, но приятно что есть.
    Попробовал использовать в качестве звуковой карты, вроде даже подхватился эмулятор ASIO в моем секвенсоре, минимальных задержек как в студийных звуковушках добиться трудно, но пойдет, для воспроизведения этого и ненужно, но это я уже лезу в свои звуковые дела.

    Послушал DSD на "живой" музыке, хорошо, но Flac 24bit функциональнее, на мой взгляд так тратиться на объемы нет смысла, а если слушается не "живая" музыка то вообще.

    По габаритам и весу от X1 мало отличим, как будто старичком X1 пользуюсь.

    Очень понравилась отсутствие придирчивости к мониторам, это выделяю отдельно, для меня это важно. К басам и средним вообще вопросов нет, к высоким есть, на мой взгляд, скорее даже слух, их недостаточно, как будто есть на верхах фильтр, мнение предварительное, всего день слушаю, попробую еще свои студийные, пока пробовал затычки VSD1 и Mi Hi-Fi может ограничение накладывают сами мониторы, не все сразу.

    Звук достаточно детальный, прозрачный, на мой взгляд свои деньги обыгрывает на 200%, кому надо еще больше есть X5 II, но это уже для совсем звуковых эстетов.

    Покупкой доволен, того чего не хватало в X1 я получил в X3, и это именно то что нужно. Рассматривать X5 как I так II не вижу смысла, так как предпочитаю чтобы плеер не стягивал с меня штанов и свободно умещался в карман, отказался от покупки X5, хотя предлагали очень вкусную цену, в пользу X3 II.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

    Не поленился, сходил за Sony MDR-7506, да похоже это Mi Hi-Fi режет высокие, в соньках все гораздо лучше.
    Последний раз редактировалось Syncaine; 01.07.2015 в 01:13.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (01.07.2015), maksikanets (01.07.2015), TOXOC (03.05.2019), wiser87 (01.07.2015), Ку-ку ёпта (01.07.2015), СЕРГЕЙ123123 (01.07.2015)

Reply To Thread
Страница 57 из 207 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения