Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 207 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    Интересно, а по какому часовому поясу будет делаться вброс этих 200 плееров на алиэкспресс? По московскому или китайскому?
    однозначно не по московскому
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    poseidon_83 (07.04.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Я уже надыбал нужные коды и наклейки. Надеюсь, успею урвать и он придёт как раз к моему дню рождения)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Сегодня была возможность оценить сей девайс(сам я обладатель X5). По размерам очень компактен, заметно меньше х5, в руке лежит хорошо, колесо крутиться очень мягко и туго, то есть свободного хода нету, люфта тоже, и сделано оно тоже явно уже лучше чем в х5, субъективно понравилось больше. Меню тоже понравилось больше, вместо прокрутки все закреплено и ходит только выбор, мне токое больше по душе хотелось бы такое и в своем увидеть на стоковой прошивке да и видно что над прошивкой явно поработали и в некторых местах она явно допилиней X5. Сравнивать по звука его c х5 не могу ибо он не того уровня, и если вкратце то сцена уже, бас менее проработан и не так много детальности. слушал я это все на своих UE900. Сравнивал я х3 в лоб со своим старым ipod classic 6 поколения ибо мне сразу его подача напомнила это звучание, сравнивал на одних треках, с помощью одного девайса дающего возможно переключаться между источником, без перетыка наушников. Для меня этот тот же ipod, но назвать его таким же 100% по звуку не могу, так как в фиоо более мягкое звучание на средине, лучше проработан бас и его больше, и деталей немного больше чем в ipod, слушал я это на Hain low, так как когда включаешь high то вроде как и чуточку лучше звук, но вот отделаться от впечатления что он немного программно(эквалайзером) натянут я не могу, ибо John Petrucci "Tunnel Vision" уж сильно не естественно для меня звучало, на лове песня более лучше вопринималась. В целом учитывая компактность, возможности девайса и ценник это крайне интересный вариант для начала "карьеры меломана(аудиофила)" ну или же он для тех кто хочет сменить свой ковон или сансу на более новое-продвинутей устройство.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Abelinskins (07.04.2015), Chandler (08.04.2015), dante_kh (04.04.2015), dim'ON (04.04.2015), Domkrat (05.04.2015), Glubberer (07.04.2015), nix1973 (04.04.2015), taltgreen (05.04.2015), Дмитрий Сакович (04.04.2015), СЕРГЕЙ123123 (28.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Сегодня была возможность оцени сей девайс(сам я обладатель X5). По размерам очень компактен, заметно меньше х5, в руке лежит хорошо, колесо крутиться очень мягко и туго, то есть свободного хода нету, люфта тоже, и сделано оно тоже явно уже лучше чем в х5, субъективно понравилось больше. Меню тоже понравилось больше, вместо прокрутки все закреплено и ходти только выбор, мне токое больше по душе хотелось бы такое и в своем увидеть на стоковой прошивке. Сравнивать его c х5 не могу ибо он не того уровня, и если вкратце то сцена уже, бас менее проработан и не там много детальности. слушал я это все на своих UE900. Сравнивал я х3 со совим старым ipod classic 6 поколения ибо мне сразу его подача напомнила это звучание, сравнивал на одних треках, с помощью одного девайса дающего возможно переключаться между источником. Для меня этот тот же ipod, но назвать его таким же 100% по звуку не могу, так как в фиоо более мягкое звучание на средине, лучше проработан бас и его больше, и деталей немного больше чем в ipod, слушая я это на Hain low, так как когда включаешь high то вроде как и чуточку лучше звук, но вот отделаться от впечатления что он немного программно(эквалайзером) натянут я не могу, ибо John Petrucci "Tunnel Vision" уж сильно не естественно для меня звучало, на лове песня более лучше вопринималась. В целом учитывая компактность, возможности девайса и ценник это крайне интересный вариант для начала "карьеры меломана(аудиофила)" ну или же он для тех кто хочет сменить свой ковон или сансу на более новое-продвинутей устройсво.
    Т.е. кардинально Х3-2 не превосходит айпод? Т.к. я им владею, то хотелось бы представлять позиционирование плеера относительно айпода. В противном случае лучше рассмотреть Х5 на вторичке, чтобы апгрейд был более заметен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Т.е. кардинально Х3-2 не превосходит айпод?
    Для меня даже Х1 превосходит iPod, причем заметно. Особенно касаемо проработки ВЧ, да и в целом разрешение звука ощутимо выше.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сакович за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (28.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Т.е. кардинально Х3-2 не превосходит айпод? Т.к. я им владею, то хотелось бы представлять позиционирование плеера относительно айпода. В противном случае лучше рассмотреть Х5 на вторичке, чтобы апгрейд был более заметен.
    Вот так чтоб кардинально то нет, если б не забыл зарядить свой усиль Е6 к ipod то было бы у меня более впечатлений, но что то мне говорит что звук с ipod + e6 был бы еще ближе к x3. В случае если вы как обладатель ipod хотите реального прогресса то вам однозначно нужен x5

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Для меня даже Х1 превосходит iPod, причем заметно. Особенно касаемо проработки ВЧ, да и в целом разрешение звука ощутимо выше.
    увы его послучашать у меня не было возможности
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    dante_kh (05.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    он для тех кто хочет сменить свой ковон или сансу на более новое-продвинутей устройство.
    Да, а кто решил сменить Х3 на Х3-2, тому что пожелаете?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да, а кто решил сменить Х3 на Х3-2, тому что пожелаете?
    тоже ж опыта прослушивания не было, потому и ничего не написал, я думаю по этому поводу cleg больше расскажет о их разнице
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62
    Репутация
    354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да, а кто решил сменить Х3 на Х3-2, тому что пожелаете?
    вот я, возможно, один из них)) есть вероятность, что появятся у меня "внебюджетные" деньги до середины апреля и....вот сейчас у меня есть Х3, с кодом, и я имею намерение его сменить на "более подходящий для меня" звук. докурил ветку про AUNE M1 (у местного продавца ~10к), почитал обзоры про FiiO X3 II (с 20% скидкой - также около 10к). вот задачка...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    я думаю по этому поводу cleg больше расскажет о их разнице
    так я в обзоре сказал уже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62
    Репутация
    354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так я в обзоре сказал уже
    доброго времени! в обзоре, вроде бы, не нашёл упоминания про аппаратный тембрблок - он реализован в Х3-2?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    головопатолог, в Х3-2 только софтовый эквалайзер. Если я правильно понял ваш вопрос.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    62
    Репутация
    354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    головопатолог, в Х3-2 только софтовый эквалайзер. Если я правильно понял ваш вопрос.
    да, правильно. про EQ в обзоре сказано, про тембрблок - нет, наверное его в новом плеере нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от головопатолог Посмотреть сообщение
    доброго времени! в обзоре, вроде бы, не нашёл упоминания про аппаратный тембрблок - он реализован в Х3-2?
    нет, выбросили его
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Почистил от флуда последние страницы. Господа, если будете жестко оффтопить, я буду вынужден выдавать РО, а то и отдых. Не хулиганьте, пжлст.
    Последний раз редактировалось Vano699; 07.04.2015 в 13:10.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (07.04.2015), dante_kh (08.04.2015), desz (07.04.2015), dimxbox (07.04.2015), maksikanets (07.04.2015), nix1973 (07.04.2015), stimer (12.04.2015), taltgreen (07.04.2015), головопатолог (07.04.2015), Дмитрий Сакович (07.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    FiiO X3 is on the way to our worldwide sales agents!
    Publish time:2015-04-07
    Regarding worldwide delivery of the X3 2nd gen (Updated April 8th, 2015)

    и так далее. Пошло дело
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    118
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    глаза режет кривые кнопки громкости, чего нельзя их было сделать ровно по середине, как у x1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Больше сейчас ценник интересует. Вот бы урвать за 200 зеленых, пока доллар кошмарит
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iperc Посмотреть сообщение
    глаза режет кривые кнопки громкости, чего нельзя их было сделать ровно по середине, как у x1
    не пойму чем они вам не угодили, вы его хоть в руках держали?
    как по мне то все очень даже отлично сделано, кнопки громкости выпуклые для удобного использования в заблокированом состоянии и через чехол, кнопка питания\блокировки утоплета и это хорошо, часто не юзаеться и вероятность случайного нажатия минимальная
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    audiostone (08.04.2015)

Reply To Thread
Страница 15 из 207 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения