Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 207 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    Несерьёзно как то, подвально.....
    точно, надо было выставлять свет, брать хорошую камеру, потом дорабатывать в фотошопе фотки. чтоб батарейку красиво сфоткать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    snmn (22.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    а если купить про запас?долго она пролежит?вдруг подорожает
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    точно, надо было выставлять свет, брать хорошую камеру, потом дорабатывать в фотошопе фотки. чтоб батарейку красиво сфоткать
    Видно кто к чему привык. Товар нужно уметь подать красиво, - это престиж фирмы. По поводу фото - белый лист бумаги и камера с внешней вспышкой. Можно без фотошопа. =)

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    а если купить про запас?долго она пролежит?вдруг подорожает
    Не имеет смысла. Лёжа без дела она также теряет свои качества (ёмкость). То есть, без особой разницы, работает аккумулятор или лежит на полке - он по любому теряет свои качества. Не за месяц конечно, но за пару лет это будет помойка.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо napishialexandru за полезный пост

    xapgpokep (23.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    а если купить про запас?долго она пролежит?вдруг подорожает
    Пролежит долго, но через пару лет состарится вместе с твоим и ещё сможет лежать...а покупать прийдется новый...плеер
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    napishialexandru (23.06.2016), xapgpokep (23.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    из за плеера хочется в машине все переделать имею ввиду звук.кто нибудь заморачивался этим?самый минимум
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Да. Мой минимум - катаю в наушничках. HI-FI !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    из за плеера хочется в машине все переделать имею ввиду звук.кто нибудь заморачивался этим?самый минимум
    Минимум - тут максимум. =) Магнитола с lossless, качественный усилитель и хорошие динамики. В копеечку влетит. А если прям самый минимум - кабель с линейного выхода сабжа и на магнитолу в AUX. Качество всякого выше, чем МР3 и радио... По крайней мере грешить на источник не будете, а будете хаять магнитольный усилитель низкого класса и/или динамики.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Медвежьегорск, Карелия
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий Киев Посмотреть сообщение
    Слушаю Fiio X3-II с OSTRY KC06A. В общем все нравится. Решил купить для "полного счастья" еще и полноразмерные наушники. Три дня назад мне доставили хваленые Audio-Technica ATH-M50X. Три дня послушал М50, сегодня подключил OSTRY KC06A и выставил м50 на продажу. Никогда не думал что избыток НЧ может так раздражать(хотя кому-то это подходит), даже заметил что у меня от них через некоторое время начинает болеть голова. Может м50х и Fiio X3-II несовместимы.
    У меня есть Audio-Technica ATH-M40X также OSTRY KC06A. Для меня связка с ATH-M40X на порядок лучше. Острые слишком яркие иногда.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    Минимум - тут максимум. =) Магнитола с lossless, качественный усилитель и хорошие динамики. В копеечку влетит. А если прям самый минимум - кабель с линейного выхода сабжа и на магнитолу в AUX. Качество всякого выше, чем МР3 и радио... По крайней мере грешить на источник не будете, а будете хаять магнитольный усилитель низкого класса и/или динамики.
    Магнитола нужна процессорная и возможность воспроизводить лослесс форматы тут не показатель совсем, в авто добавляется очень затратная составляющая - это компенсация разной удалённости динамиков от ушей слушателя, что и делает процессорная магнитола, когда хорошо, а когда не очень. Чтобы хоть как то сравняться по звуку такого плеера в наушниках, нужны вложения, по самым скромным прикидкам, порядка 3-6 тыс. долларов, не считая полной шумки, изготовления подиумов, короба для саба и т.д.
    P.S. У самого в машине звук стоимостью более 7 тыс у.е. и я бы не сказал, что он прям приблизился к звучанию хороших плееров.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Игорь5000 за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (07.07.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь5000 Посмотреть сообщение
    P.S. У самого в машине звук стоимостью более 7 тыс у.е. и я бы не сказал, что он прям приблизился к звучанию хороших плееров.
    из всего, что доводилось слушать из автомобильных аудиоинсталляций(семь лет инсталляций)- все они направленны на вышибание децибелов, а не на воспроизведение звука. Как на мой скромный слух, самым музыкальным был и остается заводской профессиональный подход от таких контор как Bose и Mark Levinson, в седанах представительского класса и выше. Правда, давно это было...а может, там все изменилось?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь5000 Посмотреть сообщение
    У самого в машине звук стоимостью более 7 тыс у.е. и я бы не сказал, что он прям приблизился к звучанию хороших плееров.
    Деньги на смарку :(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    из всего, что доводилось слушать из автомобильных аудиоинсталляций(семь лет инсталляций)- все они направленны на вышибание децибелов, а не на воспроизведение звука. Как на мой скромный слух, самым музыкальным был и остается заводской профессиональный подход от таких контор как Bose и Mark Levinson, в седанах представительского класса и выше. Правда, давно это было...а может, там все изменилось?
    Думаю, что не изменилось, слушал лоджик 7 от хармана в БМВ, сидя на заднем сидении я был в центре концерта, я бы не глядя поменял свою систему на такую, которая так строит сцену, пусть там частоты не все, пусть там нет мозговышибающего баса, но как красиво. Хотя я видел и разбирал усилитель от этой системы, размером он в половину обувной коробки, вообще не внушающий доверия.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Игорь5000 за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (09.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    так так , что я недопонял, обновил на последнюю прошивку 2.0, и плеер перестал раскладывать cue ape по трекам, можно прослушать только как один файл хотя показывает треки с названиями, но пишет файл не удалось воспроизвести файл не найден. В 1.4 без проблем раскладывал потреково и воспроизводил. Это что то у меня или они действительно убрали возможность закидывать без разбивки на треки?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    Это что то у меня или они действительно убрали возможность закидывать без разбивки на треки?
    нет, просто на 2.0 как-то стал чуствительнее к кодировке...
    в кириллице у меня нету, мне помогло пересохранение CUE в 1252(ANSI - латиница).
    для кириллицы ребята писали, что вроде как в UTF-8 помогает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Кто юзает с сабжем Marshall Monitor?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    А есть ли у прошивки 2.0 какие либо улучшения? Или добавили гемора?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    С выходом прошивки 2.0, где появилась возможность регулировки уровня выходного сигнала на линейном выходе, с недавних пор стал использовать именно линейный выход под наушники. С "линейника", на мой слух, звук чище, и громкости вполне хватает для раскачки низкоомных наушников. Кто не пробовал, советую
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Владимир88 (13.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    действительно, пересохранил в кодировку ansi и все воспроизводится, спасибо.

    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:42 ----------

    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    с недавних пор стал использовать именно линейный выход под наушники. С "линейника", на мой слух, звук чище,
    Позвольте с вами не согласится, при переключении в режим фиксированный- звук куда лучше. Такое ощущение, что сделав регулируемый линейный выход они все одно душат звук.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Купил аппарат. Прошивка 1.1, чехол черный резиновый. Я вообще то слушаю ДХ100, поэтому задам пару вопросов, так как куча кнопок, какое то колесо....
    1.Можно ли запустить играть всю музыку по порядку по альбомам, а не по первым песням из всех альбомов. Ну типа открыл в проводнике, нажал на папку в которой музыка и выбрал "Играть все".
    2. Баловство, но уж раз есть... Какого размера должны быть коврики и как называться?
    3. Поддерживается ли "горячая" смена карты.
    Заранее благодарен всем, кто откликнется.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    насчет ковриков не скажу а по альбомно есть в настройках.карту видит сразу даже обновлять не надо у меня так
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо СЕРГЕЙ123123 за полезный пост

    ShIgor (16.07.2016)

Reply To Thread
Страница 173 из 207 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения