Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 207 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abelinskins Посмотреть сообщение
    Эх, не впечатлил аппарат( Слушал Gus Gus и Korn на Sony MDR 1A.
    Гуся еще ладно, долбешка присутствует чуток, но Korn...не для метала плеерок.
    На вкус и цвет...
    Меня Voidcraeft и Anaal Nathrakh на cабже + Beyerdynamic DT250 вполне даже впечатляет, правда это не митол, а black metal.
    А может я просто люблю металл. Раньше меня и Slayer на кассетнике за душу брал .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Ну что же вы, будем спорить кто на каком уровне играет, неважно, мы же о звуке дискутируем, а не о музыке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!

    На данный момент я являюсь счастливым обладателем наушников Beats solo HD 2 (после наушников, идущих в комплекте с iphone 6, это был прорыв в звуке, для меня).
    Данные наушники совместно с ipod shuffle и усилителем для наушников FiiO E06 Fujiyama я использую для занятий в спортзале.

    Хочу продолжить свой путь к хорошему звуку и планирую купить Fiio x3 II. Слушал его вчера в магазине с указанными выше ушами и использованием композиций flac (скачанные ape не захотели воспроизводиться). Для сравнения послушал Fiio x5 II и честно разницы не услышал.
    Мне понравился Fiio x3 II, но... Продавец утверждал, что в своих наушниках я не только не услышу разницы между Fiio x3 II и Fiio x5 II, но и не пойму всех прелестей Fiio x3 II и лучше приобрести ipod touch (хотя это уже не аудиоплеер, а скорее мультимедийное устройство).
    Еще раз повторюсь, плеер и наушники мне нужны для занятий спортом (в том числе для бега).

    Вопросы возникают такие:
    1. Есть ли смысл брать Fiio x3 II имея такие наушники?
    2. Если нет, то какие наушники можно купить для занятий спортом, подходящие для Fiio x3 II?
    3. Может быть действительно не заморачиваться и взять другой плеер ipod classic 5-ой серии, к примеру (хотя тут я тоже не совсем уверен дружит ли его жесткий диск с бегом) или вообще что-то альтернативное, чего я не озвучивал?

    Надеюсь вместе нам удастся разобраться, ибо мои серые клетки уже истощены от поисков и дум.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uraburas Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    На данный момент я являюсь счастливым обладателем наушников Beats solo HD 2 (после наушников, идущих в комплекте с iphone 6, это был прорыв в звуке, для меня).
    Данные наушники совместно с ipod shuffle и усилителем для наушников FiiO E06 Fujiyama я использую для занятий в спортзале.

    Хочу продолжить свой путь к хорошему звуку и планирую купить Fiio x3 II. Слушал его вчера в магазине с указанными выше ушами и использованием композиций flac (скачанные ape не захотели воспроизводиться). Для сравнения послушал Fiio x5 II и честно разницы не услышал.
    Мне понравился Fiio x3 II, но... Продавец утверждал, что в своих наушниках я не только не услышу разницы между Fiio x3 II и Fiio x5 II, но и не пойму всех прелестей Fiio x3 II и лучше приобрести ipod touch (хотя это уже не аудиоплеер, а скорее мультимедийное устройство).
    Еще раз повторюсь, плеер и наушники мне нужны для занятий спортом (в том числе для бега).

    Вопросы возникают такие:
    1. Есть ли смысл брать Fiio x3 II имея такие наушники?
    2. Если нет, то какие наушники можно купить для занятий спортом, подходящие для Fiio x3 II?
    3. Может быть действительно не заморачиваться и взять другой плеер ipod classic 5-ой серии, к примеру (хотя тут я тоже не совсем уверен дружит ли его жесткий диск с бегом) или вообще что-то альтернативное, чего я не озвучивал?

    Надеюсь вместе нам удастся разобраться, ибо мои серые клетки уже истощены от поисков и дум.
    Для занятий спортом к данному плееру отлично подойдут Ostry kc06a, а если будет прослушивание не только во время занятий спортом, то лучше взять Dunu Titan 1. Что первые, что вторые на голову, а то и 2 лучше по звуку ваших наушников, при этом стоят в разы дешевле
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Я думаю что для занятия спортом любые наушники подойдут.но думаю это весело ,во время концерта в концертном зале штангу кидать!
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    Я думаю что для занятия спортом любые наушники подойдут.но думаю это весело ,во время концерта в концертном зале штангу кидать!
    В таком случае и звука с обычного смартфона вполне хватит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    rome07gt (31.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Для занятий спортом к данному плееру отлично подойдут Ostry kc06a, а если будет прослушивание не только во время занятий спортом, то лучше взять Dunu Titan 1. Что первые, что вторые на голову, а то и 2 лучше по звуку ваших наушников, при этом стоят в разы дешевле
    Вы имели ввиду:

    Dunu Titan 1
    https://www.alp-book.ru/product/2155/

    или

    Наушники Dunu Titan 1ES
    https://www.alp-book.ru/product/2572/

    Чем они отличаются?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uraburas Посмотреть сообщение
    Вы имели ввиду:

    Dunu Titan 1
    https://www.alp-book.ru/product/2155/

    или

    Наушники Dunu Titan 1ES
    https://www.alp-book.ru/product/2572/

    Чем они отличаются?
    Имею ввиду Titan 1. Первые открытые, ES - закрытые. У закрытой модели звук попроще и они дешевле почти вдвое.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Странник
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    15
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abelinskins Посмотреть сообщение
    Эх, не впечатлил аппарат( Слушал Gus Gus и Korn на Sony MDR 1A.
    Гуся еще ладно, долбешка присутствует чуток, но Korn...не для метала плеерок.
    Чессно говоря меня то-же басы не вдохновили. Они есть... и это все, что можно сказать. В режиме
    ЦАПа чуть лучше, но не принципиально. Что б как-то добавить сочности испортил АЧХ наушников, провалил середину, теперь вокал явно тише, но хоть какой-то "бумс" появился.
    НО при всем этом менять на соньковские уши-"бумбоксы" не хочу, послушал... играет только бас, все остальные за стеной, а кто-то из музыкантов вовсе "покурить" вышел.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Agoson2015 за полезный пост

    Abelinskins (26.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    что то у меня на последней прошивке файлы не удаляет, у всех так?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    что то у меня на последней прошивке файлы не удаляет, у всех так?
    Удаляет нормально, без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    И зачем они из комплекта чехол силиконовый убрали, выпал вчера из кармана на асфальт все углы поцарапались. Интересно может падение повлиять на качество звука?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо GoDLY за полезный пост

    shurik71 (27.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoDLY Посмотреть сообщение
    И зачем они из комплекта чехол силиконовый убрали, выпал вчера из кармана на асфальт все углы поцарапались. Интересно может падение повлиять на качество звука?
    Про чехол согласен. У меня с чехлом.... А про падение - повлиять на звук это вряд ли сможет. Там особо нечему ломаться, а если сломается, Вы точно это услышите или работать вообще перестанет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Родной силиконовый чехол прикольный... Многие из тех, кто впервые видел у меня плеер, вообще думали, что это и есть корпус
    А без чехла машинка тоже хороша, лакированный металл... только боязно её поцарапать.
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Родной силиконовый чехол прикольный... Многие из тех, кто впервые видел у меня плеер, вообще думали, что это и есть корпус
    А без чехла машинка тоже хороша, лакированный металл... только боязно её поцарапать.
    Долго носил в чехле резиновом родном, потом понял что что то теряю, все таки холод металла это очень приятное впечатление и куда интереснее резинового изделия. Что бы как то сохранить плеер купил чехол для фотоаппарата, куда он отлично влез, в чехле еще есть место для карты памяти и бережет ушки, рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Тоже пользую чехол от фото (один летний, другой, утепленный для зимы - липо акки холода не любят). Но и резиновый не снимаю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Владимир88 за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Сорри что немного не по теме.... Форумчане, кто-нибудь заморачивался чехлом на Е12 Mont Blanc? Таскаю в бутере с Х3-2, плеер в силикона, а усилитель нет... Жалко усилок... Интернет весь облазил, и ничего не нашёл. Родной чехол не практичный, да и застёжка на липучке мешается, а отрезать - испортишь вид родного чехла, как и отпороть её аккуратно - останутся дырки....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abelinskins Посмотреть сообщение
    Ну что же вы, будем спорить кто на каком уровне играет, неважно, мы же о звуке дискутируем, а не о музыке.
    Я не пытаюсь доказать, что музыка, которую слушаю я, лучше той, которую слушаете Вы. Хотел только не согласиться с тем, что сабж не подходит для металла.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Странник
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    15
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сорри за оффтоп.
    Кто-нибудь видел, как звучит болеро(Bolero) Равеля на foobar(визуализация+спектр40полос)?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    Сорри что немного не по теме.... Форумчане, кто-нибудь заморачивался чехлом на Е12 Mont Blanc? Таскаю в бутере с Х3-2, плеер в силикона, а усилитель нет... Жалко усилок... Интернет весь облазил, и ничего не нашёл. Родной чехол не практичный, да и застёжка на липучке мешается, а отрезать - испортишь вид родного чехла, как и отпороть её аккуратно - останутся дырки....
    Чехол силиконовый от повербанка Xiaomi на 5000мАч должен прекрасно подойти...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо BVlabs за полезный пост

    napishialexandru (28.10.2015)

Reply To Thread
Страница 117 из 207 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения