Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 207 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    Как никогда.

    Да, в режиме L вообще еле слышно.
    А подскажите, какие у Вас наушники?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Ничего удивительного в этом нет. Многим, чтобы нравилось звучание, нужно чтобы наушники массажировали голову. И я, кстати, вполне понимаю их кайф...
    Цитата Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    то начинается приятная вибрация, как с колонкой рядом стоишь.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    А подскажите, какие у Вас наушники?
    Вот тут все расписал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Конечно X5 должен быть лучше X3II исходя из схемотехники, но не на столько, чтобы X5 нравился, а X3II категорически нет... Поделитесь, в чем именно услышали разницу? Что именно не понравилось?
    Fiio X5 и Fiio X3-II звук совершенно разный , послушайте сами и всё поймете. Имхо!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Fiio X5 и Fiio X3-II звук совершенно разный
    Слушал. Разный он (может быть) в нюансах, которые сразу и не услышишь. Но определение "совершенно" ,по моему, никак не подходит.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    napishialexandru (26.07.2015), TOXOC (03.05.2019), wew (26.07.2015), СЕРГЕЙ123123 (26.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного в этом нет. Многим, чтобы нравилось звучание, нужно чтобы наушники массажировали голову. И я, кстати, вполне понимаю их кайф...
    Я видимо тоже отношусь к числу таких людей =) Хоть и не басхед, но хороший бас люблю. =)

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    Вот тут все расписал.
    Ну, что с Баерами щвук понравился, я не удивляюсь. Фирма солидная, наушники чувствительные и импеданс низкий... Теоретически и в режиме Low должно быть все хорошо.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Слушал. Разный он (может быть) в нюансах, которые сразу и не услышишь. Но определение "совершенно" ,по моему, никак не подходит.
    Вот и я думаю, что особой разницы не должно быть. Аппаратная начинка схожая. Видимо психоакустика сыграла роль)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Слушал. Разный он (может быть) в нюансах, которые сразу и не услышишь. Но определение "совершенно" ,по моему, никак не подходит.
    Скусы то у всех разные. Звук плеера Fiio X3-II мне категорически не понравился в сравнении с Fiio X5 ! При прослушивании в наушниках Ultrasone Signature PRO. Имхо !
    Последний раз редактировалось БНН; 26.07.2015 в 17:44.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    БНН,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Если плеер такой хороший, что же Вы его сливаете на барахолке?!
    А продаю потому, что apple music лютый вин для меломана, да и iTunes для меня удобней ковыряния в папках, в проводнике. Других претензий нет, хотя собирался замодить, но скорее для успокоения.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сакович; 26.07.2015 в 19:05.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    БНН,
    Спойлер: 

    А продаю потому, что apple music лютый вин для меломана, да и iTunes для меня удобней ковыряния в папках, в проводнике. Других претензий нет, хотя собирался замодить, но скорее для успокоения.
    Поддерживаю. Присматривался что бы взять, в том числе к разным FIIO, а потом вышел эпл мюзик, и понял, что нужен плеер на андроиде, чтоб постоянно не мучаться заливая музыку. На андроиде вроде осенью выпустит клиент эпл мюзика.
    Теперь смотрю на Meizu MX4 pro, тем более многим кажется что по уровне он на уровне Fiio X3 так уж точно...
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    napishialexandru
    Бас "быстрый" и упругий с линейного выхода. (с усилителем е12 и 770 Баерами 250 Ом)
    Ясное дело с усилком контроль баса и мощность выше, сам думаю о Е12.

    Линейный выход: звук с него отличается от наушникового 100%
    Так обычно и бывает, в моем ColorFly Ck4+ с аналогичным цапом, линейный выход мало отличим от топа "pro" , а усиление там вообще никакое.

    Удара нет? =) В некоторых моментах бывало что я аж вздрагивал и отнюдь не от громкой музыки, а именно от "момента"
    С усилком Е12 может так и есть, без него на баерах гудеж на низких.Я так понял, усилок сабжа любит низкоомные не очень чувствительные наушники, с хорошим басом изначально (Edifier H850), вот их он качает отлично . Высокоомные басистые , возможно , из-за низкого тока усилка, контролируются плохо.На Х1 усиление заметно слабее, но на низкоомных ушах там очень быстрый и хлесткий удар, объемные многоуровневые басы и прозрачное звучание на средних.С усилком с линейного он вообще красавец!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    ...а потом вышел эпл мюзик...
    Расскажите мне, чем же так хорош apple music для HiFi ?

    Просто я не понимаю, КАК МОЖНО ЗАПУТАТЬСЯ в коллекции, когда покупается плеер для прослушивания Lossless даже с двумя карточками по 128ГБ ???

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Звук плеера Fiio X3-II мне категорически не понравился в сравнении с Fiio X5 ! При прослушивании в наушниках Ultrasone Signature PRO
    Вы так и не объяснили принципиальную разницу, которая подводит к слову "категорически".
    Я рад бы полушать сам, как Вы предлагаете выше. Если у Вас оба плеера - приезжайте с ними в гости (Киев). Мне Х5 на прослушку взять негде...

    А вообще плеер X3 наверное "удивился", когда в него "вошли" уши Ultrasone Signature PRO... К такому крутому партнёру производитель плеер не готовил
    Возможно из-за этого они не сошлись характерами ???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    КАК МОЖНО ЗАПУТАТЬСЯ в коллекции
    А кто говорил запутаться? Просто проводник это каменный век относительно iTunes.

    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, чем же так хорош apple music для HiFi ?
    Мне глубоко по барабану, чем он хорош для кого-то или чего-то, я знаю лишь чем он хорош для меня.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    А кто говорил запутаться? Просто проводник это каменный век относительно iTunes.
    Ну в идеале конечно было здорово, если бы в X3 был WiFi и возможность синхронизации. Правда это было бы уже совсем другое устройство.


    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Мне глубоко по барабану, чем он хорош для кого-то или чего-то, я знаю лишь чем он хорош для меня.
    Я не думал, что мой вопрос Вас обидит.
    Мне просто было любопытно... Хотя задавать его я должен был в другой теме, каюсь. Здесь все-таки об X3-II речь идет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Я не думал, что мой вопрос Вас обидит.
    Обидит? Да полно Вам, ни разу))
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Огромная просьба к владельцам X3-II с прошивкой x3II_1.1_rus_AgencyFB: выложите, пожалуйста, скриншот списка файлов и "сейчас проигрывается".

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    От себя могу добавить немного полезной информации:

    1) проверил X3-II с файлами .LRC (Lyrics) - все отлично работает (поэтому собственно и интересен внешний вид со шрифтом AgencyFB);
    2) если обложку в .jpg (кажется .png тоже подходит) разместить в папке альбома с именем файла, совпадающим с именем 1-го трека, то обложка отображается фоном во время проигрывания всего альбома (папки).

    Спойлер: 
    Если кому интересно - могу поделиться, как обогатиться файлами .lrc
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо akaLOM за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, чем же так хорош apple music для HiFi ?
    Конечно если принципиально Lossles, то ничем,но как вы ищите новую музыку? Я вот помимо прослушивания своих любимых треков, периодически ищу что-то новое.В каких-то радио, тематических плейлистах в вк, отмечать что понравилось, а потом искать это на трекере.. Все это муторно и неудобно. Или вот скачал я всю дискографию любимой группы с трекера, все переслушал. А тут в эппл мюзике вижу, оказывается у них новый сингл вышел, и он офигенен(Chromatics – I Can Never Be Myself When You're Around), а на трекере почему-то нету . Или вот намедни как вчера эппл предложил мне плейлист, теперь только его и слушаю Intro the Best Coast.
    Кстати, прочитал что новый Fiio X7 будет на Андрюше, надо ждать, если будет бомбой. то в принципе то что нужно, для .эппл мюзика.
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    Конечно если принципиально Lossles, то ничем,но как вы ищите новую музыку?
    Я действительно "принципиально Lossless". Устраивал бы .mp3 - не покупал бы X3.
    А вот по поводу поиска... Да, на поиски иногда приходится потратить какое-то время. Да, не всегда удобно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Я действительно "принципиально Lossless". Устраивал бы .mp3 - не покупал бы X3.
    Я был бы очень не против, если бы Х3 мог воспроизводить треки из apple music, но увы... А вот бутер из i-девайса сможет и это и lossless. А так безусловно Х3-2 мне очень нравится.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Облачко
    Я вот помимо прослушивания своих любимых треков, периодически ищу что-то новое
    А я вот уже столько с трекеров накачал lossless и hirez , что боюсь, до конца жизни все не переслушать, а ведь хорошие вещи хочется несколько раз повторить, жанры разные , от харда и арт -рока , до оперы и классики, но дело не в этом, не доверяю я качеству и заманухам эпла, и ничего с этим не поделать, и никакими плейлистами ( я их и сам никогда не делаю, у меня принцип, надоел тяжеляк- пошел инструментал, потом арт, потом симфония, сборники вообще не слушаю) нас не заманишь
    А на андрюше пока еще ничего толкового в плане звука не получалось, ну может Meizu MX4 Pro что-то покажет, тоже есть в планах обновить свой смартфон.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Я рад бы полушать сам, как Вы предлагаете выше. Если у Вас оба плеера - приезжайте с ними в гости (Киев). Мне Х5 на прослушку взять негде...
    что вам мешает придти на сходку меломанов в Киеве?

    на крайний случай в портатив зайти послушать
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 207 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения