Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 207 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Бамперок..... По мне так резиновый многим практичнее. Не буду осквернять свой пластмассками.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Бамперок..... По мне так резиновый многим практичнее. Не буду осквернять свой пластмассками.
    Не, ну конечно резиновый практичнее, но с этим внешний вид существенно прикольнее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    а вот наклейки реально изврат ИМХО.
    Тоже так думаю,колхоз какой-то.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Думал только я заметил темное звучание и рыхловатый бас у сабжа, ан нет, здесь того-же мнения тыц
    Нет, все конечно не так плохо, но тенденция имеется, впрочем, это может быть следствием музыкальности самого цапа, он больше меломанский, чем аудиофильский, что мне, например, нравится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, для эстетов есть возможность за не большие деньги сделать мод)
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    ...это может быть следствием музыкальности самого цапа, он больше меломанский, чем аудиофильский...
    Называть можно как угодно, главное, чтобы результат нравился. Мне - нравится. На хороших записях (например, "Touch Yello" или "Machine Head") никаких проблем со звуком не наблюдаю. А сопливо сведенные альбомы, как пишуться "Cocteau Twins" или "Boa", везде звучат не очень.

    Кстати, cs4398 на самом деле лучше, чем wm8740. Кто вообще пустил слух, что Wolfson - хорошие ЦАПы? Пластмассовое резкое звучание, которые усилительным трактом не исправить...

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    (Прошу прощения за орфографические опечатки выше, у меня нет прав редактировать свои сообщения)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (24.07.2015), Дмитрий Сакович (24.07.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Вложение 120141Вложение 120142это от регистратора.тютелька в миллиметр подошло.наверно любая швея состряпает.по бокам широкая резинка.кнопки нажимаются без проблем.гнезда открытые.сзади петля под ремень
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    Вложение 120141Вложение 120142это от регистратора.тютелька в миллиметр подошло.наверно любая швея состряпает.по бокам широкая резинка.кнопки нажимаются без проблем.гнезда открытые.сзади петля под ремень
    Точно. Похоже, что от Prestigio RoadRunner 500.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    да
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    Вложение 120141Вложение 120142это от регистратора.тютелька в миллиметр подошло.наверно любая швея состряпает.по бокам широкая резинка.кнопки нажимаются без проблем.гнезда открытые.сзади петля под ремень
    Хочу себе что-то подобное на ремень, только чтоб лежал горизонтально.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Думал только я заметил темное звучание и рыхловатый бас у сабжа, ан нет, здесь того-же мнения тыц
    Нет, все конечно не так плохо, но тенденция имеется, впрочем, это может быть следствием музыкальности самого цапа, он больше меломанский, чем аудиофильский, что мне, например, нравится.
    Я вот не соглашусь. 1. Бас "быстрый" и упругий с линейного выхода. (с усилителем е12 и 770 Баерами 250 Ом). Без усилителя - стремно, но и сопротивление будь здоров. Если бас рыхлый, значит нет должного контроля над диафрагмой ИМХО. 2. Линейный выход: звук с него отличается от наушникового 100%. 3. Удара нет? =) В некоторых моментах бывало что я аж вздрагивал и отнюдь не от громкой музыки, а именно от "момента". 4. Звук как по мне прозрачный, но и наушники у меня достаточно яркие. 5. И в конце концов, я просто могу сидеть часами и наслаждаться музыкой, наушники снимать вообще не охота. Возможно мне не с чем сравнивать, возможно я не зажрался просто, возможно уши у всех действительно разные. Но сабж мне определенно нравится и его цена на мой взгляд вполне соответствует качеству, как внешне, так и по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо napishialexandru за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (25.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Кто-то проверял .cue с .dff ?
    Сам себе отвечу: проверил, не работает. DFF надо резать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Вопросик назрел... Никто не заморачивался чехлом на Е12? Родной для хранения больше подходит, нет доступа к кнопкам и разъему для зарядки. Еще и ремешок этот гадский... В бутер с родным чехлом - это извращение... Или к швее подтягиваться, на заказ шить?
    Последний раз редактировалось napishialexandru; 25.07.2015 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Долго выбирал себе замену Cowon C2, который уже запарил рушиться и не работать, до перепрошивки и решился взять fiio x3 2. C линейкой усилков и плееров fiio до этого знаком не был, брал кота в мешке.
    Первое впечатление о внешнем виде - добротно сделанная вещь, металл, вплоть до кнопок, 2 шурупа, классное оформление и комплектация, прекрасный чехол в комплекте, нарекания вызывает только колесо прокрутки, не очень нравиться как его сделали, оно не выглядит надежным, тонкий пластик, отсутствие точности хода, проскакивания, но привыкнуть можно, главное, чтобы через месяц не отвалилось, а то не понятно как чинить это всё.

    По поводу звука, слушал пока только на ушах Panasonic RP-HJE700(затычки), Takstar 6000 и на Beyerdynamic Custom One Pro. Еще подрубил их напрямую к своим Sven Royal 2.

    Сказать честно "вау-эффекта" не было, может я привык к нормальному звуку, а не с телефона в комплектных наушниках. Да, плеер неплохо звучит, возможно для своих денег, неплохо, но чтобы прям вообще небо и земля с тем же Cowon, нет, не сказал бы. Он как я понимаю и позиционируются как среднебюджетная модель в своем классе.
    На затычках, он играет так же как и мой старичок ковон, может только по-чище чуть. Но и затычки прямо скажем не топовые. С китайским чудом Takstar 6000, как заиграл плеер, вообще не понравилось, низкие куда-то пропали, средние не очень чего-то, громкость приходиться под 90 крутить. Глухо как-то всё звучит. С этими ушами юзать не советую, разочаруетесь. Эквалайзеры не использовал и не использую никогда.

    А вот с Бейерами плеер хорошо раскрылся, низких достаточно, если на самих ушах выкрутить на 3 позицию, то начинается приятная вибрация, как с колонкой рядом стоишь. Средние и высокие отличные совсем, вокал цепляет, всё звучит чисто, как по мне, просидел часа 2 в них, переслушивал свою коллекцию, слушал электронику, синтик, рок, рэп, металл(чуть), поп(чуть). Доволен этой связкой, но опять же, повторюсь, они играют лучше и чище чем мой старый ковон, но не на порядок, а просто лучше. К роялам подрубил через джек, напрямую, ну так, не очень, попробую потом как DAC подцепить. Просто у меня звуковуха Tascam US-366, не думаю что плеер её уделает, но ради интереса.

    Надеюсь все понимают, что уши у всех свои, как и восприятие музыки, поэтому всё это очень субективное мнение, просто решил поделиться.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    olegko (25.07.2015), СЕРГЕЙ123123 (25.07.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    Да, плеер неплохо звучит, возможно для своих денег, неплохо, но чтобы прям вообще небо и земля с тем же Cowon, нет, не сказал бы. Он как я понимаю и позиционируются как среднебюджетная модель в своем классе
    Из Fiio пока неплохой плеер только Fiio X5 и Fiio X5 второй версии. Звук плеера Fiio X3-II мне категорически не понравился. Имхо !
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (25.07.2015), Root4567 (10.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    Panasonic RP-HJE700
    Очень хорошие ушки. Жалко что Panasonic перестал выпускать таково рода продукт, мне особенно нравились их 900 модель. Сорри за оффтоп.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Очень хорошие ушки. Жалко что Panasonic перестал выпускать таково рода продукт, мне особенно нравились их 900 модель.
    Ага, я побегал за ними в своё время, нашел в одном экземпляре в ДС, на Цветном бульваре, сняли с витрины пыльненькую коробку с абсолютно новыми наушниками, до сих пор живы, вообще ничего им не сделалось.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    но чтобы прям вообще небо и земля с тем же Cowon, нет, не сказал бы
    Вы, серьезно оО?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    громкость приходиться под 90 крутить.
    Ну это совсем не нормальная ситуация... "Gain" переключали в "High" ?

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Из Fiio пока неплохой плеер только Fiio X5 и Fiio X5 второй версии. Звук плеера Fiio X3-II мне категорически не понравился. Имхо !
    Конечно X5 должен быть лучше X3II исходя из схемотехники, но не на столько, чтобы X5 нравился, а X3II категорически нет... Поделитесь, в чем именно услышали разницу? Что именно не понравилось?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Вы, серьезно оО?
    Как никогда.
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Ну это совсем не нормальная ситуация... "Gain" переключали в "High" ?
    Да, в режиме L вообще еле слышно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 207 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения