Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 207 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    сейчас включил зарядку и слушаю
    точно. Просто он был выключеный на зарядке а при длителдьном нажатии только на экран зарядки вывел.. А если еще раз долго нажать то включается и заряжает
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    я проверил сон отключен.если стоит на паузе это не бездействие я так думаю.А может он на паузе больше ест чем во сне?
    Только что проверил, при непродолжительных паузах проблем нет. Спустя время (1 мин. - я так выставил на сон) плеер засыпает с легким хлопком в наушниках. Бужу кнопкой включения, просыпается мгновенно и стоит на паузе. Нажимаю "play" - все в порядке, музыка играет.

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

    Кстати, я тоже подметил подвисагие "графики" (обложек) при перемотке на новой прошивке. Подвисаний/подтормаживаний музыки нет. Проша 1.3, железо w233b. Сейчас стоит 64Гб Transcend UHS-1. Попробую еще увеличить размер кластера, думаю поможет.

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    А вопрос по подходящим для сабжа наушникам замылился?
    А Вы посмотрите у форумчан в профилях - кто аакие использует. Почитайте обзоры, отберите фаворитов и в магазин на прослушку своего списка. Я думаю у Вас с магазинами нет пробоем. Потратите минут 40 в магазине и все сами поймете. А то советовать дело неблагодарное, т.к. слух у всех разный и "геометрия" ушей тоже. Кому то понравятся одни наушники, а у кого-то от них толькотнегатив будет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=napishialexandru;1721722]Только что проверил, при непродолжительных паузах проблем нет. Спустя время (1 мин. - я так выставил на сон) плеер засыпает с легким хлопком в наушниках. Бужу кнопкой включения, просыпается мгновенно и стоит на паузе. Нажимаю "play" - все в порядке, музыка играет.

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

    Кстати, я тоже подметил подвисагие "графики" (обложек) при перемотке на новой прошивке. Подвисаний/подтормаживаний музыки нет. Проша 1.3, железо w233b. Сейчас стоит 64Гб Transcend UHS-1. Попробую еще увеличить размер кластера, думаю поможет.[COLOR="Silver"]
    Если поможет напишите пожалуйста.. А так вообще я понял у всех такие тормоза с графикой. Причем Чем более загружена карта тем дольше
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Попробую - отпишусь. П.С. От заиканий на музыке - помогло на 100%. Больше их не разу не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо napishialexandru за полезный пост

    and.snk (04.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    А так,послушав X3 2,был приятно удивлён, как же он похож,и как хорошо звучит с Титанами.Причём вокал уши не режет...
    Как же так?... У меня на вокале постоянно срывался на визг, причем на разных ушах, только с Клипшами х10i было хорошо. Может все же разброс в настройках параметров усилителя у разных экземпляров?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Root4567 за полезный пост

    Bellski (17.09.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Root4567 Посмотреть сообщение
    Как же так?... У меня на вокале постоянно срывался на визг, причем на разных ушах, только с Клипшами х10i было хорошо
    либо у вас реально какой-то бракованный экземпляр, либо разное понимание "срываться на визг"
    у меня ничего не срывается, кроме грайндкора и отдельных блекеров
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Root4567 (17.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    либо у вас реально какой-то бракованный экземпляр, либо разное понимание "срываться на визг"
    у меня ничего не срывается, кроме грайндкора и отдельных блекеров
    При первой возможности послушаю другой экземпляр. "Цыкало" даже когда просто воспроизводилась речь под музыку, женский вокал вообще изобиловал сверхвысокими частотами. Да что говорить, даже Апокалипшен Рейтер повизгивал .

    По наклейке на коробке был выпущен в июне 2015 г. По другой наклейке - пришел в магазин в сентябре 2015 г.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    либо у вас реально какой-то бракованный экземпляр, либо разное понимание "срываться на визг"
    у меня ничего не срывается, кроме грайндкора и отдельных блекеров
    Ну, у меня такое же впечатление, как и у Root4567 (хотя я толерантен, как и вы к высоким). У меня нет сибилянтов, но вот голос - уж очень яркий, иногда на грани. На 960 он просто яркий.

    P.S. Даже когда я немного подкручиваю бас ( импеданс становится ниже ), звук на прежней громкости становится более темным и тихим, но даже тогда я слышу, что иногда голос сцыкает. Хз мусолим одно и тоже.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    Root4567 (17.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Хз мусолим одно и тоже.
    я не буду в 3й раз объяснять причину такого поведения
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Ну, у меня такое же впечатление, как и у Root4567 (хотя я толерантен, как и вы к высоким). У меня нет сибилянтов, но вот голос - уж очень яркий, иногда на грани. На 960 он просто яркий.

    P.S. Даже когда я немного подкручиваю бас ( импеданс становится ниже ), звук на прежней громкости становится более темным и тихим, но даже тогда я слышу, что иногда голос сцыкает. Хз мусолим одно и тоже.
    Это из за наушников, сам источник хоть и кажется с уклоном вверх но без сибилянтов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    Это из за наушников, сам источник хоть и кажется с уклоном вверх но без сибилянтов.
    У нескольких одновременно одна и та же болезнь при использовании с Х3? И при этом вполне адекватно себя ведут с другими источниками.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    Это из за наушников, сам источник хоть и кажется с уклоном вверх но без сибилянтов.
    По сравнению с 960 источник сама - темнота. Наушники у меня с помощью регулировки прекрасно могут быть - светлыми, сбалансированными, темными.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    видимо в настройках надо отключить сон, у меня такого нет.. Если засыпает из за того что какое то время им не пользуюсь то конечно надо его разбудить кнопкой включения экрана и потом отжать паузу.. это норм и вполне удобно
    Отключен сон и остальные режимы, как я и писал выше.
    Надо писать в тех. поддержку, походу

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    [QUOTE=napishialexandru;1721722]Только что проверил, при непродолжительных паузах проблем нет. Спустя время (1 мин. - я так выставил на сон) плеер засыпает с легким хлопком в наушниках. Бужу кнопкой включения, просыпается мгновенно и стоит на паузе. Нажимаю "play" - все в порядке, музыка играет.[COLOR="Silver"]
    Не, с короткими паузами все, вроде бы, хорошо, а вот при более длительных (больше 10 минут, примерно) реакции на кнопку гарнитуры плеер не показывает (он включен, конечно же, и не "спит").


    Кто-то выше просил писать прошивку и версию железа: версия прошивки 1.3, W233b, плеер не подделка, по крайней мере так говорит сайт Fiio.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Кто-то выше просил писать прошивку и версию железа: версия прошивки 1.3, W233b, плеер не подделка
    У меня то же самое железо. Попробую на днях проверить...

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от Root4567 Посмотреть сообщение
    У нескольких одновременно одна и та же болезнь при использовании с Х3? И при этом вполне адекватно себя ведут с другими источниками.
    У меня тоже сибилянтов НЕТ на X3-II. И с низкими все ок. Зато были сибилянты и переизбыток низких на многих источниках с такими помойными "ухами", как Axelvox HD272 (они же Superlux HD669). А некоторые "затычки" вообще сводили меня с ума (слава богу удавалось все дермёвые "ухи" сдать в течение 14 дней). Так что с выбором наушников надо аккуратнее.
    Fiio X3-II + AKG K44 [ранее - xDuoo X2 (rev.2 firmware 5) & Sansa Clip+]
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо akaLOM за полезный пост

    Root4567 (17.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Странно, что в более-менее адекватном плеере люди начинают крутить эквалайзер. Не тру.
    Кстати, повертел в руках Cowon M2, отличный аппарат, 90 часов работы. Особо нормально не послушал, но мощщи и громкости прилично. Это я к любителям эквализации.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    У меня то же самое железо. Попробую на днях проверить...

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------



    У меня тоже сибилянтов НЕТ на X3-II. И с низкими все ок. Зато были сибилянты и переизбыток низких на многих источниках с такими помойными "ухами", как Axelvox HD272 (они же Superlux HD669). А некоторые "затычки" вообще сводили меня с ума (слава богу удавалось все дермёвые "ухи" сдать в течение 14 дней). Так что с выбором наушников надо аккуратнее.
    Что за бред, у вас видимо была не качественная модель axelvox, так как у меня есть и акг 272 и звучат они одинаково. И нет сибилянтов, не чувствительны они на сибилянты не смотря на повышение ачх в близком диапазоне

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    И звучат аксели 272 очень хорошо с этим плеером
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    у меня есть и акг 272 и звучат они одинаково
    Вы уверены, что AKG 272 и перечисленные выше китайские клоны звучат одинаково?
    Если ДА, то выходит, что есть разные клоны с разным качеством различного происхождения... (Superlux HD669, которые побывали у меня, середины не имели вообще, имели ярко выраженные верхние низы и ужасно противные высокие частоты, хоть и на первый взгляд очень детальные из-за задранной АЧХ. После прослушивания в них ухо так адаптировалось под этот "звук", что все остальные наушники казались "глухими").
    Fiio X3-II + AKG K44 [ранее - xDuoo X2 (rev.2 firmware 5) & Sansa Clip+]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Жемчужина у моря)
    Сообщений
    53
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Заранее извиняюсь что так сказать отвлекаю водителя, но вопрос имеется) Мой Hifiman 603 накрылся медным тазом, а сестра зажирила себе Fiio x5-II, поэтому ищу новый плеер( Очень нравится по характеристикам Fiio x3-II, но послушать нет возможности поэтому ответьте пожалста:
    1)Пишут что у него слишком аналитический звук по сравнению с музыкальным(драйвовым) Хайфайменом, так ли это?
    2)У меня много авторской музыки которая только в мп3( Пишут что фиио с ним плохо справляется, ваше мнение?
    Заранее спасибо! Из наушников кстати 3-х драйверные T-peos H300, и Takstar pro80)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B31 Посмотреть сообщение
    Пишут что у него слишком аналитический звук по сравнению с музыкальным(драйвовым) Хайфайменом, так ли это?
    ну, он более нейтральный. "слишком" это или не "слишком" — тут уже у каждого свой слух

    Цитата Сообщение от B31 Посмотреть сообщение
    У меня много авторской музыки которая только в мп3( Пишут что фиио с ним плохо справляется, ваше мнение?
    да как бы — справляется как и остальные. хуже лосей, но если другого нет, то что поделать

    в общем — без прослушки большой шанс что звук вам может на фоне 60х не понравиться
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    B31 (17.09.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Жемчужина у моря)
    Сообщений
    53
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    А в сравнении с fiio x5-II? У сестры такой есть и он мне даже очень нравится, но денег нет(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 207 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения