Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 177
  1. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    мне амбиниент зарешелили как-то
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    58
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от я только спросить Посмотреть сообщение
    амбиниент
    Что это?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nik96 Посмотреть сообщение
    Что это?
    ну ок ambient-acoustic
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nik96 Посмотреть сообщение
    Это влияет на звук?
    На прочность.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    nik96 (12.07.2017)

  6. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Акрил бьется люто, при падении на мрамор в 100 процентах случаев, будь аккуратен владелец. По этой причине, мои айсы 5 в Гон-Конге на решеле( Я уже забыл что такое бас и сцена)))
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    nik96 (12.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    58
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от я только спросить Посмотреть сообщение
    мне амбиниент зарешелили как-то
    Где?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    По умолчанию
    В Киеве, ул. Борщаговская, 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где пожно прикупить серые, оригинальные двухфланцевые насадки EarSonics. http://player.ru/showthread.php?t=193443

    Такие. Спасибо.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где пожно прикупить серые, оригинальные двухфланцевые насадки EarSonics. http://player.ru/showthread.php?t=193443

    Такие. Спасибо.
    Только здесь https://goo.gl/mMhEzP

    IN EARS WE TRUST
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sdime за полезный пост

    ArtLoFi (26.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Где-то полгода назад купил себе Вельветы, год на них слюни пускал, но нашел таки на вторичке за "недорого"и что хочу сказать - нравятся по сей день!!! Брал у друга на пару дней s-em6 и твердо для себя решил что Вельветы бы на них не поменял. Слушаю метал, в основном чермет, и никогда, ни на одних ушах (а были: Meelectronics a151, Shure 535, ES sm3v2, ES sm64) он так не играл! Гитары р-р-рычат, бас отменный и железо звенит, именно звенит, а не тсыкает-псыкает! Доволен как слон. Провода разные пробовал, и Весперовские, и от китайских сотоварищей, но остановился все-таки на литце от Евгения. Спинфитовские М-ки и счастье есть! Режим balanced. Думал насчёт решелла, но не нашел для себя ответа на вопрос: а зачем? Вот, просто поделился впечатлениями. P.S: если что и хочу теперь послушать, то только Менторы... Но это уже совсем другая история...
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (01.10.2017), Игорь333 (02.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    Всем привет! Где-то полгода назад купил себе Вельветы, год на них слюни пускал, но нашел таки на вторичке за "недорого"и что хочу сказать - нравятся по сей день!!! Брал у друга на пару дней s-em6 и твердо для себя решил что Вельветы бы на них не поменял. Слушаю метал, в основном чермет, и никогда, ни на одних ушах (а были: Meelectronics a151, Shure 535, ES sm3v2, ES sm64) он так не играл! Гитары р-р-рычат, бас отменный и железо звенит, именно звенит, а не тсыкает-псыкает! Доволен как слон. Провода разные пробовал, и Весперовские, и от китайских сотоварищей, но остановился все-таки на литце от Евгения. Спинфитовские М-ки и счастье есть! Режим balanced. Думал насчёт решелла, но не нашел для себя ответа на вопрос: а зачем? Вот, просто поделился впечатлениями. P.S: если что и хочу теперь послушать, то только Менторы... Но это уже совсем другая история...
    а у меня решел , если удобство и звукоизоляция устраивает то может и не за чем делать, и я подтверждаю это именно те уши в которых приятно/радостно слушать музыку прям, кстати я хоть и не долго но сравнивал с менторами и как по мне там звук не такой совсем, нет той радости , зато на мерлинах слышал похожую радость, но на более высоком уровне громкости, тоже просто поделился .
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо я только спросить за полезный пост

    PanDimon (10.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за внимание. А про решелл я же написал, что мне и так в них комфортно, если б что-то не устраивало, то сделал бы незадумываясь. Я сам удивлен как замечательно они сидят. Правда я с кабелем долго не мог определиться, в итоге заказал у Евгения самый тонкий из всех что у него есть литцев, невесомый с нулевым значением микрофонного эффекта. А Менторы всё равно послушать хоца!
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    А я до сих пор уверен семки 6 для чернухи само то... kvist 5 трек просто выносит на них (смотря какой источник) если в темеа вельветы вроде имено из категории пилорамных..

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

    Но себе второй раз их бы не взял
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    Брал у друга на пару дней s-em6 и твердо для себя решил что Вельветы бы на них не поменял.
    Сейчас вторая ревизия s-em6 вышла с другим тюнингом звука...ничего общего с первой, в хорошем смысле
    Поставил их в лист собственных "хотелок" под номером 1.
    Ну и, кстати, velvet v2 тоже уже есть. Не помню, что по звуку сделали, но можно почитать на хэдфае, да и обзоры уже были..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    SeeNoEvil, спорить с вами я, конечно же не буду, ибо о вкусах не спорят, нравится вам ваша связка - так это же великолепно! У вас в подписи Фио указан, мне, например, их подача совсем не понравилась - причем, с первых же секунд - не мой звук, но я никогда не скажу что это плохие плеера, просто не моё и в этом нет ничего предосудительного. С Kvist' ом знаком с 96 года (если вы это имели ввиду написав "если в теме"), Min Lekam... действительно лучшая (и единственная слушабельная ИМХО) композиция на альбоме 96 года, но кроме как мелодией она больше ничем особо к себе и не притягивает, запись никакая совсем. Я долгое время хотел альбом послушать в качестве, потому что тогда (в прошлом веке) он у меня был на кассете и звучал некрасиво, но послушав его сейчас в Лоссе разочаровался. Возможно, вам захочется написать что это тру звук или именно так и должен звучать роу блэк, возможно, но в тот год вышел и Total Death от DT, и Тагтгдрен уже творил не один год, и годом ранее он всех удивил своим The Abyss - а качество записи у них будь здоров! Да и альбом-то собственно, никакого фурора тогда не произвёл - все метал издания ставили ему очень низкую оценку. Нет, если для сравнения наушников, то Kvist не лучший пример. Опять же, исключительно ИМХО! А по поводу пилорамности Вельветов, из всего что у меня есть (не много, порядка 200 ГБ +-), то реально на грани "пиления" звучит лишь один!!! трек: Dynfari - Sorgarefni Segi Egér с 6:18 минуты, там да, прям ещё чуть-чуть и в мозге будет дыра! Больше ни на чем дискомфорта не испытывал. У меня в плеере всегда есть одна песня Сплин'ов - Дочь самурая, она начинается с ритм гитары и именно эта ритмуха на некоторых наушниках и плеерах хорошо показывает это самое "пиление", но Вельветы её отыгрывают на ура. Поэтому давайте останемся каждый при своём мнении, и будем просто наслаждаться музыкой! Кстати, а где вы качаете БМ в лоссе? Если что, могу в личку подкинуть адресок сайта где порядка 53000 альбомов метала, и все в качестве!

    ---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:30 ----------

    qsk, Блин, читать обзоры и отзывы это конечно хорошо и здорово, но хочется ушами, своими собственными слушать, а это дело "опасное" - вдруг понравится?! И снова-здорова, пару месяцев не музыку слушаешь, а звуки. Нет, пока всё нравится, всем доволен - Ремиссия!
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    да ладно я просто так прокоментировал, увидев что хоть есть какие то металхэды на форуме с интересами выщле уе900) не спорю и не утверждаю просто опыт по топам имеется , и до сих пор о 6-ках самые теплые воспоминание. звук на альбоме на мой взгляд отменный (как раз не тру имхо).. и был на ирме кстати .. ну да ладно это офтоп, видимо вкусы у нас разные тот же динфари в одно ухо влетел в другое вылетел)
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    SeeNoEvil, да, к сожалению сейчас проходняка очень много, и старики сдуваются от альбома к альбому... Так и живет, слушаем с удовольствием то, что было написано 20 лет назад, и будем слушать!
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    Всем привет! Где-то полгода назад купил себе Вельветы, год на них слюни пускал, но нашел таки на вторичке за "недорого"и что хочу сказать - нравятся по сей день!!! Брал у друга на пару дней s-em6 и твердо для себя решил что Вельветы бы на них не поменял. Слушаю метал, в основном чермет, и никогда, ни на одних ушах (а были: Meelectronics a151, Shure 535, ES sm3v2, ES sm64) он так не играл! Гитары р-р-рычат, бас отменный и железо звенит, именно звенит, а не тсыкает-псыкает! Доволен как слон. Провода разные пробовал, и Весперовские, и от китайских сотоварищей, но остановился все-таки на литце от Евгения. Спинфитовские М-ки и счастье есть! Режим balanced. Думал насчёт решелла, но не нашел для себя ответа на вопрос: а зачем? Вот, просто поделился впечатлениями. P.S: если что и хочу теперь послушать, то только Менторы... Но это уже совсем другая история...
    А Вы попробуйте послушать CA Jupiter
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, при случае обязательно!
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: EarSonics Velvet 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, стал обладателем Вельветов. Эмоции исключительно положительные! Думается что поиск наушников (не полноразмеров) завершил))) Да. Слушаю с Каином Н6.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (16.10.2017), cray-08 (16.02.2021), Вит1972 (16.10.2017)

Reply To Thread
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Earsonics Velvet V2
    от p1v1L в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 15:03
  2. Earsonics Velvet
    от Jmajik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 12:07
  3. Earsonics Velvet
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2016, 18:19
  4. Earsonics velvet
    от Вит1972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2016, 11:53
  5. EarSonics Velvet
    от ArtLoFi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 06:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения