Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 245 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antisaint Посмотреть сообщение
    тиглатпаласар

    1.распакуйте архив с прошивкой на карту памяти (microsd)
    2.выключите плеер
    3.вставте карту в плеер(если записывали через кардридер)
    4.зажмите кнопку"вверх"и "выключение" до тех пор пока не появится загрузочное меню с полоской
    5.когда прошивка обновится, извлеките карту и обновите библиотеку плеера
    И уточнение - кнопку "вверх" на лицевой стороне плеера, а не боковой (громкости).
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    и еще несколько уточнений)
    1. карту после прошивки извлекать не обязательно, можно удалить прошивку, когда в следующий раз подключите плеер шнурком к компу. само наличие файла прошивки на карте не влияет на работу аппарата. равно как и наличие музыки на карте не мешает прошиваться с неё. главное - прошивка должна быть в корне карты.
    2. перед началом прошивки плеер должен быть выключен, т.е. кнопки зажимаются из выключенного состояния. само собой от компа тоже надо отключить перел прошивкой.
    3. библиотеку обновлять нужно только тем, кто пользуется сортировкой по тегам. если слушаете по папкам, можно вообще никогда не обновлять библиотеку, благо н6 не делает скан на автомате, это приятно экономит время)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    https://cloud.mail.ru/public/Cctq/Y5ypoK9NU
    Это последняя прошивка 4.3 с ускоренным включением и улучшенным шрифтом за авторством Box roller.
    Попрошу модераторов добавить в шапку темы.
    Пользуюсь ей несколько месяцев - полет отличный. Даже иногда складывается впечатление, что звук в ней опять улучшился.
    Правда пару раз обращал внимание, что плеер разряжен в ноль, после того как накануне было около четверти заряда. Есть подозрение, что изредка не срабатывает автовыключение.

    тиглатпаласар, а какой моделью айбасы пользовались до этого? Размер N6 не вызывает дискомфорта?
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (27.10.2016), int1965908 (17.02.2017), syncmaster172n (11.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    На выходных планирую послушать несколько плееров, включая сабж, со своей флешкой. Вопрос - формат флешки в FAT32 системными средствами Windows 7 x64 для сабжа сгодится? Прочитает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    огромное-преогромное СПАСИБО всем за помощь! обновляться из своей памяти он так и не стал, но с карты сразу же.

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    тиглатпаласар, а какой моделью айбасы пользовались до этого? Размер N6 не вызывает дискомфорта?
    на самом деле, у меня их два было - сначала dx50, потом dx90. при том, что во втором поправили многие недостатки первого, звук все равно был... не знаю, какой-то стерильный, до края нейтральный и как будто "разобранный" иногда.
    про размеры: он так играет, что я бы простила что угодно нет, и правда, никаких неудобств. но у меня и телефон блэкберри пасспорт, так что я давно ко всему привыкла)))
    управление здорово на любителя, но не сказать, что меня это сильно волнует.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (27.10.2016), smax (28.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Прочитает
    А если эта флешка уже втыкалась где-то - тем более!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    А если эта флешка уже втыкалась где-то - тем более!
    Где, например? В комп втыкалась только.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Serginhoovs, Имел ввиду: телефон, другой плеер, фотоаппарат там...в общем не беспокойтесь, если на компе завелась, заведётся и на сабже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Serginhoovs (27.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Очень хороший плеер - и по схемотехнике и по звуку.По звуку - тут лучше уважаемый Domkrat расскажет - много с чем сравнивал, даже от Лоту Голд отказался в угоду Кайну.Тоже считаю - за последнее время - один из знаковых плееров.С последней прошивкой - еще и поддержка DSD по протоколу DOP по коаксиалу на Цап(не зря значит письма писал в свое время) По мне - так ему бы проц и усил от Лоту Голд - и я бы с Кайном остался.
    Я тоже имел несчастье послушать зарисовки fritz leaves, not his kid и другие на плеере cayin n6 только в связке с Chord Hugo+sennheiser hd800. Никогда не думал, что так божественно могут звучать акустические гитары и тем более плеер ...аж до слёз, хотя сам играл на этом инструменте не один десяток лет. Закрываешь глаза и не то, что каждую струну слышишь раздельно среди звучания потока, тело гитары проявляется. Увы...пока остается только вспоминать эти минуты...дорого...берут продавцы, чтобы дать на вечер домой послушать хорошую технику, про покупку вообще молчу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь, есть кто из Новосиба с этим плеером? И будет ли вау-эффект после Фиио Х5-2?
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    И будет ли вау-эффект после Фиио Х5-2?
    только от вас зависит
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    santarini2008 (28.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Повторюсь, есть кто из Новосиба с этим плеером? И будет ли вау-эффект после Фиио Х5-2?
    Вначале не будет, но по мере прогрева слуха будут проявляться дополнительные текстуры звука, многослойность сцены одна из лучших и разделение инструментов на пятёрку. Но что сразу бросится в глаза - более богатый бас, аналоговое звучание, а не цифровое, как у фиио х5-2, при звучании женского или мужского оперного вокала услышите четкую вибрацию диафрагмы, а не размазанную, как у фиио.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо forexsasha за полезный пост

    Евгениус (31.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forexsasha Посмотреть сообщение
    Я тоже имел несчастье послушать зарисовки fritz leaves, not his kid и другие на плеере cayin n6 только в связке с Chord Hugo+sennheiser hd800. Никогда не думал, что так божественно могут звучать акустические гитары и тем более плеер ...аж до слёз, хотя сам играл на этом инструменте не один десяток лет. Закрываешь глаза и не то, что каждую струну слышишь раздельно среди звучания потока, тело гитары проявляется. Увы...пока остается только вспоминать эти минуты...дорого...берут продавцы, чтобы дать на вечер домой послушать хорошую технику, про покупку вообще молчу.
    Еще раз (наверное уже десятый или двадцатый )повторюсь. Тяжелые наушники , такие как Зены 800 или Баеры Т1 - не для таких усилителей , как хорд хуго ,а тем более - не для плееров. Вернее - играть будут, и вроде как не плохо - и все будут говорить Ура.... но по настоящему их может раскрыть только усилитель ,способный отдать большой ток в нагрузку. А это уже - стационар ( см. у меня в профиле - им нужно что то типа этого)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Повторюсь, есть кто из Новосиба с этим плеером? И будет ли вау-эффект после Фиио Х5-2?
    Будет. Н6 звучит намного душевнее, эмоциональнее, грязи на порядок меньше. Я очень любил этот плеер, даже часто думаю взять на барахолке или одолжить у кого, он один из лучших.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    Евгениус (31.10.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, почему употребили слово "любил",сейчас его нет?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Звукоед, почему употребили слово "любил",сейчас его нет?
    Пролюбил
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Звукоед (29.10.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Еще раз (наверное уже десятый или двадцатый )повторюсь. Тяжелые наушники , такие как Зены 800 или Баеры Т1 - не для таких усилителей , как хорд хуго ,а тем более - не для плееров. Вернее - играть будут, и вроде как не плохо - и все будут говорить Ура.... но по настоящему их может раскрыть только усилитель ,способный отдать большой ток в нагрузку. А это уже - стационар ( см. у меня в профиле - им нужно что то типа этого)
    Никто и не говорил, что hugo полностью контролируют hd800. Слышал я и Hifiman ef-6, который Вы расхваливаете, в связке с hd800 и гитарные композиции, а именно они указаны в моем посте, мне с ним не понравились. Такие композиции должны играть мягко, с лёгким напылением блюра (кстати это реализовано в 800s), а не ярко, с острой атакой и более выделенным низом. Будете мимо музыкального магазина проходить, зайдите, бренькните по струнам гитары, услышите о чем я говорю. Если же использовать сложноинструментальные композиции, где также присутствуют ударные нижнего и верхнего регистра, то да, Hifiman ef-6 с hd800 отыграет в целом лучше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forexsasha Посмотреть сообщение
    Никто и не говорил, что hugo полностью контролируют hd800. Слышал я и Hifiman ef-6, который Вы расхваливаете, в связке с hd800 и гитарные композиции, а именно они указаны в моем посте, мне с ним не понравились. Такие композиции должны играть мягко, с лёгким напылением блюра (кстати это реализовано в 800s), а не ярко, с острой атакой и более выделенным низом. Будете мимо музыкального магазина проходить, зайдите, бренькните по струнам гитары, услышите о чем я говорю. Если же использовать сложноинструментальные композиции, где также присутствуют ударные нижнего и верхнего регистра, то да, Hifiman ef-6 с hd800 отыграет в целом лучше.
    Вы плохо прочитали мой профиль. Для 800-х я специально выписывал из Штатов ламповый Woo Audio WA22(с заменой драйверов на RCA 53-го года) А Хифимен - для Хифимен HE-6. А универсальный - это Cayin iha-6.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 30.10.2016 в 19:36.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Итак. Помучив с месяцок расспросами обитателей форума, определил круг интересующих меня моделей, взял свои Roland RH-300 (100 Ом / 101 Дб) и поехал на прослушку. Желание прослушать себя вызвали Fiio X7 с разными усилками, Cayin N6, L&P L5 Pro, ну и при возможности Hifiman HM-901 и Venturecraft Soundroid VALOQ. Выбрал магазин, в котором в наличии был L&P L5 Pro с битым экраном (соответственно, распакованный, что ценно, ибо найти этот аппарат для прослушки в других магазинах не удалось). Как оказалось, в наличии там также были и X7 с разными усилками, и N6.
    Запустить L&P L5 Pro не удалось - не работал в том числе и сенсор, а начать воспроизведение без него оказалось невозможным. Но аппарат оставил приятное впечатление малыми габаритами и вообще своей аккуратностью. Больше ничего сказать не могу, за исключением того, что продавец сказал, что у них реально звучание довольно сильно меняется от образца к образцу, более того, этот факт официально признали и разработчики.
    Начать прослушку решил с Cayin N6. Вообще, долго не интересовался этим аппаратом, просто потому, что видел его фотографии в сети, и он показался мне ужасной пластиковой поделкой. Не заинтересовал, короче, даже на столько, чтобы просто почитать о нём. Однако же в ходе изучения форумов о других аппаратах очень часто натыкался на упоминание N6, с ним многие сравнивали звучание, и в конечном итоге я заинтересовался им, плюнул на дизайн и изучил обзоры и форум по нему. Результат - он стал одним из фаворитов в моём выборе. И вот я взял его в руки и стал слушать, параллельно лазия по меню и осваиваясь с управлением. Сначала про техническую сторону вопроса.
    Схемотехника. Впечатлила ещё на этапе изучения обзоров: 2 ЦАПа, 3 генератора, 13 ОУ - шикарно.
    Дизайн и сборка. Когда берешь его в руки и начинаешь использовать, дизайн даже начинает нравиться, и даже странный "иллюминатор" оказывается к месту! Меню, анимация - всё заточено под стиль "виниловая пластинка". И тогда становится понятна идея этого круглого "иллюминатора", и он уже не кажется чем-то чужеродным. Сборка идеальна, металл, карбон, все кнопки чётко нажимаются, колесико вращается и нажимается тоже тактильно очень приятно. Никаких надписей, минимализм - видно, что это устройство заточено под одну задачу - играть музыку!
    Экран, графика. Экран чень хорош. Чёткий, цветастый, маленькие аккуратные шрифты, ничего лишнего, никаких сенсоров, отображает всю необходимую информацию, опять же всё подчинено одному - воспроизведению музыки.
    Управление. Очень своеобразное, но за полчаса я к нему привык, и оно не вызывало никаких вопросов, и даже стало казаться удобным. По функциям опять же есть полный минимальный набор для прослушивания и управления музыкой - воспроизведение по папкам, по категориям, плейлист фаворитов, отдельно настройки системы и настройки музыки. Есть всё, что нужно, и ничего лишнего.
    Звук. Тут могу описать только впечатления, так как такую технику слушал первый раз, и особо в нюансах звука не разбираюсь. Даже не знаю, что такое сибилянты, и как их услышать (понимаю, что после этих слов потерял бОльшую часть читателей ). Итак. До этого слушал музыку на своём Samsung Galaxy Note 4. И было интересно в принципе, насколько велика будет разница. Начал прослушку с альбома Daft Punk - Random Access Memories (FLAC, 44,1 kHz /16 bit), на смарте он звучит весьма круто. И первое впечатление... ЧО??? ВООБЩЕ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ??? Поэтому кто слушает музыку на топовых смартах и подбирает себе HiFi-плеер - не ожидайте по первым ощущениям дикого "Вау! Как я жил до этого??? Как я слушал эту кашу???". Но в ходе прослушивания сначала этого альбома, затем по одной-две композиции Queen, Rammstein, Miss Li, Nightwish, Окуджава, ДДТ, приходит понимание, что разница есть, и чем дальше слушал, тем меньше хотелось плеер выключать. Не знаю, как описать эту разницу аудиофильским языком, но она в каких-то нюансах, там, сям, тут немного, вот тут ещё чуть-чуть, и потом этих нюансов накопилось много, и в сумме они вызвали желание слушать этот плеер и дальше. Где-то бас как-то плотнее, собраннее что ли, удар в барабан чёткий, он не сильнее, а именно как-то собраннее. Высокие, какими бы высокими они ни были, не режут слух, слушать женский вокал даже на высокой громкости было комфортно. Да и в целом как-то немного больше стало объема что ли, да и деталей больше. Прослушивание проводил на половине громкости примерно (на Low Gain, на High Gain чуть поменьше). На смарте аналогичная громкость достигается выкручиванием её на 100%, что вполне объяснимо. Под конец первого 40-минутного этапа прослушивания обнаружил, что просто наслаждаюсь музыкой. Но надо было послушать и другие варианты.
    Итак, уже имея "в запасе" понравившийся Cayin N6, приступил к прослушиванию Fiio X7. Вариант с AM1 даже не стал слушать, сразу поставили AM2. Мне очень хотелось, чтобы X7 мне понравился больше, потому что сменные усилки и всё такое, плюс Bluetooth с Apt-X... Но начав прослушку, к своему удивлению, ощутил, что в целом мне Cayin-овское звучание понравилось больше. Бас стал чуть менее собранным, и вообще как-то немного более "плоское" что ли звучание. Мож показалось, ХЗ, но это ощущение не покидало за следующие 40 минут прослушивания. После этого решил попробовать вариант с AM5. И к своему удивлению за следующие 40 минут ВООБЩЕ НЕ ОЩУТИЛ РАЗНИЦЫ с AM2. Значит, я тугоухий, или уже наслушался (2 часа всё же уже на прослушке). Кстати, интересный момент: когда был подключен AM5, плеер в верхней строке писал "AM4" (!!!). Чудеса, учитывая неприятие китайцами цифры "4".
    После этого подключил обратно Cayin N6, и - о, чудо! - снова звук мне в целом понравился больше. Наверное, это то, что и называется "музыкальностью", "вовлечением". Звук у X7 показался действительно более нейтральным что ли, опять же не уверен, что правильно описываю. Он тоже хорош, но именно на мой вкус мне больше понравился Cayin. Кстати, что удивительно, если на N6 я слушал на половине громкости, то в X7 с AM2 пришлось выставить 90-95/120, чтобы добиться аналогичной громкости! Но ещё более удивительно, что ситуация НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с подключением AM5 - снова 90-95/120! Возможно, особенность моих наушников, но для себя объяснения я этому не нашёл.
    В общем, Cayin N6 мне понравился ещё и общей своей аурой - видно, что аппарат сделан с душой, видно, что всё в нём заточено под одну задачу - хорошо играть музыку. Ничего лишнего ни в прошивке, ни в дизайне, ни в управлении - но в то же время есть всё необходимое, управлять им приятно, он какой-то даже "уютный" что ли... В общем, именно его в итоге и взял.
    Пара вопросов возникла пока:
    1) Аппарат из коробки был с разряженной в ноль батареей - это нормально? Прошивка 3.0, то есть не похоже, что он из первых поставок.
    2) Естественно, собираюсь прошить его на 4.3. Ставить официальную, или есть какие-то кастомные с заметными изменениями? Язык в меню использую английский, так что русификация особо не волнует. Только вот в треках Окуджавы теги иероглифами показывает. Это теги надо лечить, или прошивку кастомную ставить?

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    А, и ещё одно: X7 отказался воспроизводить те DSD, что я взял с собой - воспроизведение вроде как началось, но в наушниках тишина, и только иногда кусочками прорывается звук. N6 проиграл их без каких-либо проблем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (30.10.2016), Anton1978 (30.10.2016), AVB55 (11.12.2016), Domkrat (30.10.2016), int1965908 (30.01.2017), JOKERez (31.10.2016), Noloben (22.01.2017), santarini2008 (30.10.2016), SIGN_11 (19.05.2017), smax (31.10.2016), syncmaster172n (21.02.2017), Евгениус (31.10.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Serginhoovs, слушал N6 ,хорош.Сборка суперски сделан.Но габариты.Очень хороший отзыв все просто и понятно.Но надо же не забывать про универсальность,функционал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 245 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения