Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 245 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Вадим Ш, слова песен.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Desimal за полезный пост

    Вадим Ш (02.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    52
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    типо как караоке, текст в файле должен быть походу
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим Ш Посмотреть сообщение
    А кто нибудь может прояснить вопрос по пункту в меню Показать лирику, как это работает, что это вообще?
    Не владею N6, но по аналогии с N5 думаю, что картинка будет такая же - это поддержка файлов с лириками формата .lrc.
    Файл не встроен, идет отдельно, имеет временную разметку как сабы для фильмов.

    [mm:ss.xx] lyrics line 1
    [mm:ss.xx] lyrics line 2

    При соблюдении всех условностей подхватывается при воспроизведении и выводит текст на экран.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    Вадим Ш (02.09.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Кто-нибудь может сравнить парочку-тройку одинаковых плееров Cayin n6 с одинаковым прогревом? Информация есть, что каждый плеер обладает своим неповторяемым подчерком. Такое вообще возможно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    52
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    если б Вы были из Твери, я б с радостью дал бы вам свой для сравнения. но моему еще и месяца нет, он у меня молодой еще)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forexsasha Посмотреть сообщение
    Информация есть, что каждый плеер обладает своим неповторяемым подчерком.
    А откуда инфа? То что Звукоеду достались 2 экз. L5pro с разным звучанием - это слышал. Но про N6 нет.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 02.09.2016 в 21:04.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    А откуда инфа? То что Звукоеду достались 2 экз. L5pro с разным звучанием - это слышал. Но про N6 нет.
    Хотел вложиться в наушники, цена не так важна, главное чтобы были полноразмерными, чтобы закрыть тему раз и навсегда. Нравятся сенхи hd800, но решил довериться профессионалам, чтоб порекомендовали. Написал в службу поддержки. Ответили, что звучание образцов может отличаться и надо слушать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Сомнительная и скорее всего необоснованная рекомендация, слушал полгода назад другой экземпляр с той же прошивкой, разницы не заметил.
    hd800 отличные наушники, но только они разрабатывались не для портативных источников. Для N6 можно и что-нить попроще. Хотя плеер и их неплохо прокачивает. С ним они хоть и не раскрывают свой потенциал полностью, но на мой вкус звучат лучше любых более дешевых моделей. С удовольствием сменил бы свои на HD800, а лучше HD800s будь они закрытого типа и чуть поменьше
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    36
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ув.форумчане,владея сабжем ,столкнулся с такой проблеммой:Работаю с 8ми до часов 18ти .В районе 14-15 часов аппарат умирает.Хотелось бы продлить его ,, предсмертные судороги".Какой посоветуете внешний аккумулятор ,чтобы радовать себя до конца смены?С Уважением Ваш Собрат.
    Fiio X7+AM2. ,Sony XBA Z5(Кабель литц (220х0,04мм х4) MMCX (Sony) от Евгения )+Phonon SMB-02-рекаб Fostex HP-A8MK2.Denon AH-D7200

    ,
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    С удовольствием сменил бы свои на HD800, а лучше HD800s будь они закрытого типа и чуть поменьше
    Не, мне затычки и закрытые полноразмерные не нравятся. Объясню почему. Люблю, чтобы музыка звучала...нет, не так...ЗВУЧАЛА. Люблю, чтобы вместо гитарки со струнками, играла гитарища с канатами, вместо утлой комнатки с сидящими друг на друге музыкантами был стадион. Затычки изначально загоняют область звучания в голову, а закрытые конструкции прорисовывают сцену метров на 20 максимум, по крайней мере из того, что слышал. Следовательно, такие акустические композиции как BT – Our Dark Garden, наилюбимейшее моё направление, когда ночью в полной тишине глядя на ночной город слушаешь переливы звучания и выстроенную сцену на сотню метров, теряют смысл.
    Несколько лет назад на одном из сайтов аудиофилы батл среди наушников устраивали. Под полсотни было разных моделей, выбирали топ 30. Главный критерий-звучание. К сожалению, не смог найти этот обзор сейчас, помню только на картинке вверху много наушников, первое место занял сенх орфеус, в десятке стакс-009 и сенхи hd800. Но суть в том, что открытых конструкций было подавляющее большинство, за исключением 2-х сонек по 20000 долларов, изготовленных в ограниченном количестве. Одни из немногих затычек Shure SE535 ближе к концу рейтинга были. Исходя из этого обзора впервые послушал AKG K701 и был поражён звуком, продал дорогущие Audio-Technica ATH-A1000X и перешёл на открытые конструкции.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey6666 Посмотреть сообщение
    Ув.форумчане,владея сабжем ,столкнулся с такой проблеммой:Работаю с 8ми до часов 18ти .В районе 14-15 часов аппарат умирает.Хотелось бы продлить его ,, предсмертные судороги".Какой посоветуете внешний аккумулятор ,чтобы радовать себя до конца смены?С Уважением Ваш Собрат.
    Присмотрись на али к aukey. У них официальный магазин от производства цены низкие качество гуд. Проверено тестами и временем) у меня банка на 20.000 mAh, у них есть и меньше.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо alexkrd за полезный пост

    Sergey6666 (03.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey6666 Посмотреть сообщение
    Ув.форумчане,владея сабжем ,столкнулся с такой проблеммой:Работаю с 8ми до часов 18ти .В районе 14-15 часов аппарат умирает.Хотелось бы продлить его ,, предсмертные судороги".Какой посоветуете внешний аккумулятор ,чтобы радовать себя до конца смены?С Уважением Ваш Собрат.
    Xiaomi Mi Power Bank 10000, хотя и 5000 на дополнительные 4 часа хватит.
    Но учитывая небольшую разницу в весе и цене лучше брать первый вариант, с запасом, чтобы например на дорогу домой хватило. Стоит эта модель в московских интернет магазинах от 970 руб.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 03.09.2016 в 13:07.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (03.09.2016), Sergey6666 (03.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    36
    Репутация
    50 (0)
    Thumbs up
    Cayin N6+Sony XBA Z-5 полет отличный.
    Fiio X7+AM2. ,Sony XBA Z5(Кабель литц (220х0,04мм х4) MMCX (Sony) от Евгения )+Phonon SMB-02-рекаб Fostex HP-A8MK2.Denon AH-D7200

    ,
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey6666 за полезный пост

    Desimal (05.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey6666 Посмотреть сообщение
    Cayin N6+Sony XBA Z-5 полет отличный.
    Хороший выбор!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    36
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Переслушиваю под пиво всю свою фонотеку.Особенно вставляет Еminen .БАСЫ лупят!!!
    Fiio X7+AM2. ,Sony XBA Z5(Кабель литц (220х0,04мм х4) MMCX (Sony) от Евгения )+Phonon SMB-02-рекаб Fostex HP-A8MK2.Denon AH-D7200

    ,
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Получил сегодня n6. Приеду домой буду слушать. Пока был бутерброд fiio x3-2 с fiio e12. Наушники изначально были панасоник RP-HD10E-K 18 ом. Звук не очень мне пошел. Чисто, детально, но.... Простовато звучат. Взял недавно баеры 990про 250 ом. С бутербродом стало неплохо, но все равно, чувство узкости сцены есть. Вот теперь буду слушать с N6. На работе выбрал пару минут, попробовал включить с вкладышами сенхами в портфеле которые болтаются для поездок и полетов - звук из головы далеко вышел. Уже интересно стало. С полноразмерниками открытыми думаю сцена еще шире станет. Вот думаю, делать бутерброд из N6 и E12? Или баеры раскачаются плеером?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AnMiB за полезный пост

    Desimal (06.09.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AnMiB Посмотреть сообщение
    бутерброд из N6 и E12
    не тяжело будет таскать? или вы планируете исключительно дома использовать?
    Цитата Сообщение от AnMiB Посмотреть сообщение
    Или баеры раскачаются плеером
    однозначно сказать сложно, я иногда слушаю со своими DT880PRO 250ом и не ощущаю нехватку чего-либо. Здесь по хорошему эти Байеры нужно подключать к настольному усилителю для наушников и сравнивать. Как то так.
    Последний раз редактировалось Desimal; 06.09.2016 в 17:55.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Desimal за полезный пост

    Domkrat (06.09.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    не тяжело будет таскать? или вы планируете исключительно дома использовать?
    однозначно сказать сложно, я иногда слушаю со своими DT880PRO 250рм и не ощущаю нехватку чего-либо. Здесь по хорошему эти Байеры нужно подключать к настольному усилителю для наушников и сравнивать. Как то так.
    Спасибо за оперативный ответ! Пока не знаю, как здесь на форуме "спасибо" отправить.
    Использовать буду дома. Что в машине, что в самолете говорить о хорошем звуке бессмысленно. Я там в основном сплю ну или кино смотрю. )

    Просто перебрался за город, а стационарную систему (компоненты марантц + b&w акустику) никак руки не добрались перевезти из городской квартиры, а голод по хорошему звуку присутствует. Вот и играюсь с портативом.

    И еще момент. Изучал здесь информацию, понял, что в плане жизни батареи N6 не в чемпионах. Бутерброд не продлит время работы? Теоретически усилительный тракт плеера не будет сильно "кушать" батарею.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AnMiB Посмотреть сообщение
    понял, что в плане жизни батареи N6 не в чемпионах
    Всё относительно. Мой работает с наушниками MEE audio Pinnacle P1 от 6.5 до 7ч, в зависимости от формата (waw, flac, alac, mp3) и от уровня громкости (56-69 делений). Возможно в летнее время, когда жарко, батарея сильнее разряжается. Аппарат ведь ещё сам греется прилично. Заряжается довольно долго, я обычно на ночь ставлю при очень сильном разряде.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AnMiB Посмотреть сообщение
    Всем привет. Получил сегодня n6. Приеду домой буду слушать. Пока был бутерброд fiio x3-2 с fiio e12. Наушники изначально были панасоник RP-HD10E-K 18 ом. Звук не очень мне пошел. Чисто, детально, но.... Простовато звучат. Взял недавно баеры 990про 250 ом. С бутербродом стало неплохо, но все равно, чувство узкости сцены есть. Вот теперь буду слушать с N6. На работе выбрал пару минут, попробовал включить с вкладышами сенхами в портфеле которые болтаются для поездок и полетов - звук из головы далеко вышел. Уже интересно стало. С полноразмерниками открытыми думаю сцена еще шире станет. Вот думаю, делать бутерброд из N6 и E12? Или баеры раскачаются плеером?
    Пока прогревается плеер, можно послушать данные наушники и с Е12. Потом лучше отказаться, E12 делают сцену менее прозрачной и заужают её.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Всё относительно. Мой работает с наушниками MEE audio Pinnacle P1 от 6.5 до 7ч, в зависимости от формата (waw, flac, alac, mp3) и от уровня громкости (56-69 делений). Возможно в летнее время, когда жарко, батарея сильнее разряжается. Аппарат ведь ещё сам греется прилично. Заряжается довольно долго, я обычно на ночь ставлю при очень сильном разряде.
    Ничего себе. На очень большой громкости слушаете для 50-Омных наушников. Откопал старые запасы - Panasonic RP-HTF890, там вроде тоже 50 Ом-30 делений уже ооочень громко. Берегите слух.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо forexsasha за полезный пост

    Desimal (07.09.2016)

Reply To Thread
Страница 86 из 245 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения