Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 245 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    10
    Репутация
    -92 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил76 Посмотреть сообщение
    JUDAS,
    Так сейчас на многих плеерах идет.
    На i5 такого не было.Уж не б/у плеер то я купил? Хотя был упакован,но цена была очень вкусная.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    Узнал что N6 снят с производства.Что такой старый?Или уже лучше модели есть в линейке?Позиционировал как топ.Как то даже расстроился
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    JUDAS, на данный момент н6 старший в линейке.
    Да и не страшно, что его сняли с производства, на звук это не повлияет)) Благодарю за инфу, не знал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Перегонял тут музыку с компа на плеер через юсб. Уже даже не припомню какой последовательности следуя словил вот такой экаран. То ли зажал питание...
    Уже думал что окирпичился и кирпич отложил. Полежал. Включил, всё норм
    IMG_20170417_213926252_TOP.jpg
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Перегонял тут музыку с компа на плеер через юсб. Уже даже не припомню какой последовательности следуя словил вот такой экаран. То ли зажал питание...
    Уже думал что окирпичился и кирпич отложил. Полежал. Включил, всё норм
    Вложение 185661
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    10
    Репутация
    -92 (0)
    По умолчанию
    У кого плеер давно,есть какая то статистика по аккуму?Через сколько дохнуть начинает примерно по сроку?И есть ли замена?И интересно,есть ли какие нибудь ёмкие аккумы к нему?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер уже год, Аккум как держал так и держит, все норм) иногда бывают глюки с индикацией заряда, но редко и это лечилось сразу же после зарядки обратно наи100проц. Не переживайте Вы так..года 4 можно будет с ним ходить и не особо переживать на эту тему. Главное его в ноль не разряжайте каждый раз. А там может и новый плеер возьмёте)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    MDS_MDS, Было один раз такое во время воспроизведения. Слетели все пользовательские настройки. Выключил плеер , включил. И он продолжил работать как ни в чем не бывало.
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо int1965908 за полезный пост

    MDS_MDS (22.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima2008 Посмотреть сообщение
    У меня плеер уже год, Аккум как держал так и держит, все норм) иногда бывают глюки с индикацией заряда, но редко и это лечилось сразу же после зарядки обратно наи100проц. Не переживайте Вы так..года 4 можно будет с ним ходить и не особо переживать на эту тему. Главное его в ноль не разряжайте каждый раз. А там может и новый плеер возьмёте)
    Я вот брал плеер на долгую перспективу, лет на 5 как минимум, может и на больше, думаю со временем (годика этак через 4-5) не составит труда поменять батарейку в сервисе ( в доктор-хеде например). Как вы считаете?
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klimch Посмотреть сообщение
    Я вот брал плеер на долгую перспективу, лет на 5 как минимум, может и на больше, думаю со временем (годика этак через 4-5) не составит труда поменять батарейку в сервисе ( в доктор-хеде например). Как вы считаете?
    Хммм...ну может у них и получится поменять, думаю, что к тому моменту, они будут знать какую батарейку туда ставить) 4 года я имел в виду, что 4 года износ батарейки должен быть около 15проц...что не очень критично будет - вместо 8 часов будет играть 5-6: не велика потеря все равно автономность не главный конёк н6) и как usb комбайн его можно спокойно использовать, не обращая внимания на заряд. Главное правильно заряжать его и разряжать, не перегревать (минимум нагрева будет если он лежит горизонтально лицевой стороной вверх) и тогда батарея может и лет 7 точно прослужит )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Klimch, если не ошибаюсь, кто-то на форуме кидал ссылку на батарейку для н6 на алиэкспрес. Так что думаю не великая проблема для мастера будет ее заменить. Главное чтобы потом ее найти))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima2008 Посмотреть сообщение
    Хммм...ну может у них и получится поменять, думаю, что к тому моменту, они будут знать какую батарейку туда ставить) 4 года я имел в виду, что 4 года износ батарейки должен быть около 15проц...что не очень критично будет - вместо 8 часов будет играть 5-6: не велика потеря все равно автономность не главный конёк н6) и как usb комбайн его можно спокойно использовать, не обращая внимания на заряд. Главное правильно заряжать его и разряжать, не перегревать (минимум нагрева будет если он лежит горизонтально лицевой стороной вверх) и тогда батарея может и лет 7 точно прослужит )
    ну теперь я спокоен)))
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Всем здрасте! Вот хочу поделиться своим счастьем, наконец-то дождался я свой чехольчик
    IMG_20170422_143830[1].jpgIMG_20170422_144021[1].jpgIMG_20170422_144815[1].jpgIMG_20170422_144337[1].jpg
    (на Али один единственный человек их делает на заказ, найти будет не проблема)
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ali108 (05.05.2017), Desimal (24.04.2017), int1965908 (23.04.2017), listat (23.04.2017), MDS_MDS (22.04.2017), syncmaster172n (11.05.2017), БНН (22.04.2017), Михаил76 (22.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klimch Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Вот хочу поделиться своим счастьем...
    Смотрел, осмысливал, прикидывал...вроде и полезно...но себе скорей всего не возьму... Привык уже к силиконке...
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Смотрел, осмысливал, прикидывал...вроде и полезно...но себе скорей всего не возьму... Привык уже к силиконке...
    Понимаю, а я вот " чехольщик со стажем ", на всех ковонах что у меня были на все я покупал чехлы фирмы NOREVE , на Cowon J3 так и вообще через перекупщика покупал, ни где не мог найти. Ну а так как эта фирма на Каин вообще ничего не делает, то это был один единственный вариант. Но качество прекрасное, видно что человек старался)
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Да, такое есть - если прикипел душой к чему-то, то не хочется расставаться. Даже если маркетологи всего мира пытаются тебя заставить думать наоборот Но у меня вся портативка была в силиконах...я и до сих пор не перегорел к ней страстью
    Что до хенд-мейда, сейчас очень много кто занимается изготовлением кошельков, и проч поделок из кожи и т.п. Я вот как минимум троих знаю - в промышленных маштабах шьют кофры и атрибутику на мотоциклы. Подобную вещь сделать им раз плюнуть. Ну разве что думаю будет дороже, и время придётся тратить на примерку, поездку и т.п.
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Да, такое есть - если прикипел душой к чему-то, то не хочется расставаться. Даже если маркетологи всего мира пытаются тебя заставить думать наоборот Но у меня вся портативка была в силиконах...я и до сих пор не перегорел к ней страстью
    Что до хенд-мейда, сейчас очень много кто занимается изготовлением кошельков, и проч поделок из кожи и т.п. Я вот как минимум троих знаю - в промышленных маштабах шьют кофры и атрибутику на мотоциклы. Подобную вещь сделать им раз плюнуть. Ну разве что думаю будет дороже, и время придётся тратить на примерку, поездку и т.п.
    Да это все вкусовщина), дело второстепенное, главное что плеер дает шикарный звук, вот уже который день наслаждаюсь)
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (24.04.2017), Serginhoovs (23.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima2008 Посмотреть сообщение
    вместо 8 часов будет играть 5-6: не велика потеря
    Даже 7 часов для N6 - недостижимая мечта (ну может на mp3 если только). 6,5 - да, играет при нормальном использовании. Так что фраза "вместо 6,5 часов будет играть 4" звучит более жизненно.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от Klimch Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Вот хочу поделиться своим счастьем, наконец-то дождался я свой чехольчик
    Вложение 185797Вложение 185798Вложение 185799Вложение 185800
    (на Али один единственный человек их делает на заказ, найти будет не проблема)
    Чехол действительно очень качественный, у меня такой же, только без кармашков (они не мешают закрытию флипа?), и внутренности серый металлик - в цвет плеера. Всё очень чётко подогнано, но есть один недостаток - нет окошка под индикатор зарядки. Теперь приходится зажигать экран, чтобы определить, завершена ли зарядка.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МЕФИСТО Посмотреть сообщение
    Всетаки н6 с тяжелым жанром как то своеобразно справляется,синтетическая серединка какая то.Его удел классика,джаз-блюз,ну и рок планки Deep,все что тяжелее вккуснее на и5
    а что скажите про N5?

    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    ачал меняться звук. Высоких поубавилось , бас стал жирный но в то же время хорошо очерчен.
    Ушла излишняя резкость и сибилянты.
    Общее время наработки плеера около 480 - 500 часов
    не сравнивали с плеером из коробки в магазине?
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 23.04.2017 в 02:03.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Ну хотя да...4-5) ну это тоже ничего жить можно)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Кто перешел с N5, большая разница в звуке?
    разница в цене ощутимая
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 245 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения