Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 245 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    Хочу купить n6 с Али экспресс, подскажите кто в курсе на сколько есть риск получить брак или подделку если таковые имеются?
    Имеются экземпляры с дико глючащим контроллером аккумулятора. Вот я сегодня просто пришел и поменял на новый. Как на Али будет в таком случае - не знаю, не сталкивался...
    А так сам вот думаю - а не заказать ли 11.11 на Али наушники Dunu DN2002 к нему???

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    ...ну разве что разница в цене будет довольно ощутима...
    Ну если разница в 2.000 так уж ощутима - может, лучше обратить внимание на Hidizs AP100 или Cayin N5?

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    Какой интернет магазин поменяет мне плеер если он мне вдруг не понравится? Ни какой....так же как и Али.просто скоро 11ноября и не хилые скидки впереди.вот и решаюсь...
    У многих интернет-магазинов есть вполне себе реальные точки продаж (это секрет, только между нами!)

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Для этого (как многие здесь советуют) желательно прослушать предварительно, хотя понимаю, что не у многих есть такая возможность, но способом - понравится - не понравится можно долго выбирать, эдак никаких денег не хватит, но в случае каких-либо вопросов именно с этим устройством в наших магазинах (в указанные сроки) вам могут поменять...
    Ну послушать можно и абсолютно за бесплатно много где (это не L5 Pro) (тоже секрет, никому!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    mihapsp, а вы конкретно из какого города будете земляк?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    ...если рассмотреть клс то о нем отзываются как старший брат ибассо (90)..так же без какого либо драйва.поправте если ошибаюсь...
    Кулс сам не слушал, по отзывам тоже нравился. Но вот сегодня общался с продавцом, он про Кулс выразился кратко - у них не было ни одного случая продажи Кулса, когда человек приходил на прослушку и слушал несколько плееров, включая его. То есть в такой ситуации Кулс никто не выбирал! Его покупали только по интернету. Причём оснований не верить продавцу у меня не было, Кулс у них тоже стоял на витрине.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Кулс сам не слушал, по отзывам тоже нравился. Но вот сегодня общался с продавцом, он про Кулс выразился кратко - у них не было ни одного случая продажи Кулса, когда человек приходил на прослушку и слушал несколько плееров, включая его. То есть в такой ситуации Кулс никто не выбирал! Его покупали только по интернету. Причём оснований не верить продавцу у меня не было, Кулс у них тоже стоял на витрине.
    То есть он на столько хорош? Что не возникает желания включать что либо другое?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    На счет доставки в такой период да...я представляю чего ожидать. ..зато новый и ныть не надо.
    Расскажите про звук, я правильно все понял?
    Плюс Каина Н6 в том, что звук у него одинаков на всех аппаратах, так что послушав, в принципе, можно спокойно заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Кулс сам не слушал, по отзывам тоже нравился. Но вот сегодня общался с продавцом, он про Кулс выразился кратко - у них не было ни одного случая продажи Кулса, когда человек приходил на прослушку и слушал несколько плееров, включая его. То есть в такой ситуации Кулс никто не выбирал! Его покупали только по интернету. Причём оснований не верить продавцу у меня не было, Кулс у них тоже стоял на витрине.
    владел 4мя экземплярами кулс360 и 4мя каин н6,
    большей глупости не слышал.... что удобно было впарить вам продавцу, то он вам и продвигал....
    каждый из аппаратов хорош по своему, о чем и писал в своем обзоре

    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1791180
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо pooh_vip за полезный пост

    dog66 (27.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    То есть он на столько хорош? Что не возникает желания включать что либо другое?
    В смысле? Кто? Я, может, не совсем понятно выразил мысль - продавец имел ввиду, что если покупатель слушал несколько моделей плееров, он никогда не выбирал из них Кулс, всегда что-то другое. А все случаи продажи Кулсов - прямой заказ через инет, без прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    В смысле? Кто? Я, может, не совсем понятно выразил мысль - продавец имел ввиду, что если покупатель слушал несколько моделей плееров, он никогда не выбирал из них Кулс, всегда что-то другое. А все случаи продажи Кулсов - прямой заказ через инет, без прослушки.
    Хм, интересно получается...

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    владел 4мя экземплярами кулс360 и 4мя каин н6,
    большей глупости не слышал.... что удобно было впарить вам продавцу, то он вам и продвигал....
    каждый из аппаратов хорош по своему, о чем и писал в своем обзоре

    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1791180
    Читал ваш отзыв сегодня утром, хорошо описали.)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    владел 4мя экземплярами кулс360 и 4мя каин н6,
    большей глупости не слышал.... что удобно было впарить вам продавцу, то он вам и продвигал....
    каждый из аппаратов хорош по своему, о чем и писал в своем обзоре

    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1791180
    Будучи не в теме ситуации, лучше так активно не высказываться. Почитайте хоть пару-тройку страниц назад - тогда поймёте, что впаривать что-либо мне было уже поздно. А статистика, уверен, у продавца куда больше ваших 4х4.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    продавец мог вам рассказать что угодно...
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dog66 (27.12.2016), seregao (06.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Мужики! На чем вам больше нравится слушать Rammstein, Psyhodelic Trance, Qeen, Depe mod?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forexsasha Посмотреть сообщение
    Если вдруг у кого появится возможность послушать наушники Astell&Kern PSM11 Angie и Astell&Kern Angie II с данным девайсом, отпишитесь. Интересует: выстраивают ли они сцену за пределами головы, как у топовых полноразмерников, или сливают им в этой части. Заранее спасибо.
    Вообще преимущество данного девайса - это как раз звук в некотором отдалении, и вокруг головы....не в голове. Причем со всеми многодрайверами,которые у меня были. Энжи PSM11 у меня как раз были во время Кайна. Хорошие наушники.Если нет лучших.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Domkrat (06.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    Спасибо....вот к примеру возмем Rammstein,. Psyhodelic Trance, Qeen... Чего ждать именно от кайна с этим списком и чего от кулса? ( Наушники позже подходящие будут подбираться...)
    Как раз вторую неделю слушаю Rammstein Liebe ist fur alle da. Как описали выше, играет сухо и без жира. С Куллсом не буду по памяти сравнивать, могу ошибиться, но в сравнении с fiio-x5 ii плюсом идет то, что не сваливает всё в одну кучу, сцена многослойная, здесь ударник стоит и в пространстве ощущается количество барабанов, здесь бас-гитара, вокал не слит воедино с инструментами, а разделён с ними. В композиции wiener blut четко выделено пространство для смеха детей, а в fiio-x5 ii показалось, что синтезатор играет. Возможно добавь жира и все будет играть общим фоном. Но лучше самому послушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо forexsasha за полезный пост

    Domkrat (06.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    продавец мог вам рассказать что угодно...
    Естественно. Как и Вы. Но продавец в данном случае был лицом незаинтересованным, поэтому оснований не верить ему нет. Как и Вам. Отзыв, кстати, ничем не противоречит статистике продавца - Каин более универсален и несравненно удобнее в использовании = более популярен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forexsasha Посмотреть сообщение
    Как раз вторую неделю слушаю Rammstein Liebe ist fur alle da. Как описали выше, играет сухо и без жира. С Куллсом не буду по памяти сравнивать, могу ошибиться, но в сравнении с fiio-x5 ii плюсом идет то, что не сваливает всё в одну кучу, сцена многослойная, здесь ударник стоит и в пространстве ощущается количество барабанов, здесь бас-гитара, вокал не слит воедино с инструментами, а разделён с ними. В композиции wiener blut четко выделено пространство для смеха детей, а в fiio-x5 ii показалось, что синтезатор играет. Возможно добавь жира и все будет играть общим фоном. Но лучше самому послушать.
    А если добавить жирность кулса? Или без подачи кайна будет уже не торт?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вообще преимущество данного девайса - это как раз звук в некотором отдалении, и вокруг головы....не в голове. Причем со всеми многодрайверами,которые у меня были. Энжи PSM11 у меня как раз были во время Кайна. Хорошие наушники.Если нет лучших.
    Какие лучше? И намного ли уступают скажем тем, что у вас в профиле, ну с учётом дополнительного усилителя? В чем их преимущества и недостатки?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forexsasha Посмотреть сообщение
    Как раз вторую неделю слушаю Rammstein Liebe ist fur alle da. Как описали выше, играет сухо и без жира. С Куллсом не буду по памяти сравнивать, могу ошибиться, но в сравнении с fiio-x5 ii плюсом идет то, что не сваливает всё в одну кучу, сцена многослойная, здесь ударник стоит и в пространстве ощущается количество барабанов, здесь бас-гитара, вокал не слит воедино с инструментами, а разделён с ними. В композиции wiener blut четко выделено пространство для смеха детей, а в fiio-x5 ii показалось, что синтезатор играет. Возможно добавь жира и все будет играть общим фоном. Но лучше самому послушать.
    Это точно, самому слушать надо, конечно. По мне так жира на Рамштайн хоть отбавляй, а вот позиционирования инструментов вообще не различаю. Но это особенности слуха/опыта и наушников, а не аппарата.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    А если добавить жирность кулса? Или без подачи кайна будет уже не торт?
    В общем рамы я так понял не очень.. а что по вашему играет хорошо? Какой жанр или исполнитель?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobriy-X Посмотреть сообщение
    А если добавить жирность кулса? Или без подачи кайна будет уже не торт?
    Это уже такие эфемерно-теоретические нюансы, которые два человека одинаково не услышат никогда (ну если только не занимаются музыкой профессионально). Не заморачивайтесь настолько. Так Вы никогда не выберете плеер. Просто купите и слушайте музыку, он для этого.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Эх, как плохо что в е...нях нет норм магазинов и людей у которых можно было бы хоть мин 10 прослушать

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Это уже такие эфемерно-теоретические нюансы, которые два человека одинаково не услышат никогда (ну если только не занимаются музыкой профессионально). Не заморачивайтесь настолько.
    Да... возможно я себя слишком загоняю...но на ибассо мне слышится все как то не очень так как хотелось бы.темновато что ли.или глуховато.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 245 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения