Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 245 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Подружился с плеером наконец, на данный момент устраивает звучание почти всей музыки в коллекции, кроме разве что вышеупомянутых Septicflesh и Orbit Culture, звучит вроде ничего да вот глубина так и не вернулась и пресность осталась(слушаю с XBA A3). Эта музыка имеет для меня не малое значение в особенности первая группа и печально замечать, что к ней я стал обращаться реже. Виной не самого легкого перехода на CayinN6 послужил прослуживший два года FiioX5, что я допускал при первых впечатлениях. Неужели это называется безболезненный переход если привыкли к подаче Fiio? боюсь представить как бы адаптировался к принципиально другому аппарату.
    Спасибо XChesser за плеер.
    В разное время прочитал всю тему и нигде не встретил упоминания, если листаю удерживая кнопку вниз исполнителей по папкам и в этот момент кончается композиция и происходит переключение на следующую, каждая папка переименовывается в играющего исполнителя (или на исполнителя на котором был указатель, не помню) на манер:
    Septicflesh
    Septicflesh
    Septicflesh
    Septicflesh
    Septicflesh
    Septicflesh
    При выборе Septicflesh, любого "папка пуста", помогает только выкл/вкл плеера. Прошивка 4.3 с ускоренным включением, русская. Не могу сказать, что сильно докучает и происходит регулярно, так как намеренно так не делал, но раза 4 точно приходилось перезагружать за месяц.
    С АКБ пока что проблем не имею.
    Плеер играет ЦАПом только при отсоединённых наушниках, при регулярном использовании, когда за день не раз может понадобиться ЦАП создаёт неудобство, особенно клапанами на всех дырках чехла. Одного этого мне достаточно чтобы оставить повседневным ЦАПом Fiio, разница между ними очевидна, но музыку я слушаю дома весьма редко, только на ночь включаю, довольно тихо и разницы не слышу совсем, да и не до этого, фон. В редких случаях дневного прослушивания дома использую Cayin. С этим ничего не поделать? ведь я могу запросто избавится от Fiio избавившись от этого мелкого неудобства
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Michael89 за полезный пост

    pooh_vip (07.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    На прошивке 3.0 звук поинтереснее !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Это так классно, когда можно чередовать прошивки (3.0 и 4.3). Как будто 2 разных плеера
    Когда то на DX50 у меня всегда было две прошивки, на которые перепрошивался прямо в дороге в зависимости от жанра и предпочтений на текущий момент.

    Septicflesh тоже изредка появлялись. Нужно из папки выйти и снова зайти. Они пропадут. Дело 2 секунд.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Septicflesh тоже изредка появлялись. Нужно из папки выйти и снова зайти. Они пропадут. Дело 2 секунд.
    я выходил, вновь заходил на карту, потом на внутреннюю память, везде одно и тоже, пустые одинаковые папки. Зачем мне было сразу перезагружать плеер
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, с вопросом. Нигде не нашёл.
    Как сыграются Yuin PK1 и Beyerdynamic dt1350 с N6? В первую очередь интересует связка с Pk1, т.к. их в основном планирую слушать в поездках.
    Чаще слушаю Trip-hop, downtempo, вариации lounge и русского рока. Иногда транс, попсу и прочие жанры слушаю.

    Хочу получить ровное, сбалансированное звучание, но не лишённое эмоций, бодрости, драйва.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Неужели никто не слушал данную связку с N6?

    Именно нужны вкладыши хорошие, Yuin PK1 слушал с Hifiman HM700 - было весьма неплохо, поэтому остановился на них. Затычки обычные или "ёлочки" физически плохо в ушах держатся и вызывают дискомфорт
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    не могу понять, куда он столько батареи расходует? Ёмкость батареи почти в два раза выше, чем у X5-II на той же микросхеме, а усилитель даже слабже, но при этом он играет на 2 часа меньше.
    Последний раз редактировалось pautinqch; 06.01.2017 в 23:58.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    не могу понять, куда он столько батареи расходует? Ёмкость батареи почти в два раза выше, чем у X5-II на той же микросхеме, а усилитель даже слабже, но при этом он играет на 2 часа меньше.
    Был такой. Если смотрите на цифры в характеристиках, то они ровным счётом почти ничего не значат. У N6 контроль высокоомников на голову выше, контуры звуков инструментов четко очерчены, никакого жира, мазни и гулкости. Бас не заслоняет нижние средние частоты. Но для того, чтобы это получить, усиление видоизменено, да и Цапов там два. Всё это и сжигает батарею.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (10.01.2017), Вадим Ш (07.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    forexsasha,
    понято. долго думал приобрести, но теперь точно знаю, что не хочу. уже был плеер способный играть 6-7 часов и это очень неудобно. правда все описанные вами преимущества использования высокоомов присутствовали. получается нет плеера с усилителем а ля Aune M1 способного играть 10-12 часов?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Коллеги, всех с Новым Годом, всем хорошего звука!

    Хочу поделиться новыми впечатлениями от Cayin N6 (и по ходу вообще от Hi-Fi). Подарил мне тут на Новый Год Дед Мороз наушники Dunu DN-2002 четырёхдрайверные, много хороших отзывов о них я читал, и много отзывов о том, что круто они звучат с нашим плеером. Ну что ж, поначалу не впечатлили, но так как везде пишут о необходимости прогрева (а в наушниках это хотя бы можно объяснить необходимостью приработки мембраны) - спокойно гонял их, попутно пытаясь приладить их к своим ушам (то, что писали в обзорах насчёт не всем подходящей посадки - правда, но за счёт грандиозного комплекта из заушин, крючков и насадок вроде бы удалось добиться нормальной посадки). И ведь и правда - прибавили они в звучании дня через 3 использования, басы поплотнее стали как минимум, да и вообще звучат они вместе с Cayin N6 отлично, я даже не думал, что такие мелкие наушники могут такие НЧ выдавать! Обзавёлся кучей хайрезов, и стал наслаждаться действительно хорошим звуком! И вот подумал: уже месяца два с половиной слушаю плеер (до этого в паре с ним в основном слушал весьма приличные мониторы Roland RH-300), уже, наверное, "привык" к хорошему, настоящему, "взрослому" звуку, а дай-ка я наконец попробую смарт (у меня Samsung Galaxy Note 4) послушать и пойму, за что же выложил такие деньги (связка плеер+наушники получилась на 1000$, как никак). Приготовил пакетик (на случай, если звук из смарта вынудит проблеваться), покопался в памяти смарта, нашёл там одно совпадение по альбомам с плеером: Miss Li, Tangerine Dream, FLAC, рип весьма неплохого качества с CD. Потыкал песни, выбрал для сравнения Plastic Faces. Там в начале удары в барабан, а потом женский вокал на фоне разных инструментов. Естественно, наушники использовал одни и те же - Dunu DN-2002, и громкость примерно одинаковую настроил. Послушал на смарте: да вроде ничего звучит, хотя послабее, конечно, чем на плеере, чего уж там. Но пакетик не пригодился. Переткнул в плеер: хм, ну чуток получше, вроде бы, ударные что ли поплотнее, и объёмчика побольше... Обратно в смарт: наверное, всё-таки да, плеер получше, ведь это же смарт всего лишь! Обратно в плеер: ну точно, в нюансах получше. Хотя... В общем, потыкав туда-сюда, ответа не получил.
    Тогда решил провести слепое тестирование: ведь разница всё же есть, хоть и в нюансах, так что оно всё расставит по своим местам! Одел наушники, попросил двадцать раз в случайном порядке подключить то плеер, то смартфон, и отмечать на листке бумаги, когда я угадал, а когда нет. Результаты маленько удивили: точность угадывания - ровно 50%!!! В 10 из 20 попыток я не угадал, что слушаю! Вдвойне удивителен такой результат с учётом того, что во всех обзорах многодрайверных наушников обязательно пишут - "даже не пробуйте со смартом, он не справится с ними, нужен хороший источник!" Здесь же единственная заметная разница - громкость. На плеере она составила 27% (на hDb), на смарте - порядка 75% для обеспечения той же громкости. Ну было бы совсем удивительно, если бы и тут разницы не было, всё же усилитель - вещь вполне реальная, в отличие от эфемерных "объёмов" и "воздухов".
    Допускаю, что по 15 секунд одного лишь трека - это мало для статистики, тем более ещё есть такая штука как хайрез. Но чтобы вот так - 50%??? То есть фактически вообще не почувствовал разницы! При том, что смарт как минимум должен был "не справиться" с наушниками, да и вообще SGN4 не относится к лидерам по качеству звука даже среди смартов (ни ЦАПа отдельного, ни усилителя, звук проходит через дебри обработки Андроидом...)... Даже если допустить, что я уникально тугоухий, ну хоть 11 на 9 должна же была быть разница! Всё же устройства "из разных миров" по звуку.
    После этого залил в смарт официальный хайрез с HDTracks, качественно записанный (альбом "Electronica 1" Жан-Мишеля Жарра, вчера вечером с огромным удовольствием отслушал его на плеере) в надежде, что уж тут-то "хайфай" попрёт! Тем более вчера когда слушал, подумал - ну уж ТАК смарт не отыграет... Отыграл!!! Правда, слепое тестирование я не проводил ещё, но по итогам перетыкивания туда-сюда на десятке композиций, я не смог убедить себя, что плеер звучит намного лучше, даже видя, что играет плеер! И это общепризнанно хороший плеер с общепризнанно хорошими наушниками, который является общепризнанно хорошей связкой, против смарта, который общепризнанно считается слабеньким в плане звука!

    В общем, друзья, подскажите, "куда смотреть", чтобы услышать разницу! Может быть, материал я неправильный выбрал, и именно на этом материале разница не так заметна?

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Либо у вас никогда нормального Hi-fi плеера не было, либо это точно не ваше. Так как даже в такой обстановке разница будет очевидна, особенно если догадаться прибавить громкость. Тем более во многих городах ходят уже новые составы с пониженным уровнем шума.
    Плеер первый, и сразу не "нормальный", а отличный! Только вот с учётом вышеописанного эксперимента всё же по крайней мере в данном вопросе соглашусь с собой теперь вдвойне.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, и С Новым годом ! Скажите Cayin N6 подойдет для Deep Techno, Trance, Deep Techno Electronica ? Или будут проблемы с басам ? Заранее спасибо.
    На своих DN-2002 проблем с басами не испытываю, очень здорово, но смотрите выше - наушники оказывают куда большее влияние, чем источник!

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    В принципе у меня есть JVC HA-FX1200 очень басистые и JVC HA-SZ2000 должно хватить, у меня есть в наличии плеер QLS QA360, но охота попробовать Cayin N6, что то многие хвалят его да и звук уже как то приелся на QA360, охота что то другого попробовать, только немного сомнения вдруг звук слабей чем в QA360 стоит ли деньги пулять? Послушать нет возможности нет у нас в городе таких магазинов, вот только отзывы людей.
    С учётом моего эксперимента, на Вашем месте лично я даже и не думал бы о замене - тут больше психология, затратите средств несоизмеримо больше полученного результата.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Cayin N6 очень классный плеер, с хорошими наушниками звучит - супер класс !
    Полностью согласен! Только вот, как выясняется, и смарт приличный "с хорошими наушниками звучит - супер класс !" :-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pooh_vip (07.01.2017), Евгениус (08.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Тем более вчера когда слушал, подумал - ну уж ТАК смарт не отыграет...
    Не знаю, я сразу слышу пластиковые ВЧ на смарте, ссыканье, вместо звона металла. Ну и объем, конечно. Я похожие чувства испытывал, когда сравнивал два смарта: один обычный, другой с программным обеспечением для качественного звука. И тоже казалось разницы нет.
    Разница в естественности передаваемых звуков должна быть прежде всего. Остальное-дело вкуса. В общем если не слышите разницы, это хорошо. Скорее продавайте плеер и оставайтесь со смартом. Так и удобнее и денег меньше потратите.
    Если такой вариант не устраивает-тренируйте слух.
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (10.01.2017), Domkrat (08.01.2017), int1965908 (11.01.2017), pooh_vip (07.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Serginhoovs, Очень интересно и познавательно, 2002 не слушал, но владел в связке с Н6 - 2000, 1000, oriveti primacy, sony a3 - не самые тяжелые на раскачку наушники, так же пробовал сравнивать со звуком смартфона, разница очевидна.......(в пользу плеера)
    пы сы слепых тестов не проводил
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо pooh_vip за полезный пост

    Desimal (10.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    ...Виной не самого легкого перехода на CayinN6 послужил прослуживший два года FiioX5, что я допускал при первых впечатлениях. Неужели это называется безболезненный переход если привыкли к подаче Fiio? боюсь представить как бы адаптировался к принципиально другому аппарату.
    ...Плеер играет ЦАПом только при отсоединённых наушниках, при регулярном использовании, когда за день не раз может понадобиться ЦАП создаёт неудобство, особенно клапанами на всех дырках чехла. Одного этого мне достаточно чтобы оставить повседневным ЦАПом Fiio, разница между ними очевидна...
    Вот не знаю - завидовать или сочувствовать, что разница для Вас так "очевидна" аж с Fiio X5, что уж говорить про смарт... Или психология? ;-)
    Кстати, не совсем понял: то есть вывести с ноута звук через Cayin N6 на наушники не выйдет что ли???

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    На прошивке 3.0 звук поинтереснее !
    Так вот в чём секрет! Может, 3.0 порвёт смарт??? :-D

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Это так классно, когда можно чередовать прошивки (3.0 и 4.3). Как будто 2 разных плеера
    Вслепую не пробовали посравнивать?

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    не могу понять, куда он столько батареи расходует? Ёмкость батареи почти в два раза выше, чем у X5-II на той же микросхеме, а усилитель даже слабже, но при этом он играет на 2 часа меньше.
    2 ЦАПа, 13 ОУ, тактовые генераторы, микросхема регулировки громкости - там столько наворочено в схеме...

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от forexsasha Посмотреть сообщение
    ...У N6...контуры звуков инструментов четко очерчены, никакого жира, мазни и гулкости. Бас не заслоняет нижние средние частоты. Но для того, чтобы это получить, усиление видоизменено, да и Цапов там два...
    Подскажите, плиз, на какой композиции услышать, что всего перечисленного нет у примитивного тракта смарта! Очень бы хотелось! Даже небольшая, но заметная без тщательного многократного вслушивания, разница в моих глазах полностью оправдала бы покупку плеера, ведь, как я уже писал, чем дальше в аудифилию, тем бОльшие деньги приходится платить за всё меньшие изменения в звуке, это понятно, но где они - эти изменения?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    В общем, друзья, подскажите, "куда смотреть"
    Ты не первый с этим столкнутся,
    один купил Luxury & Precision L5 Pro тоже токая ситуация что смарт что плеер звук один и тот же
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dog66 за полезный пост

    Domkrat (08.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Не знаю, я сразу слышу пластиковые ВЧ на смарте, ссыканье, вместо звона металла. Ну и объем, конечно. Я похожие чувства испытывал, когда сравнивал два смарта: один обычный, другой с программным обеспечением для качественного звука. И тоже казалось разницы нет.
    Разница в естественности передаваемых звуков должна быть прежде всего. Остальное-дело вкуса. В общем если не слышите разницы, это хорошо. Скорее продавайте плеер и оставайтесь со смартом. Так и удобнее и денег меньше потратите.
    Если такой вариант не устраивает-тренируйте слух.
    Продавать жалко, хочу услышать разницу хоть какую-то хоть где-то, ну не может быть такого, чтоб её вообще не было. Или на что внимание пристальное обратить? Вот звона тарелочек, да, не было на сравниваемых композициях, надо будет подобрать такой материал. Пластиковые ВЧ ждал и пытался услышать в голосе Miss Li - не смог... В объёме разницы не заметил ВООБЩЕ. То есть когда слушал на плеере, думал - дааа, вот это объём... Но потом оказалось, что и на смарте он ровно такой же!

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Ты не первый с этим столкнутся,
    один купил Luxury & Precision L5 Pro тоже токая ситуация что смарт что плеер звук один и тот же
    Ну наверняка ж разница где-то должна быть! Может, когда быстро куча инструментов одновременно играет, может, на классике в хайрезе - не может же куча народу на одной только психологии такие железки покупать и таскать!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Serginhoovs за полезный пост

    iMacAverage (08.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Попробуйте послушать N6 с нормальными полноразмерными наушниками - там шансов заметить разницу в качестве куда больше. При всей многодрайверности качество у затычек объективно ниже.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Meddle за полезный пост

    Domkrat (08.01.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Ну наверняка ж разница где-то должна быть!
    Значит подождем DX200 и X5-III хуже все равно не будет
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meddle Посмотреть сообщение
    Попробуйте послушать N6 с нормальными полноразмерными наушниками - там шансов заметить разницу в качестве куда больше. При всей многодрайверности качество у затычек объективно ниже.
    Скорей, не "объективно ниже", а "звучат по-разному", если, конечно, сравниваемые полноразмеры не дороже затычек раз в 5. Имеются в наличии Roland RH-300, по отзывам довольно схожи с более известными DT770 Pro. Хотя они и подешевле DN-2002. Идея стоящая, вслепую не сравнивал на этих наушниках. Но перетыком пробовал - тоже разницы особой нет, но смарту с ними потяжелее, он уже на 100% выкручивается по громкости... Но что же получается? Многодрайверы как сложная нагрузка для смарта - миф? Почему почти во всех обзорах тогда упоминают о необходимости "хорошего источника"?

    Цитата Сообщение от Cleg Посмотреть сообщение
    Подключать эту модель к смартфонам или планшетам смысла очень мало, им нужен хороший плеер с отличным разрешением и при этом низким уровнем шума, так как 10Ω импеданса и неплохая чувствительность с немалой вероятностью продемонстрируют вам шум источника.
    Шума не услышал на SGN4 ни малейшего, хотя может как раз к "шумящим" он и не относится, не знаю...

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Значит подождем DX200 и X5-III хуже все равно не будет
    Вот как раз ждать чего-то теперь совсем скучно - если уж разницы между средним по звуку смартом и очень приличным плеером почти нет, то между плеерами её пытаться найти - уж точно психология...

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    ...хуже все равно не будет
    Это уж точно, но хуже уже то, что будет так же! :-)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Вряд ли только психология - на dt250 явно слышу постепенный прирост качества в линейке iPhone - X1 - X3 - ap100 - n6. Все кроме N6 естественно с внешним усилителем.
    Да, если слушать, скажем, на um pro30 - прирост не столь очевиден.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Meddle за полезный пост

    Desimal (10.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meddle Посмотреть сообщение
    Вряд ли только психология - на dt250 явно слышу постепенный прирост качества в линейке iPhone - X1 - X3 - ap100 - n6. Все кроме N6 естественно с внешним усилителем.
    Слепое тестирование проводили?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 118 из 245 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения