Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 245 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Сегодня мой N6 проявил себя как безотказный надёжный и кондовый аппарат. Просто Роман, который до сих пор рассказывает про глючность и китайский характер аппарата очевидно не имеет времени наконец то обновить прошивку (хочется верить просто сильно занят созданием своего плеера ). В магазине, когда последний раз там был, у многих сабжев стояли устаревшие прошивки.
    И пусть, допустим, HM-801 седьмой фулсиммод играет лучше, однако меня даже ни на секунду не посещало желание взять его за место N6.
    По общей совокупности качеств N6 ушел далеко вперед.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 17.06.2016 в 10:34.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (17.06.2016), mihapsp (11.09.2016), Vladsoldier (17.06.2016), Иван Васильевич (20.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, согласенъ ! Ровно год я пользуюсь своим. Никаких зависаний, лагов, фризов, кнопки не залипают, всё работает прекрасно... даже батарея радует
    Заряжается может и долго, ничего страшного, на ночь поставил (7 часов) и нормуль. Самое главное в аппарате звук, а он прекрасен!! Как будто спецом затачивали под мои стили. Hardcore Punk Rapcore Nu metal это всё моё родное.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (17.06.2016), rasssmic (21.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Заряжается может и долго, ничего страшного
    С зарядкой 3,2 A по наблюдениям заряжается заметно быстрее.
    Еще у меня шнурок usb из компа всегда на столе лежит. Просто вставляю и наслаждаюсь работой плеера в качестве usb цапа. Звук становится другим: драйвовость востребованная на улице уступает место мягкой и спокойной домашней подаче.
    Пока фильм посмотрю - треть заряда уже восстановится.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Desimal (17.06.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    С зарядкой 3,2 A по наблюдениям заряжается заметно быстрее.
    Сабж не может потреблять более 1.9А. Так что хоть 100А подключи, толку не будет
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Дима ты себе что надумал брать вместо фио х7?!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Desimal за полезный пост

    S21tyler (20.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Desimal,
    Спойлер: 
    Айфон новый купил. Но это не значит что айфон играет лучше Х7. Просто между ними разница (как и c N6) не стоит 48тыс рублей на мой слух. + отдельный девайс + отдельная зарядка. Я по прежнему считаю что до 60тыс рублей нет ничего лучше чем Х7, как по звуку, так и по функционалу. С АМ2 он точно играет лучше N6. Влияние источника очень сильно преувеличено, вложив 48к в наушники например, получаешь куда больший прирост в качестве. Кстати в айфоне стоит неплохой Cirrus Logic, да и по измерениям все отлично.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    Vladsoldier (27.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Сабж не может потреблять более 1.9А. Так что хоть 100А подключи, толку не будет
    Странно, может еще кабель какую-то роль играет или качество зарядки. Но от зарядки от айпода 2,1A с темже кабелем как мне кажется заряжается подольше чем от зарядки 3,2A, хотя не засекал.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, я в теме выкладывал тест с помощью юсб-монитора. Кабель был проверенный. Но все упиралось в 1.9А. Кроме того, найти кабель с поддержкой 2А не совсем просто, а уж 3.2А тем более. Время зарядки сабжа 5 часов +-. Можете засечь )
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Обязательно проведу тест. Просто для чистоты эксперимента во время зарядки его не стоит слушать, а это для меня сложно. Тем более хоть люди и жалуются на повышенный нагрев при прослушивании во время зарядки, мой экземпляр лежа при этом разумеется на столе греется не сильно. В карманах во время обычной работы бывает и погорячее, но тоже не так чтобы это доставляло какой то дискомфорт.

    Не понимаю я эти сервисы вроде tidal. Даже если бы были бесплатными не стал пользоваться, не говоря уже о необходимости платить 20 USD (GBP или EUR) в месяц.
    Как то неразумно это делать когда есть рутрекер и ему подобные.
    Причем с приличным количеством легальных авторских раздач. Зачем копаться в маленьком экране, когда можно с комфортом выбрать то что тебе нужно, воспользовавшись для ориентировки количеством сидов (обычно чем больше сидов, тем достойнее раздача), скачать себе на комп гигабайт 200, а потом закидывать в плеер.
    Удобно, что в N6 можно быстро папки удалять, то чего уже наслушался, чтобы не мешалось.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 18.06.2016 в 00:56.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (18.06.2016), int1965908 (24.01.2017), S21tyler (20.06.2016), Евгениус (15.12.2016), Иван Васильевич (20.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Скажите, пожалуйста, хочу поменять свой FiioX5 на Cayin N6 как он будет с Sony XBA A3 разница будет ощутима? первое время не планирую менять наушники и заодно можете посоветовать какие достойные наушники ему подобрать в дальнейшем, возможности слушать нет, пока обратил внимание на Westone UM PRO30, больше всего не выношу количество баса наушников вроде SennheiserIE80 или Sony XBA Z5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    кабель с поддержкой 2А не совсем просто
    А это как? Ограничение разве в кабеле, а не в трансформаторе?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    А это как? Ограничение разве в кабеле, а не в трансформаторе?
    не каждый кабель пропускает 2А ток. Даже если зарядка будет 2А или выше.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    Noloben (09.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, хочу поменять свой FiioX5 на Cayin N6 как он будет с Sony XBA A3 разница будет ощутима? первое время не планирую менять наушники и заодно можете посоветовать какие достойные наушники ему подобрать в дальнейшем, возможности слушать нет, пока обратил внимание на Westone UM PRO30, больше всего не выношу количество баса наушников вроде SennheiserIE80 или Sony XBA Z5
    У А3 и Z5 подача схожая. Разница в нюансах и качестве отыгрывания на верхах и низах (на А3 бас гулковат по сравнению с Z5 и верха резковаты, на мой слух окнечно).
    НО... сам слушаю н6 в связке с Z5 - и отмечу изумительную синергию (тут в ветке это так же люди отмечали, что с гибридами хорошо себя чувствует каин), с басом там все отлично вообще, быстрый, глубокий, не гудящий (слушаю скоростной техничный тяж - никакой каши, все детально). Westone UM PRO30 слушал, так же порадовал бас, очень быстрый, хлесткий. Не смотря на арматурность - его достаточно, но в виду той же арматурности не такой объемный. Кроме того мне они показались достаточно простоватыми на середине и верхах, что делало их звук плоским что ли. Правда сравнивал тогда их с Westone UM PRO50 (вот там красотень c объемом, сценой и верхами, но беда с гудящим басом). И в итоге Westone UM PRO50 таки проиграли Z5 . Ну а IE80 там и рядом не лежали конечно - сплошной бубнеж (хотя я с них начинал и даже был по неофитности своей доволен ).
    Если будет возможно рекомендую послушать все таки н6+z5.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (30.06.2016), Domkrat (29.06.2016), Michael89 (30.06.2016), S21tyler (14.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    N6 - привереда. С наушниками одного типа, ценового уровня и примерно одной чувствительности и имперданса может вести себя совершенно по разному.
    Сталкивался с этим. C Mojo обе модели наушников играли по разному, но одинаково хорошо.
    С N6 одни звучали отлично, а другие так, как будто это был не N6, а какой-то недорогой плеер на кодеке.
    Все кто со мной слушали были удивлены этим регрессом.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Desimal (30.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrlionson Посмотреть сообщение
    У А3 и Z5 подача схожая. Разница в нюансах и качестве отыгрывания на верхах и низах (на А3 бас гулковат по сравнению с Z5 и верха резковаты, на мой слух конечно).
    Спасибо за отзыв. У меня был FiioX5+Sony XBA H3 и у меня появилась возможность послушать 5-10 минут Z5, при всех их достоинствах посчитал их слишком басовыми, в моменты когда H3(при всех недостатках вроде середины) отправлял в небеса Z5 в те же моменты в подвал так же считаю что у всей серии не самая удачная посадка тк как частенько их поправляю при ходьбе в течении 1.5-2 лет, насадки SpinFit лишь частично исправляют проблему и потому не уверен, что брать их будет хорошая идея а с другой стороны знаю что ожидать и привыкать не придётся. Если брать незнакомый плеер и к нему незнакомые наушники общей сложностью около 70 000 и надеется что меня устроит тоже не разумно. Сколько читал о Cayin N6 (всю тему ещё не осилил) нигде не слышал об эквалайзере он там работает или для галочки, Z5 никак под мой вкус не настроить? Кстати слышал жалобу что облупливается краска в месте где соединяются наушники с проводом и провод на вид и на ощупь более хлипкий чем в A3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Michael89 за полезный пост

    Desimal (30.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Слушал как-то Sony XBA Z5 с Кэйном, очень напомнили Kennerton Algiz. Звуковой почерк один в один, только Z5 более сглажено звучат. Но в ушах они не хотели держаться!!!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    ... так же считаю что у всей серии не самая удачная посадка тк как частенько их поправляю при ходьбе в течении 1.5-2 лет, насадки SpinFit лишь частично исправляют проблему и потому не уверен, что брать их будет хорошая идея а с другой стороны знаю что ожидать и привыкать не придётся. Если брать незнакомый плеер и к нему незнакомые наушники общей сложностью около 70 000 и надеется что меня устроит тоже не разумно. Сколько читал о Cayin N6 (всю тему ещё не осилил) нигде не слышал об эквалайзере он там работает или для галочки, Z5 никак под мой вкус не настроить? Кстати слышал жалобу что облупливается краска в месте где соединяются наушники с проводом и провод на вид и на ощупь более хлипкий чем в A3
    Брать конечно в слепую не стоит. Хорошо если есть где послушать... и желательно прогретые Z5, я когда из коробки послушал, продать даже порывался (песочили и басили во всем), но через пару недель прогрева запели. Таскаю год, краска не облупливается, имеются только потертости на гранях. К кабелю так же нареканий нет пока. С посадкой с родными насадками проблем не испытываю, но это уже от ушей зависит (наверное повезло ).
    Эквалайзер в Каиен имеется. Так же фильтры. Но ими видимо мало пользуются, предпочитая подбирать связку.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.07.2016), Michael89 (30.06.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrlionson Посмотреть сообщение
    Брать конечно в слепую не стоит. Хорошо если есть где послушать... и желательно прогретые Z5, я когда из коробки послушал, продать даже порывался (песочили и басили во всем), но через пару недель прогрева запели. Таскаю год, краска не облупливается, имеются только потертости на гранях. К кабелю так же нареканий нет пока. С посадкой с родными насадками проблем не испытываю, но это уже от ушей зависит (наверное повезло ).
    Эквалайзер в Каиен имеется. Так же фильтры. Но ими видимо мало пользуются, предпочитая подбирать связку.
    Как Вам Z5 в сравнении с UM PRO 30, какие-то из них заметно светлее-темнее друг-друга и если отбросить вкусовые предпочтения какие наушники лучше? Вы даже смотрю предпочли Z5 UM PRO50?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    так, во избежание развития оффтопика — перебирайтесь в клубную тему
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Как Вам Z5 в сравнении с UM PRO 30, какие-то из них заметно светлее-темнее друг-друга и если отбросить вкусовые предпочтения какие наушники лучше? Вы даже смотрю предпочли Z5 UM PRO50?
    Отправил по емеил.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 245 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения