Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 245 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slipknot11879 Посмотреть сообщение
    А можно, для меня для неграмотного в этом вопросе, так, вкратце, Cayin n6 сильно сливает 901-му ?
    там достаточно цифры сопоставить, чтоб понять, кто кому сливает. правда к замерам у Романа есть вопросы, так как кривизна АЧХ 901 в других замерах не повторилась

    Цитата Сообщение от slipknot11879 Посмотреть сообщение
    Можно ли замеры HM901 взять за некий эталон?
    нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    grey_tomorrow (06.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    901 в своё время вообще не понял. Если дизайн и сменные усилки нравятся, то уж лучше 802 взять
    А из 901 и n6 каин поинтереснее будет, причем значительно.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (06.07.2015), slipknot11879 (13.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Если дизайн и сменные усилки нравятся, то уж лучше 802 взять
    не знаю, мне 802 показался вообще медленным и вялым
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.07.2015), Makarevich (07.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не знаю, мне 802 показался вообще медленным и вялым
    Это справедливо для стокового усилка. Что важно: он неяркий. Мне как любителю кармы отлично заходит. С минибоксом потрясно всё получается: неяркий немного темный динамичный аппарат, коих я из ныне производящихся не знаю. Если у Вас будет случайная возможность, то послушайте 802 с минибоксом: интересный опыт
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (07.07.2015), Makarevich (07.07.2015), slipknot11879 (13.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slipknot11879 Посмотреть сообщение
    Можно ли замеры HM901 взять за некий эталон?
    Хорошо же мозги промыли людям с этим "топом". Если эталон того, как не надо делать, то можно - и на лицо замеры!
    Даже тот факт, что через год люди попытались изобразить радость на лице и выпустить "S" версию, где вдруг спохватившись, добавили тактующий кристалл для той музыки, которую в основном и слушают люди (44.1 к Гц частоты), говорит о великом мастерстве ваятелей искаженного цифрового звука, да еще в погрешностях преумноженного через использование (ради маркетинга) двух неправильно тактуемых восьмиканальных чипа.
    Кстати, на слух это может волечь, наверное, и развлечь - чем больше химии, тем вкуснее!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (07.07.2015), Makarevich (07.07.2015), slipknot11879 (13.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ладно, это попытки свести разговор куда-то не в ту степь совсем. Поэтому резюмирую свое мнение.

    Я слушаю звук, а не маркетинговые заявления производителей про лучше в мире ЦАПы и усилители с соплями девственниц.
    Поэтому, из всех плееров что я слышал топ один. Это 801SM.
    Еще к нему приближается DX100 с модом, но не дотягивает.
    Астелкерны не слышал, поэтому про них говорить не буду.

    С 901м HiFiMan решили сделать ставку на окрашенный звук, поэтому на топ он не тянет. С4 еще более узкожанровый и вкусовой плеер. Модом его можно дотянуть до нормального уровня, но тот же 360 кулс будет в стоке лучше.
    Я что-то давно в ветке про 801 не бывал очевидно. 801 SM это симмод с симкой или что?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    1375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    Я что-то давно в ветке про 801 не бывал очевидно. 801 SM это симмод с симкой или что?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Вот это по ходу: http://player.ru/showthread.php?t=129785
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо box_roller за полезный пост

    StasoV (08.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    1375 (0)
    По умолчанию
    Вот такие наклейки в Китае вкладывают в комплект с n6.


    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (08.07.2015), dog66 (30.12.2016), grey_tomorrow (07.07.2015), mic1968 (03.09.2015), SE-X1 (30.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Сравнение плееров: https://www.drive2.ru/c/2117549/
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (07.07.2015), int1965908 (23.12.2016), Makarevich (07.07.2015), red.fx (07.07.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Сравнение плееров: https://www.drive2.ru/c/2117549/
    Пардон, ребята! Может вот тот суповой наборчик музыки и и некотрые вкусы избравших сие за понятие звука для теста могут кому-то сказать многое, но для меня ничего!
    Практически всё из перечисленного в обзоре - звкорежиссерская химия и практически нигде нет живых естественных записей в акустическом естественном пространстве. Отсюда абсолютная отсебятина и вкусовщина восприятия! Еще неплохо бы иметь опыт взаимодействия с реальным звуковым пространством музыкального зала без подзвучек и чаще слушать звук как есть, а не динамиков в машине, дома, и на концертах посы-рока-итд с вывернутыми реверами и бесконечными искажениями студийной и концертной компрессии, плюс искажение жрущих килотонны электричества динамиков и динамических микрофонов, чтобы составлять мнение что кого обыграло и зачем)). И ведь люди живут, наверняка, в Москве, где есть такие залы и возможность обрести маленько вкуса...
    Кроме хуелиня я слушал все плеера, жаль, что каин совсем бегло, поскольку в майкрофте у меня не было маленькой карточки своей и довелось лишь чуточку послушать на том материале, что был в магазине - там окромя 3-го концерта Рахманинова и Времен года увы ничего нет - кармины и бураны в счет не беру))
    Выводы ребят с обзора очень милые по-своему, но только на них во всем опираться нельзя, увы!
    Кулс очень мной любимый аппарат и спорить не стану, могу сказать только, что хидизс по естественности передачи тембров его обгоняет весьма, может и за счет смягчения баса - это проверено на топовом Стаксе и тембрально он очень похож по точности тембровой на цап Антилопа Зодиак плюс, что имеет на борту тот же чип, что в каине от бёрр-браун (его достаточно там одного, но точно тактируесого по технологии 64 бит-ного клока). Однако не могу сказать что тексасовский чип ведет себя в каине безупречно как в зодиаке по тембрам или как в хидизсе тот же Сайрус 4398 (но и проверить детально не было возможности).
    Басы-басами и муть-мутью, но еще важно для чего люди слушают музыку! По колорфлаю, увы, совсем неправильные выводы - он устарел и там много проблем есть своеобразных, но этот аппарат никогда не станет отвлекать вас своими искажениями от музыки - там сделано всё именно в этом направлении. Он будет играть без напряга и аналитики звука, даже с мутью некоторой, что смягчает ту резь, что все принимают за ясность звучания! Подстроен, судя по всему, на уровне кодака HD (это не есть сразу плохо) со всеми преимуществами полноценного ЦАПа, ибо психоакустические исследования лежат в создании кодака для более широкого вомприятия музыки людьми, а не исследователями звука и страждущими препарировать звуковое полотно - он для слушателя и удовольствия чувствовать пусть иллюзорно, но полноту звучания. Такая же тенденция была и в АК100 втором, но там похуже несколько и рыхлее тело звука (по памяти и могу ошибаться).
    Если уж изначально музыка записана отвратно (случайно послушал на нем материалы с Квин), с плавающим ревером (по каждому инструменту разному), с пережатием звука, то на колоре вся эта грящь, к сожалению, слышна из-за раздува звука в плеере.
    На кулсе же надо слушать DSD, наверное, он первый здесь среди названного в обзоре, ибо имеет, судя по всему, прямое преобразование DSD и включаемый режим DSD в настройках, как и отдельный кристалл, что говорит о том, что он не перепреобразовывает DSD в 384 кГц и воспроизводит частоту 2,8 мГц и один бит непосредственно в этой частоте Замечу, что это крайне важно, ибо на такой высокой частоте и снижается влияния джиттера почти до ноля, иначе смысла в DSD на перводе в 384 кГц мало! Для DSD не нужно отдельного кристалла, ему хватит того, что кратен 44.1, но раз он стоит в кулсе (как и в старшем Лотту), значит чип Сайруса переводится в другой режим для пользования DSD.
    Не хочу слышать тут дикую песню, что мол зачем слушать DSD на плеере - затем, что разницу на кулсе вы ощутите даже в дороге, по крайней мере в спокойном месте дороги, если будете слушать качественный ремастеринг DSD хороших старых записей, а не химических, где этот DSD может сыграть действительно мало роли, поскольку те высокочастотные детали убиты звукорежиссерами с мерзейшим вкусом изначально!
    Не знаю насколько хорош сабж по DSD, но при переходе с 801-го, я не почувствоал на нем никакого облегчения от тех проблем, что были в 801-м (тембральных и резких жужжаний на инструментах второго плана по симкарте 4,2 с ее расчисткой "мути", как бы), поскольку на слух напрягали другие проблемы, но явно они были, поскольку к звучанию плеера требовалось подстроится мозгами как и к кулсу.
    А вот в колоре были проблемы с раздутием баса даже очень сранной массой на тутти оркестровых, но какой-то вздох облегчения я испытал - там ничего не раздражало откровенно и сразу! Поэтому не советовал бы списывать вот так сразу колор)), и многим бы его посоветовал иметь таки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (18.03.2020), Other8127 (07.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не знаю, мне 802 показался вообще медленным и вялым
    +1001 - мазня варенья по скатерти
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (08.07.2015), qantus7 (17.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    +1001 - мазня варенья по скатерти
    Ром, принесу его тебе, когда возьму минибокс к нему. Пока его стоковая тормознутость меня страшно радует на медленной музыке типа dsbm, screamo, post-metal.
    Плюс, недавно договорился с symmcat об отправке его ему осенью. Это будет интересно
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Сравнение плееров
    ох, какое сборище перлов-то

    Еще до 2013 года портативные плееры не могли серьезно претендовать на красивые буквы «Hi-Fi»
    на этом месте все 801 загрустили

    Большинство топов были реализованы на WM8740, который, на мой взгляд, не особо музыкальный и звучит посредственно
    а потом возникают нездоровые сенсации и вера в "характерный звук ЦАПов"

    Начитавшись обзоров и восторженных отзывов, мы ждали победы от Х5
    тут разрыв логики, потому что выше было
    Самыми музыкальными считаю ЦАП ES9018, CS4398
    то есть "я люблю мясо и колбасу, но победы я ждал от рататуя"

    Источник – бесшумный комп (на воде), плеер AIMP (через ASIO)
    хм, для теста плееров?

    менять Cowon V5 на Xuelin iHiFi800 смысла нет
    с этого момента я понял, что зря читал все что выше, ценность этого "обзора" стала понятна
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    FX1 (07.07.2015), grey_tomorrow (07.07.2015), Lovehepburn (31.07.2015), Makarevich (07.07.2015), Max731 (07.07.2015), qantus7 (17.07.2015), red.fx (07.07.2015), Rom2307 (07.07.2015), sav12 (07.07.2015), Vovan_vn (07.07.2015), Zandan (07.07.2015), Дмитрий Сакович (07.07.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    с этого момента я понял, что зря читал все что выше, ценность этого "обзора" стала понятна
    + 1 !
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Для меня ценность обзора стала кхм...сомнительной, когда qls переиграл n6.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Для меня ценность обзора стала кхм...сомнительной, когда qls переиграл n6.
    ну... это как раз я еще могу понять. два неплохих аппарата, любовь к ярко выраженным НЧ, вкусовые предпочтения
    но вот отзыв про iHiFi800 разбивает все остальное на корню
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну... это как раз я еще могу понять. два неплохих аппарата, любовь к ярко выраженным НЧ, вкусовые предпочтения
    но вот отзыв про iHiFi800 разбивает все остальное на корню
    Тут штука в том, что он именно переигрывает, а не, скажем, интереснее звучит. С 800 косяк обзорщика очевиден, не спорю. С другой стороны, хочу отметить тот факт, что автор очень высоко хидис оценил, что важно. То есть он не совсем "глух" для меня
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Makarevich (07.07.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Тут штука в том, что он именно переигрывает, а не, скажем, интереснее звучит.
    ну вот я оба имел, и тоже предпочел в итоге Cayin. но я не могу сказать, что прямо есть ощутимый разрыв, а не вкусовые предпочтения
    с учетом забракованности 800-го — подозреваю что тут дело именно в выраженном бассофильстве
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну вот я оба имел, и тоже предпочел в итоге Cayin. но я не могу сказать, что прямо есть ощутимый разрыв, а не вкусовые предпочтения
    с учетом забракованности 800-го — подозреваю что тут дело именно в выраженном бассофильстве
    Не знаю, каин обладает достаточно мощным и немного размазанным басом для того, чтобы он мог понравиться обзорщику.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Почему я сначала почитал эту простыню ... а уже потом почитал отзывы ... ошибка ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 245 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения