Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 214 из 245 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Прогресс не остановить. За онлайновыми сервисами и беспроводными технологиями будущее. Потому что в поисках качественного контента во многочисленных файловых помойках теряешь кучу времени и трафика, перелапачивая мутные оцифровки с затёртых LP и прочего интерполированного гамна. Люди предпочитают лампу и винил только из-за иррациональных ностальгических чувств, поэтому в этой олдскульной банде 90% седовласых меломанов. Дай прослушать 20-летнему пацану цифру и аналог, с большой долей вероятности он предпочтёт цифру, по объективным причинам. Их не заводят "приятные гармонические искажения", из далекого и прекрасного прошлого, богатого на портвешок и качественную эрекцию.

    Сейчас нахожусь в поисках плеера, уши в основном использую Sony MDR-1ABT, не самое "правильное" решение с точки зрения мастодонтов отрасли "правильного звука", но мне нравится. Товарищ подогнал на тестдрайв Fiio M7 с Fiio Q1 Mark II. Слушал и с использованием синезубого LDAC и подключал посредством шнурка, через ЦАП и непосредственно к наушниковому разъёму плеера, хочу доложить, что разница хоть и присутствует, но она ничтожно мала, что бы отказываться от удобных беспроводных технологий.

    Но тем не менее в эту ветку меня привело другое. Нашел вариант приобретения САБЖа по адекватный цене. Хочется услышать разные мнения по вопросам: "насколько актуален N6 в конце 2018 года?" и "есть ли на данный момент какие-нибудь достойные альтернативы за разумные деньги?".

    Слушать планирую, в основном дома. Для походных сценариев мне хватает iPhone 7 + apple music + Sony MDR-1ABT c AAC
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо HRMSD за полезный пост

    ИгорьВК (25.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    HRMSD, n6 уже не выпускают, компания перешла на n8 за 200к а от n6 отказалась, что продают это б/у и с ремонта . Так что его не купить уже новый и нормальный .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Так что его не купить уже новый и нормальный .
    Не соглашусь что нормальный уже не купить. Мой к примеру,в отличном состоянии,в ремонтах не был,ведёт себя прилежно,замечаний ну вообще никаких. Достался мне практически новым,это состояние я сохранил по максимуму.Пользовал в чехле,только дома,хорошо если раз в неделю.Даже жаль расставаться,но лежать без дела,тоже не дело). Купил себе FiioX7II. Так что кому нужен-успевайте оторвать.
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Прогресс не остановить. За онлайновыми сервисами и беспроводными технологиями будущее. Потому что в поисках качественного контента во многочисленных файловых помойках теряешь кучу времени и трафика, перелапачивая мутные оцифровки с затёртых LP и прочего интерполированного гамна. Люди предпочитают лампу и винил только из-за иррациональных ностальгических чувств, поэтому в этой олдскульной банде 90% седовласых меломанов. Дай прослушать 20-летнему пацану цифру и аналог, с большой долей вероятности он предпочтёт цифру, по объективным причинам. Их не заводят "приятные гармонические искажения", из далекого и прекрасного прошлого, богатого на портвешок и качественную эрекцию.

    Сейчас нахожусь в поисках плеера, уши в основном использую Sony MDR-1ABT, не самое "правильное" решение с точки зрения мастодонтов отрасли "правильного звука", но мне нравится. Товарищ подогнал на тестдрайв Fiio M7 с Fiio Q1 Mark II. Слушал и с использованием синезубого LDAC и подключал посредством шнурка, через ЦАП и непосредственно к наушниковому разъёму плеера, хочу доложить, что разница хоть и присутствует, но она ничтожно мала, что бы отказываться от удобных беспроводных технологий.

    Но тем не менее в эту ветку меня привело другое. Нашел вариант приобретения САБЖа по адекватный цене. Хочется услышать разные мнения по вопросам: "насколько актуален N6 в конце 2018 года?" и "есть ли на данный момент какие-нибудь достойные альтернативы за разумные деньги?".

    Слушать планирую, в основном дома. Для походных сценариев мне хватает iPhone 7 + apple music + Sony MDR-1ABT c AAC
    Но зато так хоть скачиваешь осознанно и ограниченное кол-во музыки,то что надо, а не слушаешь все подряд.С покупкой диска ,как раньше, это не сравнить, но что-то схожее есть.
    А как вообще работают эти онлайн-сервисы? Что делать,если где-то нет инета или он плохой? Тогда и не послушаешь ничего? Музыка во флаке будет?Тогда без вай-фая(а он есть не везде) будет быстро съедаться трафик. Как слушать музыку в метро?И вообще,сколько стоит подписка на такой сервис?
    ИМХО,как-то по старинке на карту кидать музыку надежнее как-то.

    Да, я тоже думал, на что бы я хотел сменить Н6. ИМХО, прям ощутимый прогресс получишь только если сменить его на топ вроде Голда, Ак320 или Опуса 2. А они стоят 60-80 на вторичке или 80-120 новые.Про Ультиму вообще молчу.То есть если продать Каюн на барахолке за 20-22,то еще надо добавлять 40-60 к,чтобы полeчить заметный прирост в звуке,а это дофига. Плюшек будет вагон,да,но я сейчас про звук.
    Если идти в верх среднего сегмента.Те же Ibasso DX200, Фиио Х7-2 имеют отличия по звука больше вкусовые и не факт,что их уровень по звуку выше(кто-то выше писал,что БАся 200 даже хуже зашел,чем Каюн).Новые Hiby R6,QLS 361 стоят 40-56 тысяч.Тоже добавлять много надо будет.
    Поэтому буду беречь свой Каюн,звук более чем устраивает,а деньги на апгрейд лучше вложить в новые наушники,что я скоро и сделаю. Надеюсь,скоро все-таки выйдет Cayin N6-2,который я и куплю,когда N6 совсем уж уйдет даже с барахолки. Надеюсь,он будет стоить не больше 1000 долларов и по звуку будет лучше старого.А нынешнюю политику Каюн, когда не выставили замену N6,а зато выпустили мегатоп Н8 за 200 килорублей я не понимаю.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение
    Не соглашусь что нормальный уже не купить. Мой к примеру,в отличном состоянии,в ремонтах не был,ведёт себя прилежно,замечаний ну вообще никаких. Достался мне практически новым,это состояние я сохранил по максимуму.Пользовал в чехле,только дома,хорошо если раз в неделю.Даже жаль расставаться,но лежать без дела,тоже не дело). Купил себе FiioX7II. Так что кому нужен-успевайте оторвать.
    И как Х7-2 по сравнению с сабжем?
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (25.10.2018), Forgotten Spy (25.10.2018), ингваар (25.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    И как Х7-2 по сравнению с сабжем?
    Слушал пока недолго и не в лоб. Со стоковым усилителем. А мой ещё в пути,приедет на днях. После внимательного вслушивания обязательно отпишусь.
    По первому впечатлению,текстуры проработаны на вполне достойном уровне,подача иная чем у N6,но зацепила сразу. Хоть уши "сели"под Cayin уже. Вообщем в лоб нужно послушать,чтобы мнение сложить. А вообще,на этом уровне шлака нет априори.Далее вкусовые предпочтения.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    новые наушники,что я скоро и сделаю
    Какие,если не секрет?
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение

    Какие,если не секрет?
    На Advanced AcousticWerkes AXH нацелился,если Дорадо не появится на барахолке)
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Прогресс не остановить. За онлайновыми сервисами и беспроводными технологиями будущее.
    Скажите это владельцам 801
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitriy.dm за полезный пост

    Roma_62 (03.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Но зато так хоть скачиваешь осознанно и ограниченное кол-во музыки,то что надо, а не слушаешь все подряд.С покупкой диска ,как раньше, это не сравнить, но что-то схожее есть.
    А как вообще работают эти онлайн-сервисы? Что делать,если где-то нет инета или он плохой? Тогда и не послушаешь ничего? Музыка во флаке будет?Тогда без вай-фая(а он есть не везде) будет быстро съедаться трафик. Как слушать музыку в метро?И вообще,сколько стоит подписка на такой сервис?
    ИМХО,как-то по старинке на карту кидать музыку надежнее как-то.
    Есть люди с консервативным складом ума. Осторожные и даже немного ленивые. Им обычно чужды автоматические коробки передач, гибриды, электромобили, смартфоны и смарт-тв, банковские карты, android pay и т.д. А есть их полная противоположность - люди, которые находятся на пике научно-технического прогресса, следят за новинками, активно пользуются всеми современными достижениями. К их числу отношу себя. Для меня ДВС уже сейчас воспринимается как паровой двигатель для людей второй половины 20-го века, хотя и приходится пока им пользоваться. Но перейдём от лирики к сути...

    Принцип работы сетевых онлайн сервисов расскажу на примере экосистемы Apple и их фирменного сервиса Apple Music.

    В данный момент у нас с женой есть по 7-му iPhone. Настроен семейный доступ к Apple Music, за что ежемесячно у меня снимают 269 рублей в месяц, если мне память не изменяет)) Это позволяет нам вдвоём использовать этот сервис без каких-либо ограничений.

    Сама программа интуитивная и понятная. Все, что я там нахожу, оседает в моей фонотеке. Что-то из этого скачивается и хранится на устройстве и потом доступно для прослушивания в оффлайне. Относительно качества материала: главное преимущество продуктов Apple заключается в том, что вам ничего не надо думать о том какой формат используется, MP3 с высоким битрейтом, или lossless ALAC, контент поступает в уши в хорошем качестве. Это главное, что нужно знать. Думать об этом не нужно, за тебя уже обо всем подумали специально обученные люди, почти как в армии))

    Все, что добавлено вами в фонотеку, доступно с ЛЮБОГО устройства, подключённого к вашему аккаунту (PC, Android и т.д.). Что будет скачено и доступно в оффлайне определяете вы сами.

    Что мне нравится. Услышал что-то интересное на улице, по радио или ещё где, открыл Shazam, который распознал материал и выдал прямую ссылку на Apple Music, через 10 секунд ты это уже слушаешь в хорошем качестве.

    Ну и под iPhone конкретно наделали всякой хрени, что бы разнообразить и оптимизировать его использование в качестве источника музыки. Всякие цапоуси, докстанции, автомобильные ГУ интегрированные с ним по самое немногу, так у меня в машине айфон подключается шнурком к ГУ, в ГУ уже ЦАП..., телефон заряжается, Музыка играется, треки на руле переключаются, на экране название треков и навигация по альбомам/артистам/трекам.

    Часы Apple Watch в качестве пульта. Докстанция подключена к ЦАПу домашней стереосистеме. А можно по беспроводной AirPlay (вполне приемлемое качество).
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Евгениус (25.10.2018), ИгорьВК (25.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    ну..это Эппл. А в плеерных Андроидах все так же радужно?))
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение
    Не соглашусь что нормальный уже не купить. Мой к примеру,в отличном состоянии,в ремонтах не был,ведёт себя прилежно,замечаний ну вообще никаких. Достался мне практически новым,это состояние я сохранил. Так что кому нужен-успевайте оторвать.
    Так кидайте предложение в личку)

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Вот тут не очень пока, на сколько я понял. Изучаю вопрос уже две недели. И склонился к выводу, что пока рано туда..., т.к. юзабилити и главное звук не дотягивают. Поэтому и N6 + накопленная несколько лет фонотека.

    Но это дело времени. В этом смысле DX200 уже вплотную приблизился к требуемому результату.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Есть люди с консервативным складом ума. Осторожные и даже немного ленивые. Им обычно чужды автоматические коробки передач, гибриды, электромобили, смартфоны и смарт-тв, банковские карты, android pay и т.д. А есть их полная противоположность - люди, которые находятся на пике научно-технического прогресса, следят за новинками, активно пользуются всеми современными достижениями. К их числу отношу себя. Для меня ДВС уже сейчас воспринимается как паровой двигатель для людей второй половины 20-го века, хотя и приходится пока им пользоваться. Но перейдём от лирики к сути...

    Принцип работы сетевых онлайн сервисов расскажу на примере экосистемы Apple и их фирменного сервиса Apple Music.

    В данный момент у нас с женой есть по 7-му iPhone. Настроен семейный доступ к Apple Music, за что ежемесячно у меня снимают 269 рублей в месяц, если мне память не изменяет)) Это позволяет нам вдвоём использовать этот сервис без каких-либо ограничений.

    Сама программа интуитивная и понятная. Все, что я там нахожу, оседает в моей фонотеке. Что-то из этого скачивается и хранится на устройстве и потом доступно для прослушивания в оффлайне. Относительно качества материала: главное преимущество продуктов Apple заключается в том, что вам ничего не надо думать о том какой формат используется, MP3 с высоким битрейтом, или lossless ALAC, контент поступает в уши в хорошем качестве. Это главное, что нужно знать. Думать об этом не нужно, за тебя уже обо всем подумали специально обученные люди, почти как в армии))

    Все, что добавлено вами в фонотеку, доступно с ЛЮБОГО устройства, подключённого к вашему аккаунту (PC, Android и т.д.). Что будет скачено и доступно в оффлайне определяете вы сами.

    Что мне нравится. Услышал что-то интересное на улице, по радио или ещё где, открыл Shazam, который распознал материал и выдал прямую ссылку на Apple Music, через 10 секунд ты это уже слушаешь в хорошем качестве.

    Ну и под iPhone конкретно наделали всякой хрени, что бы разнообразить и оптимизировать его использование в качестве источника музыки. Всякие цапоуси, докстанции, автомобильные ГУ интегрированные с ним по самое немногу, так у меня в машине айфон подключается шнурком к ГУ, в ГУ уже ЦАП..., телефон заряжается, Музыка играется, треки на руле переключаются, на экране название треков и навигация по альбомам/артистам/трекам.

    Часы Apple Watch в качестве пульта. Докстанция подключена к ЦАПу домашней стереосистеме. А можно по беспроводной AirPlay (вполне приемлемое качество).
    Чёт мне кажется не нужен вам ни дх200, ни каин.
    Вложите деньги в хорошие уши, не мучайте себя архаизмами. Даже дх200 будет восприниматься как заторможеннок Г после любого смартфона.

    Современный китайский хи фи это дзен. Есть разные издания, разные мастеринги, разные форматы, дсд, винил рипы, разные сд издания. Все это отбираешь, скачиваешь, слушаешь , удаляешь и дальше отбираешь. Смотришь кто делал мастеринг, на какой студии, в каком году. Ремастер/не ремастер.

    Все это очень далеко от надкусанной картины мира, что я прочитал.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HRMSD Посмотреть сообщение
    Есть люди с консервативным складом ума. Осторожные и даже немного ленивые. Им обычно чужды автоматические коробки передач, гибриды, электромобили, смартфоны и смарт-тв, банковские карты, android pay и т.д. А есть их полная противоположность - люди, которые находятся на пике научно-технического прогресса, следят за новинками, активно пользуются всеми современными достижениями. К их числу отношу себя. Для меня ДВС уже сейчас воспринимается как паровой двигатель для людей второй половины 20-го века, хотя и приходится пока им пользоваться. Но перейдём от лирики к сути...

    Принцип работы сетевых онлайн сервисов расскажу на примере экосистемы Apple и их фирменного сервиса Apple Music.

    В данный момент у нас с женой есть по 7-му iPhone. Настроен семейный доступ к Apple Music, за что ежемесячно у меня снимают 269 рублей в месяц, если мне память не изменяет)) Это позволяет нам вдвоём использовать этот сервис без каких-либо ограничений.

    Сама программа интуитивная и понятная. Все, что я там нахожу, оседает в моей фонотеке. Что-то из этого скачивается и хранится на устройстве и потом доступно для прослушивания в оффлайне. Относительно качества материала: главное преимущество продуктов Apple заключается в том, что вам ничего не надо думать о том какой формат используется, MP3 с высоким битрейтом, или lossless ALAC, контент поступает в уши в хорошем качестве. Это главное, что нужно знать. Думать об этом не нужно, за тебя уже обо всем подумали специально обученные люди, почти как в армии))

    Все, что добавлено вами в фонотеку, доступно с ЛЮБОГО устройства, подключённого к вашему аккаунту (PC, Android и т.д.). Что будет скачено и доступно в оффлайне определяете вы сами.

    Что мне нравится. Услышал что-то интересное на улице, по радио или ещё где, открыл Shazam, который распознал материал и выдал прямую ссылку на Apple Music, через 10 секунд ты это уже слушаешь в хорошем качестве.

    Ну и под iPhone конкретно наделали всякой хрени, что бы разнообразить и оптимизировать его использование в качестве источника музыки. Всякие цапоуси, докстанции, автомобильные ГУ интегрированные с ним по самое немногу, так у меня в машине айфон подключается шнурком к ГУ, в ГУ уже ЦАП..., телефон заряжается, Музыка играется, треки на руле переключаются, на экране название треков и навигация по альбомам/артистам/трекам.

    Часы Apple Watch в качестве пульта. Докстанция подключена к ЦАПу домашней стереосистеме. А можно по беспроводной AirPlay (вполне приемлемое качество).
    Вам нужен не плеер , а юзб дас типо Audio Micro iDSD, и пользуйтесь своим любимым Айфоном
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Для этого нужно хотя бы 128 гигов памяти, а у меня базовая версия на 32 гига, ну или хорошее покрытие LTE, с чем проблемы. Дома и на работе пока с WiFi тоже не ахти.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Всю тему разумеется не осилю, простите, если уже было.
    Была ли у кого-нить проблема - плеер не видит зарядку?

    Причем весьма странно - на двух-трех рабочих проводах пробовал, не видит. Принес в сервис, они свою (вроде как абсолютно обычную) воткнули - увидел.
    Компьютер тоже не видел-не видел, а потом с какой то попытки раз - разглядел (затем сколько раз не перетыкай - работает стабильно).
    Приношу с работы домой,пробую другой рабочий провод - не видит в упор...
    Echobox Explorer -> Periodic Audio Be (sboch cable)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Вероятно надо просто заменить разъем. Это же Китай, пихают что было под рукой.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    GRigTHeFirst (30.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    я тоже так думал, пришел в сервис, а у них все сходу с их зарядкой заработало и ни разу не подвело за несколько минут тестов. Вот они меня и отправили ходить воспроизводить)
    Echobox Explorer -> Periodic Audio Be (sboch cable)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Бывает такое у microSD. Со временем контакт может в разъёме ухудшаться. С Другими кабелями появляется. Разъём перепаять 400-600 руб.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо HRMSD за полезный пост

    GRigTHeFirst (01.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Подскажите плеер работает с карточками на 256 гигабайт.
    Пришла карточка Samsung Evo Plus 256GB. Плеер читает ее без проблем.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    denn2 (02.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Доехал до меня сабж)

    Кому интересно глянуть первое впечатление: http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2637114
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    И как Х7-2 по сравнению с сабжем?
    Как и обещал,попробую описать основные различия которые услышали мои уши.Ну во-первых оба аппарата играют в одной лиге,это совершенно точно. Cayin,на мой взгляд звучит несколько отстранёно,строя сцену перед слушателем,по максимуму сохраняя нейтральность звучания. Я бы назвал эту манеру академично-аналитической.FiiO же,наоборот,обволакивает вокруг,усаживая тебя в серединке.
    По звуку-FiiO ко мне приехал с усилителем AM2 ,он имеет уклон больше в тёмную сторону,хотя высокие отыгрывает очень достойно. Если запись качественная,то их присутствует достаточное количество. Но сибилянтов нет.
    Если к Cayin-у мне пришлось привыкать какое-то время,и только потом он раскрылся во всей красе),то здесь звучание "накрыло"сразу. Снова переслушиваю всю библиотеку и нахожу очень вкусные послезвучия которых не слышал раньше.Это конечно серьёзное заболевание,а кто здесь здоров? Нет,ты скажи?
    Последний раз редактировалось ИгорьВК; 01.11.2018 в 09:05.
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.11.2018), alex5908 (01.11.2018), Rad1k (01.11.2018), Евгениус (01.11.2018)

Reply To Thread
Страница 214 из 245 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения