Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 245 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим Ш Посмотреть сообщение
    Был бы счастлив больше узнать как разбирается плеер без разрушений, что б в случае чего можно поменять аккумулятор.
    Ценой задней пленки под карбон. В принципе всю можно не сдирать, только по углам отклеить, чтоб доступ к винтам получить. Но все равно уже вид не кошерный. Я целиком содрал. Потом поеду, куплю новую и наклею.

    В тему: Продолжаю наблюдать за своим заболевшим экземпляром. Снимал крышку, чтоб пофотографировать нутро. Погонял его в раскрытом виде. Аккумулятор практически не греется. Ощутимо нагреваются цапы, которые видимо и отдают тепло в аккумулятор и окружающее пространство. После разборки, неделю полет приемлемый - перестал вырубаться. И время работы увеличилось до 6 часов. Очень забавно ведет себя датчик заряда - до 50% доходит часов за 5, затем быстрое снижение до 30% в течении получаса, после чего еще пол часа работы на 30% и... па-бааам.... показывает 100% заряда. Минут через 10 вырубается уже по полной разрядке, но при 99% на датчике.
    И еще пару раз вылетел синий экран с ошибкой TLB Лоадер error. ()
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mrlionson за полезный пост

    Вадим Ш (20.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Имею такой вопрос. Завтра обзаведусь вновь девайсом. Помню, что имел претензии к хлесткости нч на первых прошивках – изменился ли этот аспект на новых версиях, выходивших после первых двух?
    Начиная с третьей версии звук по ощущениям стал сложнее и изысканнее, нч при этом слабее.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    forexsasha (20.10.2016), grey_tomorrow (20.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, "слабее" в смысле количества или хлесткости? Просто много нч мне не нужно (именно поэтому уже в третий раз 801 продаю). Интересует именно хлесткость, атака, если угодно. Ровно поэтому в свое время продал девайс. Мне его низ чем-то напомнил таковой у DX100, который без модов не очень состоятелен.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.10.2016 в 15:58.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Сейчас попробовал аппарат с моими SD-2. С точки зрения "синергии", N6 – лучший для них аппарат. Есть определенные проблемы с вч, но они не очень значительны. Разрешение ниже, чем на DX100SE, но N6 каким-то образом отлично отыгрывает низ с моими наушниками, чего не может делать DX100SE, подавая низ несколько мягче, чем мне хотелось бы.
    Иначе говоря, рад им снова владеть, причем существенно больше, чем в первый раз.

    Если кому-то интересно, то могу развернуто написать сравнение с DX100SE на InEar StageDiver SD-2 и Sunrise Dragon. Ценности не очень много в силу редкости источника и наушников, но, может, кому-то покажется интересным...
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.10.2016 в 23:26.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.10.2016), Domkrat (21.10.2016), hfsentinel (20.10.2016), Max731 (10.11.2017), pavel25 (26.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Сейчас попробовал аппарат с моими SD-2. С точки зрения "синергии", N6 – лучший для них аппарат. Есть определенные проблемы с вч, но они не очень значительны. Разрешение ниже, чем на DX100SE, но N6 каким-то образом отлично отыгрывает низ с моими наушниками, чего не может делать DX100SE, подавая низ несколько мягче, чем мне хотелось бы.
    Иначе говоря, рад им снова владеть, причем существенно больше, чем в первый раз.

    Если кому-то интересно, то могу развернуто написать сравнение с DX100SE на InEar StageDiver SD-2 и Sunrise Dragon. Ценности не очень много в силу редкости источника и наушников, но, может, кому-то покажется интересным...
    не воспроизводит аудиокодек dsd 1 bit 5,6 мгц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    До конца недели планирую отправить аппарат на рассмотрение Сергею (Symmcat).
    Отправляйте. Будем ждать результатов.
    Я в свое время даже тему создал. http://player.ru/showthread.php?t=16...light=cayin+n6 Но инженеров-энтузиастов равно как и обладателей-энтузиастов не нашлось.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    1145rs (24.10.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Вот у меня однозначно не сложилось. По объему нч и их глубине - 360, а по артикуляции, твердости удара и атаке -N6. Но фактор разности прошивок и непродолжительного времени прослушивания в моем случае весьма актуален.
    Разве в таких нюансах не наушники больше влияют, чем сам плеер?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Разве в таких нюансах не наушники больше влияют, чем сам плеер?
    Дык я их сравнивал на одних, точнее двух наушниках тогда (ие80 и Филипс а-5про)
    Недавно n6 на арматурных слушал, но без сравнения с 360 - бас хорош)
    Будет удобная возможность - послушаю оба.
    Влияет в связке всё)
    360 с ие80 не очень понравился после а5про
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Очень хороший плеер - и по схемотехнике и по звуку.По звуку - тут лучше уважаемый Domkrat расскажет - много с чем сравнивал, даже от Лоту Голд отказался в угоду Кайну.Тоже считаю - за последнее время - один из знаковых плееров.С последней прошивкой - еще и поддержка DSD по протоколу DOP по коаксиалу на Цап(не зря значит письма писал в свое время) По мне - так ему бы проц и усил от Лоту Голд - и я бы с Кайном остался.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.10.2016), Domkrat (26.10.2016), Forgotten Spy (26.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    DSD по протоколу DOP
    Это куда?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Это куда?
    На любой поддерживающий данный протокол Цап. Например на Сayin idac-6, Хорд Моджо,Хуго,TT,DSC Scarlatti и т.д. Их сейчас много с поддержкой DOP. Получаете DSD в нативе. Я уже писал на форуме где-то - DOP - открытый общепринятый сейчас формат для передачи DSD потока в нативе на Цапы,через интерфейсы,ранее предназначавшимся для передачи PCM. Первый плеер с протоколом DOP - был Кулс 360.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.10.2016), forexsasha (26.10.2016), Noloben (26.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Например на Сayin idac-6
    вот, кстати, кого б я послушал, но пока без шансов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот, кстати, кого б я послушал, но пока без шансов
    Шансы есть
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    santarini2008 (27.10.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот, кстати, кого б я послушал, но пока без шансов
    Поофтоплю немного. Я создавал тему на плеере про данный продукт - но она прошла как то мимо. Могу сказать одно - это конечно не мой же DSC Scarlatti в большом стационаре - но играет очень достойно. Искал себе замену Асусу ван музе на рабочий стол - хотел брать Хорд Хуго ТТ(в этом качестве - просто Хуго - не устраивал), а поскольку с нормальной ценой на ТТ меня пронесли, начал искать замену. Совершенно случайно наткнулся на тогда еще новую штуку от Кайна - Idac. Брал в слепую через Валерия. Пришел - погрел- начал слушать, Все замечательно. И тут приносят ТТ....ну что могу сказать - просто убедился в правильности своего слепого выбора. ТТ(как Цап) - может и не хуже - но весь комплект Кайна с его родным усилителем на рабочем столе -то,что доктор прописал...просто добавь хорошие активные мониторы(в моем случае - KRK VXT8 и Женелики 8020) и хорошие наушники(подходят все верхние - особенно понравилось с изодинамикой - hifiman he-6)
    А тут еще Кайн на своем сайте выставил картинку, где N6 - в качестве источника для данного комплекта. Обалдення связка - если не лезть в чистую аудиофилию(как я) - получаете и прекрасную домашнию систему - и хроший плеер - N6/
    Да забыл сказать - с данным комплектом - комп на Винде с обычном фубаром по ЮСБ - прекрасный источник. Правда все питание на данную систему у меня подается от сети через аккумуляторный регенератор Pure Power 2000. Можно найти и более дешевые - просто у меня он был в запасе.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 27.10.2016 в 00:58.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (27.10.2016), cleg (27.10.2016), Domkrat (27.10.2016), Era in Ear (27.10.2016), sergeyby (23.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые участники. В какой-то момент наскучил айбассо и купила кайин, который на днях и приехал. Сказать, что нравится, - ничего не сказать) разница в звучании совершенно колоссальная.
    Но у меня затык с прошивкой: я ее нашла, скачала, установить не могу, потому как в упор не понимаю, куда именно.
    Да, инструкцию в этом разделе тоже нашла и прочитала и да, мне стыдно
    Когда подключаю плеер к ноуту, он показывает, соответственно, память самого плеера и SD карту, которую я поставила. Куда именно надо копировать прошивку? В инструкции речь про корневую папку и TF карту - речь о родной памяти плеера? Надо ли что-то еще форматировать?
    Буду очень признательна за помощь, заранее спасибо

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:42 ----------

    п.с. Собственно, в инструкции мне непонятно следующее:
    Decompress and copy the new N6 firmware file (n6.fw) into the root directory of a TF card (FAT32 formatted).
    Switch off the player, insert the TF card into the TF slot 1 of the player
    Нужно скопировать прошивку в корневую папку TF карты (о какой карте речь? она уже в формате FAT32 или ее нужно форматировать), потом выключить плеер и вставить карту в слот TF карты 1? Соответственно, тогда получается, что делать все это надо через прилагающийся кардридер и тогда речь о "внешней" карте, а не о памяти плеера?
    Пардон за сумбурные вопросы, но и правда непонятно.. В айбассо почему-то вопросов с прошивками тогда не возникло.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Из всей ветки так и не понял - проблемы с аккумулятором на всех аппаратах рано или поздно появляются (насчет отображения заряда)? Или только в какой-то партии? При покупке невозможно проверить никак?

    ---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:55 ----------

    Цитата Сообщение от тиглатпаласар Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые участники. В какой-то момент наскучил айбассо и купила кайин, который на днях и приехал. Сказать, что нравится, - ничего не сказать) разница в звучании совершенно колоссальная.
    Но у меня затык с прошивкой: я ее нашла, скачала, установить не могу, потому как в упор не понимаю, куда именно.
    Да, инструкцию в этом разделе тоже нашла и прочитала и да, мне стыдно
    Когда подключаю плеер к ноуту, он показывает, соответственно, память самого плеера и SD карту, которую я поставила. Куда именно надо копировать прошивку? В инструкции речь про корневую папку и TF карту - речь о родной памяти плеера? Надо ли что-то еще форматировать?
    Буду очень признательна за помощь, заранее спасибо

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:42 ----------

    п.с. Собственно, в инструкции мне непонятно следующее:

    Нужно скопировать прошивку в корневую папку TF карты (о какой карте речь? она уже в формате FAT32 или ее нужно форматировать), потом выключить плеер и вставить карту в слот TF карты 1? Соответственно, тогда получается, что делать все это надо через прилагающийся кардридер и тогда речь о "внешней" карте, а не о памяти плеера?
    Пардон за сумбурные вопросы, но и правда непонятно.. В айбассо почему-то вопросов с прошивками тогда не возникло.
    Судя по тому, что написано "вставьте карту памяти в плеер" - речь про внешнюю карту памяти. Внутреннюю уже вставили на заводе.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тиглатпаласар Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые участники. В какой-то момент наскучил айбассо и купила кайин, который на днях и приехал. Сказать, что нравится, - ничего не сказать) разница в звучании совершенно колоссальная.
    Но у меня затык с прошивкой: я ее нашла, скачала, установить не могу, потому как в упор не понимаю, куда именно.
    Да, инструкцию в этом разделе тоже нашла и прочитала и да, мне стыдно
    Когда подключаю плеер к ноуту, он показывает, соответственно, память самого плеера и SD карту, которую я поставила. Куда именно надо копировать прошивку? В инструкции речь про корневую папку и TF карту - речь о родной памяти плеера? Надо ли что-то еще форматировать?
    Буду очень признательна за помощь, заранее спасибо

    Я распаковывал в корень встроенной памяти через USB и нормально прошивка находилась и устанавливалась.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Сейчас имею Fiio Х5-2, слушаю с Audio-Technica CKR10. Вопрос: будет ли сильно заметна разница сабжа с Fiio Х5-2 на этих затычках или уровня re-600. Если кто слышал N6 на этих ушах,отпишитесь,плиз.
    В Fiio Х5-2 не устраивает излишняя яркость звука и деталек хочется побольше.А так плеер нравится. Полноразмеров нет.
    Если кто есть в Новосибирске с этим плеером,отпишитесь,пожалуйста. Хочу послушать хоть разок его за небольшое вознаграждение.Вслепую покупать не очень хочется.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Сейчас имею Fiio Х5-2, слушаю с Audio-Technica CKR10. Вопрос: будет ли сильно заметна разница сабжа с Fiio Х5-2 на этих затычках или уровня re-600. Если кто слышал N6 на этих ушах,отпишитесь,плиз.
    В Fiio Х5-2 не устраивает излишняя яркость звука и деталек хочется побольше.А так плеер нравится. Полноразмеров нет.
    Если кто есть в Новосибирске с этим плеером,отпишитесь,пожалуйста. Хочу послушать хоть разок его за небольшое вознаграждение.Вслепую покупать не очень хочется.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    тиглатпаласар

    1.распакуйте архив с прошивкой на карту памяти (microsd)
    2.выключите плеер
    3.вставте карту в плеер(если записывали через кардридер)
    4.зажмите кнопку"вверх"и "выключение" до тех пор пока не появится загрузочное меню с полоской
    5.когда прошивка обновится, извлеките карту и обновите библиотеку плеера
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 245 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения