Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 245 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Мне интересно как 360 может быть на полуровня выше, если у него рекомендованная цена процентов на 30 ниже.
    Значит всё-таки АК выше всех по уровню?))))
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сакович за полезный пост

    grey_tomorrow (12.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    AK тратит огромные деньги на маркетинг и ценность бренда находится на несравнимом уровне. Cayin не имеет толком никакого маркетинга и находится по условных характеристикам(производителю, рекламе, качеству) на одном уровне с QLS.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Каких только ассоциаций не было здесь по поводу плеера! Может "водолазность" ближе всего к его названию "Cay" - это атолл по-русски или любой рифовый остров в океане - отсюда и дизайн. https://en.wikipedia.org/wiki/Cay
    Например, вот такой атолловый островок Musha Cay hotel.jpg
    Погрузиться в тепло и вальяжность рифового океанского островка с его изоляцией от мира и специфической мягкостью полутонов его природных красок - вот, видимо, концепция (в том числе и по звуку) создателей бренда. hc_signature_resortshot.jpg TB2AztpbpXXXXbwXpXXXXXXXXXX-833946193.jpg

    N6 - довольно милая ассоциация с чеховской палатой (только для аудиофилов)
    Последний раз редактировалось D-S; 12.07.2015 в 11:27.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FX1 (12.07.2015), Makarevich (12.07.2015), RLV171 (19.07.2015), tatami (27.08.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MakaroFF Посмотреть сообщение
    на E-Q8 почудился фон (и не без основания), ВЧ шероховатые и сглаженные одновременно - то есть, какой-то серо-бетонный подкрас. Может особенность ЦАПа, так как эта же хрень меня бесит на С4pro.
    ну вообще-то ортофоны сами по себе совсем не безгрешные на вч. Плеер, конечо, может и подчеркнуть особенность, но основной косяк все равно ушки привносят.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Мне интересно как 360 может быть на полуровня выше, если у него рекомендованная цена процентов на 30 ниже.
    а каким образом ценник на качество влияет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (12.07.2015), Zowie (12.07.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну вообще-то ортофоны сами по себе совсем не безгрешные на вч. Плеер, конечо, может и подчеркнуть особенность, но основной косяк все равно ушки привносят.[COLOR="Silver"]
    Ну, с CEntrance М8 Ортофоны E-Q8 не сыгрались, с OPPO HA2 тоже не сыгрались, многочисленные плееры - такая же хрень. Хочу старшие SONY послушать, потом уже делать выводы. Пока что Cayin N6 в лидерах по синергии с E-Q8.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (16.07.2015), Makarevich (13.07.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MakaroFF Посмотреть сообщение
    Ну, с CEntrance М8 Ортофоны E-Q8 не сыгрались, с OPPO HA2 тоже не сыгрались, многочисленные плееры - такая же хрень. Хочу старшие SONY послушать, потом уже делать выводы. Пока что Cayin N6 в лидерах по синергии с E-Q8.
    Спойлер: 
    Похоже, что восьмерки лучше с ЦАПами о Burr Brown дружат. Вот еще синергичное сочетание (японское с японским)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Desimal (16.07.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста вот по какому поводу: есть вариант продать Fiio X5 и iBasso DX50 (этот-то точно). И, доплатив, взять QLS QA360 или Cayin N6. Вопрос такой: настолько ли сильно будет слышна разница между 360 или n6 и Fiio X5. От разницы между DX50 и Fiio X5 я просто обалдел. Плюс ко всему, хотелось бы использовать в дальнейшем плеер как ЦАП для компьютера для работы с полноразмерами навроде Fostex TH600 / AKG 612PRO. Слышал что по этому параметру у X5 все достаточно неплохо, а вот будет ли разница с N6 / 360 не знаю.

    По жанрам так - слушаю всё, практически без исключений, начиная от Классической музыки и заканчивая Мелодик-дет металом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qantus7 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста вот по какому поводу: есть вариант продать Fiio X5 и iBasso DX50 (этот-то точно). И, доплатив, взять QLS QA360 или Cayin N6. Вопрос такой: настолько ли сильно будет слышна разница между 360 или n6 и Fiio X5. От разницы между DX50 и Fiio X5 я просто обалдел. Плюс ко всему, хотелось бы использовать в дальнейшем плеер как ЦАП для компьютера для работы с полноразмерами навроде Fostex TH600 / AKG 612PRO. Слышал что по этому параметру у X5 все достаточно неплохо, а вот будет ли разница с N6 / 360 не знаю.

    По жанрам так - слушаю всё, практически без исключений, начиная от Классической музыки и заканчивая Мелодик-дет металом.
    1. 360 или n6 совершенно разные по звуку и подаче. 360 более студийный/мониторный, с хорошими лопухами - отпад. К затыконам капризен. Не все понимают кайф 360-го, Сурьезная штука!
    N6 - более фАновый, но при этом довольно ровный, звук "смачный" в хорошем смысле слова. По мощности слабее чем 360, но лучше работает с затычками, да и вообще более универсален, Няшка, но МУЖЫК!
    2. 360-й не получится использовать как ЗК для ПК, с N6 можно, но повторюсь, мощность у него не велика.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (18.07.2015), Makarevich (17.07.2015), qantus7 (17.07.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    1. 360 или n6 совершенно разные по звуку и подаче. 360 более студийный/мониторный, с хорошими лопухами - отпад. К затыконам капризен. Не все понимают кайф 360-го, Сурьезная штука!
    N6 - более фАновый, но при этом довольно ровный, звук "смачный" в хорошем смысле слова. По мощности слабее чем 360, но лучше работает с затычками, да и вообще более универсален, Няшка, но МУЖЫК!
    2. 360-й не получится использовать как ЗК для ПК, с N6 можно, но повторюсь, мощность у него не велика.
    Тогда точно N6. А что можете про разницу X5 и N6 сказать? Большая ли она? И в чем выражается, если можно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qantus7 Посмотреть сообщение
    Тогда точно N6. А что можете про разницу X5 и N6 сказать? Большая ли она? И в чем выражается, если можно.
    Сейчас на руках нет N6 / X5. По памяти, N6 по всем параметрам превосходит X5 (второй ревизии не слышал). Но то мое ИМХО.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (18.07.2015), Makarevich (17.07.2015), qantus7 (17.07.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qantus7 Посмотреть сообщение
    По жанрам так - слушаю всё, практически без исключений, начиная от Классической музыки и заканчивая Мелодик-дет металом.
    melodic - death и просто death мне понравился однозначно больше на QLS 360 чем на кейне - массивный плотный звук, слушал на Beyerdynamic 1350
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qantus7 (17.07.2015), Zowie (17.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    melodic - death и просто death мне понравился однозначно больше на QLS 360 чем на кейне - массивный плотный звук, слушал на Beyerdynamic 1350
    Есть такое дело.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    По мощности Кулс и Кэйин практически одинаковые - можно посмотреть показатели в характеристиках ( Кулс 245mW/32Ω против 220+20mW/32Ω Кэйин), а по замерам в майкрофте, так на миллиметр выше мощность у Кэйина ("Максимальный размах напряжения на ненагруженном выходе 11,6 В.Максимальная выходная мощность 0,34 Вт на нагрузке 18 Ом" против "Максимальный размах напряжения на ненагруженном выходе 8 В.Максимальная выходная мощность 0,33 Вт на нагрузке 18 Ом" Кулса); к тому же размах напряжения выше на 30 процентов у Кэйина. Не могу понять откуда эта легенда о более высокой мощности Кулса? Еще на Кэйине есть компенсация громкости на DSD до 6 децибел, что очень удобно для сравнения при переходе с DSD на другие форматы, на Кулсе DSD будет играть тише всегда.
    Еще очень симпатичный для меня момент, что с линейного выхода, если туда подключить некоторые наушники, звук не громкий и даже очень устраивающий меня по уровню - на 911 и клипше х10, что дало возможность сравнить линйный с наушниковым выходом, где примерно на уровне 39 громкости (ХайГейн) 911-ые играли одинаково по уровню горомкости с линейного выхода. Возможно, это будет не очень хорошо, когда надо будет подключить плеер в виде ЦАПа к компу, поскольку прибавлять громкости на линейном выходе уже не получится на наушниках и может не хватить громкости, но на наушниковом выходе запаса по громкости очень много.
    Судя по тому, что напряжение подается выше у Кэйина на вход, то и возникает от момент, что батарея работает меньше на пару часов чем у Кулса, плюс она затрачивается на более сложный софт и экран большего разрешения.
    Подробно не сравнивал, пришел Кэйин только вчера (с Кулсом по памяти сравнить сложно мне) DSC01658.jpgDSC01666.jpg
    Пока нравится сабж не меньше чем колор и выбрать не могу что звучит лучше - да это и невозможно сравнивать - разная подача и везде свои прелести имеются, поэтому трудно понять с которым из двух можно расстаться.
    Фийо х5 слушал мало, но Кулсу он проигрывал прилично в тот момент))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    box_roller (17.07.2015), Desimal (18.07.2015), Domkrat (17.07.2015), FX1 (17.07.2015), Makarevich (17.07.2015), oleginno (18.07.2015), qantus7 (17.07.2015), slipknot11879 (17.07.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    По мощности Кулс и Кэйин практически одинаковые - можно посмотреть показатели в характеристиках ( Кулс 245mW/32Ω против 220+20mW/32Ω Кэйин), а по замерам в майкрофте, так на миллиметр выше мощность у Кэйина ("Максимальный размах напряжения на ненагруженном выходе 11,6 В.Максимальная выходная мощность 0,34 Вт на нагрузке 18 Ом" против "Максимальный размах напряжения на ненагруженном выходе 8 В.Максимальная выходная мощность 0,33 Вт на нагрузке 18 Ом" Кулса); к тому же размах напряжения выше на 30 процентов у Кэйина. Не могу понять откуда эта легенда о более высокой мощности Кулса? Еще на Кэйине есть компенсация громкости на DSD до 6 децибел, что очень удобно для сравнения при переходе с DSD на другие форматы, на Кулсе DSD будет играть тише всегда.
    Еще очень симпатичный для меня момент, что с линейного выхода, если туда подключить некоторые наушники, звук не громкий и даже очень устраивающий меня по уровню - на 911 и клипше х10, что дало возможность сравнить линйный с наушниковым выходом, где примерно на уровне 39 громкости (ХайГейн) 911-ые играли одинаково по уровню горомкости с линейного выхода. Возможно, это будет не очень хорошо, когда надо будет подключить плеер в виде ЦАПа к компу, поскольку прибавлять громкости на линейном выходе уже не получится на наушниках и может не хватить громкости, но на наушниковом выходе запаса по громкости очень много.
    Судя по тому, что напряжение подается выше у Кэйина на вход, то и возникает от момент, что батарея работает меньше на пару часов чем у Кулса, плюс она затрачивается на более сложный софт и экран большего разрешения.
    Подробно не сравнивал, пришел Кэйин только вчера (с Кулсом по памяти сравнить сложно мне) Вложение 119553Вложение 119554
    Пока нравится сабж не меньше чем колор и выбрать не могу что звучит лучше - да это и невозможно сравнивать - разная подача и везде свои прелести имеются, поэтому трудно понять с которым из двух можно расстаться.
    Фийо х5 слушал мало, но Кулсу он проигрывал прилично в тот момент))
    Ох как хорошо написали!!! Еще раз спасибо!!!! А подскажите, как на Ваш взгляд, N6 справляется с Баерами без усилителя(если я правильно понял по фото) и с усилителем, если такое прослушивание имеет место быть?
    Прошлое: Cayin N6; Matrix Quattro AMP; Cowon j3 + Sony MDR-EX310 ; lunch box ha-06 pro se + beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm ; iBasso DX90 + ostry kc06a; Sony XBA-A3
    Настоящее: Cayin N6 ii + Westone um pro 30
    Стационар: ASUS Xonar Essence One + Sennheiser HD 650 (+ Adam A5X)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (17.07.2015), Desimal (18.07.2015), qantus7 (17.07.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    slipknot11879, я с другими баерами не слушал, но 911-ые играют практически на всем! Это какая-то их фишка, не только мной замеченная, и в чем секрет непонятно, при их сопротивлении в 300 Ом и не самой высокой чувствительности (ниже 100). Может из-за того, что динамик там не очень большого диаметра, при том что они переигрывают вчистую многие топовые уши с огромным динамиком (баса там немного, зато нет ничего более оживляющего звук чем вот эти 911-ые - они как мотики и примерно одного года золотой эпохи наушников - даже с не очень хорошего источника вытягивают невероятное).Не зря их родной джек мини 3,5 плюс переходник на большой как дополнение.
    Поэтому не могу сказать как будут играть друге баера, но думаю, что Кейин вполне справится с ними, да еще при более высоком прогреве по току чем в Кулсе! У меня нет усилителя дополнительного для сравнений.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (18.07.2015), Makarevich (17.07.2015), qantus7 (17.07.2015), slipknot11879 (17.07.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    slipknot11879, я слушаю свои DT 880 PRO 250 ом c Каином и всё устраивает!!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (18.07.2015), slipknot11879 (19.07.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    slipknot11879, я слушаю свои DT 880 PRO 250 ом c Каином и всё устраивает!!
    Да вот у меня DT 770 250 Ом, тоже звук очень нравится, но низов не хватает конечно. Но сцена и ширина устраивают. И понимаю конечно что есть лучше.
    Прошлое: Cayin N6; Matrix Quattro AMP; Cowon j3 + Sony MDR-EX310 ; lunch box ha-06 pro se + beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm ; iBasso DX90 + ostry kc06a; Sony XBA-A3
    Настоящее: Cayin N6 ii + Westone um pro 30
    Стационар: ASUS Xonar Essence One + Sennheiser HD 650 (+ Adam A5X)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    Прочитал тему, понял что НЧ диапазон у кейн у многих вызывает вопросы. И, так как слушать буду в основном (процентов 95) времени в стационарном режиме возникает вопрос - может тогда центранс купить (на вторичке есть за сравнимые деньги)? Он работает как usb-цап? Или есть еще что-то подобное?

    ps: или плюнуть на всё и просто юзать x5?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    У центранса нет линейного выхода.
    У каина проблемы с нч я услышал, только с арматурой. Но если нужно штоб прям бум-бум, то да, это не про сабж.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Проблемы с НЧ услышал только на DT770 250 Om, Sony XBA A3 очень даже неплохо, для меня, играют. Как с НЧ ,так и с остальным диапазоном справляются хорошо.
    Прошлое: Cayin N6; Matrix Quattro AMP; Cowon j3 + Sony MDR-EX310 ; lunch box ha-06 pro se + beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm ; iBasso DX90 + ostry kc06a; Sony XBA-A3
    Настоящее: Cayin N6 ii + Westone um pro 30
    Стационар: ASUS Xonar Essence One + Sennheiser HD 650 (+ Adam A5X)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 245 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения