Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 245 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Мой любимый плеер и ушки universal carbon audio. Очень музыкальная связка) Баса немного не хватает но сч очень выразительные, вч хорошо контролируются
    http.
    ://


    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------



    Специально для вас, раскурочил свой плеер..



    http://


    https://c.radikal.ru/c39/1808/be/3373534e6b71.jpg][/URL]
    P.S На батарее обязательно должен быть оригинальный серийный номер сбоку и данные выпуска батареи.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Говорят фотки не открываются, продублирую здесь : https://b.radikal.ru/b13/1808/89/e9545c66156c.jpg https://b.radikal.ru/b19/1808/d1/de886e67b94e.jpg
    https://b.radikal.ru/b01/1808/87/1923f48ce98a.jpg
    Блин, и куда интрига делась! Типа, а что там внутрях? А там терминатор! Спасибо, давно хотел заглянуть, но... У меня бы рука не поднялась! Как мой приятель-телемастер говорит: самое трудное в ремонте - крышку снять!
    Тоже перебрал все прошивки по несколько раз и остановился на 4.3. Греется да. Дома, когда играет, на боковом ребре стоит. Так и хочется с него брезентуху снять.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Ну а что не снимите? Ничего страшного тут нет. Раскроете, поставите на элементы радиаторы как я, карбон вообще выкинул - так как это пленка на мощной клеевой основе еще больше греет плеер, осталась тонкая металлическая крышка с батареей.. Кто то мне говорил, что ребята делают мод, за места карбона красивую крышку ставят из фанеры, чистят, выжигателем рисуют и делают прикольные рисунки или надписи (это у кого на что фантазии хватает) и обратно на плеер (винты правда нужны подлиннее) Ну а можете и сами что интересное сделать - например из листовой стали замутить с гравировкой! и посадить.. Дабы тепло с аккума уходило скорее.. Мой плеер еще на стадии доделки .. Так как я не первый хозяин этого плеера, он пришел ко мне с коцкой - благодаря которой мне и было просто снять карбоновую пленку на мощном клее.


    Вложение 239642
    Вложение 239643
    Последний раз редактировалось Damned1; 13.08.2018 в 01:28.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Блин, появилась проблема.Почему-то на 34% резко перешло на 100% и какое-то время бегало с 100% до 99% и когда пытался включить музыку, плеер просто перезагружался.Подключил к плееоу павербанк и включил музыку:Заработало!И отключил павербанк, пока что всё нормально работает, но индикация всё равно странная, сейчас потихоньку исчезают проценты, думаю должно придти к реальной цифре.Скажите, это можно как-то исправить?Пока что есть вариант несколько раз разрядить до нуля и зарядить до 100%.Надеюсь проблема решится
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Размеры батареи 105*65*(~6.5) мм, больше по габаритам я думаю не станет, будет упираться в элементы на плате.

    Контролер, как мне подсказал товарищ, стоит в батареи, но точно не смотрел, нужно снимать черную изоленту.

    Карбоновая наклейка собака, крепко сидит на двустороннем скотче, который наклеен на всю плоскость. Крышку аккуратно поддел канцелярским ножом, слегка прогрев феном.



    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (13.08.2018), Svopkin (13.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    294 (0)
    По умолчанию
    Большое Человеческое Спасибо! Сейчас общаюсь с продавцом на Али, готов сбросить ссылку на батареи - если он подберет (изготовит) по размерам.
    Сayin N6, Centrance DacPort Slim, LG G6, Zishan Z3(own mod)
    Shure 1840, TFZ King Pro, Penon BS1, RE400 и куча вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Svopkin, на ali достаточно много батарей на 5000mAh/2*3000mAh, подходящих по размерам и параметрам, главное чтобы заявленная ёмкость соответствовала.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    294 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitriy.dm Посмотреть сообщение
    Svopkin, на ali достаточно много батарей на 5000mAh/2*3000mAh, подходящих по размерам и параметрам, главное чтобы заявленная ёмкость соответствовала.
    Поделитесь пожалуйста подходящими?
    Сayin N6, Centrance DacPort Slim, LG G6, Zishan Z3(own mod)
    Shure 1840, TFZ King Pro, Penon BS1, RE400 и куча вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Svopkin, я пока сам в поиске, просто предварительно глянул что там продают на али. Те, что я нашел, либо с отзывами что ёмкость не соответствует, либо вообще без отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Siris Посмотреть сообщение
    Блин, появилась проблема.Почему-то на 34% резко перешло на 100% и какое-то время бегало с 100% до 99% и когда пытался включить музыку, плеер просто перезагружался.Подключил к плееоу павербанк и включил музыку:Заработало!И отключил павербанк, пока что всё нормально работает, но индикация всё равно странная, сейчас потихоньку исчезают проценты, думаю должно придти к реальной цифре.Скажите, это можно как-то исправить?Пока что есть вариант несколько раз разрядить до нуля и зарядить до 100%.Надеюсь проблема решится
    Обычная проблема Каина. Разнится от прошивки к прошивке. На 4.3 такое бывает, на 3.0 такого не замечал.

    В целом глюки с отображением заряда это норма для этого аппарата.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    294 (0)
    По умолчанию
    Китаец обещал сделать такую же батарею за 32 доллара. Но думаю что то дороговато получается. Еще написал в Каин - но они батарею не высылают отдельно- предлагают отправить плеер чтобы самим на заводе поставить. Но по цене почему то молчат.
    Сayin N6, Centrance DacPort Slim, LG G6, Zishan Z3(own mod)
    Shure 1840, TFZ King Pro, Penon BS1, RE400 и куча вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Svopkin, я думаю у них батарея выйдет явно дороже 32$, вон на голде тоже две батареи похожие по ёмкости стоят, каждая по 6500руб
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Ну а что не снимите? Ничего страшного тут нет. Раскроете, поставите на элементы радиаторы как я, карбон вообще выкинул - так как это пленка на мощной клеевой основе еще больше греет плеер, осталась тонкая металлическая крышка с батареей.. Кто то мне говорил, что ребята делают мод, за места карбона красивую крышку ставят из фанеры, чистят, выжигателем рисуют и делают прикольные рисунки или надписи (это у кого на что фантазии хватает) и обратно на плеер (винты правда нужны подлиннее) Ну а можете и сами что интересное сделать - например из листовой стали замутить с гравировкой! и посадить.. Дабы тепло с аккума уходило скорее.. Мой плеер еще на стадии доделки .. Так как я не первый хозяин этого плеера, он пришел ко мне с коцкой - благодаря которой мне и было просто снять карбоновую пленку на мощном клее.


    Вложение 239642
    Вложение 239643
    Я первый владелец и пойти на такое рука не поднимается! Пусть греется. Зима на носу.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В отличии от тройки играет любой приличный аппарат.
    Я его (тройку) по коаксиалу как транспорт гоняю. Вроде нормально.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    294 (0)
    По умолчанию
    price.png
    Вот так по поводу батареи написали с Завода.
    Сayin N6, Centrance DacPort Slim, LG G6, Zishan Z3(own mod)
    Shure 1840, TFZ King Pro, Penon BS1, RE400 и куча вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Svopkin Посмотреть сообщение
    Вложение 239738
    Вот так по поводу батареи написали с Завода.
    Ну это нормально еще
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    294 (0)
    По умолчанию
    да впринципе - только надо отправить им еще) попробовать можно. с ЗП наверно буду отправлять
    Сayin N6, Centrance DacPort Slim, LG G6, Zishan Z3(own mod)
    Shure 1840, TFZ King Pro, Penon BS1, RE400 и куча вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Всем привет, проблема не исчезает, с показателем заряда фиг с ним, а вот то что когда я пытаюсь включить музыку и плеер сразу начинает перезагружается , это очень Плохо, помогает только поставить на зарядку, включить музыку и сразу отключить зарядку.Прошу помочь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Siris Посмотреть сообщение
    Всем привет, проблема не исчезает, с показателем заряда фиг с ним, а вот то что когда я пытаюсь включить музыку и плеер сразу начинает перезагружается , это очень Плохо, помогает только поставить на зарядку, включить музыку и сразу отключить зарядку.Прошу помочь
    Попробуйте пере прошить плеер !
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Siris, у меня такая проблема была примерно полгода. На какое-то время помогало включение плеера без наушников, дальше при подключении наушников - быстро нажимал кнопку питания.

    Вот решение которое должно помочь. Я списывался недавно с mic74, и у него после тех манипуляций, проблема ушла.

    Пришлось разобрать свой экземпляр и переподключить батарею. Пока полет нормальный
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    наверное подниму древний вопрос (год ему), но когда то тут говорили то N6 играет не лучше смарта на Дюну2002 - так вот замечу, когда я взял их послушать - первое что сделал через 10 секунд - вытащил и стал смотреть другие уши, т.к. 2002 очевидно не играли в сравнении с теми же Дюну3000 и даже недорогими Fiio Pro. У них обрезан верх и пик на верхней середине такой что все в кучу... "Электроника-302" где то так
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    наверное подниму древний вопрос (год ему), но когда то тут говорили то N6 играет не лучше смарта на Дюну2002 - так вот замечу, когда я взял их послушать - первое что сделал через 10 секунд - вытащил и стал смотреть другие уши, т.к. 2002 очевидно не играли в сравнении с теми же Дюну3000 и даже недорогими Fiio Pro. У них обрезан верх и пик на верхней середине такой что все в кучу... "Электроника-302" где то так
    А где вопрос то?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 208 из 245 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения