Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 245 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    SeeNoEvil, у меня иногда случается
    просто не обращаю внимания
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    у кого нить случается такое :
    с экрана воспроизведения выходишь в папки а там шняга . помогает перезагрузка
    Вложение 175538
    Еще помогает обновление библиотеки. Походу карта глючит порой

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Михаил76, ответил в личку.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Desimal за полезный пост

    Михаил76 (19.01.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Ну под «нормальным»я имею в виду линейное.
    Китайцы спецдизайн самого плеера заточили под круглое меню, а Вам линейное подавай...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Свершилось! Принимайте в клуб!
    Хочу поделиться отзывом о замечательном плеере Cayin N6. Спасибо продавцу xChesser за возможность обладать данным плеером по очень вкусной цене!
    Перешел на него с Fiio X5-2. О сравнении с ним будет сказано подробно ниже. Плеером очень доволен, считаю, что он, наряду с QLS 360, лучший плеер в категории до 40 килорублей.
    Мне он и в вовсе обошелся дешевле Astel&Kern Jr при огромной разнице в звуке не в пользу Астела, конечно.
    Фиио Х7 с усилителем стоит уже в районе 50 и обладает вкусовым звуком и Андроидом на борту, что не всем может понравиться. Например, мне он не нужен, а цену добавляет, да и глюков тоже.
    В Каюне же Андроида нет, только простое функциональное меню.
    Он прочитал даже мою старую 8-летнюю гиговую флешку, так как свои новые я продал вместе с Фиио. Вообщем, с всеядностью и универсальностью у Каюна проблем нет. Далее, распишу по пунктам.

    Внешний вид. Коробка и внешний вид плеера нареканий не вызывают. Все сделано дорого и качественно. Никогда бы не подумал, что плеер китайский, если б не знал. Выглядит и по тактильным ощущениям не хуже корейских и топовых китайских.
    Одна вставка сзади под карбон чего стоит. Все собрано очень качественно, не люфтит. Кнопки нажимать и держать в руках приятно. Сразу одел его в комплектный силиконовый чехол. Экран правда похуже, чем в Фиио, но тоже хорош.
    Приятным бонусом идет кардридер в комплекте, все хотел его прикупить, да забывал. Очень полезная вещь. Можно скидывать музыку на плеер, не снимая его с зарядки в другом конце комнаты.
    Размером он чуть шире Фиио Х5-2, длиннее его, а по толщине примерно такой же. Размеры совпали с ожидаемыми, кроме того, что мне он казался длиннее на фото. То есть размером он ненамного больше Фиио, входит в тот же карман, просто с чуть большим усилием)

    О юзабилити. Юзабилити в плеере, конечно, самое китайское. Это единственное, в чем он хуже Фиио. Там хоть и тоже Китай, но более логичный. Долго не мог привыкнуть, что для того, чтобы перелистнуть песню или промотать вперед, надо жать вниз, а не вправо)А вправо-это пауза))
    С управлением в кармане при выключенном экране тоже косяк. Да, его достаточно: можно ставить песню на паузу колесиком(кстати, оно в Cayin, в отличии от Фиио, нафиг не нужно), делать громче/тише и переключать треки, но вот сделано это нелогично.
    Громче делается клавишей вверх, а тише - клавишей вниз. Тут вопросов нет. Но чтобы перелистнуть песню вперед, нужно зажать клавишу ВНИЗ, а, чтобы включить предыдущую песню, нужно зажать клавишу ВВЕРХ. Вот к этому долго привыкал, но теперь уже не замечаю, все удобно.
    А вообще интерфейс и меню достаточно функциональное и простое. Нет ничего лишнего, все понятно. Все примерно как в Фиио Х5-2 и в Соньках. И это очень хорошо.
    Сразу купил карту на 128 гигов Кингстон. После форматирования она сжалась до 118 гигов, но никаких заиканий нет, все работает быстро. Форматировал самим плеером.

    О времени работы и заряде. Проверял длительность работы так: включал дискографию группы, которая выпустила хотя бы десяток альбомов, ставил громкость 45 на LowGain(комфортная для меня) и оставлял с наушниками на ночь. Потом смотрел, на какой песне остановилось и складывал длительность в Винампе))
    Первый раз вышло 7 часов 02 минуты, второй раз 6 часов 55 минут. То есть свои заявленные 7 часов плеер держит очень четко. Но это если его не трогать. В реальных условиях, когда часто включаешь экран, меняешь громкость, проматываешь песни, время использования падает примерно до 5.5 - 6 часов и это норм для плеера такого класса. У Фиио было что-то в районе 11 часов работы в спокойном состоянии и 6-7 часов- в рабочем.
    Заряжаю его зарядкой в 2А 4.5-5 часов, что довольно много. Как только плеер пришел, сразу поставил прошивку 4.3 и разрядил его в ноль, потом включал с разряженным аккумом несколько раз, как тут кто-то советовал. Затем зарядил полностью. И так сделал тройку раз.
    Заряд показывает довольно точно, быстро падать начинает только после 30%. Но и после 30% минимум час еще отыграет. То есть нет такого, чтобы после 50% через полчаса отрубался. В плане аккума все номрально, тьфу-тьфу-тьфу.

    О прогреве. В общей сложности пробег у него уже 50 часов, каких-то особенных отличий в звуке не заметил ,разве что звук чуть плотнее и более гладким стал что ли. Но это, скорее всего, слух прогрелся и мозг привык, а не плеер)

    О сравнении flac 16/44 и flac 24/192. Специально скачал 4 альбома в формате flac 24/192. The Beatles - Abbey Road ,Linkin Park - Meteora,один альбом Найтвиш, Metallica - Black Album. Никакой сверхдетальности и суперкачественного звука я не учуял. Напротив, добавились шипения от пластинки и звук стал тише и не таким драйвовым/цельным.
    И если на рок-н-ролле или джазе это шипение придало бы ламповый шарм, то на Металлике и Линкин парке это было совсем лишнее. Плюс обычный флак 16/44 был заметно качественнее записан и драйвовее/интереснее звучал.
    При всем при этом ,хайрез весит больше в 5 раз обычного флака. Таким образом, один альбом выходит на 1.5-2 гига. Может, на дорогой акустике или с дорогими ушами и будет заметна разница, но с моими затычками АудиоТехника CKR10 из подписи как-то нет.
    Друг тоже на своей акустике за полляма запускал DSD и плевался от шипов пластинки и кривого сведения. Так что не всегда и не всем Hi-Res лучше обычного Флака.
    Короче, удалил весь хайрез и наслаждаюсь обычным флаком.

    О звуке и сравнение с Fiio X5-2.
    С первой минуты прослушивания даже на своих не самых топовых наушниках бросилась разница в звуке с Фиио. У Cayin N6 он намного взрослее, детальнее, объемнее. Выше на голову, это точно. Появилось ощущение, что слушаешь хорошую акустическую систему.
    Звук как бы обволакивающий, мягкий, но при этом детальный и драйвовый.
    Подробнее:
    НЧ. Отдельного упоминания заслуживает бас. Он стал очень весомым, глубоким, хорошо очерченым. У Фиио же он был дутым и немного размазанным. Как правильно здесь уже говорили, в Cayin его меньше количественно, но больше качественно.
    На некоторых треках, если закрыть глаза, то возникает полная имитации работы хороших колонок. Бас-самая сильная сторона данного плеера, таких шикарных НЧ в портативе я еще не слышал.
    СЧ. Они очень детальные, хорошо очерченные, но не такие яркие, как у Фиио. То есть, например, в песне Evanescence - Hello солистка Эми ли просто отлично поет, а на Фиио она поет с надрывом что ли. Иногда этих эмоций не хватает.
    Плюс есть некая искристость на ВСЧ, но тут грешу на наушники, почерк у Аудиотехники такой.
    ВЧ. Их не то, чтобы сильно меньше, чем у Фиио, подача схожа, но они намного детальнее, четче (моя главная претензия к Фиио). В результате даже такому чувствительному к ВЧ человеку как я, ВЧ не пилят и отторжения не вызывают ,как это было часто на Фиио.
    То есть ВЧ, которые и передают весь драйв песни, никуда не делись, но слушать их стало намного приятнее.

    Жанровые предпочтения.
    В связке с Audio-Technica ATH-CKR10 на мой слух лучше всего заходит хард-рок,вокал,софт-рок. Шикарно звучат RHCP,Deep Purple,The Beatles,Scorpions,Dire Straits.
    Насчет металла все сложно. Металлика еще играет хорошо, а вот Найтвиш и Whithin Templation слушать трудно из-за каши на ВСЧ и ВЧ. Подозреваю, что записи этих групп неидеальны ну и сами наушники не вывозят такой объем звуков.
    Ну и в целом, на многих треках различных групп есть это искрение на ВСЧ на вокале, присущее наушникам Аудиотехники. Например, на записях Квин это часто проявляется в вокале Фредди и в других песнях слышно. Слушал плеер с полноразмерами, такого искрения нет.

    Итог. Cayin N6 отличный плеер без кучи современных андроидных наворотов, который можно брать даже вслепую и на нем остановится. Что-то заметно лучше стоит в 3-4 раза дороже. Но наушники и записи тоже должны соответствовать.
    Короче говоря, крайне рекомендую к покупке.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Desimal (20.01.2017), Domkrat (20.01.2017), forexsasha (22.01.2017), int1965908 (20.01.2017), listat (30.03.2017), mgunin (26.03.2017), pooh_vip (20.01.2017), rumble100 (20.01.2017), S21tyler (26.01.2017), sergeyby (12.02.2017), smax (20.01.2017), syncmaster172n (29.01.2017), ZBEP (30.03.2017), Вадим Ш (20.01.2017), Михаил76 (20.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Евгениус, хайрез не всегда винил рип) (http://www.hdtracks.com)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    int1965908 (21.01.2017), rumble100 (20.01.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Скажите кто-нибудь брал сабж на аллиэкспресс?
    Если да , то у кого?
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meddle Посмотреть сообщение
    хайрез не всегда винил рип) (http://www.hdtracks.com)
    dvd-audio выше на голову http://www.quadraphonicquad.com/dvdalist.htm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    15
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Скажите кто-нибудь брал сабж на аллиэкспресс?
    Если да , то у кого?
    Это была моя самая первая покупка на али :-)

    https://ru..com/item/Cayin-Spark-N6-...608.0.0.mNqjJc

    потом у этого же продавца брал ухи фиио ех1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agrus Посмотреть сообщение
    https://ru..com/item/Cayin-Spark-N6-...608.0.0.mNqjJc
    Ссылка не рабочая.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    15
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Ссылка не рабочая.
    приколы местного движка, надо полагать

    "https://ru..com/item/Cayin-Spark-N6-DSD-lossless-music-player-PCM1792A-chip-DSD/32293111860.html?spm=2114.13010608.0.0.mNqjJc"
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо agrus за полезный пост

    int1965908 (21.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    int1965908, хороший агрегат, возьмите - не пожалеете!!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Немного не в тему, но по делу. Мастер мастеринга Стив Хоффман: «Какой источник звука звучит точно так же, как и мастер-лента?» цитата Стива Хоффмана: "Воспроизведение CD имело более точную тональность, чем воспроизведение DSD/SACD. Воспроизведение DSD имело большее разрешение, чем воспроизведение компакт-диска. Копия мастер-ленты казалась немного тусклой. Ацетатный диск превосходил их всех по разрешению, тональной точности и да — по всему остальному, когда сравнение происходило непосредственно с аналоговым мастером". Не знаю почему, но я ему верю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Desimal, Я долго рассматривал разные варианты на замену ibasso dx50MM. Наличие usb-dac в приоритете. В списке были : C4 pro , aune m2 pro, ibasso dx80, dx90.
    Послушать удалось dx80 , m2pro.
    C4 не универсальный в плане музыкальных форматов , usb-dac там нет.
    M2 pro вообще на любителя. Доминирует на НЧ , хотя и очень детальный. На нем в самый раз шансон гонять. Сортировка песен чёрт-те какая и не всё читает. Usb-dac тоже нет.
    Dx80 вообще не уловил разницы с dx50. Вроде как 80й получше чуть , а может и самовнушение. Но получше настолько, что менять шило на мыло не хотел.
    Каюн , конечно лучше всего , что слушал.
    Два раза в "Арену звука" ездил чтоб не ошибиться с прослушивание.
    Читаю форум с первых страниц. ( сейчас где то 80ая )
    Попался на глаза чудо- обзор. http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1852762
    Несколько меня смутил , вроде как даже не про каюн написано , какой то там бас у них неимоверный...чего то не хватает средних.... слушал я каюн, все там хорошо по частотам , как мне показалось. Или все таки я глухой?
    А что касается покупки - у наших на 5000 дороже выходит. На али дешевле. Но очкую , как бы не налететь на проблемы, вот и спрашивал потому.
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо int1965908 за полезный пост

    Desimal (23.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    Попался на глаза чудо- обзор. http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1852762
    Несколько меня смутил , вроде как даже не про каюн написано , какой то там бас у них неимоверный...чего то не хватает средних.... слушал я каюн, все там хорошо по частотам , как мне показалось. Или все таки я глухой?
    склоняюсь к тому, что "проблемы" со средними все-таки в голове alex777y. ну так слышит человек, это нормально. зато честно, красочно и эмоционально пишет, и читать его всегда интересно и в хорошем смысле весело, за что ему спасибо.
    если рассматривали DX80, почему бы и младшего каина не попробовать? Usb-dac тоже есть, и он однозначно поинтереснее dx50. А за исключением звука, в остальном - именно как портатив - поинтереснее n6.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (23.01.2017), iMacAverage (23.01.2017), int1965908 (23.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    присоединяюсь к Евгениусу, особенно в плане НЧ плеер шикарен (как и во всем остальном). На т.н. "темных" ушах просто святое удовольствие. Этот плеер заставил меня поверить в китайский аудиопром. Интересено его сравнение с опус 2м и будущим нюпраймом

    Кто нить слышал шаплинг м1 ? хочу летний\для трен портатив, не знаю куда смотреть.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SeeNoEvil за полезный пост

    Desimal (23.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    У меня такая мысль возникла: в плеере два ЦАПа позволяют достичь почти идеального разделения каналов, а если ЦАПы из разных партий, не возникнет ли дисбаланса некоторого из-за отличающейся обработки сигналов? То есть обычно 2 ставят (как в мигельмодах) для компенсации косяков производителя, сигналы складываются и косяки в среднем уменьшаются. А тут косяков полный набор, причём разные в каждое ухо. Не лучше ли было слегка пожертвовать разделением каналов, но снизить искажения?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к Евгениусу, особенно в плане НЧ плеер шикарен (как и во всем остальном). На т.н. "темных" ушах просто святое удовольствие. Этот плеер заставил меня поверить в китайский аудиопром. Интересено его сравнение с опус 2м и будущим нюпраймом

    Кто нить слышал шаплинг м1 ? хочу летний\для трен портатив, не знаю куда смотреть.
    Думаю по шанлингу лучше в профильную тему
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    склоняюсь к тому, что "проблемы" со средними все-таки в голове alex777y. ну так слышит человек, это нормально. зато честно, красочно и эмоционально пишет, и читать его всегда интересно и в хорошем смысле весело, за что ему спасибо.
    если рассматривали DX80, почему бы и младшего каина не попробовать? Usb-dac тоже есть, и он однозначно поинтереснее dx50. А за исключением звука, в остальном - именно как портатив - поинтереснее n6.
    Дело в том, что dx80 слушал до того как узнал про N6.
    Да и не ищу компромисс в виде удобства использования. Всё за звук! Даже странный дизайн N6 не пугает , даже какая то изюминка в этом есть.
    Кстати, удалось послушать cayin I5.
    После n6 тоже не особо впечатлило.
    Да и не нужен мне плеер с андройдом на борту.
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (23.01.2017), Domkrat (23.01.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что dx80 слушал до того как узнал про N6.
    Да и не ищу компромисс в виде удобства использования. Всё за звук! Даже странный дизайн N6 не пугает , даже какая то изюминка в этом есть.
    Кстати, удалось послушать cayin I5.
    После n6 тоже не особо впечатлило.
    Переслушав большое количество плееров разной "весовой категории", купил N6. На мой взгляд, N6 оптимальное соотношение цена-качество! Cayin N6 отличный плеер !!!
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (23.01.2017), Евгениус (24.01.2017)

Reply To Thread
Страница 124 из 245 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения