Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 245 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Все 5 прошивок, что есть на данный момент https://yadi.sk/d/5oxKiwk8iSTdj
    Странно, у меня их сайт всегда нормально работает и всё быстро закачивается. Но в случае подобных проблем в будущем можно попробовать скачать прошивки с китайской страницы загрузок. Там же есть драйвера N6 usb audio, которые отсутствуют на англоязычном сайте http://cn.cayin.cn/html/down/
    Относительно 3.1 - разницы в звуке по сравнению с 3.0. действительно не уловил, хотя очень хотелось чтобы было еще лучше
    У меня и на 3.0 плеер при нажатии кнопки назад переходил из окна воспроизведения к списку файлов, а не куда то еще.
    А вот короткое прерывание при включении действительно пропало. Также заметил, что N6 стал еще быстрее переключать треки.
    Прошивки 1.0, 2.0 не слушал, но 1.1 еще более светлая чем 3.0 (3.1).
    К сожалению первые прошивки не столь энергоэффективны и вообще имеют ряд недоработок.
    Жухайцы обещают, что когда их программист закончит с прошивкой для предстоящего N5 у него появится время для новых экспериментов со звучанием и капитального улучшения работы N6.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (14.08.2015), Makarevich (14.08.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Прошился с 1.0 сразу на 3.1. Поделюсь впечатлениями. Все что ниже ИМХО.
    Первое, что хочу отметить - это звук. Он действительно поменялся, и поменялся значительно. Сцена выросла в глубину и в ширину, почти весь материал звучит масштабнее, шире. Порой создается полноценный эффект присутствия. Но это удовольствие, к сожалению, не досталось нам даром. Высокие стали резче, звонче, ярче и очень сильно напомнили x5 (даром на одном чипе братья)) Низкие потеряли в напористости и плотности, из-за чего звук в целом перекосился в светлую сторону. И если раньше сабж прекрасно уживался с яркими и светлыми моделями "ушей", то теперь он явно заточен под темные.
    Второе, это новый UX. Да, он стал более продуманным и гибким, появились опции воспроизведения папок(хотя и работают криво). Но зачем надо было инвертировать реакцию на колесо в основном меню?, - для меня остается вопросом с не однозначным китайским ответом. Тема 2 - полный провал.
    Теперь вопросы к знатокам:
    1) По комментариям выше я пришел к выводу: "звук при переходе с 3.0-3.1 не меняется". Подскажите, пож, прошивки в которых разработчики меняли звук.
    2) Планирую вернуться на первую прошивку. Подскажите, пож, где можно скачать все прошивки. Оф. сайт не предлагать - нет пинга)
    Есть такое дело!
    Когда сабж приходил ко мне первый раз на обзор, я был очарован его звуком. Да, не без косячков, но тем не менее. Пару недель назад приобрел его себе повторно, и при новом знакомстве был несколько расстроен. Не то, чтоб он мне перестал нравится, нет. Но! Убивала подпиливающая верхняя середина и явные искажения при повышении громкости выше средней, в той же области. Я и так, и сяк.... а он никак. Прошивка 3.1 не помогла. Причем звук моим товарищам оч понравился, они имеют и АК120-II, и AK-240.... А я, в а*уе, ну как так-то! Че за... У меня "побрекух" тож немало. Ни одна так не кричала в мои чуткие уши. В общем до боли и слез )))
    Ну так вот, вчера вечером интуитивно зашил Каина на 1.0 и был приятно удивлен, ко мне вернулся тот звук, который я получил при самом первом прослушивании.
    Звиняйте за сумбур. Дорога, телефон, качка, музика. Запах пота, перегар, титьки, жопы.... и водила рас**дяй !!! )

    Усем БОБРА!!!
    Последний раз редактировалось Zowie; 14.08.2015 в 09:03.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (14.08.2015), GooD22 (26.08.2015), kosyakman (14.08.2015), Makarevich (14.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Есть такое дело!
    Когда сабж приходил ко мне первый раз на обзор, я был очарован его звуком. Да, не без косячков, но тем не менее. Пару недель назад приобрел его себе повторно, и при новом знакомстве был несколько расстроен. Не то, чтоб он мне перестал нравится, нет. Но! Убивала подпиливающая верхняя середина и явные искажения при повышении громкости выше средней, в той же области. Я и так, и сяк.... а он никак. Прошивка 3.1 не помогла. Причем звук моим товарищам оч понравился, они имеют и АК120-II, и AK-240.... А я, в а*уе, ну как так-то! Че за... У меня "побрекух" тож немало. Ни одна так не кричала в мои чуткие уши. В общем до боли и слез )))
    Ну так вот, вчера вечером интуитивно зашил Каина на 1.0 и был приятно удивлен, ко мне вернулся тот звук, который я получил при самом первом прослушивании.
    Звиняйте за сумбур. Дорога, телефон, качка, музика. Запах пота, перегар, титьки, жопы.... и водила рас**дяй !!! )

    Усем БОБРА!!!
    кстати! скажите пожалуйста кто круче qls 360 или же cayin n6?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо maxsimus за полезный пост

    Desimal (14.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    кстати! скажите пожалуйста кто круче qls 360 или же cayin n6?
    Я 1000 раз говорил, каждый хорош оп своему.
    С лопухами .однозначно qls 360. Да честнее он. Эдакий, а-ля "Хийенд" Сурьезный. С IEM, за исключением некоторых моделей, неособо.. скучно получается.
    Cayin N6 лучше с IEM, он более удалой, современный "ХиФИ", так сказать. Но очень эмоциональный! С лопухами высокоомными мне не понравился.

    А так, по функционалу и т.д, если исключить работу с ИЕМ (ну кроме Ortofon e-Q7, там все норм), то qls 360 победитель.

    P/S Если спросите, "почему ж я тогда qls 360 продаю и Ortofon e-Q7", так я отвечу, Я могу и Cayin N6 продать, если нужен, забирайте.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Вообще, я считаю, что из дельт CS4398 это самая трушная из микросхем ЦАП. Недаром она используется в проф оборудовании звукачей. Самая нейтральная, при нормальной реализации.
    А PCM179*, "вкусняшка" для звуковух. Чисто вкусовой ХиФи, так сказать.

    А так, всем мультибит и будет счастье.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (14.08.2015), framgena (19.03.2020), Makarevich (14.08.2015), maxsimus (14.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А так, по функционалу и т.д, если исключить работу с ИЕМ (ну кроме Ortofon e-Q7, там все норм), то qls 360 победитель.
    эм... ЦАПа — нет, USB OTG нет, музыкальная библиотека — примитивная. я бы не называл это победой

    да, прошивка у QLS360 прикольная — быстрая как диарея и простая как дверь, это подкупает. но функционально она бедная.
    кстати, забавно что от букв с умляутами в тегах флаков — он зависает нах
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (17.08.2015), Makarevich (14.08.2015), Zowie (14.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    эм... ЦАПа — нет, USB OTG нет, музыкальная библиотека — примитивная. я бы не называл это победой

    да, прошивка у QLS360 прикольная — быстрая как диарея и простая как дверь, это подкупает. но функционально она бедная.
    кстати, забавно что от букв с умляутами в тегах флаков — он зависает нах
    Паш, ну вот у меня не зависал ни разу. Насчет ЦАПа от ПК?, да, согласен. Но как по мне, это необязательно. Он зато без ПК, очень хорошо себя ведет как ЦАП. С линейки выдает добротный звук + оптика + коаксиал...
    Но вот для таскания с собой, как портатив... для затычек... тут каин как-то лучше себя ведет. Тут N6 на коне.
    Потому и сложно их сравнивать. Да и подача у них абсолютно разная. Из последних DAP они лидеры, ИМХО. Остальное дело вкуса/ушей/муз. предпочтений.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (14.08.2015), Desimal (17.08.2015), Makarevich (14.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Паш, ну вот у меня не зависал ни разу
    да понятно, просто у меня есть запись Göteborgs Symfoniker с Neeme Järvi, от него у многих плееров дно выбивает

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Насчет ЦАПа от ПК?, да, согласен. Но как по мне, это необязательно.
    ну тут опять же личные предпочтения, но сугубо на мой взгляд USB-ЦАП нужнее чем по оптике или еще как-то

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Потому и сложно их сравнивать. Да и подача у них абсолютно разная. Из последних DAP они лидеры, ИМХО. Остальное дело вкуса/ушей/муз. предпочтений
    абсолютно +100500^2 тоже считаю их лучшими по соотношению цены/качества. особенно если не страдать любовью к слюне японских девственниц в роли электролита
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (17.08.2015), Zowie (14.08.2015), Денис Коткин (24.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Попробовал 1.0. Играет спокойнее, целостнее, верха не выпирают, бас на этом фоне кажется мощнее. Звучание ближе к мультибиту.
    Но и 3.1 по яркости не сказать, чтобы излишне светлая. На ней по этому параметру звук N6 примерно на одном уровне с AK240, а по сравнению c iHiFi 800, 960 так вообще обитель баса
    Хорошо когда есть выбор. Хочешь звучание как у мастодонта HM-801 слушай 1.0, надоело или захотелось оказаться на одной ноге с владельцами AK240, заливай 3.1
    Последний раз редактировалось Domkrat; 15.08.2015 в 16:26.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Desimal (17.08.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Павел, что можете сказать по подаче N6 и HUD-MX2? Есть ли сходства? Сильно ли проигрывает "последний" в режиме ЦАПа?

    CEntrance HIFI m8 & Ipod classic 160gb; Fiio ex1, KZ-ZS10 PRO; TAKSTAR PRO80;
    Дома: Edifier R1850DB; В гараже Edifier R2730DB
    Было: MyST 1866 OCUB v1; ap100 & Ostry KC06A; FiiO X1 & NX1; HiFiMan HM-603; Audinst HUD-MX2; VC1000; FA-011mod; HM-601 MMDY
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    Есть ли сходства?
    не очень. хад — погрубее, менее слитный. на некоторых жанрах это лучше, на некоторых хуже

    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    Сильно ли проигрывает "последний" в режиме ЦАПа?
    я его в режиме чистого ЦАПа и не слушал почти...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Может кому пригодится

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (24.08.2015), Desimal (23.08.2015), Domkrat (23.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Два вопроса к обладателям и пользовавшимся устройством.
    Если аппарат стоит на паузе и увеличиваешь громкость, где-то от значений 30-50 и выше - слышны щелчки в наушниках?
    И второе, эквалайзер - я сколько его не переключаю в установках, ничего не меняется - это только у меня?
    P.S. Вариант "проверить слух" не рассматривается, более вероятно "руки из задницы", но вдруг дело не во мне...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо и.и.иванов за полезный пост

    GTlive (16.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    1375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от и.и.иванов Посмотреть сообщение
    Два вопроса к обладателям и пользовавшимся устройством.
    Если аппарат стоит на паузе и увеличиваешь громкость, где-то от значений 30-50 и выше - слышны щелчки в наушниках?
    И второе, эквалайзер - я сколько его не переключаю в установках, ничего не меняется - это только у меня?
    P.S. Вариант "проверить слух" не рассматривается, более вероятно "руки из задницы", но вдруг дело не во мне...
    На прошивке 3.1 обозначенных косяков не наблюдается.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо box_roller за полезный пост

    Desimal (23.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Да и на более ранних прошивках, таких косяков не было. Хотя громкость на паузе не менял, да и зачем на паузе. А эквалайзер звук менял всегда.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Возможно, я с этого момента Капитан Очевидность… …не хотелось бы…
    Текущая прошивка 3.1, эквалайзер не работает на ХайРезах, ставлю 44/16 - работает. В принципе мне это кажется логичным (чувствую, что за эти слова могут побить), но должно ли, так быть?


    Цитата Сообщение от Nik63 Посмотреть сообщение
    Хотя громкость на паузе не менял, да и зачем на паузе.
    Про щелчки могу сказать, что они попались мне чисто случайно, я не специально...
    Последний раз редактировалось и.и.иванов; 23.08.2015 в 19:40.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Сотоварищи, братья, Авели, так сказать…
    Отзовитесь.
    Ситуация с функциональностью эквалайзера, и щелчками в наушниках, на паузе, при попытке увеличить громкость от 30-50 единиц выше по шкале - аналогична? Или у меня, у одного и соответственно это какой-то косячок.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вроде писали, что в дсд или хайрезах эквалайзер не работает. Возможно битность емк не нравится, хз. И таки да, с внутренней памяти те же проблемы?
    Закиньтн трек куданить на хост и дайте ссылку, ребяты проверят. Шо вы ей Богу
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Нет. И на карте и на внутренней, и на разных прошивках результат один - на ХайРезе никакого эквалайзера. Кстати вроде вы писали, что если выбрать положение эквалайзера custom не меняя установок относительно нуля, то звук меняется в сравнении с положением off. Хотя возможно, я путаю - тогда простите. Треки нет смысла забрасывать - я проверял на всём имеющемся разнообразии, результат такой-же и я склоняюсь к мысли, что это действительно такая direct фича.
    Щелчки при изменении громкости на паузе возможно закономерны и имеют "аналоговое" происхождение...
    Просто хотелось подтверждения со стороны соратников.

    Прошу совета по вопросу выбора наушников. Мне понравились и в итоге были куплены Vsonic GR01. Понравились детальностью, но в итоге после нескольких дней использования, я понял, что мне не хватает уровня громкости при использовании вне помещения. Где-то на уровне 60 единиц громкости они начинают "захлёбывться" по низам - хрипеть. Я после чтения постов на форуме и визита в магазин начинаю подозревать, что это предсказуемое поведение драйверов этих ушей. Какие тогда уши следует рассматривать, если меня так радует детальность, но и достаточная громкость важна - разумеется при использовании с Cayin n6? Я вот послушал Dunu 2000 прочитав про Dunu 2000J и был разочарован очень большим количеством звука с очень неопределёнными формами, но это безусловно моё имхо - сильно ли будут отличаться 2000J? И ещё заметил положительные отзывы о модели Kennerton Algiz, но они просто динамические и могу ли, я их рассматривать при таких пристрастиях. Возможно есть ещё какие-то варианты? Буду признателен за помощь, тем более что обе модели, о которых я написал похоже нет возможности услышать в магазине до покупки. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от и.и.иванов Посмотреть сообщение
    на ХайРезе никакого эквалайзера
    Кто-то писал, что так и должно быть. а про "трек выложить", я бы закинул себе и выяснил сей момент. И да, с обычный flac все норм?)
    Мне просто эти хайрезы добалды
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Makarevich (25.08.2015)

  32. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Пришел аппарат пару дней назад-погрел немного-послушал с UE-900. Правильно писал уважаемый Zowie - на обычном PCM(16/44)-c прошивкой 1.1-получил вау-эффекет. А вот с DSD- ситуация не так хороша-чего-то не хватает... С Кулсом пока не сравнивал-так,по памяти. Может перепршиться на 3.1?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 245 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения