Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 245 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Cayin N6, по соотношению цена/качество, просто на высочайшем уровне. Звук и безглючность главные фичи плеера. Поиграться со звуком можно как прошивками, так и наушниками. Прирост в звуке, возможен на более высокого класса наушники или заменой N6 на Lotoo PAW Gold, других альтернатив на сегодняшний день-НЕТ !
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (27.10.2017), Desimal (21.04.2017), int1965908 (17.04.2017), Евгениус (24.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    N6 на Lotoo PAW Gold, других альтернатив на сегодняшний день-НЕТ
    нууу..не соглашусь на все сто процентов опять же звук дело каждого) но цена/качество согласен если брать туже барахолку где парой уходят по 25к) вообщем отличный аппарат!
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо listat за полезный пост

    Domkrat (17.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    нууу..не соглашусь на все сто процентов опять же звук дело каждого) но цена/качество согласен если брать туже барахолку где парой уходят по 25к) вообщем отличный аппарат!
    После покупки N6, я то же как то не особо был в восторге, прогрев плеера поменял его звук и прошивка 3.1 и вот тот звук, который приближен к натуральному.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (21.04.2017), int1965908 (17.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    После покупки N6, я то же как то не особо был в восторге, прогрев плеера поменял его звук и прошивка 3.1 и вот тот звук, который приближен к натуральному.
    я не спорю что плеер отличный но делать рывок от него сразу к LPG уж слишком....
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    я не спорю что плеер отличный но делать рывок от него сразу к LPG уж слишком....
    Сейчас на "руках" ещё Colorfly C4PRO, слушаю одни и те же треки на разных наушниках. Так вот, Cayin N6 иногда нравиться даже больше чем "полено". Да и в карман джинсов, лучше и удобнее Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Опять чесотка началась - вроде и то что нужно, но...хочется чего то большего. Опять полез листать форумы, обзоры и искать замену)) Вот когда это кончится то)))
    Но это лирика, а по существу столкнулся с "нюансом" - я же правильно понимаю, что Каин не умеет по кругу гонять содержимое одной папки, и если я хочу слушать именно её, то надо загонять всё в плейлист? 0_о
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Опять чесотка началась - вроде и то что нужно, но...хочется чего то большего. Опять полез листать форумы, обзоры и искать замену)) Вот когда это кончится то)))
    Но это лирика, а по существу столкнулся с "нюансом" - я же правильно понимаю, что Каин не умеет по кругу гонять содержимое одной папки, и если я хочу слушать именно её, то надо загонять всё в плейлист? 0_о
    Умеет, в меню Настройки плеера - Режим воспроизведения ! ( режим воспроизведения : последовательно, повторение,
    зациклить, перемешать)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    MDS_MDS (17.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Умеет, в меню Настройки плеера - Режим воспроизведения ! ( режим воспроизведения : последовательно, повторение,
    зациклить, перемешать)
    Увы нет:(
    Попробовал последовательно первые три режима(одна стрелка с 3 до 12 часов, две стрелки по 6 часов в кольцо, и знак бесконечности) - на первых двух плеер при проигрывании крайнего трека переходит к следущей папке, на последнем играет одну и ту же песню.
    В папках кроме музыки ничего нет - только файлы.

    Думаю может в прошивке нюанс? У меня 4.3.
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    MDS_MDS, Может просто функция сквозного проигрывания папок включена? Из-за этого и игнорит...(кстати, эти режимы так же можно поменять прям в окошке воспроизведения: нужно просто колесо нажать, вылезет маленькая менюшка,где можно будет поменять порядок на нужный)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MDS_MDS (17.04.2017), vip.lest (17.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    MDS_MDS, Может просто функция сквозного проигрывания папок включена? Из-за этого и игнорит...(кстати, эти режимы так же можно поменять прям в окошке воспроизведения: нужно просто колесо нажать, вылезет маленькая менюшка,где можно будет поменять порядок на нужный)
    А где её найти? У меня в системных настройках, проставлены отметки на "операции с папкой"(очевидно что это не то), "Страница скроллинг" (тоже не похоже). А в настройках воспроизведения вообще не вижу слово "папки" в заголовках...
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    MDS_MDS, Я на прошивке 3.0 сижу, у меня этой опции нет, так что я даже и не знаю, как на других... Я вижу вариант только с выбором "List repeat"(друг за другом следующие стрелки по окружности), в менюшке окошка воспроизведения. Как вариант, если в составе одной папки есть разные подпапки, то их нужно вынести от туда.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от int1965908 Посмотреть сообщение
    Klimch, Я рад, что ваша эпопея с колесом закончена.
    Что касается того "что говорят другие" - я всегда отвечаю так : люди тратят полтора ляма на машину, не считая налогов и ГСМ. Зачем? Ведь можно дешевле. Можно и вообще на метро ))).
    Люди платят деньги за комфорт и удовольствие получаемое от обладания дорогой машины.
    Плеер и музыка - создают комфорт мне. И я получаю от этого удовольствие. Так что тут каждый ловит свой собственный кайф.
    Ну тут и добавить нечего, всецело согласен!

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    После покупки N6, я то же как то не особо был в восторге, прогрев плеера поменял его звук и прошивка 3.1 и вот тот звук, который приближен к натуральному.
    100%, правда в моем случае все равно даже в начале был вау эффект, но после прогрева, это был есть и походу остаенется уносящий меня в мир музыки ВАУ ЭФФЕКТ!

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    Вот вчера ночью сидел за компом и думаю дай ка попробую этот плеер в качестве звуковой карты, надо же все попробовать в этом плеере .В качестве "домашних ушей" уже давно использую Technics RP-DJ1211 ( примерно 2009 года рождения, made in japan) , ушки весьма тугие, на вроде бы неплохой дискретной звуковушке играли весьма сносно , никакой из моих ковонов их прокачать не мог, так что специально оставил их дома , да и длинный шнур вполне удобен за компом. Но когда я их воткнул в этот плеер ,а сам плеер подключил к компьютеру..... едрен батон, я и не знал что они так классно звучат. Тётушка Nancy Sinatra словно лично для меня пела Bang Bang, иногда чисто машинально по сторонам оглядывался.
    В общем все произошло по такому сценарию: Сел, подключил, включил музыку и улетел....))) (только через 2 часа вспомнил что конкретно я хотел сделать на компе)
    P.S. Вам наверное смешно читать о моем "щенячем восторге", но честное слово каждый день с этим плеером открываю для себя что-то новое.
    Cayin N6 + Westone 4r+ Technics rp-dj1211 (home use)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (21.04.2017), int1965908 (18.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    MDS_MDS, Я на прошивке 3.0 сижу, у меня этой опции нет, так что я даже и не знаю, как на других... Я вижу вариант только с выбором "List repeat"(друг за другом следующие стрелки по окружности), в менюшке окошка воспроизведения. Как вариант, если в составе одной папки есть разные подпапки, то их нужно вынести от туда.
    А почему на трёшке сидите? Лень обновляться, или умысел? Может мне тоже задаунгрейдиться...
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    319
    Репутация
    2000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    А почему на трёшке сидите? Лень обновляться, или умысел? Может мне тоже задаунгрейдиться...
    Я Вот Тут давал сравнение звука на разных прошивках.
    Сам сижу на 3.0 . Из-за мягкости подачи.
    Спойлер: 

    Cayin N6 , Sony MDR-EX650, Sony XBA-A2
    marantz PM 5005 + oehlbach 1008 2x2.5 + Technics SB-M500 bi wiring

    Было : Ibasso DX50MigelMod FW 1.8.0
    Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... А.С.Пушкин
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо int1965908 за полезный пост

    MDS_MDS (21.04.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    MDS_MDS, Мне её звук нравится, прошиваться даже желания не возникает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klimch Посмотреть сообщение
    У меня весьма странно работает колесико прокрутки, описывать словами не буду я записал короткий видео ролик об этой проблеме
    Колесо при медленном вращении действительно иногда пропускает действие. Это нормально, так задумано производителем. Прошивка 4.3.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Коллеги, кто-нибудь, кто из одного города - встретьтесь уже и проведите слепое сравнение звука на прошивках, убедитесь наконец, что разницы не слышно, ну сколько можно уже рассусоливать на эту тему!

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Что касается ВАУ эффекта, то очень у меня он происходит каждый раз, когда одеваю наушники и включаю хорошую запись. Причём уши очень быстро привыкают к хорошему, зато потом если сделать паузу, а через несколько минут опять включить музыку - снова будет ВАУ эффект! :-)

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Кому-нибудь удалось разобраться с CUE файлами? Эксперименте выявил, что плеер не видит CUE, в которых прописаны несколько файлов (например, один CUE и два FLAC в папке). Победить эту ситуацию удалось разделением одного CUE на два - в каждом треклист только одного файла, названия совпадают с названиями файлов FLAC. Может быть, есть более красивое и менее трудоемкое решение?
    Последний раз редактировалось Serginhoovs; 21.04.2017 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Serginhoovs за полезный пост

    Desimal (21.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    10
    Репутация
    -92 (0)
    По умолчанию
    Форумчане,а под транспортировочной пленкой на дисплее пленка уже наклеена?Что то я не понял-снял транспортировку,а там вроде пленка наклеена и в наборе ещё пленка есть.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JUDAS Посмотреть сообщение
    Форумчане,а под транспортировочной пленкой на дисплее пленка уже наклеена?Что то я не понял-снял транспортировку,а там вроде пленка наклеена и в наборе ещё пленка есть.
    На экране есть защитная пленка, а это запасные
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    10
    Репутация
    -92 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил76 Посмотреть сообщение
    На экране есть защитная пленка, а это запасные
    а это точно защитная?Уж больно тонкая какая то
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    JUDAS, я даже транспортировочную пленку не стал снимать))) да она и не мешает мне.
    Когда сам интересовался, форумчане говорят, что защитная. Так сейчас на многих плеерах идет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 142 из 245 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения