Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 245 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Я вчера у Валеры купил силиконый чехол по очень вкусной цене. Но я не ожидал что он будет такого хорошего качества!! Комплектный был из очень толстой резины, а вчера мне достался мягонький и приятный на ощупь!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (14.04.2016), FX1 (14.04.2016), MDS_MDS (14.04.2016), V.I.P (14.04.2016), XChesser (14.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    MDS_MDS
    все так плохо с аппаратом?
    Звук также не по вкусу?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо shithappens_666 за полезный пост

    MDS_MDS (14.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Я вчера у Валеры купил силиконый чехол по очень вкусной цене
    А нет подозрений, что в случае падения, стоковый чехол куда лучше защитит девайсину от повреждений? ЗЫ С Валерой тоже списался и оформил заказ, но учитывая что у него доставка ограничена избранными станциями метро то даже не знаю когда я с ним пересекусь...

    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    все так плохо с аппаратом?
    Да нет, почему же сразу всё плохо! Я просто не могу сразу сказать что "О КРУТО". Между каким нить старым кассетником и DX90, да, целая пропасть, и включая последнего сразу округляешь глаза и говоришь протяжно "о, дааааа". А между dx90 и N6 есть разница, но она не фатально бросающаяся в глаза. Радует что я (согласно уверениям множества читателей этого форума) слышу что он ДРУГОЙ, т.е. деньги потрачены не зря. Но стойкого мнения относительно этих изменений у меня пока нет, не наслушал ещё на собственное мнение

    Сорри что сложилось мнение что он мне не понравился
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо MDS_MDS за полезный пост

    Bellyworship (14.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    С Westone можно попробовать использовать Low гейн и фильтр в позиции Slow.
    не надо. все збс в шарпе.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Я вчера у Валеры купил силиконый чехол по очень вкусной цене. Но я не ожидал что он будет такого хорошего качества!! Комплектный был из очень толстой резины, а вчера мне достался мягонький и приятный на ощупь!
    А можно фото попросить?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    стоковый чехол куда лучше защитит девайсину от повреждений
    Было дело. Спасал.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Итак, первые впечатления.

    3. Юзабилити:
    - меня испортил тач dx90, то что на Каине стоит - какая-то убогость, всё не эдак и не так...
    Вот-вот, далее будет кириллица в тэгах, ape высокой степени сжатия, время зарядки...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    все збс в шарпе.
    Так и на Slow тоже зшбс)
    Лично мне понравилось, но я сторонюсь излишней резкости в звуке
    Как раз именно в этом режиме работы мне он больше понравился и оставил в памяти только положительные эмоции без всяких но. Ранее его слушал пару раз и мне он немного резковатым воспринимался (видимо слушал на шарпе).
    Мощнейший аппарат с классным звучанием
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (14.04.2016), FX1 (02.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    MDS_MDS
    когда решил уходить с 90-го, для себя определил лишь 3 интересные модели:
    Cayin N5, N6 и Hidizs Ap-100
    100-ый отпал, потому как показался мне каким-то уж простым, но получил 1 бал за отличную игру тяжелых стилей музыки, а вот что касается 6ки и 5ки тут возникло несколько вопросов...и соотнеся все + и - моделек остановился именно на 5-ке.
    В первый же день появился Вау-эффект, от 6ки при прослушивании в салоне такого не было(. Хотя играет он хорошо, но нет такого драйва как у 5го, да и не намеревался я на наушники также тратиться. Сейчас все больше хочу вновь вернуться к 6ке, вновь кусачий интерес.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    ключевое здесь слово "в салоне". Если купите шестерку домой, будет вау-эффект. Даже с 5 сравнивая.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (14.04.2016), FX1 (14.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    ключевое здесь слово "в салоне". Если купите шестерку домой, будет вау-эффект. Даже с 5 сравнивая.
    мне не нужен аппарат домой, мне нужен исключительно портатив, причем такой чтобы жить мне не мешал в кармане)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Было дело. Спасал.
    Стесняюсь спросить, а вы чего с ним сделали сейчас? Не продадите?

    Цитата Сообщение от gotham Посмотреть сообщение
    ...далее будет кириллица в тэгах, ape высокой степени сжатия, время зарядки...
    Кириллица вроде есть в прошивке 4.0. Ape? У меня процентов 5% музыки в нём, остальное flac. О времени зарядки вообще не пекусь. Ни разу.

    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    ключевое здесь слово "в салоне". Если купите шестерку домой, будет вау-эффект. Даже с 5 сравнивая.
    О, а у вас я погляжу такой же тракт как у меня. Приятно встретить ушного близнеца У меня только кабель "от Евгения"...
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо MDS_MDS за полезный пост

    V.I.P (15.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Не продадите?
    старый истрёпанный сильно... шутка ли с мая 2015, а новый не продам!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Да нет, почему же сразу всё плохо! Я просто не могу сразу сказать что "О КРУТО". Между каким нить старым кассетником и DX90, да, целая пропасть, и включая последнего сразу округляешь глаза и говоришь протяжно "о, дааааа". А между dx90 и N6 есть разница, но она не фатально бросающаяся в глаза. Радует что я (согласно уверениям множества читателей этого форума) слышу что он ДРУГОЙ, т.е. деньги потрачены не зря. Но стойкого мнения относительно этих изменений у меня пока нет, не наслушал ещё на собственное мнение
    Так он у Вас очевидно еще новый, пока не прогретый. Также фору старому аппарату дает привычка. Я тоже после FIIO X5 сначала не испытывал особого восторга, отмечая в N6 только более уверенный и честный верх. Однако со временем, по мере привыкания и понимания, начал ощущаться и все больший отрыв практически по всех звуковым аспектам. В тоже время еще до покупки при лобовом сравнении трудно формулируемая потенциальная разница улавливалась, как было и понимание того, что этот звук мне подходит.


    Сегодня час сравнивал со всей линейкой Astell&Kern и особенно с AK380 Copper.
    Честно говоря не ожидал, что N6 покажет себя так достойно на его фоне. Друг также сравнив их, причем на нескольких хороших наушниках, подтвердил, что кореец хоть звучит и поинтереснее, но не намного, да и преимущество это не однозначно. Тот же CENTRANCE HIFI-M8 на отлично записанных треках сразу и жестко ставил Кейна на место.

    AK 380 детальнее и звучит с какой-то изюминкой, однако достигается это 2-мя теперь уже неприемлемыми для моего вкуса вещами:
    1. Верха у него еще сильнее, чем у N6, тогда как бас слабее.
    2. Звук, особенно нижняя середина, по всей видимости, обрабатывается каким-то улучшайзером. Прослушав до этого на выставке данные треки на множестве Hi-END стационарных системах отметил:
    - Cayin в меру своих сил выдает такое же естественное, но нескучное звучание
    - Cooper буквально видоизменяет композицию, добавляя туда неестественно быстрые затухания, либо наоборот приятные слуху посторонние призвуки.

    Звучат разные версии AK380 и AK320 в одном ключе и на схожем уровне, правда между ними есть небольшая разница. Так AK380 Cooper немного "воздушнее и пышнее" обычной версии, оба они еле заметно обходят N6 по части пространственной наполненности, тогда как AK320 наоборот даже чуть уступает китайцу.

    AK JR очень слабенький, як Sansa Clip, тот же DX50 раскачивает уши куда лучше.

    Габариты можно сравнить по фото, однако весит "медный" не хило так, даже по сравнению с топами. Как будто в кармане действительно пачка 4000 $ мелкими купюрами



    Последний раз редактировалось Domkrat; 15.04.2016 в 01:11.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.04.2016), alex777y (15.04.2016), Bellyworship (15.04.2016), Desimal (15.04.2016), Forgotten Spy (15.04.2016), FX1 (15.04.2016), V.I.P (15.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Упс. Сижу на работе в Bose QС25. Так вот Cayin не видит их стоковый штекер. Пребываю в праведном гневе.
    fd83db43-7377-42cc-9a2c-1d37b9f8bccd.jpg
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Я вчера у Валеры купил силиконый чехол по очень вкусной цене. Но я не ожидал что он будет такого хорошего качества!! Комплектный был из очень толстой резины, а вчера мне достался мягонький и приятный на ощупь!
    встречался с Валерой. Чехол 1 в 1 как оригинальный. Не тоньше. И говорит других не бывает. такие дела.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    XChesser (15.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    пока не прогретый
    А вот у DX шёл в комплекте прогревочный резистор!

    Я жду, жду что словлю WOW...но чуть позже...
    Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
    Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
    Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone
    Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо MDS_MDS за полезный пост

    framgena (20.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Упс. Сижу на работе в Bose QС25. Так вот Cayin не видит их стоковый штекер. Пребываю в праведном гневе
    я писал об этом в теме. 4пин не видит. надо через переходник юзать

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    мне не нужен аппарат домой, мне нужен исключительно портатив, причем такой чтобы жить мне не мешал в кармане)
    речь шла не про дислокацию прослушивания, а про длительность. не полчаса а хотя бы недельку послушать как следует

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а вы чего с ним сделали сейчас? Не продадите?
    купите у Валеры новый например.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Кириллица вроде есть в прошивке 4.0
    лучше кастомную прошивку использовать. В ней кирилица нормальная

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от MDS_MDS Посмотреть сообщение
    Приятно встретить ушного близнеца


    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Тот же CENTRANCE HIFI-M8 на отлично записанных треках сразу и жестко ставил Кейна на место
    Можно попросить их подробнее сравнить?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    В силу того, что мой N6 ожидает путешествие в Китай, для восстановления таблицы соответствия заряда АКБ и индикации, решил приобрести что-то на это время, дабы не остаться без плеера. Искал что-то не дорогое, и любопытное. Сначала думал про X3mmod, но поговорив с Komrakov и заодно вспомнив различные обзоры, выбор пал на AP100. К сожалению на вторичке предложения не оказалось в Москве, а точнее есть одно сумасшедшее за 12тыс (с торгом до 11..), было принято решение купить новый у Валеры, чего и было сделано.

    По размеру (в чехле) Ап100 аналогичен сабжу, разве что на полтора см короче. По весу ощутимо легче. Идиотский линейный выход. Звук с него слишком тихий, даже если выкрутить громкость на максимум (да-да, громкость линейки тут зависит от выставленной громкости на плеере, важно обновиться на 75 бету чтобы громкость автоматом понижалась после отключения линейки). По звуку надо слушать как следует. Первые впечатления - музыкальный, нижних чуть-чуть больше но не хватает хлесткости и проработки, высокие хуже качеством и в целом звук менее "чистый". Говорят лечится модом. Высокие "попроще". По подаче ближе к QLS чем к сабжу. Но мне нравится Ап100 больше чем Х5-2 например. Громкость 37 примерно соответствует 35 на N6. 0.5дБ разница. Шаг 1дБ на этом уровне.

    Вложение 147486
    Последний раз редактировалось V.I.P; 15.04.2016 в 14:46.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.04.2016), Dagnatos (15.04.2016), Domkrat (15.04.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    да-да, громкость линейки тут зависит от выставленной громкости на плеере
    В настройках ЕМНИП можно выбрать управляемый/неуправляемый Line Out.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    В силу того, что мой N6 ожидает путешествие в Китай, для восстановления таблицы соответствия заряда АКБ и индикации, решил приобрести что-то на это время, дабы не остаться без плеера. Искал что-то не дорогое, и любопытное. Сначала думал про X3mmod, но поговорив с Komrakov и заодно вспомнив различные обзоры, выбор пал на AP100. К сожалению на вторичке предложения не оказалось в Москве, а точнее есть одно сумасшедшее за 12тыс (с торгом до 11..), было принято решение купить новый у Валеры, чего и было сделано.

    По размеру (в чехле) Ап100 аналогичен сабжу, разве что на полтора см короче. По весу ощутимо легче. Идиотский линейный выход. Звук с него слишком тихий, даже если выкрутить громкость на максимум (да-да, громкость линейки тут зависит от выставленной громкости на плеере, главное не забыть уменьшить, а то IEM вместе с перепонками взорвутся). По звуку надо слушать как следует. Первые впечатления - музыкальный, нижних чуть-чуть больше, высокие хуже качеством и в целом звук менее "чистый". Говорят лечится модом. По подаче ближе к QLS чем к сабжу. Но мне нравится Ап100 больше чем Х5-2 например.

    Вложение 147486
    Во-первых, в настройках(смотря какая у вас прошивка), есть галка про регуляцию громкости line out.
    Во-вторых, что значит тихий? Усилитель же не работает, значит звук и должен быть тихим, чтобы подать затем сигнал на внешний усилитель. Или вы слушаете с линейного выхода музыку, просто всунув туда наушники?
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 245 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения