Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 245 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 4895
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    В плане звука точно нет, особенно после доделки, но как продукт вцелом 801й не очень. И дело не только в больших габаритах и особенно толщине, а хотя бы в том, что например его нельзя нормально использовать в качестве внешней аудио карты не вытащив аккумулятор.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    В плане звука точно нет, особенно после доделки, но как продукт вцелом 801й не очень. И дело не только в больших габаритах и особенно толщине, а хотя бы в том, что например его нельзя нормально использовать в качестве внешней аудио карты не вытащив аккумулятор.
    По красоте (натуральность, проникновенность, выдвинутость) вокала 801й сливает каину?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    По красоте (натуральность, проникновенность, выдвинутость) вокала 801й сливает каину?
    присоединяюсь к вопросу, как с серединой дела в лобовом сравнении этих двух аппаратов?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу, как с серединой дела в лобовом сравнении этих двух аппаратов?
    Как по мне, у каина лучшая середина из всех дельт (кроме кармы бугага), но на 801 середина как бы тембрально богаче.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    У меня для "проверки" плееров на высокие и середину есть один давно полюбившийся трек, кавер старой индиэмо группы cap'n jazz на песню a-ha take on me. Его фишка в данном вопросе заключается в том, что на нем во вступлении играют 2 электрогитары, но вторую слышно лишь на очень немногих источниках и не со всеми наушниками, которые я и считаю лучшим в плане середины: 801 с симмкой или геймом, c4 pro, окуб. Этой партии на других портативных источниках я не слышу вообще. Это к вопросу о середине.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bronze (04.08.2015), Desimal (07.08.2015), Makarevich (08.08.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    на каком конкретно отрезке?
    Слушайте с 1 по 31-32 секунды

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    На сабже тоже не играет?)
    Увы и ах. Ходил с сабжем месяц. Мне он очень понравился на моих динамических наушниках. На арматуре он шикарен с каиновским же усилком - так и таскал, но там почти полкило получается, что меня немного "опечалило".
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Zowie (04.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    По насыщенности на вокале 801-ый хорош, но перегрев там идет эмоциональный. Я понимаю, что так эффектнее, только к реалиям никакого отношения это не имеет. Музыка в зале, да и вокал, без подзвучки, не так воспринимаются в реалиях, как подает мультибит.
    Приходишь с концерта в БЗК домой и вечером слышишь ту же трансляцию (задержанную на пару часов) с удивлением: откуда там взяли такие раздутые эмоции - техника, блин! У меня друг спрашивал в антракте как-то: а где же вот та напористая волна звука от оркестра на концерте? - в БЗК.
    То же и с динамическим микрофоном - многие предпочитают его конденсаторному на концерте, поскольку насыщенности он даст больше, чем имеется в голоске))
    Вчера послушал диск с Пиаф (редко слушаю сейчас эстраду) на сабже - звучало весьма насыщенно и эмоционально, очень живая по звучанию, на 801-ом бы страсти рвавались еще больше, наверное. Сабж очень хорош именно на голосе и чуть меньше нагнетает чем 801-ый аффекта.
    Например, дуэты Жарусски и Ченчича на 801-м пелись чуть ли не полыхающими в аду голосами - ну нет у них в реалиях такой силы, у Жарусски очень маленький голосок для камерного зала и тихой обстановки, прислушиваться надо, без шороха вокруг))

    Я бы оставил 801-ый себе, если бы не было там одной мелочи (не хочу вдаваться в детали, да и писал уже об этом), что меня постоянно раздражала на симке - на других версиях просто не слышал. А так его очень интересно послушать иногда. Хороший человек увидел в руках у меня и сразу купил, поскольку это его была мечта, неожиданно наяву воплотившаяся - как тут не отдашь))

    На колоре и кулсе очень естественно звучит 4398, мне нравится этот чип по чистой передаче тембров. Кулс продался случайно и купить за эти деньги нереально было опять, а колор сам в руки пришел от хорошего человека и по невысокой цене, чем сейчас барахолка и полнится - так надо радоваться и покупать пока недорого)) Был приятно удивлен, что звучит колор превосходно, хотя и не на сто процентов, естественно - на час-три послушать, а потом отдохнуть всё-таки. Кэйин прекрасно за небольшие деньги справится на этом отдыхе и контрасте, к тому же DSD есть и очень удобное управление на нем - чем больше пользуюсь, тем больше получаю удовольствия от эргономики, просто надо было привыкнуть к некоторым особенностям и открыть их для себя.
    На фоне колора сабж очень удобен и быстр! Квинтеты Моцарта пришлось сегодня перекодировать из APE - на обоих не стали играть, хотя чаще они играют APE чем нет - не угадаешь пока не загрузишь на карту.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (05.08.2015), bronze (05.08.2015), chir (04.08.2015), Desimal (07.08.2015), Domkrat (04.08.2015), int1965908 (28.12.2016), La Calma (06.08.2015), Max731 (05.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Сообщений
    32
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    Очень по-разному звучат эти плеера. Колор весь на воздухе раздут, играет непринужденно, но сами атаки довольно резкие. Кэйин на его фоне как бы глуховато звучит на некоторой музыке, но голоса более выделяет - вообще середину и солирующие инструменты подчеркивает больше, тогда как колор всё высветляет и оттого слышнее многие послезвучия (окончания музыкальной фразы затухают медленнее и подробнее) и сцена шире просматривается. Мясистее играет сабж, эмоциональнее. А колор дает массив звука, но просвечивающаяся телесность у него. И не забывайте про управление и медленность работы колорфлая - оно, к сожалению, отстает очень прилично от сабжа.
    Нужно послушать оба, чтобы выбрать! У каждого свои достоинства имеются.
    Согласен, буду искать оба, чтобы послушать! Конечно, время работы в Колоре смущает..зато выглядит немного лучше сабжа.

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    sam рекомендую купить каин, послушать месяц, потом продать здесь на барахолке (на него цену нормальную можно установить), купить колора за вырученные деньги и тогда уже понять что лучше. Либо ищите на форуме людей из вашего города с плеерами и предложите пересечься для прослушки, можно для мотивации предложить небольшую финансовую подпитку, некоторые "проставляются". Если не из Москвы где можно послушать в магазине, другого пути нет к сожалению, синергия с наушниками важнейшее значение имеет+ваши специфические предпочтения.
    Скорее так и поступлю, только, наверное, наоборот: Колор бу почти в 2 раза дешевле Каина нового стоит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sam за полезный пост

    alex777y (05.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Господа завязываем с флудом во избежании направления в парную.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Desimal (07.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Начитавшись хвалебных возгласов на буржуйских форумах относительно DSD и как оно прекрасно на N6, не удержался и всё же устроил 2-х часовое тестирование. Вернее посетило опасение, что разработчики специально могли ухудшить проигрывание флака в угоду DSD, мол смотрите какой крутой плеер, вы даже на 10 долларовых затычках разницу услышите.
    Накачал DSD128 и эти же альбомы в обыденном флаке (44,1/16). Прошивка крайняя 3.0.
    Плеер даже с 128-разрядным DSD справляется безукоризненно, никаких заиканий, промедлений, перемотка быстрая, отточенная. Некоторые проблемы с перемоткой на больших треках сразу после переключения на них связаны со скоростным ограничением самой карты памяти.
    Когда сравниваешь форматы зрительно, то действительно иногда кажется что после DSD128 флак играет чуточку грубее, однако тесты вслепую на выровненных по громкости треках констатировали - то было обычным внушением, лично я разницы не чувствую, либо не могу отдать определенного предпочтения одному из форматов. Стало быть можно дальше жить спокойно, слушать флак, которого навалом и не заморачиваться DSD, тем более таким "мещанским" как DSD64
    Последний раз редактировалось Domkrat; 05.08.2015 в 22:17.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (06.08.2015), cleg (05.08.2015), Desimal (06.08.2015), FX1 (06.08.2015), GooD22 (06.08.2015), grey_tomorrow (05.08.2015), int1965908 (28.12.2016), JustNoName (29.02.2016), kosyakman (06.08.2015), La Calma (06.08.2015), Makarevich (08.08.2015), Rom2307 (10.08.2015), TeeGReeN (10.08.2015), Vladsoldier (20.04.2016), XChesser (05.08.2015), Zowie (05.08.2015), Игорь333 (11.09.2016), мурка (30.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Стало быть можно дальше жить спокойно, слушать флак, которого навалом и не заморачиваться DSD, тем более таким "мещанским" как DSD64
    Абсолютно точно! Плюс ещё размер файлов DSD огромен,сильно не разгуляешься на 32-64 Гб карте
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Desimal (06.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    стве на сабже, поскольку я не слушаю такое и поэтом
    Согласен с каждым вашим словом! Но, когда я слушал Colorfly C4 Pro то именно к ВЧ были основные претензии - они у него слишком искристые!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (06.08.2015), grey_tomorrow (23.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Согласен с каждым вашим словом! Но, когда я слушал Colorfly C4 Pro то именно к ВЧ были основные претензии - они у него слишком искристые!
    У C4 есть провал низов на низкоомных наушниках (до 50 ом), поэтому кажется что ВЧ "искрят". Тут поможет мод со сменой конденсаторов на более емкие или подбор правильных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (06.08.2015), Игорь333 (11.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    На с4 не такой уж сильный провал, да и в очень ранней области басов. Наушники, конечно, нужно подбирать, но только по принципу сопротивления не стоит (иногда даже и хорошо, что есть этот провал). Сабж чуть более походит по звучанию но колор, когда подключаешься к маленькому джеку на колоре - там резонансы, в том числе и на басах, притушевывают верха немного и больше очерчивают пространство - а в целом очень разный звук у них.
    Слушая сабж с 911-ми из-за их яркости, отчетливо слышна определёненная резкость серединки в области атак (2-4Кгц), что придает больше ощущения хлесткости, разворотливости (на скрипках виртуозность слышнее), но и тембровой жесткости переходящей иногда в резь. На других это выражено меньше; и еще меньше или больше это можно услышать, при разной комбинации переходов с одних ушей на другие.
    Так что подбирать нужно наушники, да и вкусы различны, как и состояние организма, способного воспринимать ту или иную подачу в данный момент.
    Мозг не беспредельно может перестраиваться на коротком отрезке и очень быстро начинает усреднять результат, а чаще цепляться за привычное и давать сигнал к выбору этого удовольствия. Нелязя не учитывать и общий настрой человека слышать то, что он хочет сейчас услышать - только при длительных прослушиваниях улавливается результат, фиксируется памятью, и после мозг способен легче находить "услышанное" и "необходимое" в материале.
    Общий настрой и опыт человека, способность отключить эмоции и внешние раздражители, синергия с другими органами чувств (зрение в том числе) и общая память ощущений весьма влияют на результат и слух. Отсюда и эти казусы, когда профессиональные музыканты не могли различить звучание скрипки, альта или виолончели (а то и контрабаса на верхнем регистре) при слепом тесте вживую, когда игралось за занавесом.
    Отсюда не следует доказательств, что все инструменты имеют одинаковые тембры и свойства звука, просто была непривычная ситуация и мозгу не за что было уцепиться, а нервы подводили.
    На живом концерте тоже частенько что-то звучит неубедительно, особенно, если ты вышел из метро и много болтал с людьми на повышенных тонах, слушал звуки определенного регистра и прочая, но зрение и ощущение присутствия помогают настроится на "реальность" - музыка же заиграет по-настоящему, когда человек будет готов воспринимать ее. По опыту: если кто-то чем-то недоволен на концерте, то это может передаваться как убеждение и потом очень трудно услышать достоинства исполнения - потребуется время перестроится и просто внушением сразу не остановить определенную тенденцию восприятия. Это не значит, что человек глух и не способен через определенное время услышать больше опытных людей - ну разные у людей нервы, образ жизни и скорость созидать образы из пустоты-тайны.

    Подождем, что Вячеслав сотворит из сабжа! Это тоже некоторый путь восприятия и примирения с той действительностью, что несёт в себе и сток.
    Мастер заинтересовался Кэином, а значит нам не будет скучно, по крайней мере))
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (06.08.2015), DOC2008 (06.08.2015), int1965908 (29.12.2016), Игорь333 (11.09.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, слушал его тогда с Фишерами FA-003Ti (64 ом).
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Vladsoldier, слушал его тогда с Фишерами FA-003Ti (64 ом).
    Наушники достойные. Слушал их так же с C4, но резкости для меня в них не было.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Desimal (07.08.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а подскажите, как наш девайс на линейном выходе, на ваше ИМХО? Подключил N6 к матрих кватро + баеры 770 250ом и что то не пойму еще. Звук конечно отличается, нравится, но вот понять пока не могу, где и из какой "дырки" правильней звук. Вот обращаюсь к вам опытные Люди! Сам я не опытен, поэтому прошу не закидывать камнями мои уши.
    Прошлое: Cayin N6; Matrix Quattro AMP; Cowon j3 + Sony MDR-EX310 ; lunch box ha-06 pro se + beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm ; iBasso DX90 + ostry kc06a; Sony XBA-A3
    Настоящее: Cayin N6 ii + Westone um pro 30
    Стационар: ASUS Xonar Essence One + Sennheiser HD 650 (+ Adam A5X)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    slipknot11879, Подключил через линейный к Edifier S2000 - всё отлично. Не заметил ничего странного или плохого!!

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    запустил Skinny Puppy Assimilate (R23 remix), сижу и тащуссь...
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (09.08.2015), slipknot11879 (08.08.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Вышла прошивка 3.1. Добавили японский язык и очередной раз вроде бы улучшили приоритет воспроизведения, должен меньше заикаться
    Переложил на Droplr, так как оффсайт грузится плохо: http://d.pr/f/12chh

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    на хед-фай еще пишут что поправили навигацию немного (с экрана воспроизведения при нажатии "назад" попадаешь не в меню а в список файлов), звук не изменился
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    box_roller (13.08.2015), D-S (11.08.2015), Desimal (12.08.2015), Era in Ear (11.08.2015), FX1 (11.08.2015), Makarevich (11.08.2015), Nik63 (11.08.2015), slipknot11879 (11.08.2015), XChesser (11.08.2015), Zowie (13.08.2015)

  32. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    Да,теперь все отлично,не заикается.Молодцы,работают над ошибками.
    Сayin N6, IBasso DX90, Denafrips "Ares" (ПРОДАН), XRK SHD-20 (ПРОДАН), Soundaware D100 Pro Deluxe, RedCore RCDP400A (ПРОДАН), OPPO HA-1(ПРОДАН), Denafrips "Pontus" (ПРОДАН), L.K.S MH-DA004, Cayin IHA-6 II(ПРОДАН), Cayin HA-1AMK2, HX500, Wilmer DP-100DSE, Questyle CMA 600I, Beta22*3(ПРОДАМ), Musician Pegasus.
    Hifiman HE-4, HE6, HE-5LE, HE-560, HE-500, Hifiman Ananda, Sennheiser HD800, Dunu DN1000, Vsonic VSD5, Ostry KC06A, LZ A2, MusicMaker TK12, VE Monk+++.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (12.08.2015), Makarevich (11.08.2015), slipknot11879 (11.08.2015), Zowie (13.08.2015)

  34. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Прошился с 1.0 сразу на 3.1. Поделюсь впечатлениями. Все что ниже ИМХО.
    Первое, что хочу отметить - это звук. Он действительно поменялся, и поменялся значительно. Сцена выросла в глубину и в ширину, почти весь материал звучит масштабнее, шире. Порой создается полноценный эффект присутствия. Но это удовольствие, к сожалению, не досталось нам даром. Высокие стали резче, звонче, ярче и очень сильно напомнили x5 (даром на одном чипе братья)) Низкие потеряли в напористости и плотности, из-за чего звук в целом перекосился в светлую сторону. И если раньше сабж прекрасно уживался с яркими и светлыми моделями "ушей", то теперь он явно заточен под темные.
    Второе, это новый UX. Да, он стал более продуманным и гибким, появились опции воспроизведения папок(хотя и работают криво). Но зачем надо было инвертировать реакцию на колесо в основном меню?, - для меня остается вопросом с не однозначным китайским ответом. Тема 2 - полный провал.
    Теперь вопросы к знатокам:
    1) По комментариям выше я пришел к выводу: "звук при переходе с 3.0-3.1 не меняется". Подскажите, пож, прошивки в которых разработчики меняли звук.
    2) Планирую вернуться на первую прошивку. Подскажите, пож, где можно скачать все прошивки. Оф. сайт не предлагать - нет пинга)
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (14.08.2015), Makarevich (14.08.2015), mindmap (03.04.2016)

Reply To Thread
Страница 32 из 245 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения