Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 98 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Меню экран-экран плеера -уровень сигнала
    Вероятнее всего эта настройка относится к спектрометру окна воспроизведения для стандартной темы рокбокса.
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    1)куда кидать ее?
    system\rockbox\app_rockbox\rockbox\backdrops\naran jada.bmp -фоны для дополнительных тем
    system\rockbox\wps\naranjada\naranjada_bg.bmp -экран воспроизведения
    Это для темы naranjada. Если стоит rayboradio, заменить имена на соответствующие
    Последний раз редактировалось HardcoreMeloman; 01.11.2014 в 17:53.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Emsd (02.11.2014), Soldatkin (01.11.2014)

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Никогда не ставил предварительное обрезание. Объясните, пожалуйста, смысл ставить обрезание, например, -10 db. Вот слушал на громкости -20db без предварительного обрезания. Поставил предварительное обрезание -10 db и соответственно увеличил громкость с -20 до -10 db. Что-то должно поменяться в звуке в сравнении с громкостью -20 без предварительного обрезания? Извиняюсь за сумбурную формулировку вопроса.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Никогда не ставил предварительное обрезание. Объясните, пожалуйста, смысл ставить обрезание, например, -10 db. Вот слушал на громкости -20db без предварительного обрезания. Поставил предварительное обрезание -10 db и соответственно увеличил громкость с -20 до -10 db. Что-то должно поменяться в звуке в сравнении с громкостью -20 без предварительного обрезания? Извиняюсь за сумбурную формулировку вопроса.
    Это как в винампе в EQ был preamp. То есть прибавляя эквалайзером есть вероятность перегрузить предварительный усилитель.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    frimen412 (01.11.2014), Адамов Денис (01.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис, предварительное обрезание выставляется когда что-то добавляешь в эквалайзере (не урезаешь). Например, выставил на какой-то частоте +5 дб и соответственно будь добр выставить предварительное обрезание на -5дб. Громкость при этом снизится, но и искажений не будет. Вроде так.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Адамов Денис (01.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Адамов Денис, предварительное обрезание выставляется когда что-то добавляешь в эквалайзере (не урезаешь). Например, выставил на какой-то частоте +5 дб и соответственно будь добр выставить предварительное обрезание на -5дб. Громкость при этом снизится, но и искажений не будет. Вроде так.
    Короче, надо смотреть какой стоит максимальный уровень db "в плюс" на какой-либо частоте в эквалайзере и ставить такое же по величине обрезание в минус? Таким образом получится, что эта самая частота выходит в ноль, а все остальные будут либо в ноль либо "в минус"?
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Адамов Денис, предварительное обрезание выставляется когда что-то добавляешь в эквалайзере (не урезаешь). Например, выставил на какой-то частоте +5 дб и соответственно будь добр выставить предварительное обрезание на -5дб. Громкость при этом снизится, но и искажений не будет. Вроде так.
    Да, все правильно, но precut (предварительное обрезание) портит звук.
    Я у себя добавил для одних наушников в эквалайзере на одном фильтре в плюс, но precut не стал ставить.

    Здесь нужно выбирать - либо звук не ухудшать (не ставить precut - и иногда могут проскакивать искажения звука в виде клиппинга - перегрузки усилителя), либо поставить precut - уменьшится громкость - звук ухудшится, но клиппинга не будет.

    Да, еще один момент. В пресете есть строчка с указанием величины precut.
    Вы можете сделать два одинаковых пресета, только один с precut, а другой без precut.
    И если знаете, что будете слушать диск с насыщенным звуком - используете пресет с precut и наоборот.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (01.11.2014), StarDW (01.11.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Короче, надо смотреть какой стоит максимальный уровень db "в плюс" на какой-либо частоте в эквалайзере и ставить такое же по величине обрезание в минус? Таким образом получится, что эта самая частота выходит в ноль, а все остальные будут либо в ноль либо "в минус"?
    Да. Выставляете предварительное обрезание по самому большому плюсу.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    Vlad168, мне кажется тут можно поэкспериментировать. Если добавляете в плюс на небольшое значение, то вполне возможно предварительное обрезание и не понадобится. В других случаях искажений не избежать. По мне лучше пусть чуть хуже будет звук, чем искажения
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Адамов Денис (01.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех.
    Нужна помощь криворукому новичку. Прошил аппарат DX50 UNIVERSAL FW HIFI EDITION BY DOC2008. Установил как обычную заводскую прошивку, при первой загрузке повис на логотипе, вроде всё как и предполагалось, но после долгого удержания плеер отключается всего на пару секунд и снова включаясь зависает на логотипе DX50. Помогает только извлечение аккума. Но предполагаю , что надо было сначала всё-таки скинуть архив Рокбокса, а потом уже прошиваться, видимо тут и кроется моя ошибка. Плеер на компе не определяется, на всякий случай попробовал скинуть архив на SD-карту в компе, но загрузившись в рекавери аппарат не видит на external SD card ничего, а на внутренней SD видит только clockmod. Вот такая история. Что теперь делать не знаю. А ведь хотел только поставить Рокбокс )).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garryok Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Нужна помощь криворукому новичку. Прошил аппарат DX50 UNIVERSAL FW HIFI EDITION BY DOC2008. Установил как обычную заводскую прошивку, при первой загрузке повис на логотипе, вроде всё как и предполагалось, но после долгого удержания плеер отключается всего на пару секунд и снова включаясь зависает на логотипе DX50. Помогает только извлечение аккума. Но предполагаю , что надо было сначала всё-таки скинуть архив Рокбокса, а потом уже прошиваться, видимо тут и кроется моя ошибка. Плеер на компе не определяется, на всякий случай попробовал скинуть архив на SD-карту в компе, но загрузившись в рекавери аппарат не видит на external SD card ничего, а на внутренней SD видит только clockmod. Вот такая история. Что теперь делать не знаю. А ведь хотел только поставить Рокбокс )).
    Все беды от лукавого (рокбокса)

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    garryok, прошейтесь на любую полностью загружающуюся прошивку с карты памяти (инструкцию в ветках по полтиннику озвучивали неоднократно, в т.ч. совсем недавно). После этого скиньте в память полтинника необходимые компоненты и попробуйте все заново.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    system\rockbox\app_rockbox\rockbox\backdrops\naran jada.bmp -фоны для дополнительных тем
    system\rockbox\wps\naranjada\naranjada_bg.bmp -экран воспроизведения
    Это для темы naranjada. Если стоит rayboradio, заменить имена на соответствующие
    Хоть убей, нет у меня такого пути (((

    Или надо из плеера делать через интерфейс рокбокса?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Все беды от лукавого (рокбокса)
    Беды не от рокбокса, а просто повнимательней нужно быть.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    garryok, прошейтесь на любую полностью загружающуюся прошивку с карты памяти (инструкцию в ветках по полтиннику озвучивали неоднократно, в т.ч. совсем недавно). После этого скиньте в память полтинника необходимые компоненты и попробуйте все заново.
    Есть небольшие подвижки, скинул на чистую карту zip stock recovery, в режиме рекавери плеер вроде как увидел архив в строке external sd card.
    Рискнул даже прошиться. Но после ребута всё равно зависон на логотипе DX50. А вот какую прошивку закинуть, что то пока не разберусь пока
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garryok Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Нужна помощь криворукому новичку. Прошил аппарат DX50 UNIVERSAL FW HIFI EDITION BY DOC2008. Установил как обычную заводскую прошивку, при первой загрузке повис на логотипе...
    А ведь хотел только поставить Рокбокс )).
    Такая же фигня была прошился и жду. А чо жду сам не знаю, оказалось еще рокбокс нужен))) Делал все по инструкции Дока /Влада и все получилось, только читать надо на шаг вперед, чтоб не получилось как у меня. Я ступил и выбрал при первой загрузке не тот плеер.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    garryok, все правильно. теперь заходите в стоковое рекавери и выбираете пункт, связанный с update (не помню как полностью называется, по счету по-моему второй). Предварительно в корень карты памяти копируете прошивку Ибассо с названием update.img. Ну и собственно все - после выбора указанного пункта в рековери плеер сам найдет прошивку и прошьется.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    garryok, все правильно. теперь заходите в стоковое рекавери и выбираете пункт, связанный с update (не помню как полностью называется, по счету по-моему второй). Предварительно в корень карты памяти копируете прошивку Ибассо с названием update.img. Ну и собственно все - после выбора указанного пункта в рековери плеер сам найдет прошивку и прошьется.
    Ну слава богу, удалось оживить. Пока успокоюсь и останусь на DX50_SOUND_EXPLOSION_ULTRABASS-EDITION_BY_DOC2008
    Собственно звук в этой версии прошивки меня устраивает. А необходимость перехода в стан Рокбокса вызвана возможностью последнего проигрывать папки с файлами в режиме перехода от папки к папке, в моём случае эта функция имеет решающее значение, так уж организована моя фонотека. И если бы DX50 изначально имел такую возможнось, то я бы и не парился вообще Рокбоксом. И почему китайские товарищи не предусмотрели такой вариант проигрывания, казалось бы вполне логичный и присутствующий на многих других плеерах. А так придётся после основательной теоретической подготовки вновь вернуться к установке Рокбокса.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Я вообще не пойму этих споров сток-рокбокс. Тем более если можно поставить и то, и другое. Мне лично рокбокс нужен прежде всего из-за удобства и возможности универсализировать управление на большинстве моих источников (у меня с рокбоксом ибассо 50, ипод классик, мужик 601, санса, ковшик х5 и z2).

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    garryok, да там особо нечего готовиться. Вы все правильно делали, просто заблаговременно не скопировали в плеер все необходимые компоненты
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Хоть убей, нет у меня такого пути
    Путь в архиве рокбокса. В нем заменить оригинальные картинки и переустановить.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garryok Посмотреть сообщение
    Ну слава богу, удалось оживить. Пока успокоюсь и останусь на DX50_SOUND_EXPLOSION_ULTRABASS-EDITION_BY_DOC2008
    Собственно звук в этой версии прошивки меня устраивает. А необходимость перехода в стан Рокбокса вызвана возможностью последнего проигрывать папки с файлами в режиме перехода от папки к папке, в моём случае эта функция имеет решающее значение, так уж организована моя фонотека...
    На плеере можно установить любую из прошивок Дока с тем звуком, который вас устраивает, и рокбокс.
    При загрузке плеера вы можете выбирать - что вы будете использовать в текущий момент - рокбокс или прошивку Дока.

    Ваша ошибка заключалась в том, что вы заранее не скопировали в плеер необходимый компонент - stock_recovery.zip.

    Полтинник достаточно трудно окирпичить, к тому же вы сами (с небольшой помощью) достаточно быстро разобрались в ситуации и проделали необходимые действия.

    Здесь редко можно встретить того, кто переустанавливал прошивки менее 25-30 раз.
    У меня это число перевалило за 100.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Здесь редко можно встретить того, кто переустанавливал прошивки менее 25-30 раз.
    У меня это число перевалило за 100.
    Смотря как долго сий плеер в пользовании
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 98 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения