Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 98 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    интересует алгоритм? или что имеется ввиду под характеристикой? могу посмотреть.
    кстати баг, когда не сохранялись настройки рокбокса при разряде исправил, но соберу апдейт вместе с апдейтом iBasso для 1.8.0

    to all, есть какие-либо пожелания по рокбоксу? на выходных будет время

    у меня к примеру есть: я бы хотел чтобы в теме, которая используется в RSU по умолчанию перенесли прогрессбар вниз, иначе попадаешь в меню часто вместо перемотки. сам сходу не осилил. может есть уже люди, кто ковырял скины rockbox.
    Да, интересует ачх . Про новый рокбокс - хорошая новость. Из удобств хочу чтоб при нажатии на картинку альбома можно было б удалить файл ( после подтверждения). Короче, хочется кнопку удаления где то поближе, а не в контекстном меню.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    есть какие-либо пожелания по рокбоксу?
    Старая проблема с повышенной чувствительностью экрана. Если получится сделать отклик аналогичный манго, это будет супер. Еще можно посмотреть последний билд с хедфая, кажется там что-то поправили.
    Игрался с настройками, искал самое мягкое звучание. Сейчас настройки CPU powersafe, roll-off slow, частота 48 кГц. Отсюда и вопрос - есть возможность посмотреть, как с этой установкой работает РБ с файлами с частотой 44.1 - апсемплит или еще что-то? Звук действительно меняется (смягчается) в не зависимости от материала, а в чем причина - непонятно.
    С темами я пытался заниматься, но виндовскую утилиту не осилил, что-то с путями там было неладно. Прогресс-бар наверно трогать не стоит,он расположен вверху на всех окнах РБ, проще вынести кнопку меню в другое место.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    апдейтом iBasso для 1.8.0
    Что за обновление? Откуда информация?
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь. Сенсор надо убавить.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    ребят, а подскажите плз почему у меня не видит в рокбоксе флешку?и почему не меняется тема экрана, меняю все по инструкции, кидаю файлы темы в архив рокбокса и ничего не происходит. подскажите пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fosonchik Посмотреть сообщение
    ребят, а подскажите плз почему у меня не видит в рокбоксе флешку?
    до карты памяти путь сложный. то не как в РС, а както через ж..пу.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fosonchik Посмотреть сообщение
    ребят, а подскажите плз почему у меня не видит в рокбоксе флешку?и почему не меняется тема экрана, меняю все по инструкции, кидаю файлы темы в архив рокбокса и ничего не происходит. подскажите пожалуйста
    По каким инструкциям ?
    Флешка(external_sd) как и внутреняя память (sdcard) в разделе /mnt , там же раздел usb_otg для подлючения внешних накопителей .
    Темы сначало нужно разъархивировать и кидать в папку .rockbox , если стоит одна из последних сборок РБ , если стоит старая сборка то советую установить посвежей , как ставить все есть тут http://www.head-fi.org/t/709855/rock...ate-2014-09-15 .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    dmitry.it, как там с новым энергонезависимым рокбоксом / прошивкой дела?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Несколько замечаний касательно работы РСУ.
    Первое, при подключении флешки в OTG слетают настройки IAL и сцена становится категорически плоской. Скорее всего то же самое и с зарядкой в режиме воспроизведения.
    Второе, если выключить Haas Surround и перезагрузить плеер, больше штатными средствами его включить не получится - плеер уходит в ребут. Ситуацию можно исправить, если через текстовый редактор изменить эту строчку в файле конфига.
    Вообще Хаас сурраунд работает немного не так, как указано на странице с разъяснениями настроек звука (находится здесь, хотя тут только основная информация). Конкретнее, я столкнулся с некоторыми багами (?) в работе, ниже попробую описать что должно быть и как работало у меня.

    surround enabled: 5 - время воздействия, устанавливая больше 5 теряется детальность.
    surround balance: 75 - баланс левого-правого каналов, но работает неправильно (звук сбивается в левый канал) вместе с режимом сайд-онли выкл и wet/dry mix больше 40.
    surround_fx1: 5800
    surround_fx2: 80 - частоты, на которых не будет работать этот фильтр, так можно обезопасить вокал от искажений.
    side only: off - при включении выпячивает вокал, инструменты идут на задний план; теряется детальность. У меня выключен.
    surround mix: 35 - (она же wet/dry mix) мощность фильтра, ставить выше 40 не рекомендую.

    Старался подобрать настройки, минимальным образом влияющие на звук. Частоты выбраны практически наугад, но ИМХО очень удачно.
    Последний раз редактировалось HardcoreMeloman; 24.03.2015 в 19:25.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    ignat-ignatik (24.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    HardcoreMeloman, в топку все эти сурранды. Звукооператор на студии уже все сделал.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, ради бога, я никого не агитирую. Просто описал с чем столкнулся.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Exclamation
    Всем привет.
    Решил накатить рокбокс.
    Делал всё по инструкции из шапки.
    Приступим. Первый этап:
    Скопируйте в корень основной памяти прошивку с CWM, рокбокс (это zip архив - распаковывать его не надо !) и stock_recovery.zip - он потребуется, если придется откатиться на заводской рекавери. Ставите сначала из основной памяти версию прошивки, в которой уже есть CWM рекавери, стандартным образом как обычную прошивку.
    Ага, значит скачал по ссылкам из шапки: 1. прошивка с CWM - DX50_1.8.0_RB_patch.7z 2. рокбокс - rockbox_2015-02-25_DX50_mui.zip 3. сток рекавери - 1.2.8_c CWM и рокбоксом.zip - отсюда взял stock_recovery.zip Опять же, не понятно то что нужно я скачал или нет? Ну раз в шапке - значит то что нужно и должно подойти.
    Скинул всё в память, безопасно извлек, включил, прошил из меню.
    После перезагрузки вижу две иконки MANGO и ROCKBOX (рокбокс не жмется, манго не жал. Сказано же жмите сначала рокбокс)
    Хм. не стыкуется с инструкцией. Ладно, думаю, выключаю.
    Затем выключаете плеер и переходите в режим CWM рекавери: нажать и держать громкость+, нажать и через 3 сек отпустить power. Вы переходите в режим CWM рекавери - а далее делаем:
    - wipe data/factory reset
    Захожу в рековери, жму вайп, вайп проходит, захожу в рекавери а пункт меню
    - install zip from sdcard - choose zip from sdcard
    ОТСУТСТВУЕТ.
    Ну тут я припотел слегка, подключил к пк плеер - не опеределяется, еще раз припотел, перезагрузил, о! вроде подцепился. Захожу в память - а там пусто! По старой памяти распаковал .rockbox в корень, вроде бутается, вроде даже рок бокс заработал фуууф. Переключил рычаг блокировки - манго загрузился. ОМГ!!!
    Отсюда вопросы:
    Где я потерял CWM рековери?
    И как его теперь установить?
    Все ли скачанные файлы я выбрал правильно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3d Посмотреть сообщение
    скачал по ссылкам из шапки: 1. прошивка с CWM - DX50_1.8.0_RB_patch.7z
    Где я потерял CWM рековери?
    Тут ошибка. Эта прошивка (по памяти) сделана ХардкоромМеломаном, она должна быть без альт.рекавкери. Он в ней ненужен уже, так как бутлодер-патчик в ней уже установлен. Новый тоже Рокбокс уже не устанавливается с помошью альт.рекавери как раньше, а просто распаковывается в корень плеера его папка. Отсюда вобщем то отпала нужность использовать альт.рекавери. Исходя из этого я думаю, ты делал вайп.ресет не с помощью альт.рекавери, а со штатным рекавери. Альт.альт рекавери при вайпе не удаляет память с плеера, а штатный да. Соответственно папка Рокбокса потерлась.
    Если иконка Рокбокса не жмётся, нажми не на экран, а на правую хардверную кнопку. И переключается он не мнгновенно. Ещё надо не забыть отключить после блокировку, иначе Рокбокм покажет чёрный экран, как будто плеер спит.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    R3d (25.03.2015), Vlad168 (25.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    ignat-ignatik

    После того как руками скопировал рокбокс из архива всё работает. Дуал бут при включенной блокировке и загрузка последнего загруженного.
    Рекавери не CWM точно. (DX50 system recovery <3e>)

    Теперь если я захочу манго прошить на другую прошивку, мне можно тупо из него это сделать? Это что-то убьет? (Наверное дуал бут убьется?)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R3d Посмотреть сообщение
    если я захочу манго прошить на другую прошивку, мне можно тупо из него это сделать? Это что-то убьет?
    Ничего неиспортится. Можно в данный момент загрузить любую прошивку. (Просто у прошивок с альт.рекавери была маленькая особенность, что что бы накатить на неё другую прошивку, неважно какую, надо предварительно стоковую рекавери ставить. А у этой сейчас стоковая и стоит.) Хоть с поддержкой Рокбокса, хот без. Если поставишь прошивку без Рокбокса, папка Ракбокса будет просто лежать неактивной. Перезагрузка плеера и установка прошивок делается как обычно из меню манго (делается так на всех прошивках у которых нет альт.рекавери). Например если сейчас будешь ставить SU 1.5.0, просто ставишь как обычную. Папку Рокбокса она увидит, со всеми её прежними настройками. Если ты папку снесёшь перваридельно, то она автоматом установится (это её дополнительная новая особенность, для удобства установки Рокбокса). Если напимер ставить Доковкскую Ултимате Финал (последнюю самую популяую), то нужно будет в альт.рекавери после прошивки установить патчик под версию 1.5.0(сток-прошивку имею ввиду). Рокбокс ставить не надо, старая папка уже лежит в корне, она подхватится. Помойму я перечислил все основные особенности установки разных прошивок.

    О вкусах: SU 1.5.0 сделана на базе 1.8.0, звук с шершавым оттенком и у ней глючит Манго на куях. А SU 1.5.1 на базе 1.6.0. Звучит гладко и не глючит. Я первые дни положил SU 1.5.1 в корень плеера, а SU 1.5.0 на карту памяти. Смотря для какого жанра мызыки, ставил или ту или ту. Но через несколько дней шершавость надоела. Теперь только на SU 1.5.1 слушаю.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 25.03.2015 в 12:29.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    R3d (25.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, мне наоборот понравилась больше на базе 18, у нее звук мощнее, и с моими вестонами она играет лучше остальных. А манго уже не нужен.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, мне наоборот понравилась больше на базе 18, у нее звук мощнее, и с моими вестонами она играет лучше остальных. А манго уже не нужен.
    А у моих закрытых баса достаточно, а воздуха меньше, и база 1.6.0 таким образом компенсировала этот баланс. При этом верхние не режут уши, а гладенько идут, получается золотая середина. А похоже много детальности на моих наушниках превращаются в бархатистось, а в апогее на многих альбомах в шероховатось которая когда её много кажется уже потерей музыкальности и шумкой. Может просто железо эту детальность не тянет (мы это упоминали как то). На Полене звук гладкий например и при этом детальный. Из всех прошивок, прошивки на базе 1.6.0 мне этот звук напоминают.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 25.03.2015 в 20:36.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, а оно так и получается, что для арматуры с высокой детальностью и склонностью к яркости 1.8 подходит так же неплохо, как 1.6 к мониторным.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А есть патченная SU 1.5.0 где-нибудь?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    собственно вопрос больше по рокбоксу
    есть папка "Русский рок" в ней папки Юта, Кино, Наутилус, ДДТ и т д как включить рэндом по папке Русский рок, ну чтобы одна песня Шевчука, потом, к примеру, Нау, потом еще другого исполнителя?
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А есть патченная SU 1.5.0 где-нибудь?
    Имеешь ввиду, есть ли прошивки сделанные на базе стоковой 1.5.0? Прошивки (по памяти) SU 1.3... и первые SU 1.4... на базе стоковой 1.5.0. Последние SU 1.4... На базе стоковой 1.2.0. Но разные поколения SU по разному собирались, техническая мысль не стоит на месте.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    собственно вопрос больше по рокбоксу
    есть папка "Русский рок" в ней папки Юта, Кино, Наутилус, ДДТ и т д как включить рэндом по папке Русский рок, ну чтобы одна песня Шевчука, потом, к примеру, Нау, потом еще другого исполнителя?
    Есть же кнопка перемешивания?, она неравномерно мешает треки?
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    mit76 (30.03.2015)

Reply To Thread
Страница 72 из 98 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения