Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 98 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix93 Посмотреть сообщение
    Не могу извлечь ее из архива. Выводит 2 ошибки, да и сам архив весит 31 мб. Может быть поделитесь ссылкой на файл? Устанавливать перед ней 1.8.0. не надо?
    Она и есть 1.8.0, поэтому ничего ставить не надо дополнительно. Но чтоб Рокбокс работал, сама папка (Рокбокс из нового поколения, т.е. который выглядит как "папка с точкой впереди") должна на плеере быть. Так плеер будет играть и Манго и Рокбокс через переключение "Холд". Если у тебя стоит какая то прошивка с аль.рекавери, то поставь сначала стоковое рекавери. Попробуй другим архиватором распаковать, может твой архиватор не может распаковывать архивы "7z". Архив должен весить 62.7 Мб.

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    Попробуй отсюда скачать https://yadi.sk/d/EF47-wzqfAK7N
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 11.03.2015 в 01:18.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Fenix93 (12.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix93 Посмотреть сообщение
    Не могу извлечь ее из архива.
    На всякий случай перезалил архив с меньшим сжатием. Старая ссылка рабочая.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    На всякий случай перезалил архив с меньшим сжатием. Старая ссылка рабочая.
    НАрод не пользуйтесь 7 зипом!!!! Гемороя от него больше чем пользы! Особенно при нынешних облаках по 1Тб!!!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    31
    Сообщений
    41
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR][QUOTE=ignat-ignatik;1607689]Она и есть 1.8.0, поэтому ничего ставить не надо дополнительно. Но чтоб Рокбокс работал, сама папка (Рокбокс из нового поколения, т.е. который выглядит как "папка с точкой впереди") должна на плеере быть. Так плеер будет играть и Манго и Рокбокс через переключение "Холд". Если у тебя стоит какая то прошивка с аль.рекавери, то поставь сначала стоковое рекавери. Попробуй другим архиватором распаковать, может твой архиватор не может распаковывать архивы "7z". Архив должен весить 62.7 Мб.[COLOR="Silver"]


    Стоковый рекавери поставил, поставил прошивку. Теперь нужно лишь в корень скинуть рокбокс последнего поколения (я выбрал от 25 февраля).
    bootloader не нужен?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Fenix93, для 1.8, которой делился раньше, не нужен. РБ лучше поставить RSU, есть мнение, что он играет детальней.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    31
    Сообщений
    41
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Fenix93, для 1.8, которой делился раньше, не нужен. РБ лучше поставить RSU, есть мнение, что он играет детальней.
    Что простите?) о чем имеете ввиду?) А RSU что это?) Прошу извинить если не знаю)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Fenix93, на какую прошивку собираемся рокбокс устанавливать?
    По поводу rockbox sound unlocked в шапке нет никакой информации. Немного описал здесь. Можно посмотреть последние 5 страниц, там идет обсуждение. Скачать можно тут.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    В RSU Дмитрий реализовал возможность использования рокбоксом тех же библиотек, что используются манго, что что сделало максимально схожим звучание этих 2х прошивок.

    (думаю, сообщение полезно поместить в шапку)
    это не совсем так, библиотеки манго не используются.
    грубо говоря, к звуковому драйверу платформы применяются при запуске рокбокса такие же настройки, как при запуске манго.

    хотя для пользователя не существенно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    хотя для пользователя не существенно
    Верно, главное - суть изменений, а не методы
    Да, рокбокс для Sound Unlocked 1.5.0 на базе последнего с хедфая или старый, от RSU 1.3?
    Я делал вайп после установки, удалив старый РБ. Было необходимо или без разницы?
    Да, еще пару вопросов касательно параметров загрузки - они касаются только манго (частота цпу и iir bandwidth)? И решен ли вопрос подключением по USB и сбросом IAL?

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    И главный вопрос забыл - как там бас-режим поживает?

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Сейчас возник когнитивный диссонанс, обоснованный старым опытом, а именно: рокбокс играет чище и детальней манго на дефолтных настройках. Вообще эта тенденция пошла еще с первой RSU, но в нынешнем состоянии уж больно явно это проявляется.
    Последний раз редактировалось HardcoreMeloman; 13.03.2015 в 16:12.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ребят. Такой тупой вопрос. Ставил уже неоднократно РБ потом сносил, потом опять и т.д. Сейчас снова слушаю NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL и очень нравиться с купленными недавно IE80. Вопрос такой: можно ли на нее накатить РБ? И если можно, то как? Заранее благодарен. Пошерстил тему, нашел прошивки на базе 1.5 с кастомным рекавери, но я так понимаю, это немного не то. Или нет?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    mit76, вот Ультимате Финал с альт рекавери https://yadi.sk/d/vGwp6DwcfEmeq. Если Рокбокс пришпиливать новый будешь, то надо будет в этом рекавери так же патчик для 1.5.0 установить, по такой же схеме как Рокбокс раньше ставил. Новый Рокбокс просто папку распаковать в корень плеера. Специально его ставить в альт рекавери не надо. У нового поколения Рокбокса стоит точка впереди в названии папки. Патчик для 1.5.0 (bootloader) и Рокбоксы отсюда возьми https://cloud.mail.ru/public/8a95bd6.../!RB_30.01.15/
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 13.03.2015 в 22:53.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    mit76 (13.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Земной поклон, мил человек.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Да, рокбокс для Sound Unlocked 1.5.0 на базе последнего с хедфая или старый, от RSU 1.3?
    от RSU 1.3

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Я делал вайп после установки, удалив старый РБ. Было необходимо или без разницы?
    без разницы

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Да, еще пару вопросов касательно параметров загрузки - они касаются только манго (частота цпу и iir bandwidth)?
    да первые 3 строки это к Mango, последняя - rockbox.
    то есть если что, их надо менять и там и там по отдельности

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    И решен ли вопрос подключением по USB и сбросом IAL?
    он вроде по большей части был решен еще в последней RSU

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    И главный вопрос забыл - как там бас-режим поживает?
    нужно время с того момента больше ничего не предпринимал (dx50 не слушал в принципе до вчерашнего дня)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    И эта, не хочу умничать, но может кому пригодиться: в настройках звука сразу же в компрессоре выключаем "маскировать усиление".
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    И эта, не хочу умничать, но может кому пригодиться: в настройках звука сразу же в компрессоре выключаем "маскировать усиление".
    это настройка валидна только для включенного компрессора.
    вы компрессор влючаете что ли? с какими настройками?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitry.it за полезный пост

    krasil (18.03.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Честно, была тема, давно, уже и не помню точно, может и не по полтосу, а по Сансе, но фишка в том, что этот параметр работает по дефолту (там стоит авто). У меня звук менялся, когда я выбирал параметр "выкл". Компрессор, естественно, не включал. Я, тащемта, тоже был уверен, что компрессор не включен и фишки его не работают, но... То, что на форуме Сансы чел прямо сказал, что первым делом необходимо отключить этот параметр (естественно, со всеми выключенными остальными у компрессора), это я помню абсолютно точно. Да и не слух вроде работает. Не думаю, что РБ тут и там разные.
    Последний раз редактировалось mit76; 18.03.2015 в 11:16.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Честно, была тема, давно, уже и не помню точно, может и не по полтосу, а по Сансе, но фишка в том, что этот параметр работает по дефолту (там стоит авто). У меня звук менялся, когда я выбирал параметр "выкл". Компрессор, естественно, не включал. Я, тащемта, тоже был уверен, что компрессор не включен и фишки его не работают, но... То, что на форуме Сансы чел прямо сказал, что первым делом необходимо отключить этот параметр (естественно, со всеми выключенными остальными у компрессора), это я помню абсолютно точно. Да и не слух вроде работает. Не думаю, что РБ тут и там разные.
    "на слух" я не слышу изменений в сигнатуре (хотя к примеру отчетливо слышу изменение при смене режима CPU, что явно косяк платформы но пока не об этом..)
    в двух словах можете описать как изменяется сигнатура?

    залез в доку и код рокбокса и с увереностью 99%, могу сказать что этот параметр, как и другие параметры компрессора, не участвует в обработке звука если компрессор выключен.
    http://download.rockbox.org/manual/r...#x9-1180006.15
    The default of Off disables the compressor.
    Причем я сразу поясню для чего опция о которой вы пишите выше: компрессия понижает уровень сигнала, параметр "маскировать усиление" позволяет восстановить уровень сигнала, насколько это возможно без клиппинга.
    The Makeup Gain setting has two options: Off and Auto. Off means that the compressed audio will not be amplified after compression. The default of Auto will amplify the signal so that the loudest possible signal after compression will be just under the clipping limit. This is desirable because the compressed signal without makeup gain is quieter than the input signal. Makeup Gain in Auto restores the signal to the maximum possible level and brings the quieter audio up with it. This is what makes it possible to hear the quieter audio in noisy environments.
    в своем алгоритме работы он использует данные, которые вы выставляете в компрессоре(threshold/порог).

    да и вообще, все это можно банально проверить, выставив threshold в какое-либо значение(т.е. включить компрессор) и переключить флаг "маскировать усиление", тогда действительно слышно что это работает.
    Последний раз редактировалось dmitry.it; 18.03.2015 в 15:30.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    "на слух" я не слышу изменений в сигнатуре (хотя к примеру отчетливо слышу изменение при смене режима CPU, что явно косяк платформы но пока не об этом..)
    в двух словах можете описать как изменяется сигнатура?
    Ну значит, самовнушение, мне на слух показалось, что при включенном параметре как раз имеют место небольшие скачки громкости, но на Сансе этот момент обсуждался особенно. Наверное, там компрессор был включен по дефолту. Спасибо за полезную инфу.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    В рокбоксе есть параметр Бас, а кто нибудь знает характеристики этой регулировки?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    В рокбоксе есть параметр Бас, а кто нибудь знает характеристики этой регулировки?
    интересует алгоритм? или что имеется ввиду под характеристикой? могу посмотреть.
    кстати баг, когда не сохранялись настройки рокбокса при разряде исправил, но соберу апдейт вместе с апдейтом iBasso для 1.8.0

    to all, есть какие-либо пожелания по рокбоксу? на выходных будет время

    у меня к примеру есть: я бы хотел чтобы в теме, которая используется в RSU по умолчанию перенесли прогрессбар вниз, иначе попадаешь в меню часто вместо перемотки. сам сходу не осилил. может есть уже люди, кто ковырял скины rockbox.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 98 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения