Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 98 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    собственно вопрос больше по рокбоксу
    есть папка "Русский рок" в ней папки Юта, Кино, Наутилус, ДДТ и т д как включить рэндом по папке Русский рок, ну чтобы одна песня Шевчука, потом, к примеру, Нау, потом еще другого исполнителя?
    Понял вопрос. Хочешь чтоб как на Сансе, играло не все папки подряд, а только нижлежащие в одной ветке. Можно сделать так: на паке подержал палец (или центральную кнопку), открыл контекстное меню, в нём есть первые две строчки "Текущий список" и "Каталог списков". Выбери "Каталог списков" и далее "Добавить в список" или "Текущий список" и далее "Вставить". Вообщем играемся с этими двумя строчками, создаём временный динамический список/плейлист. Будут играть только папки лежащие в данной папке. Это может быть например вся папка в которой лежат все альбомы певца/группы. В твоём случае это вся папка с Рок музыкантами. Далее этот список уже рандомим или гоняем по кругу. Если ты после захочешь проиграть как обычно как то другой альбом и ткнёшь на трек, Рокбокс тебе предложит удалить динамический список. Надо подтвердить удаление, чтоб снять старую задачу.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    krasil (30.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, пришлось пойти другим путем
    1 Установить программу mp3tag http://www.mp3tag.de/en/download.html
    2 Зайти на плеере в папку (у меня "Русский рок") и выделить там имеющиеся папки с музыкой (у меня их куча ДДТ, Nau, Чайф...)
    3 перетащить выделенные папки в окно программы mp3tag
    4 нажать сочетание ctrl+P, программа предложит создать плейлист в папке Русский рок, соглашаемся.
    5 Тыкаем в рокбоксе на плейлист, и запускаем рендом
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Извините, скорее всего уже 1000 раз тут это писали, но я не нашел ответа. Поставил рокбокс поверх прошивки Docа/ Все работает, но не могу залезть на карту памяти. Есть только музыка с плеера. Где найти карту памяти?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smartlega Посмотреть сообщение
    Извините, скорее всего уже 1000 раз тут это писали, но я не нашел ответа. Поставил рокбокс поверх прошивки Docа/ Все работает, но не могу залезть на карту памяти. Есть только музыка с плеера. Где найти карту памяти?
    там путь длинный, я где то уже писал. файлы- mnt-exturnal sd
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smartlega Посмотреть сообщение
    Извините, скорее всего уже 1000 раз тут это писали, но я не нашел ответа. Поставил рокбокс поверх прошивки Docа/ Все работает, но не могу залезть на карту памяти. Есть только музыка с плеера. Где найти карту памяти?
    к Солдаткину добавлю: чтоб не искать её постоянно подержи палец на папке mnt, в открывшемся контекстном меню пролистай вниз и выбери пункт "Начинать показ файлов здесь". Так при нажатии "файлы" в сл. раз плеер тебя сразу будет отправлять в эту папку, где лежат внутренняя память плеера (cd), микроСД карта (exturnal cd) и ОТГ (флешка).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Toy-soldier (10.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Про плелисты. Красил делал плейлисты на компьютере. Но ещё можно после того как создал себе (временный) динамический список, пока он играет, открыть его (подержать палец на нижней половине экрана (белая тема)), далее подержать палец на хардверной кнопке "пауза/пуск", и в предпоследней сторчке выбрать "Сохранить текущий список". Рокбокс сохранит его в формате мзу8, он будет лежать в той же папке. У меня на данный момент (находится в динамическом списке) играет Коан двойной альбом и следующий альбом (всего физически три папки), при сохранении плейлист/список создался и сохранился во вторую папку двойного альбома. При запуске этого файла .мзу8 открылись два альбома (первый двойной и следующий).
    Если лежит в папке куча папок, например одной группы и надо сделать плейлист только по ним, то надо подержать палец на этой папке, в открывшемся контекстном меню выбрать "каталог списков" / "добавить в новый список" / "ок". Этот плейлист будет лежать к корне плеера в папке Playlists в формате мзу8.
    Попробовал сохранить в формате мзу: когда предлогать будеть при сохранении имени удалил восьмёрку. Рокбокс оба формата читает, а Манго плеер мзу файлик увидел, но проиграть его не смог.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 10.04.2015 в 11:53.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Если не сложно, тыкните меня пожалуйста лицом в страницу, на которой последний рокбокс для прошивки DOCa FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL, что на базе 1.5.0. Заранее спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Рокбокс вы можете любой поставить, главное найти файл прошивки с кастомным рекавери и патч к версии данной прошивки (в вашем случае 1.5), что бы она "понимала" рокбокс. Установите прошивку из Манго, потом из рекавери прошьете патч, перед этим папку РБ положите в корень памяти плеера. Папка должна быть с точкой перед надписью рокбокс. Тут все есть http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1533842. И не забудьте скачать патчик для превращения кастомного рекавери в стоковое. Почитайте внимательно фак, там все просто и популярно описано, главное понять смысл. Кроме того, сейчас есть прошивки, в которые уже вшит РБ и никаких специальных телодвижений с прошивкой кастомного рекавери не надо.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    ignat-ignatik (15.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    День добрый подскажите пожалуйста как на рокбоксе сделать так же как и на манго плеере с плейлистом чтобы вся музыка в воспроизведении которая есть на карточке(на манго после прошивки ресканирую библиотеку потом выбираю вся музыка и случайный порядок)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    День добрый подскажите пожалуйста как на рокбоксе сделать так же как и на манго плеере с плейлистом чтобы вся музыка в воспроизведении которая есть на карточке(на манго после прошивки ресканирую библиотеку потом выбираю вся музыка и случайный порядок)?
    Почитай моё последнее сообщение (про плейлист). Это один из способов. Создать плейлист папки externalcd(карта памяти) или cd(память плеера), и в папке плейлист этот плейлист запустив, после выбрать "перемешивашие треков".

    Также если не нужно перемешивание, в Рокбоксе можно включить чтоб игрались все папки подряд. Для этого плейлист ненужен, тыкаем по самой первой песне в первой папке и все песни в плеере отыграются. У меня одна папка ДримДенс играет несколько дней (тысяча с чем то песен в ней). Папку включил, к колонкам подключил, и дискотека несколько дней обеспечена.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Рокбокс вы можете любой поставить, главное найти файл прошивки с кастомным рекавери и патч к версии данной прошивки (в вашем случае 1.5), что бы она "понимала" рокбокс..
    Спасибо, но просто раньше я ставил прошивку с цвм и накатывал сверху рокбокс без каких либо патчей)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    Спасибо, но просто раньше я ставил прошивку с цвм и накатывал сверху рокбокс без каких либо патчей)
    Ну, сейчас вот так По ссылке куча прошивок с цвм, РБ и патчи. Практически все прошивки ДОКа там есть, надо лишь выяснить, на основе какой прошивки та или иная сделана.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Видимо ХардкорМеломан занят. Кто-то уже сделал версию свежей прошивки под рокбокс? Поделитесь, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 18.04.2015 в 14:51.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    На хедфае еще вчера выложили 1.9.2 + последний рокбокс .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    Адамов Денис (18.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Скачал с Хедфая 1.9.2 и крайний рокбокс. Добавил свой любимый шрифт, винил с каплями на задний фон и тему нормальную. Только теперь не могу понять как сделать так, чтоб когда на экране "экран воспроизведения" нажатием power гас экран, как у меня было раньше. Сейчас нажатием power выкидывает в меню. И при любом нажатии клавиш или ДАЖЕ касании тёмного экрана, он (экран) включается. Где в настройках это отключить?
    С касанием тёмного экрана разобрался. Но как отключить включение экрана при переключении трека или, например, при регулировке громкости не могу разобраться.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Скачал с Хедфая 1.9.2 и крайний рокбокс.
    Звук то как?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Звук то как?
    Я по звуку не буду ничего говорить ибо чтобы сравнивать разные прошивки надо слушать все на одном и том же материале и с одними и теми же наушниками. И самое главное, чтобы адекватно проанализировать отличия надо отключить эквалайзер. А я рокбокс собственно ради параметрического эквалайзера и начал использовать. Уже насобиралось около сотни пресетов под мои наушники. И в зависимости от прослушиваемого материала меняются пресеты и соответственно звук. Поэтому сильно много варьируемых параметров, чтоб сравнивать целевую функцию. Ну, мне рокбокс нравится. Хотя для меня прошивка 1.8 (и вот теперь 1.9) в манго плеере выдают звук, который мне тоже нравится. Плюс добавлена функция удаление трека непосредственно из папки.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    А я рокбокс собственно ради параметрического эквалайзера и начал использовать.
    Мне, как ни странно, РБ нравиться именно интерфейсом, для меня он гораздо удобнее манго. Ну, каждому свое. А все свистопирделки РБ я выключил, но все равно сравнивая прошивку и РБ на ней, звук получается немного разный, РБ слегка мылит.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Мне, как ни странно, РБ нравиться именно интерфейсом, для меня он гораздо удобнее манго. Ну, каждому свое. А все свистопирделки РБ я выключил, но все равно сравнивая прошивку и РБ на ней, звук получается немного разный, РБ слегка мылит.
    Ну, мне кажется рокбокс отчасти "простит" звук. В 1.8 и 1.9 звучание более монументальное, солидное, объёмное что ли. Я в рокбоксе тоже удачно подобрал настройки интерфейса (тема, цвета, шрифт, фоновую картинку установил свою) и неудобств в пользовании не испытываю. По большому счёту от рокбокса уже можно было бы и отказаться, но знаете ли привычка страшная сила. Плюс свои "наработки" терять не хочется.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Скачал с Хедфая 1.9.2 и крайний рокбокс. Добавил свой любимый шрифт, винил с каплями на задний фон и тему нормальную. Только теперь не могу понять как сделать так, чтоб когда на экране "экран воспроизведения" нажатием power гас экран, как у меня было раньше. Сейчас нажатием power выкидывает в меню. И при любом нажатии клавиш или ДАЖЕ касании тёмного экрана, он (экран) включается. Где в настройках это отключить?
    С касанием тёмного экрана разобрался. Но как отключить включение экрана при переключении трека или, например, при регулировке громкости не могу разобраться.
    Походил по ХедФаю, не разобрался, хотя раньше скачивал у них. Ещё непонял, каким методом они сейчас устанавливают, судя по тексту с альт.рекавери. Денис, или кто может, выложите сюда свою сборку пожалуста (например на яндекс диск) и описание установки (или ссылку путную с ХедФая откуда качал): с бутлодер-патчем она так понял или используется альт.рекавери, или ставится как обычно и сносится как обычно.
    Про кнопку погашения экрана позже найду где в настройках поправить, щас рокбокс не одет, непомню. Или могу выложить свой конфиг с настройками, где кнопка "вкл" настроена нормально.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 98 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения