Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 98 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    И еще одна находка - инструкция до добавлению дуалбута в прошивку.
    Эту программу распаковываем на диск.
    (Внимание! Путь к папке не должен содержать кириллицы и пробелов!)
    Лучше всего создать папку с именем "RK3xx_firm_Tools" в корне диска и распаковать в нее.
    Для всех манипуляций предпочтительно использовать прошивки со стоковым рекавери дабы не заморачиваться с ним будущем.

    1 Копируем update.img в папку с программой
    2 Выбираем его кнопкой "Select img"
    3 В этой же строчке "Extract" распакует образ прошивки.
    4 В блоке "System.img tools" "Extract" распакует системный образ.
    5 Скачиваем патч. Далее, в программе жмем "Open folder..", из архива с патчем содержимое папки system копируем с заменой в эту открывшуюся директорию, предварительно переименовав MangoPlayer из папки bin в MangoPlayer_original.
    6 В блоке "System.img tools" "Bild" соберет образ системы (размер выставлять не меньше 135-150 мб, иначе выдаст ошибку сборки), в строке, где выбирали образ update.img "Bild" соберет образ пропатченой прошивки (выбирать платформу RK292х).
    7 Удалить образ старой прошивки из директории, переименовать новую прошивку из firmware_new в update.

    Внимание!
    Все манипуляции с прошивкой делаются на свой страх и риск!
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.06 (21.02.2016), Soldatkin (14.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    FW for Rockbox maxClean
    Уже нет смысла, начиная с какой-то версии, в прошивках отсутствуют звуковые библиотеки Андроида, которые ранее влияли на звук Рокбокса, теперь нет. Проверил лично, раньше тоже слушал рокбокс на порезанной прошивке.
    1-9-4 dual boot
    http://www108.zippyshare.com/v/WHeIHj7k/file.html
    на хедфае выложили
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    krasil, не могу согласиться. Но не слышите разницы, то лишаться части функционала конечно бессмысленно.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    borat2 (05.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Друзья, скажите, рокбокс все время генерит новые билды. Есть какая-то польза от них? Что-то меняется в них к лучшему или это просто на автомате генерится и толку от этого нет?
    Если все же есть, то стОит обновляться каждый раз?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Тоже интересно. У меня Рокбокс стоит версии которой наверно больше года. Не знал что они новые версии сделали. Если кто уже ставил: есть ли отличия звуковые и в меню. Например в официальном билде не выключалась подсветка и пользуюсь подправленной неофициальной (вернее гибридом, смешанной).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    И тишина...

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Vlad168, подскажите, пожалуйста, пресет с суббасом для dunu dn-1000.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladivid Посмотреть сообщение
    Vlad168, подскажите, пожалуйста, пресет
    у Владимира от слова пресет уголок глаза начинает подергиваться

    интересная статья
    https://geektimes.ru/post/242775/
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    Soldatkin (23.03.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    у Владимира от слова пресет уголок глаза начинает подергиваться
    Да, как бы, и нет, и пресет уже давно отправлен в личку респонденту.
    На полтиннике, мужичке 601 и на ковшике D2 у меня стоит в качестве основной прошивки рокбокс - звучание у этих плееров с рокбоксом мне больше нравится.
    И мной сотворена и используется достаточно широкая палитра пресетов для этих плееров на все случаи жизни: от аудиофильских до винтажных.
    На остальных плеерах из подписи используются заводские прошивки.
    Это чтобы понятно было мое отношение к рокбоксу.

    PS. Давно вас на веточке не было...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    у меня стоит в качестве основной прошивки рокбокс - звучание у этих плееров с рокбоксом мне больше нравится.
    И мной сотворена и используется достаточно широкая палитра пресетов для этих плееров на все случаи жизни: от аудиофильских до винтажных.
    Мне тоже больше нравится звучание с рокбоксом.
    Только пресет у меня один на все случаи жизни. Я даже не совсем понимаю, зачем столько их иметь?
    Тот пресет, что вы мне отправили, я немного подправил по низам и все. По мне, так одинаково хорошо звучат DUNU 1000 на любых жанрах.
    Ну да, есть вещи, где то баса почему-то маловато, то не совсем выражена сцена, но мне кажется, это зависит от качества самой записи. Там, где запись очень качественна, то все на своем месте. А если запись или 70-х годов или писали на не совсем качественной аппаратуре, то что тут поделаешь?
    Тем более, если музыка свалена в папку из разных источников, то как в таком случае прыгать с пресета на пресет? Умучишься.
    Рассказали бы, как вы это делаете, и зачем вам столько пресетов? Или просто есть в наличии несколько ушей и вы слушаете музыку в разных наушниках? Тогда наличие разных пресетов как-то оправдывается.
    Поделитесь опытом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Vladivid, постараюсь ответить кратко, чтобы не загружать ветку.

    1. Так как слушаю самые разнообразные записи - как современные, аудиофильски прописанные, так и винтажные, сделанные в студиях еще на аналоговом оборудовании, приходится использовать несколько связок плеер-наушники, добиваясь созвучного эпохе записи звучания (извиняюсь за тавтологию).
    2. Идеальных наушников для всех типов записей у меня нет, более того, считаю, что таких универсальных наушников не существует.
    3. Многие записи 60-70-х годов я слышал еще на аналоговой аппаратуре, и достаточно неплохо помню как они тогда звучали. Да и имеющийся у меня виниловый проигрыватель с ламповым усилителем периодически предоставляет мне удовольствие послушать аналоговый звук.
    Для таких записей приходится создавать винтажное звучание, чтобы их обаяние не исчезло под гнетом цифры.

    Отсюда и вытекает необходимость в подборке и настройке: плеер/релиз заводской прошивки/рокбокс или нет/формат файла/наушники/модинг и рекаблинг наушников/пресет.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Vladivid (25.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Vladivid, я тоже поделюсь пользованием пресетами. У меня их набралось штук ~110. Первую их половину неиспользую, т.к. почти все они делались под штатные амбушуры для ATH-ES10 с надорванными манжетками, т.е полуоткрытым типом. Из последних использую в основном штук 20 разных. Иногда под настроение включаю альбом и переключаю последние заготовленные пресеты, пока не попадается нужный. Если хочется чуть подправить и знаю в каком месте то смотрю что за пресет я активировал и от него отталкиваюсь. В названиях пресетов есть краткие анотации и есть версии этих пресетов, например "пресет номер 52" и "52v.2". Пресеты есть как сделанные только на слух, и есть по таблице где видно особенности наушников. Условно делю на басы, мид бас, средние, средне-высокие. Сейчас использую с данными амбушюрами (например) шаблоны частот мид-баса и средневысоких (басы, средние и верха не трогаю, устраивают полностью). Включаю пресет - подходит, но надо опустить средневысоких например. Захожу в пресеты, смотрю на название включённого пресета "номер такой то, напрмер 20, мид-бас в -3.5дБ, верха (средневысокие на самом деле, пишу в названии для сокращения) +2.4дб. Беру похожий "20v3, мид-бас -3.5дБ, верха 1.3дБ", "20v4, мид-бас -3.5дБ, без верхов". Включаю - подходит, оставляю. Если надо также мид-бас поднять, беру пресет который подписан к примеру "номер такой то мид-басс -2.5дб, 180Гц". Басы также делятся у меня в названии с уклоном и дугой. Со временем появляются "любимчики" которые использую чаще всего, они уже легко узнаются по названию, их штук 5~10. Также их можно занести в ярлыки, чтоб не искать их в таком количестве пресетов. Позже уже которые точно неиспользуешь по факту, можно удалить или убрать с плеера в архив (в комп). На первый взгляд сложно, но систематизирование такое помогает быстро (за полминуты~минуту) подобрать нужный тебе звук. Также в целом помогает быстрее разобраться чего ты хочешь от звука и одетых конкретно в данный момент наушников. Слушая дома например заметил, что в последнее время чаще использую пресеты с приспущенным мид-басом (в районе 100~250Гц) на 1.5~3.5 дБ и поднятыми средневысокими (6~9кГц) на ~1дБ, а на улице оставляю как есть.

    На днях разговаривали в frimem412 по скайпу. Проверяли задумки с басом. Он на своём компьютере используя программу эквалайзера похожую на Рокбоксовскую, но понавороченнее, крутил настройки, а я смотрел на его экран. К сожалению шкала добротности в ней номеруется наоборот и в других пропорциях, и приходилось ориентрироваться на рисунок горба и также пересчитивать эти дроби и уравнения (этим занимался Фриман, для меня сложновато это). Изучали вопрос что бас на алгоритме Рокбокса ведёт себялучше если крутить бас не в ровных частях, а некоторых других конкретных (напрмер не 40, а 39). И стороны холма с разным уклоном и также меняют подачу баса (пока несколько пресетов с этого эксперимента заготовил, но ещё в плеер не кидал). Стороны холма, уклон их и фому их кривой (также и до такого приподнятия, что делало из них двугорбого "верблюда", у которого на склоне основного горба добавлялся небольшой дополнит.горб) меняли добавлением соседних частот в небольших количествах. Напомнило как в одном пресете Vlad168 НЧ шельф поставил правее басового фильтра. Вообще ни к чему конкретному не пришли, но просто как пища для размышления на будуще о поведении звука.

    Никто не разбирается в настройках Рокбокса "отладка (нетрогать!)" ? Там есть параметры по питанию. Чтоб заставить Рокбокс не выключаться раньше времени, когда он думает что питание у аккума заканчивается. И индикацию подрегулировать под нестандартный аккум "Tiger". И кто помнит/знает, какой режим питания цапа самый экономный в настройках (поверсейв там, интерактив и т.п.)?
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 26.03.2016 в 02:43. Причина: очепятки
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Vladivid (26.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Freq Scaling Governor

    Регуляторы масштабирования (схемы энергопотребления)

    Регуляторы можно рассматривать как заранее сконфигурированые схемы энергопотребления процессора.

    Доступные регуляторы:
    _performance
    регулятор performance(производительность) поддерживает процессор на максимальной тактовой частоте

    _ondemand (рекомендуется)
    динамически увеличивает/уменьшает тактовую частоту процессора в зависимости от загруженности системы

    _conservative
    похож на ondemand, но более экономный (предпочтение отдаётся меньшим тактовым частотам)

    _powersave
    процессор работает на минимально возможной тактовой частоте

    С точки зрения наиболее экономного по питанию, как я полагаю, является powersave.

    Не стоит, также, забывать, что разные режимы дают разный, в определенной степени, звук.
    По звуку мне наиболее подходят ondemand или powersave(с более мягким звучанием).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (26.03.2016), ignat-ignatik (27.03.2016), Vladivid (26.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, понял. У меня стоял "интерактив" и слушал его обычно на Хай гейне. На пробу слушал на "консервативе". Консервативе как то глуше играет и вроде подгуживает слегка. На Интерактиве местами верха чище что ли и чуть больше сибилянтит в хорошем смысле, или верха тонкие еле слышимые которые самые чище отыгрывает или точнее. Мои наушники "неумеют" по настоящему сибилянтить. День погонял. Сейчас "Олдеман" поставил, он ближе к консервативу вроде, глуше но не подгуживает. Подключил к колонкам на перед сном, проверю завтра продолжу уже поподробнее режимы. На консервативе + мид гейне стабильно 9 часов держит. На Интерактиве с хай гейном по разному бывает, когда 6 с чем то, и может когда до 9 додержать.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Из пяти предложенных настроек в Говернёре на мид-гейне мне понравилсь только "Интеактив" и "Перфомансе". Они более собранные, сухие, точные. На хай-гейне между Интерактивом с Перфомансе и остальными тремя уже небольшая разница. За руку не поймать, "тихие" режимы кажутся (на мид-гейне) более вялыми и верха норовят скатиться в кашеобразный подзвон. Ну это преувеличил для наглядности. Разница на уровне нравится/ненравится.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    krasil (09.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Я сделал ряд ошибок и осознал это слишком поздно:
    Я поставил прошивку с CWM, видимо, без манго плеера, затем попытался поставить рокбокс, но из-за не совместимости версий - он не поставился. В итоге я получил при загрузке одну лишь заставку. Делал вайп, но из-за того что прошивка без манго(поздно понял) - это не помогло. И тут я совершил, по-моему мнению, роковую ошибку - сделал stock recovery, так как если бы я этого не сделал, то мог бы поставить правильную версию рокбокса. Помогите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhiTea Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я сделал ряд ошибок и осознал это слишком поздно:
    Я поставил прошивку с CWM, видимо, без манго плеера, затем попытался поставить рокбокс, но из-за не совместимости версий - он не поставился. В итоге я получил при загрузке одну лишь заставку. Делал вайп, но из-за того что прошивка без манго(поздно понял) - это не помогло. И тут я совершил, по-моему мнению, роковую ошибку - сделал stock recovery, так как если бы я этого не сделал, то мог бы поставить правильную версию рокбокса. Помогите пожалуйста.
    Теперь нужно просто залить прошивку с так называемым дуалбутом на карту памяти или в сам плеер не помню и в память плеера папку .рокбокс. Потом через рекавери установить прошивку.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Теперь нужно просто залить прошивку с так называемым дуалбутом на карту памяти или в сам плеер не помню и в память плеера папку .рокбокс. Потом через рекавери установить прошивку.
    Его нужно закинуть во внутреннюю память, а у меня комп не видит плеер.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhiTea Посмотреть сообщение
    Его нужно закинуть во внутреннюю память, а у меня комп не видит плеер.
    а какая винда?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    а какая винда?
    Семерка. Не видит из-за того что полной загрузки плеера не происходит.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhiTea Посмотреть сообщение
    Семерка. Не видит из-за того что полной загрузки плеера не происходит.
    есть какая то программа для оживления таких плееров. но мне кажется что можно перепрошиваться с sd карты. полистайте пути в рекавери.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    WhiTea (21.04.2016)

Reply To Thread
Страница 91 из 98 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения