Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 98 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Где бы ее взять послушать?
    как-нибудь подговтовлю и поделюсь, пока еще экспериментирую

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Собственно, текущая v1 мне очень нравится, особенно если слушать с усилком - сразу уходят некоторые косяки с яркостью (сибилянтами на моих наушниках) и бас перестает быть глухим.
    Рекомендую для усилка попробовать такую штуку, баг описанный выше при "ребуте" рокбокса изменяет звучание, сейчас это мало заметно(с уcилком должно быть ощутимее).
    НО разница в том, что общая подача становится выразительнее(и бас и инструменты). Думаю такой источник должен лучше "усиливаться". По умолчанию подача более "размытая", поэтому я не представляю как усилок "исправляет" бас.
    с этой "магией" я разберусь, а пока "ребутнуть" рокбокс можно двумя спосабами:
    - подключить к usb/отключить
    - сменить тему в меню рокбокс(можно выбирать ту же, которая используется)

    чтобы вернуться к первоначальной сигнатуре - hardware ребут (достаточно один раз, хотя некоторые рекомендуют от 3-х пользователей DX50 такими извращениями уже не удивить)
    и лучше отключите всю эквализацию

    Цитата Сообщение от Megadriver16 Посмотреть сообщение
    dmitry.it, огромное спасибо за RSU, это блин то, чего я долго ждал. Решил буквально на днях полазить посмотреть, чего там для полтоса вышло в плане прошивок, и тут обана, такой подарок. У рокбокса меня радует функционал (норм чтение куе, гейплес), но не радует звук (как я только не насиловал эквалайзер). У прошивок же на базе стока дико бесили такие баги, как фиг знает какой алгоритм порядка чтения песен (на название и .куе плееру глубоко пофиг) и конечно же самый кривой в мире гейплес (без которого впрочем плеер всеравно умудряется "обгрызать" начала композиций). Тут же все офигенно. Меня даже дефолтный звук (с выкл. автогейном) на полноразмерах NAD порадовал с первых аккордов и почти нету долбанных сибилянтов, прям праздник какой-то.
    не за что

    в следующей версии будут добавлены advanced sound settings в настройки(уже вынесен fir_rollof_speed и iir_bandwidth)
    там же будет несколько профилей(это еще не реализовано, поэтому пока не знаю как это точно будет выглядить, возможно будет возможность создать свой профиль, а может будут только предустановленные)
    эти профили будут изменять настройки платформы, которые напрямую не должны вляить на звуковую сигнатуру, но почему-то влияют..
    баг, который выше должен стать фичей в том числе.

    возможно среди этих доп настроек/профилей, попадутся те, которые помогут с вашими сибилянтами

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:39 ----------

    тут проскочила инфа, что в текущем билде рокбокса перепутаны governor (powersave и interactive), поэтому рекомендую зайти в настройки и установить powersave (Setting -> General Settings -> System -> Freq Scaling ..).
    Последний раз редактировалось dmitry.it; 18.01.2015 в 07:28.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megadriver16 Посмотреть сообщение
    dmitry.it, огромное спасибо за RSU, это блин то, чего я долго ждал. Решил буквально на днях полазить посмотреть, чего там для полтоса вышло в плане прошивок, и тут обана, такой подарок. У рокбокса меня радует функционал (норм чтение куе, гейплес), но не радует звук (как я только не насиловал эквалайзер). У прошивок же на базе стока дико бесили такие баги, как фиг знает какой алгоритм порядка чтения песен (на название и .куе плееру глубоко пофиг) и конечно же самый кривой в мире гейплес (без которого впрочем плеер всеравно умудряется "обгрызать" начала композиций). Тут же все офигенно. Меня даже дефолтный звук (с выкл. автогейном) на полноразмерах NAD порадовал с первых аккордов и почти нету долбанных сибилянтов, прям праздник какой-то.
    где вы их берете то сибилянты эти? ни разу не слышал.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    DOC2008 (18.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    где вы их берете то сибилянты эти? ни разу не слышал.
    На высоком мужском вокале чаще, да и на женском тоже. Например у меня "свистят" все старые альбомы Линкин Парка. Самое не приятное, что убивая сибилянты эквалайзером, ощутимо убивается и требл, звук становится слишком не выразительным, а если их не убить, то быстро устаешь от музыки. Кстати я только на полтиннике сибилянты слышу, на ресивере и даже на телефоне если и есть, то значительно меньше. Сравнивал, разумеется в одних и тех же наушниках.
    iBasso DX50 + NAD Viso HP50
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    ну все, получилось собрать на платформе 1.2.2(нет проблем с удалением), линк - https://mega.co.nz/#!zZ8zGKyC!b7Fe2s...Kk4YUnAhrnU_Vo
    HardcoreMeloman, Megadriver16 советую испытать.

    это первая часть, тут еще неизмененный рокбокс(но общая подача звука та, которая меня устраивает).
    у кого уже стоит RSU, просто накатывайте update.img через recovery (помещаем update.img на SD карту)
    не забудьте установить powersave governor
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitry.it за полезный пост

    ignat-ignatik (18.01.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Послушал. Сдается мне, что я все же оказался прав - смена базы влияет на звук. Ядро 1.2.2 в сравнении с 1.6 "сгущает" звук, делает звучание тяжелей, агрессивней. Раньше хотелось слегка заглушить вч, теперь хочется их немного поддать. В большей степени это касается вестонов, на м50 же после замены амбушюр чувствуется нехватка баса. Пока не определился, какая прошивка нравится больше.

    P.s. После прогрева сравнивая е18 с полтинником на м50 уже не чувствуется большой разницы, а ведь раньше звучание фиио мне нравилось больше. Задумался
    Последний раз редактировалось HardcoreMeloman; 18.01.2015 в 19:34.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    ignat-ignatik (18.01.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Послушал. Сдается мне, что я все же оказался прав - смена базы влияет на звук. Ядро 1.2.2 в сравнении с 1.6 "сгущает" звук, делает звучание тяжелей, агрессивней. Раньше хотелось слегка заглушить вч, теперь хочется их немного поддать. В большей степени это касается вестонов, на м50 же после замены амбушюр чувствуется нехватка баса. Пока не определился, какая прошивка нравится больше.

    P.s. После прогрева сравнивая е18 с полтинником на м50 уже не чувствуется большой разницы, а ведь раньше звучание фиио мне нравилось больше. Задумался
    это спецом такой преcет, чтобы разницу уловили, пару "магических" движений и вы получите звук беты

    а тайминг не понравился в этой прошивке? не хочется мотать головой? высокие/низкие это все поправимо..

    ПС если есть adb, можете "откалибровать" звук добавив пустой файл
    busybox dd if=/dev/zero of=/system/calib bs=1024 count=5000

    5000 - это 5Мб,можно указать любой, причем изменение в звуке очень явное, сможете сделать звучание не таким аггресивным
    также можно побаловаться с governor, вернуть обратно на interactive
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    ...После прогрева сравнивая е18 с полтинником на м50 уже не чувствуется большой разницы, а ведь раньше звучание фиио мне нравилось больше. Задумался
    FiiO изменяет-таки звучание:
    1) немного добавляет баску
    2) замыливает звук - снижает детальность - это я заметил не только при подключении к полтиннику, но и к другим своим плеерам.
    Теперь Fiio стараюсь не использовать, если только без него никак (совсем слабый наушниковый выход или если звук снимается с линейного выхода плеера).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    последний билд рокбокса для rsu - включает в себя все с master rockbox (там какие-то настройки звука добавились)
    для dx50 - фикс для уровня заряда (взяты данные из иходников mango), фикс для перепутанных governor режимов, вынесен iir_bandwidth в sound_settings, и какие-то мелочи которые не особо касаются юзверей.

    линк - https://mega.co.nz/#!GMNUSTDR!AE5NhJ...RI-ttvc9dFNSYA (334 KB, этот rockbox подойдет к любой версии rsu)
    архив надо распаковать в корень DX50(на вопрос заменять ли оригинальные файлы - отвечаем "да")
    старую папку .rockbox удалять не нужно.

    если у кого-то есть "клиппинг" при прогрывании, как в оригинальных билдах, стучите - скину фикс, но уже придется качать ~60MB и прошиваться. вроде проявляется не у всех.

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    FiiO изменяет-таки звучание:
    2) замыливает звук - снижает детальность - это я заметил не только при подключении к полтиннику, но и к другим своим плеерам.
    после прослушивания AP100, кажется что на DX50 и так все замылено по самое не могу(кроме срединки), что ж там уже FiiO вытворяет ..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    FiiO изменяет-таки звучание:
    1) немного добавляет баску
    2) замыливает звук - снижает детальность - это я заметил не только при подключении к полтиннику, но и к другим своим плеерам.
    Не уточнил, что сравнивал с фиио, работающем в качестве цапа для ПК.
    А при использовании в качестве усилка для полтинника я таких грешков за ним не замечал. Конкретно у меня слегка меняется подача баса (лучше контроль - не такой кашеобразный, как в стоке) и улучшается воспроизведение вч (увеличивается детальность и немного уходит резкость). В целом влияние е18 положительное, единственное, что косяки плеера при этом тоже всплывают в более явной форме.
    Мне думается, что е12 мощнее е18 и с ним сильнее раскрывается мутность плеера на ряду с положительными моментами.
    ЗЫ. Рычаг gain у меня всегда в положении low. В другом положении с полтинником звук действительно хуже.

    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    вынесен iir_bandwidth
    При изменении параметра по-прежнему нужна перезагрузка или уже нет?
    Последний раз редактировалось HardcoreMeloman; 20.01.2015 в 15:39.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    для dx50 - фикс для уровня заряда (взяты данные из иходников mango)
    Это зря. В ядрах DX50/DX90 и Mango уровни прописаны из расчета 100% заряда - 4.2В (3.7В среднее), а для реальных аккумуляторов - 4.36В (они 3.8В среднее). См., например,
    Код:
    cat /sys/class/power_supply/battery/uevent
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    dmitry.it (21.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Это зря. В ядрах DX50/DX90 и Mango уровни прописаны из расчета 100% заряда - 4.2В (3.7В среднее), а для реальных аккумуляторов - 4.36В (они 3.8В среднее). См., например,
    Код:
    cat /sys/class/power_supply/battery/uevent
    в любом случае уже данные правдоподобнее чем были.

    вы там багрепорт им не писали?) а то смотрю китайский разработчик удалил исходники с github.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение

    При изменении параметра по-прежнему нужна перезагрузка или уже нет?
    нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitry.it за полезный пост

    krasil (21.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    вы там багрепорт им не писали?) а то смотрю китайский разработчик удалил исходники с github.
    Писал Они сказали, их программист случайно промахнулся, но мои замечания проверят.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    последний билд рокбокса для rsu - включает в себя все с master rockbox (там какие-то настройки звука добавились)
    1)Это работает на любой прошивке?
    2) Кто знает что такое
    Haas surround
    perceptual bass enhaiser
    auditory fatigue reduction
    (новые пункты в настройках звука)
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    1)Это работает на любой прошивке?
    на любой RSU(хотя может подойти и к другим сборкам, не проверял). только governor надо обратно менять если изменяли.


    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    2) Кто знает что такое
    Haas surround
    perceptual bass enhaiser
    auditory fatigue reduction
    (новые пункты в настройках звука)
    без понятия это к разработчикам rockbox. ищите на их форуме.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitry.it за полезный пост

    krasil (21.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Haas surround
    http://yahnev.ru/?p=1799
    нашел, это псевдо стерео такое

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    governor надо обратно менять если изменяли.
    В смысле interactive теперь он и есть, как написано так и работает?
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    http://yahnev.ru/?p=1799
    нашел, это псевдо стерео такое
    там же еще и surround, вообще забавно получается (5ms, dry/wet mix 30%)

    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    В смысле interactive теперь он и есть, как написано так и работает?
    ага
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitry.it за полезный пост

    krasil (21.01.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    perceptual bass enhaiser
    На слух убавляет средние и высокие, но, как-то не прямой линией, сибики пропадают, звук становится темнее и мягче, что ли.


    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    auditory fatigue reduction
    как-то эквализирует, вроде душит середку на kry частотах, 2-3 кГц,
    Вообще прошу камрадов отписАться, кто чего слышит.

    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    Haas surround
    На этом у меня звук в левое ухо ушел, (вычитал что такое у некоторых людей происходит) так что впечатление так себе


    Диме СПАСИБО за труд!!!
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Даже в страшно сибилянтящей Linkin park - Runaway "perceptual bass enhaiser" убивает сибилянты наповал) полезная фича. Без него конечно свистит ощутимо, запись паршивая.
    iBasso DX50 + NAD Viso HP50
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Скажите, новый рокбокс не забывает последнюю песню, после того как батарея сядет?
    И будет ли он работать с прошивкой от дока (с той которая без манго с хайфай компонентом)?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Скажите, новый рокбокс не забывает последнюю песню, после того как батарея сядет?
    Забывает. Уже проверял. Еще поймал забавный баг - ничего не меняя послушал вечером, а с утра вдруг поменялась тема, причем никакие другие настройки не затронулись.
    И будет ли он работать с прошивкой от дока (с той которая без манго с хайфай компонентом)?
    Я уверен, что рокбоксу без разницы с какой прошивкой работать.
    Последний раз редактировалось HardcoreMeloman; 24.01.2015 в 14:55.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 98 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения