Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 98 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Научите, как это можно сделать? Я запоролся на этапе установки драйверов на ЦАП.
    если поэтапно
    распаковываем архив
    навсякий случай выключаем антивирус
    запускаем setup.exe , лучше от имени админа
    втыкаем плеер в режиме dac в usb
    далее в аимпе или в фубаре ищем новое незнакомое устройство воспроизведения и выбираем его.

    если все это не сработало, лезем в диспетчер устройств, находим неизвестное и вручную указываем папку с дровами.
    Дело в том что я не знаю ваш уровень владения компьютером.
    Если что могу по удаленке через тимвьювер помочь.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием посмотрел ваши результаты таких исследований.
    Влад, это не аргумент.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Немного оффтопа, Господа, даже не знаю куда писать все это, после выхода предпоследней прошивки Дока темы окончательно исдохли. Ну так вот: по всеобщему признанию, благодаря своеобразной(или нет) "железной начинке", наш любимый плеер имеет достаточно резкий и пронзительный звук. Все основные вопросы всех тем про полтинник сводятся к одному: как убрать эту излишнюю "крикливость" и оставить детальность и объем, симптомы, присущие плееру с амбициями околохайфайного звука. Вопрос: и все таки, какой плеер обладает более темным звучанием при сопоставимой стоимости и ТТХ? Еще раз сорри за оффтоп.
    Например, мужик 601. Цена даже дешевле, уровень звука примерно тот же, подача абсолютно другая, в том числе темноватая.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Vlad! Спасибо. Сейчас буду пробовать. А то бьюсь с этими голосами - и бас вроде уже нормально, и с высокими все нормально, а с голосами крикливыми - ни как. То мозг режет, то как из бочки...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Немного оффтопа, Господа, даже не знаю куда писать все это, после выхода предпоследней прошивки Дока темы окончательно исдохли. Ну так вот: по всеобщему признанию, благодаря своеобразной(или нет) "железной начинке", наш любимый плеер имеет достаточно резкий и пронзительный звук. Все основные вопросы всех тем про полтинник сводятся к одному: как убрать эту излишнюю "крикливость" и оставить детальность и объем, симптомы, присущие плееру с амбициями околохайфайного звука. Вопрос: и все таки, какой плеер обладает более темным звучанием при сопоставимой стоимости и ТТХ? Еще раз сорри за оффтоп.
    поскольку тема про рокбокс, то напишу что с ним и доковской прошивкой где только рокбокс полтос гораздо менее крикливый, даже с ie60. а с глуховатыми рх200 его можно было комфортно слушать и на доковских прошивках с манго.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, мня больше интересует какой редактор звука взять. Адоб Аудишн пользовался, но эквалайзера в нем не видел-скорее всего плохо искал. Что вообще посоветуйте?
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Soldatkin, мня больше интересует какой редактор звука взять. Адоб Аудишн пользовался, но эквалайзера в нем не видел-скорее всего плохо искал. Что вообще посоветуйте?
    sony soundforge, sony vegas (правда это больше видео редактор). вроде в nero wave editor тоже есть.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, почему не аргумент ?

    Вы, допустим, если есть время и желание, проводите измерения по своему плану и выясняете в параметрическом эквалайзере, что на что влияет и что еще можно подкрутить в пресетах, чтобы улучшить звук.
    И пишете о своих результатах и своих выводах на этой ветке.

    Ну, как это сделал форумчанин elauz - он снял АЧХ действия шельфовых фильтров при разных значениях их параметров.
    Спасибо ему за это еще раз.
    Его измерения очень важны для меня - они помогли понять принцип действия шельфовых фильтров и осмысленно их настраивать.

    Если у вас нет желания заниматься такими измерениями, ну - не беда.
    В инете достаточно информации от профессиональных звукорежей, которой я, с благодарностью к ним, и пользуюсь.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    b]Soldatkin[/b], Я просто тут новые уши прикупил, z1000 и вот все очень нравиться, но их специфическая ачх создает массу проблем именно с полтосом, рок бокс фузит нещадно, огромное спасибо Владу за несказанно радужную поддержку, но я уже все перепробовал и либо глухо, либо дист на выходе, многие винят пред 50, ну, не знаю, вот ща на доковской NEW DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE сижу, звук невероятный просто, мечта, прозрачный, объемный, басовитый, но один фиг бывают все равно записи, которые в АЧХ ушей не вписываются, отсюда и вопрос такой возник. Хотя джи3 все равно звучал откровенно плоско и скучно, скока ему улучшайзеров не включай.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Soldatkin, почему не аргумент ?

    Вы, допустим, если есть время и желание, проводите измерения по своему плану и выясняете в параметрическом эквалайзере, что на что влияет и что еще можно подкрутить в пресетах, чтобы улучшить звук.
    И пишете о своих результатах и своих выводах на этой ветке.

    Ну, как это сделал форумчанин elauz - он снял АЧХ действия шельфовых фильтров при разных значениях их параметров.
    Спасибо ему за это еще раз.
    Его измерения очень важны для меня - они помогли понять принцип действия шельфовых фильтров и осмысленно их настраивать.

    Если у вас нет желания заниматься такими измерениями, ну - не беда.
    В инете достаточно информации от профессиональных звукорежей, которой я, с благодарностью к ним, и пользуюсь.
    Я все имел ввиду что гораздо быстрее и проще через комп наработать знания о том как действует тот или иной параметр. Это как раньше фотографы учились.Сделал 36 кадров , проявил, посмотрел, подумал. Сейчас с цифрой все проще опыт нарабатывается быстрее.
    Я когда увлекся музыкой тоже много крутил тембры, эквалайзер. :-) Просто меня поражают ваши открытия , типа если убрать 2кгц на 5 дБ то пропадет крикливость. Ну этож почти как велосипед изобрести.
    Хотя может кому то это полезно. Не хотел обидеть.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Я все имел ввиду что гораздо быстрее и проще через комп наработать знания о том как действует тот или иной параметр. Это как раньше фотографы учились.Сделал 36 кадров , проявил, посмотрел, подумал. Сейчас с цифрой все проще опыт нарабатывается быстрее.
    Я когда увлекся музыкой тоже много крутил тембры, эквалайзер. :-) Просто меня поражают ваши открытия , типа если убрать 2кгц на 5 дБ то пропадет крикливость. Ну этож почти как велосипед изобрести.
    Хотя может кому то это полезно. Не хотел обидеть.
    Да я, вообще-то, не считаю себя изобретателем.
    У меня метода та же, что и у Дока - настраиваю звук для себя и делюсь с форумчанами тем, что удалось узнать и достичь.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    типа если убрать 2кгц на 5 дБ то пропадет крикливость. Ну этож почти как велосипед изобрести.
    Хотя может кому то это полезно. Не хотел обидеть.

    На самом деле при мнимом неограниченном объеме доступной информации в сети, 95% из нее является откровенным шлаком. Кучи бездарей разной степени запущенности заполонили форумы и часто совершенно неясно-где правда и где лож. Инфа, которую тут выкладываю по сути своей, бесценна. Потому что она является: во первых-проверенной на всякого рода инсинуации, во вторых-она непосредственно вещает про наш девайс и не надо потом долго изучать всякие графики, что бы понять, что именно имеет отношение к девайсу, а что нет и в третьих-дружественная и располагающая атмосфера обсуждения всего происходящего. Я считаю, что мне повезло, раз я тут очутился.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (07.11.2014), Emsd (08.11.2014), frimen412 (08.11.2014), StarDW (07.11.2014), Vlad168 (07.11.2014), Роман Сидорчук (08.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Влад, слушаю новые пресеты для PX100-II (пока на полтиннике). Материал - lebowski, то есть современная запись. Тот который в конце названия содержит слово new очень понравился. На нем наушники звучат чисто и прозрачно. На старых записях еще не пробовал. Честно удивлен звучанием этих ушей. Никогда не думал, что они пригодны для полтинника.

    ---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:34 ----------

    Кстати сегодня мотался по городу с иподом классик и сенхами ие4 с включенным последним пресетом. Обратил внимание на то, что Вы писали ранее - металлические инструменты действительно стали звучат как металлические (звук стал в этой части гораздо натуральнее). Особенно заметно на всех тарелочках.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Vlad168 (08.11.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение

    PIT-фильтр - 40%
    PR-фильтр - 40%
    CRY-фильтр - 20%

    И теперь я могу c уверенностью сказать, что некоторая мутность/грязноватость, присущая рокбосу 1.2.8, полностью исчезла.

    Вот теперь я полностью на 100% доволен звуком, и больше для улучшения звука можно ничего не делать.
    А можно теперь собрать в одном сообщении, какие параметры рекомендуемы для всех трех фильтров?
    HM603, SPS DAC3, AKS DAC, NECO amp's
    Sh HD580, Fx t40mk3(Snorry), ATH-W1000X, Nail2, YPK1, FAD PF IX
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (08.11.2014), StarDW (08.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Emsd Посмотреть сообщение
    А можно теперь собрать в одном сообщении, какие параметры рекомендуемы для всех трех фильтров?
    Присоединяюсь к просьбе!!

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    Понимаю что не в тему. Но не могу удержаться!
    Pink-Floyd выпускает новый альбом The Endless River.
    Дата релиза - 10 ноября (на торренте уже есть)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Emsd (08.11.2014), Александр426 (08.11.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Завтра подытожу информацию по фильтрам.
    Сегодня слушал оркестр Гленна Миллера в Московском доме музыки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (09.11.2014), Emsd (09.11.2014), Адамов Денис (08.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Меня особенно волнует добротность на PIT-фильтре. Нужен ли там вырезающий колокол или необходимо удалить только 300 Гц и минимум окрестностей.
    HM603, SPS DAC3, AKS DAC, NECO amp's
    Sh HD580, Fx t40mk3(Snorry), ATH-W1000X, Nail2, YPK1, FAD PF IX
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Emsd Посмотреть сообщение
    Меня особенно волнует добротность на PIT-фильтре. Нужен ли там вырезающий колокол или необходимо удалить только 300 Гц и минимум окрестностей.
    Рекомендация профи - "Вырезать муть в районе 300 Гц".

    Я у себя сделал -10....300.....6,0

    Поэкспериментируйте на слух с параметрами - может для вас будет приемлемыми иные значения.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    43
    Сообщений
    183
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я у себя сделал -10....300.....6,0
    Вчера тоже пришел к добротности в 6,0. Поэкспериментрирую еще.

    Спасибо!
    HM603, SPS DAC3, AKS DAC, NECO amp's
    Sh HD580, Fx t40mk3(Snorry), ATH-W1000X, Nail2, YPK1, FAD PF IX
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    SUPER HIRES (1.2.8 ) (08.05).
    Это Доковская ? Что то такую не помню.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Это Доковская ? Что то такую не помню.
    Темная лошадка на базе 1.2.8. В свое время она стала проходной для меня.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 98 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения