Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 98 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    cколько раз не пробовал что-либо "эквализировать", после последующего отключения и возврата к стоковому звуку, понимал что попытка не засчитана
    Раньше все это требовалось чтобы убрать сибилянты и вообще сгладить шипяще-сипящие вч. Сейчас оставил фильтр для баса (реальной пользы от него нет, но вроде бы чуть-чуть улучшает) и фильтр на 300 Гц, добавляющий чистоты вокалу. В итоге из 10 ранее задействованных ползунков сейчас используется только 4, причем конфиг получился достаточно универсальным, т.к. одинаково неплохо играет со всеми наушниками.
    Это я все к тому, что раньше приходилось сильно извращаться, чтобы получить приемлемое звучание на затычках. С последним рокбоксом положение изменилось.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dasteron Посмотреть сообщение
    С тем же Fiio усилком с басом вобще творится что то не ладное, если в ipodе он давал и глубину и четкость и основу, то с полтосом получается какое то плоское умощнение, хотя возможно не тестил подобающе с разными пресетами. Да, я смирился с тем что плеер не царь баса, но из того что мы имеем, и запаса громкости, вкупе с тонкими настройками и тем чо я уже видел (в вышеупомянутом пресете на вимоду не хватает совсем немного до "того" звучания. Даже после прочтения гайдов, мне никак не удаетя воздействовать на звучание баса должным образом (сделать его жирным плоским и давящим на мозг- это я большой спец ). Так что я все еще верю в то, что имеющимися инструментами без моддинга, добиться сколь-нибудь лучшего результата можно
    Рокбокс можно сделать красиво на ДХ50, бас будет отменным. На днях тестил с тестовыми записями. Есть слышимый бас от 3Гц, без помех. Такой себе аккуратный, слушатебельный. Но если начинать безкомпромисно готовить нужный бас под музыку, выйдет качественно, но тихо. Ну не совсем тихо, а на средней громкости придётся слушать. Так как предварительное обрезание при некоторых пресетах доходит почти до -24 Дб, а настройки приходится изменять уже с 5Гц. (На линейнике почему то иногда перегруз плюс/минус 1 децибел, и для линейника приходися 1Дб в запас ставить. В итоге -23.5Дб) Как компромис, на некоторых пресетах отключил нижний шельф. Для моих наушников сейчас например в басе включен подьём на 3.5дб на 10Гц и всё. До 500Гц остальное не тронуто.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Вот, собственно, мой конфиг. Упор делал на воспроизведение вокала, но и баса чуть более, чем достаточно. Попробуйте, если есть желание.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    leks0d (29.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Не знаю у кого как, но басы на рокбоксе можно накрутить вполне себе мясные даже для полноразмеров (низкоомных конечно). А на затычках так и накручивать не надо, и так басят будь здоров, еще прикручивать приходится. Это у меня еще наушники нейтралы, на бассистых так вообще до кишок продирать должно.
    iBasso DX50 + NAD Viso HP50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Благо с басовитостью и низкоомностью проблем нет, у вмоды явно подняты нижние и верхние, с упоров все-же на низ. А что касается пресетов,я как фанатик, готов и буду тестить все что увижу. Говоря о заниженной общей громкости ради баса-тоже не проблема, запас громкости есть всегда, вероятно дело опять-таки в наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dasteron Посмотреть сообщение
    Благо с басовитостью и низкоомностью проблем нет, у вмоды явно подняты нижние и верхние, с упоров все-же на низ. А что касается пресетов,я как фанатик, готов и буду тестить все что увижу. Говоря о заниженной общей громкости ради баса-тоже не проблема, запас громкости есть всегда, вероятно дело опять-таки в наушниках.
    По памяти самый пробирающий бас с использованием низкого шельфа в Рокбоксе был на прошивке NDFFv3+rockbox (августовский, сентябрький). Иногда даже от непривычки такой глубины и "всаживаемости" за уши страшновато временами становилось. Пробирало без особо большой громкости. Сейчас то ли от того что амбушуры надорвались в месте где находятся под амбушурами фазонверторы и воздух частично выходит (в ветке про ATH-ES10 про это отписал), то ли (или плюс к этому) Рокбокс на нынешнем стоке играет по другому. Уже не шокирует так бас, просто играет интересно.

    Тебе значит баса достаточно так понял. Надо только хороший пресет подобрать. Чтоб бас был при настройке пресетов качественный, как настроишь, включай тестовый трек для басов и плавно меняй "предварительное обрезание". Если этого не сделать, в музыке может быть местами некачественный бас, а ты например может случайно грешить на плеер или на прошивку. Подозреваю что половина народа в поисках хорошего баса при готовке пресетов этим пренебрегает, и у них не так прёт от баса. На тестовом же треке сразу видно как и когда мембрана издаёт звук, а когда неправильно хлюпает.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 29.01.2015 в 11:51.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    если кто-то помнит время, когда в какой-то из первых версий SU приходилось делать "hard reset" для того чтобы переключить iir_bandwidth, то его сейчас проберет ностальгия

    в общем, что я откопал - научился переводить WM8740 в другой режим работы(более governorы на звук не влияют, а если и влияют то это совсем незаметно!)
    НО самое главное, это изменение в звуке(они не такие маленькие, как к примеру добавляемые с помощью iir_bandwidth или roll-off speed, они ОЧЕНЬ явные):
    появилась глубина и позиционирование у интсрументов(отсюда плотный очерченный бас к примеру, да-да то чего не бывает на DX50 , всякие мелочи типа касания струн, которые раньше "утопали" в общем "замыленном" фоне и тд)

    всю эту прелесть можно получить предварительно подвесив плеер, а затем сделав "hard reset". Так что, как обычно смелых и решительных прошу в ЛС
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Есть слышимый бас от 3Гц, без помех.
    Неужели?! ))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Ну на самом деле он точно не 3Гц. Такой звук просто не слышен человеческому уху. 20Гц то далеко не все слышат.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Я сейчас с Фио Е11 погонял, на нем басс глубже заметно, 20-40Гц на 10 дб поднял и на столько же предварительную обрезку сделал + вторая ступень басбуста Фио. Без усилка на полтосе размазаннее получается, нету такой глубины.
    iBasso DX50 + NAD Viso HP50
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Soldatkin (29.01.2015), Адамов Денис (29.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Неужели?! ))
    В одном из пресетов я это нарыл. Ты можешь сам проверить. Прошивка крайняя стоковая. У меня пресетов набралось под 30 штук. Я их тут выкладывал, кроме пары последних. Сейчас включен тот где шельф стоит на 5Гц, -24Дб, 5.0.0. Бас включен на 15Гц, +9.5Дб, 0.7.0. Предварительное обрезание стоит на -21.1. Сегодня когда писал сообщение, специально ещё раз проверил включил тест. Слышу на 7 и 8Гц (т.е. продолжительностью две секунды) даже перегрузочку, надо чуть приспускать звук. А если оттянуть наушник от уха, чуствуется как мембрана воздух гоняет и наушник плюс выбрирует на пальцах. Усилитель исправно подаёт эту частоту. Шельф дальше режет. Ну проверь сам поиграйся. Я тебя пол года уговариваю уже, ты не любопытный совсем. До провокаций с тобой уже докатился . Так мало пользователей с этими наушниками, не скем поговорить по душам. На всей ветке у кого ДХ50 четыре человека всего. Один уже давно не заходит. По факту трое. У Димы тоже такие есть. Может тоже возьмёт проверит. Громкость при таком пр.обрезании надо на полную мощность лучше. Если услышишь треск, предварительное обрезание приспускай потихоньку. Трек по кругу запусти. Звук при этом достаточно плотный но не громкий. Тестовый трек тот что выкладывал Док: Bass Mekanik/ Bass Mekanik - Kontrol - 1012/ Bass Mekanik - Kontrol - 19 Sweep 40-0.flac. Трек длится 40 секунд, начиная с 40Гц и смещается до нуля герц. По одной секунде на одну частоту. Например на 20й секунде будет звучать частота в 20Гц, на 30й 10Гц. Вот так на одном пресете (может он с отключенным шельфом был) звук у меня доходил до 37й секунды, дальше еле слышные электронные помехи от Рокбокса. Проверял на АTH-ES10, на других наушниках не гарантирую что будет слышно. Звучит и через усилок плеера и через линейник на ресивере через наушнк. выход Сони.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 29.01.2015 в 15:11.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    dmitry.it, а личка-то закрыта

    Цитата Сообщение от Megadriver16 Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле он точно не 3Гц
    Да и технически мало какие наушники и плееры способны выдавать данную частоту. Для себя уже установил, что хорошо прослушиваемые изменения можно поймать на фильтрах от 25Гц и выше. По правде, совсем не представляю, как "звучат" частоты от 20Гц и ниже.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    dmitry.it, а личка-то закрыта


    Да и технически мало какие наушники и плееры способны выдавать данную частоту. Для себя уже установил, что хорошо прослушиваемые изменения можно поймать на фильтрах от 25Гц и выше. По правде, совсем не представляю, как "звучат" частоты от 20Гц и ниже.
    В том же тестовом альбоме есть и другие треки, где на каждую частоту отдельный трек. Они идут от 20Гц и выше где то до сотой частоты. Послушай там 20ти герцовик. В моих наушниках этот трек не пропустишь никак. Слышно достаточно громко. К сожалению тесты на более низкие частоты есть только в том треке что сначала я указал, где в одной дорожке 40 частот вместе сложили. Можно слушать одну частоту по одной секунде только. Много кайфа не получить от такой продолжительности. Надеюсь Солдаткин с Димой послушают и выскажутся. А то я как сам с собой разговариваю. Но уверен что в дурку не пора. Там же есть трек где от 20 килогерц до 20 Гц вниз спускаются частоты плавно. Можно услышать на каких высоких частотах есть провалы. Звук гуляет то громче то тише.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    dmitry.it, а личка-то закрыта
    исправился

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Надеюсь Солдаткин с Димой послушают и выскажутся.
    позже проверю, пока нет возможности
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitry.it за полезный пост

    ignat-ignatik (29.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    смелых и решительных прошу в ЛС
    Я нигде не смог найти ЛС в рамках данного форума, впервые в жизни
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, поделитесь ссылочкой на тестовые треки. Помнится, у меня тоже был трек с постепенным убыванием частот, но он был в мп3, поэтому его ценность весьма сомнительна.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, поделитесь ссылочкой на тестовые треки.

    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1535288

    Вот отсюда я наверно брал. Где "Бас Механик - Контроль - 2012". 19й предпоследний трек.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Пару слов относительно 1.3.0 alpha.
    Да, звучание очень меняется, да, бас становится очень глубоким (правда контроль остался на прежнем уровне). По ощущениям бас уходит из центрального канала во фронтальные, за счет этого четче слышится все остальное, происходящее на вирт. сцене. Это из плюсов.
    А из минусов сразу вылезает некоторая замыленность вч и сч. Не очень сильная, я думаю ее можно исправить выбором другого режима ЦП и iir_bandwidth on, но стоковый звук ощутимо чище.
    Но фанаты баса оценят.
    Последний раз редактировалось HardcoreMeloman; 29.01.2015 в 18:44.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    dmitry.it (29.01.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Пару слов относительно 1.3.0 alpha.
    Да, звучание очень меняется, да, бас становится очень глубоким (правда контроль остался на прежнем уровне). По ощущениям бас уходит из центрального канала во фронтальные, за счет этого четче слышится все остальное, происходящее на вирт. сцене. Это из плюсов.
    а у меня это как: звук "расплющило" слегка, то есть не только инструменты лучше слышатся, но они в других местах

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Пару слов относительно 1.3.0 alpha.
    А из минусов сразу вылезает некоторая замыленность вч и сч. Не очень сильная, я думаю ее можно исправить выбором другого режима ЦП и iir_bandwidth on, но стоковый звук ощутимо чище.
    еще не вечер, там есть что покрутить вообще сейчас тестировал 2 других варинта, со схожей подачей: там где верха лучше становятся - страдает басс.
    так что, в альфе это что-то среднее. когда разберусь с косяком с ребутом, можно будет вынести в настройки

    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Пару слов относительно 1.3.0 alpha.
    Но фанаты баса оценят.
    Ну тут басса не много. Он просто не такой мягкий.

    и кстати старый баг до сих пор присутствует(при подключении к USB, напоминаю).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    В одном из пресетов я это нарыл. Ты можешь сам проверить. Прошивка крайняя стоковая. У меня пресетов набралось под 30 штук. Я их тут выкладывал, кроме пары последних. Сейчас включен тот где шельф стоит на 5Гц, -24Дб, 5.0.0. Бас включен на 15Гц, +9.5Дб, 0.7.0. Предварительное обрезание стоит на -21.1. Сегодня когда писал сообщение, специально ещё раз проверил включил тест. Слышу на 7 и 8Гц (т.е. продолжительностью две секунды) даже перегрузочку, надо чуть приспускать звук. А если оттянуть наушник от уха, чуствуется как мембрана воздух гоняет и наушник плюс выбрирует на пальцах. Усилитель исправно подаёт эту частоту. Шельф дальше режет. Ну проверь сам поиграйся

    Да не можешь ты слышать всё что ниже 20Гц! Возможно что как то косвенно ты что ощущаешь, типа движения воздуха. И я очень сомневаюсь что эквалайзер рокбокса способнен работать с такими частотами. Даже в профессиональных редакторах нет возможности с ними работать!
    Я на стационаре на тестовом треке который от 20 до 20000 Гц, не слышу первые несколько секунд на наушниках ES10. А что уж говорить о усилителе DX50 он намного слабее стационара!
    А что касается пресетов, то я уже писал что ES 10 слушаю на работе от AUN'а. А с плеером сейчас (после смерти зенхайзеров) слушаю JBL J33.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Пару слов относительно 1.3.0 alpha.
    А из минусов сразу вылезает некоторая замыленность вч и сч. .
    кстати Roll-Off Speed => fast, не помогло?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 98 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения