Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 98 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Ага. Вот думаю, может загрузчик Дмитрия туда прикрутить? С ним вроде лучше было. Но это на будущее.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (31.08.2015), Soldatkin (31.08.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Заметил одну странность, на рокбоксе сильно шумит Queen, который я недавно выкладывал в клубе.
    Запись 24/196 конвертировал из dsf на манго вообще отлично тишь и гладь)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    РБ все играет в 16/44. Так что тут только даунсемплинг, может по этому.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    РБ все играет в 16/44. Так что тут только даунсемплинг, может по этому.
    Я знаю, не ожидал что так касячно это работает.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Я знаю, не ожидал что так касячно это работает.
    Попробуй на 16/48 перключить. Я эту переключалку вывел в быстрое меню в верхнем левом углу, куда вывел также режимы "вкл/откл эквалайзер", "режим подключения УСБ" и "откл/вкл переход по папкам". На Рокбоксе через Сансу некоторые треки (не все) в одном альбоме 24/192 Девида Чешски прямо шип идёт.

    Кстати Санса c ES10 без эквалайзера хорошо играет. А ДХ50 суховатый звук. И при большой громкости лезут огрехи на Манго. ES10 комфортно через эквалайзер Рокбокса слушать. На ДХ50 он не портит звук при своей работе. Только правит. Вот думаю, в чём же дело.. Может с прошивками опять поэксперементировать. Но с ними незнаю с чего даже начать. Явно можно Манго заставить лучше звучать в качестве. Думаю ещё в том дело что иБасой програмёры в массе меньше занимались. У Сансы при его меньших мощностях звук всё же более доведён до ума. Предполагаю (и как бы вывод) что на обработку эквалайзера, нехватает может процессора или питания в должной мере на Сансе. Но без него он хорошо играет (музыкально и без явных артефактов) и так. Оттенки живого голоса не скрадывает и т.п. Может удачная связка. У ДХ50-го проц с запасом и кручение в Рокбоксе его не смущают, когда(/который) хочешь оригинальный звук подкрутить, что конечно можно сказать полностью компенсирует, плюс добавляются при всё же осташейся немного сухости (в какой то степени немузыкальности), плюшки в виде улучшенной детализации и т.п. Но получается ходим в обход, когда можно по идее напрямик. Напрашивается вывод что у иБасовцев програмёры пока уступают команде по железу. Может конечно железо и его принципы давно изучены, а програмирование ещё относительно молодое и требует большего умения, больше доводок до ума.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    81oleg31 (01.09.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, у сансы скорее всего сбалансированная ачх, у меня у креатива тоже так, по сравнению с полтосом завал на вч. То есть ачх скруглена по краям, а полтос завал только на НЧ из-за этого и все его проблемы - избыток резкости ВЧ и детальности. Объяснил как смог)) Это моя теория. К примеру раньше у меня был советский хай фай, а у соседа техникс, так вот мой играл реально музыкальнее и натуральнее хотя по тех характеристикам техникс был явно круче и в разы дороже.

    Про "переключалку" : у меня сейчас какой то другой рокбокс и Queen я уже удалил (переслушал).
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    81oleg31 (01.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, в этом случае (завалить верх по дуге) частично поможет полтиннику режим цапа "слов", для мягкости. Переключалки на 16/44.1, 16/48 на твоём нету?, лежит в настройки/настройки воспроизведения/частота/44.1KHz, 48KHz. У меня если нужно лежит настроенный Рокбокс по ссылке в папке ~"резервная копия (папка) Рокбокса". Это гибрид Диминого и официального (версию пишет 78d012cM-150608 ). У него больше настроек. Можно им заменить свой и после донастроить под себя. Про Техникс деку и Яузу у меня у друга тоже такой опыт был.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    (завалить верх по дуге) частично поможет полтиннику режим цапа "слов", для мягкости.
    Думаю, при переключении режимов не те величины понижения (наверняка не более 3-4 дБ на частоте 20кГц), которые на сансе и подобных плеерах. Может кроме скругленных АЧХ там еще и гармоники роль играют.

    Нашел переключатель частоты, спасибо!

    Пару дней похожу со старым креативом, чтоб уши отдохнули.)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ...Нашел переключатель частоты...
    Можно подержать на строчке палец (или кнопку хардверную пуск/пауза), открыв суб меню, выбрать строчку "установить как левую (например) кнопку в быстром экране". И не придётся в сл раз для переключения лазить так далеко в меню. Она продублируется в "нажатие левого верхнего угла" в режиме воспроизведения.

    Да, режим "слов" меняет только чуть чуть звук.

    Док наделал немного прошивок недавно, но использовал безбутлодерную прошивку 1.9.3. А пользователям Рокбокса тест не достался. Док, может сделаешь дубль той прошивки из крайних, которая всеформатная, где смягчил средневысокие.. В моём кабинете ссылка на прошивку стоковую 1.9.3 с прикрученным бутлодером для Рокбокса есть.

    ---------- Добавлено 02.09.2015 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 01.09.2015 в 23:06 ----------

    Еще немного в сторону мягкости смещает мид-гейн. Но это как буд то не в духе плеера. Он как бы говорит, что он хочет всё равно в своей "современной манере" играть, что ему больше так идёт. Т.е. мягкость получается в ущерб качеству. По крайней мере на Рокбоксе этими методами. Бед Бойс Блю последний не тот конечно что я раньше слушал с кассет. Сухости такой небыло. Не в их стиле. По аналогии с кассетами играет как хромовый (да и ферумский тоже) Басф или Фуджи, а хотелось бы как ферумский Голдстар, Филипс или Сони, а ещё лучше как металическая ТДК-МА.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 02.09.2015 в 00:53.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    о есть ачх скруглена по краям, а полтос завал только на НЧ из-за этого и все его проблемы - избыток резкости ВЧ и детальности.
    Я все же склонен считать, что дело тут в искажениях по этим самым ВЧ (именно его резкость), хотя и проработаны они лучше, чем в сансе да и акцент на них сильнее. Именно из-за этого тут периодически появляются эпические посты о лучше звучащих бюджетных смартах. На полтиннике и резче все и гораздо детальнее, поэтому Сектор в 128 слушать на нашем кирпиче ну совсем не комфортно, но поди это объясни некоторым товарисчам.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    К сожалению стоковый полтинник ни на рокбоксе ни на заводских прошивках по сравнению с некоторыми другими "винтажными" плеерами не отличается мягкостью звучания - и это понимаю не только я один.

    И эту жесткость звучания преодолеть не удастся - с этим звучанием нужно смириться, либо искать плеер с мягким звуком, что среди современных плееров среднего (да я думаю и не только среднего) класса весьма проблематично, учитывая концепцию "современного аудиофильского" звука, которую реализует на всех современных плеерах.
    Выручает только винтаж или как, вариант, профессиональный рекордер - но его тоже нужно а) слушать, б) его размеры могут быть совсем не карманные, в) его функции ограничены профессиональным использованием.

    Я это пишу для того, чтобы расставить точки над "i", и чтобы не было заблуждений относительно возможностей рокбокса.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (02.09.2015), monotype (02.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Я всё же искренне советую брать последнюю сборку рокбокса от Cholero из соответствующей темы с хедфая. В ней включены многие патчи (от Cholero и мои), которые зависли в gerrit и ещё не вошли в официальный билд.
    Например, там исправлена работа тач-скрина, добавлен Modern UI, есть выбор режима Hold, ну и по мелочи.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    К сожалению стоковый полтинник ни на рокбоксе ни на заводских прошивках по сравнению с некоторыми другими "винтажными" плеерами не отличается мягкостью звучания - и это понимаю не только я один.

    И эту жесткость звучания преодолеть не удастся - с этим звучанием нужно смириться, либо искать плеер с мягким звуком, что среди современных плееров среднего (да я думаю и не только среднего) класса весьма проблематично, учитывая концепцию "современного аудиофильского" звука, которую реализует на всех современных плеерах.
    Выручает только винтаж или как, вариант, профессиональный рекордер - но его тоже нужно а) слушать, б) его размеры могут быть совсем не карманные, в) его функции ограничены профессиональным использованием.

    Я это пишу для того, чтобы расставить точки над "i", и чтобы не было заблуждений относительно возможностей рокбокса.
    На все 100% согласен! Стоковый полтинник со стоковыми прошивками - резкий яркий. С рокбоксом немного лучше. Это как с винила на CD переход, сначала так круто все ярко, а через полчаса начинаешь крутить тембры и пить анальгин))

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Я всё же искренне советую брать последнюю сборку рокбокса от Cholero из соответствующей темы с хедфая. В ней включены многие патчи (от Cholero и мои), которые зависли в gerrit и ещё не вошли в официальный билд.
    Например, там исправлена работа тач-скрина, добавлен Modern UI, есть выбор режима Hold, ну и по мелочи.
    Ссылочку киньте.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Это как с винила на CD переход, сначала так круто все ярко, а через полчаса начинаешь крутить тембры и пить анальгин))
    Ну, поспорю. Винил-это извините, просто пижонство. Его качественная реализация не идет ни в какое сравнение со средним доходом граждан Этой страны, а возможно и развитых западных. В бюджетном же сигменте сам имел проигрыватель проджек с акриловым диском, но очень быстро наигрался, ибо стоимость его апгрейда ни в какие ворота не лезла, цена хороших пластов заставляла рыдать, а песок при воспроизведении давал не расслабление, а наоборот, вызывал спазм и боль во всем организме. К слову, диджеи любят винил не за его выдающиеся музыкальные свойства, а за приглушенный и мягкий верх, что очень заметно, когда надо всю ночь развлекать обдолбанный пипл, а под утро помирать от звона в голове, вызванного цифрой и ее утомительных верхов.
    А вот насчет сиди могу сказать, что очень многое там зависит от записи и сведения самого диска. Да, сам тракт играет большую роль, но и диск вносит немалую лепту. Помните, абривиатуры на дисках: AAD, ADD, DDD? Так вот, первая - самая кошерная и уделает любой винил в сопоставимых условиях (я про класс устройств). Вторая уже хуже и вот третья то и является самой главной попоболью современных аудифилов. Ибо даже пласты сейчас нарезают после цифровой записи и сведения.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    mit76, я как раз про бюджетные варианты. В подписи у меня есть то на чем я слушал музыку . Описал свой опыт перехода на cd. Само собой aad очень мягко звучит.
    Блин нафлудили:/
    Как не крути а рокбокс все таки мягче чем манго.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Ссылочку киньте.
    Уже почти 2 месяца на облаке висит.
    Изменений в работе сенсора не заметил, правда, чаще пользуюсь кнопками.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Уже почти 2 месяца на облаке висит.
    Изменений в работе сенсора не заметил, правда, чаще пользуюсь кнопками.
    Видимо, действительно мало тачем пользуетесь, или незаметно для себя привыкли Случайные нажатия ушли, раньше я при скролле постоянно заходил в какие-нибудь папки по пути.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Уже почти 2 месяца на облаке висит.
    Изменений в работе сенсора не заметил, правда, чаще пользуюсь кнопками.
    Я им и пользуюсь, я думал новый появился. Уже все в нем под себя настроил.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Это, конечно, очень важная информация, но, очевидно, я писал для тех, кто скачал автоматический билд с rockbox.org.

    А вообще, обычно нужно просто скопировать файлы поверх и настройки останутся. Конечно, если это не чей-то перепак со своими конфигами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Nap, можно ли прикрутить к рокбоксу файловый менеджер с рут-правами для доступа/изменения системных папок/файлов?
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 98 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения