Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 98 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1957
  1. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    есть какая то программа для оживления таких плееров. но мне кажется что можно перепрошиваться с sd карты. полистайте пути в рекавери.
    Ах, да. Я тоже только об этой программе подумал. Не подскажите ее название?
    Дело в том, что на стоков рекавери нельзя "шить" через карту памяти.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Зашел в рекавери там прям на первом экране update from sd

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от WhiTea Посмотреть сообщение
    Ах, да. Я тоже только об этой программе подумал. Не подскажите ее название?
    Дело в том, что на стоков рекавери нельзя "шить" через карту памяти.
    Предлагаю вам перейти в основную тему и там задать вопрос
    http://player.ru/showthread.php?t=124436

    Честно говоря не пойму с какого... плеер не определяется. Попробуйте на восьмерке, если есть возможность.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Зашел в рекавери там прям на первом экране update from sd

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------



    Предлагаю вам перейти в основную тему и там задать вопрос
    http://player.ru/showthread.php?t=124436

    Честно говоря не пойму с какого... плеер не определяется. Попробуйте на восьмерке, если есть возможность.
    И действительно, через карту памяти устанавливается прошивка. Чувствую себя ослом.) Спасибо большое.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhiTea Посмотреть сообщение
    И действительно, через карту памяти устанавливается прошивка. Чувствую себя ослом.) Спасибо большое.
    Ничего бывает))) Насколько я помню этот плеер еще никто не смог окирпичить!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Не подскажите какие прошивки с какими версиями роксбокса нужно устанавливать, дабы не возникло больше таких нелепых ситуаций?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhiTea Посмотреть сообщение
    Не подскажите какие прошивки с какими версиями роксбокса нужно устанавливать, дабы не возникло больше таких нелепых ситуаций?
    советую эту прошивку
    https://yadi.sk/d/2IISuJyxrAmsA
    и этот рокбокс
    https://yadi.sk/d/9D6-u55tfCHCH

    рокбокс надо просто скопировать в память плеера .
    Если все правильно то при первой загрузке надо будет выбрать манго или рокбокс.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    WhiTea (21.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    советую эту прошивку
    https://yadi.sk/d/2IISuJyxrAmsA
    и этот рокбокс
    https://yadi.sk/d/9D6-u55tfCHCH

    рокбокс надо просто скопировать в память плеера .
    Если все правильно то при первой загрузке надо будет выбрать манго или рокбокс.
    Благодарю, поставил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Сток рекавери видит файлы прошивки на карте памяти. Так специально сделано, для возможной загрузки в подобных случаях. Так что лейте прошивку на CDкарту и (если стоковое рекавери) устанавливайте ее из рекавери.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой рокбокс поставить на Ultimate Final от Дока? Так, чтобы можно было поставить тему, например, naranjada: http://themes.rockbox.org/index.php?themeid=2164&target=cowond2.
    Попыталась поставить на версию от 2014 года, но не вышло. Попробовала пару других, но все, что лежит на rockbox themes и обновлялось позже 14 года, на ту версию уже не устанавливается.
    Эксперименты с самосборкой РБ закончились крахом, поэтому, если есть самая новая подходящая прошивке версия (готовый архив, в который только вставлять те же самые темы), подскажете, как ее найти?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alianna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой рокбокс поставить на Ultimate Final от Дока? Так, чтобы можно было поставить тему, например, naranjada: http://themes.rockbox.org/index.php?themeid=2164&target=cowond2.
    Попыталась поставить на версию от 2014 года, но не вышло. Попробовала пару других, но все, что лежит на rockbox themes и обновлялось позже 14 года, на ту версию уже не устанавливается.
    Эксперименты с самосборкой РБ закончились крахом, поэтому, если есть самая новая подходящая прошивке версия (готовый архив, в который только вставлять те же самые темы), подскажете, как ее найти?
    Буквально двумя постами ранее я давал ссылку на рокбокс. Он уже настроен и темы присутствуют.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, Alianna, хочет Ultimate Final, а ты предложил тру2. Ultimate Final сделан на базе прошивки 1.5.0. Если нету на него старого Рокбокса нигде, то тогда поставить новый. Но что бы новый (он универсальный, подходит на все базы) спелся с Ультимате финал, нужен патчик-бутлодер который ставится также как старый Рокбокс ставился. Он уже как посредник, соединит новый рокбокс с этой прошивкой. У меня такой есть, но только для базу 1.6.0 (выглядит вот так 1.6.0_cwm_rb-bootloader_sdcard_2014-10-13.zip). Тебе соотв. надо такой же для 1.5.0

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Вот, у Хардкора Меломана на облаке осталось https://cloud.mail.ru/public/8a95bd6...0(2014-10-13)/
    В шапке есть ссылка на сообщение с его облаком http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1533842, сообщение #901. У меня немного есть по мелочи тоже https://yadi.sk/d/26Z6KEw2ghi5v.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Soldatkin, Alianna, хочет Ultimate Final, а ты предложил тру2. Ultimate Final сделан на базе прошивки 1.5.0. Если нету на него старого Рокбокса нигде, то тогда поставить новый. Но что бы новый (он универсальный, подходит на все базы) спелся с Ультимате финал, нужен патчик-бутлодер который ставится также как старый Рокбокс ставился. Он уже как посредник, соединит новый рокбокс с этой прошивкой. У меня такой есть, но только для базу 1.6.0 (выглядит вот так 1.6.0_cwm_rb-bootloader_sdcard_2014-10-13.zip). Тебе соотв. надо такой же для 1.5.0
    Ааа точно, я чото подзабыл уже. Геморой это. Я уже полгода рок бокс не включаю:-)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Ааа точно, я чото подзабыл уже. Геморой это. Я уже полгода рок бокс не включаю:-)
    А я наоборот Рокбоксом пользуюсь последнее время. Так хорошо эквалайзер настроил, что теперь его только звуковая на компе обставляет. Недавно с этими последними пресетами сравнил звук с Косс Порта Про, прифигел, какая большая разница между этими наушниками стала. Когда покупал Десятки, думал. за что они в 10 раз дороже стоят когда ну в два раза только звучали получше отсилы. Сейчас разницу медвель неуслышит только (говорю об качестве самих звуков, а не об тональностии и прочих вкусовых, хотя они тоже лучше на десятках, ну что понятно, ведь экв. подкрутил под себя).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Soldatkin (26.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Ultimate Final сделан на базе прошивки 1.5.0. Если нету на него старого Рокбокса нигде, то тогда поставить новый. Но что бы новый (он универсальный, подходит на все базы) спелся с Ультимате финал, нужен патчик-бутлодер который ставится также как старый Рокбокс ставился. Он уже как посредник, соединит новый рокбокс с этой прошивкой. У меня такой есть, но только для базу 1.6.0 (выглядит вот так 1.6.0_cwm_rb-bootloader_sdcard_2014-10-13.zip). Тебе соотв. надо такой же для 1.5.0

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Вот, у Хардкора Меломана на облаке осталось https://cloud.mail.ru/public/8a95bd6...0(2014-10-13)/
    В шапке есть ссылка на сообщение с его облаком http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1533842, сообщение #901. У меня немного есть по мелочи тоже https://yadi.sk/d/26Z6KEw2ghi5v.
    Это-то я видела. Только не поняла, как и что. Кончилось смертью агрегата, а затем благополучным воскрешением с помощью добрых форумчан.
    Боюсь повторить историю с плеером-почти-кирпичом, поэтому попытаюсь выспросить все подробно, для ржавых чайников, коим я и являюсь :) Признаться, совершенно запуталась во всем этом. А в папке "прошивки ДХ50" еще больше непонятного:)
    Первым делом нужно скопировать в корень внутренней памяти бутлодер; но как его установить в CWM? Как патч?
    Потом туда же... вот этот рокбокс? https://cloud.mail.ru/public/8a95bd6...i_debounce.zip ? Или под индексом SU? И чем отличаются просто mui и mui_debounce? Какой из тех, что в этой папке, универсальный?
    И как с папкой .rockbox, для этой версии она нужна? Куда потом вставлять темы?..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alianna Посмотреть сообщение
    Это-то я видела. Только не поняла, как и что. Кончилось смертью агрегата, а затем благополучным воскрешением с помощью добрых форумчан.
    Боюсь повторить историю с плеером-почти-кирпичом, поэтому попытаюсь выспросить все подробно, для ржавых чайников, коим я и являюсь Признаться, совершенно запуталась во всем этом. А в папке "прошивки ДХ50" еще больше непонятного
    Первым делом нужно скопировать в корень внутренней памяти бутлодер; но как его установить в CWM? Как патч?
    Потом туда же... вот этот рокбокс? https://cloud.mail.ru/public/8a95bd6...i_debounce.zip ? Или под индексом SU? И чем отличаются просто mui и mui_debounce? Какой из тех, что в этой папке, универсальный?
    И как с папкой .rockbox, для этой версии она нужна? Куда потом вставлять темы?..
    Советую не парится с cwm. Есть прошивки в которых уже зашит загрузщик рокбокса и все что нужно сделать это поставить эту прошивку и закинуть в память плеера папку .rockbox.
    Ссылку я давал выше. Если надо завтра продублирую, а то с планшета неудобно:-)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Alianna (26.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Советую не парится с cwm. Есть прошивки в которых уже зашит загрузщик рокбокса и все что нужно сделать это поставить эту прошивку и закинуть в память плеера папку .rockbox.
    Ссылку я давал выше. Если надо завтра продублирую, а то с планшета неудобно:-)
    Париться c рокбоксом приходится, конечно, много)
    Вообще, привязалась именно к ультимейту за детализацию и сцену, но очень напрягает, что, т.к. вынут mp3, приходится апконвертить. А многих альбомов просто не существует во флаке. И дискового пространства даже с 32 гб уже кажется маловато, чтобы добавлять псевдо-лослесс.
    Какие есть подобные UFinal прошивки с вшитым mp3? Не рискну пробовать все, да и времени не хватит. Может быть, кто-то сможет подсказать, где найти широкую сцену (чем шире, тем лучше, + скорее эффект "окружения", чем "слушатель из зала") и высокую детализацию? Можно еще такой субъективный параметр, как "сочность звука", упомянуть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alianna Посмотреть сообщение
    Париться c рокбоксом приходится, конечно, много)
    Вообще, привязалась именно к ультимейту за детализацию и сцену, но очень напрягает, что, т.к. вынут mp3, приходится апконвертить. А многих альбомов просто не существует во флаке. И дискового пространства даже с 32 гб уже кажется маловато, чтобы добавлять псевдо-лослесс.
    Какие есть подобные UFinal прошивки с вшитым mp3? Не рискну пробовать все, да и времени не хватит. Может быть, кто-то сможет подсказать, где найти широкую сцену (чем шире, тем лучше, + скорее эффект "окружения", чем "слушатель из зала") и высокую детализацию? Можно еще такой субъективный параметр, как "сочность звука", упомянуть.
    Широченная сцена у DX50_TRUE_SOUND_V2_BY_DOC2008, ест все форматы, нет только эквалайзера, но он и не нужен.
    По звуку оооочень детальная, но в тоже время нет подъема на вч. Бас не басгитарное мясо, а такой быстрый "бочковой".
    Я наверное уже всех задобал рекламируя эту прошивку)))

    вот ссылка на нее с дуалбутом
    https://yadi.sk/d/2IISuJyxrAmsA
    и папка рокбокс (залить в память плеера) уже с темами и обоями
    https://yadi.sk/d/9D6-u55tfCHCH
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alianna (27.04.2016), dante_kh (26.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alianna Посмотреть сообщение
    Первым делом нужно скопировать в корень внутренней памяти бутлодер; но как его установить в CWM? Как патч?
    Потом туда же... вот этот рокбокс? https://cloud.mail.ru/public/8a95bd6...i_debounce.zip ? Или под индексом SU? И чем отличаются просто mui и mui_debounce? Какой из тех, что в этой папке, универсальный?
    И как с папкой .rockbox, для этой версии она нужна? Куда потом вставлять темы?..
    Бутлодер ставится так: заходим в альт.рекавери, и в нём устанавливаем его, аналогично способу, как раньше ставился старый рокбокс (старый без точки, папка его видится как "rockbox", у нового впереди точка поставлена ".rockbox"). Перед всем этим этот бутлодер-файл нужно положить в корень плеера, чтоб рекавери его увидела при установке. Новый рокбокс устанавливать через альтрекавери ненужно, его просто как папку положить в корень плеера (не в зипе, а распакованным) (точку впереди названия не стирать). Сам бутлодер патчик кладётся в корень памяти плеера в зипе (альт рекавери видит только зип-архивы). У альтрекавери некоторые тексты-строчки находятся внизу экрана, чтоб их увидеть, надо пальцем по экрану несколько раз прокрутить вниз. Прошивки SU1.5.0, SU1.5.1 и ln.02 имеют в себе новый рокбокс. Если установить эти прошивки и запустить Рокбокс, то прошивка сама установит Рокбокс (если не найдёт на плеере папку с точкой). Позже устанавливая другие прошивки эта папка сохранится и будет видеться/подхватываться другими прошивками. Можно хранить в корне оба рокбокса (старый и новый), они не конфликтуют. Старые прошивки будут работать со старым, а новые с новым. Единственно что при установке старой прошивки старый рокбокс надо будет заного установить/активизировать (и в некоторых старых прошивках рекомедуют при первом запуске выбирать рокбокс (не манго)), а новый ненадо, он автоматом видится новым бутлодером (или новыми прошивками в которых соотв. этот бутлодер встроен по умолчанию). Старый рокбокс не востребован, если есть в наличии под базу подходящий бутлодер-патчик-файл. Если каких то тем нет нужных, то глянь в моём яндекс диске Рокбоксы. В некоторые насколько помню, я сам вставлял темы, брал их с Хедфая). Тема отдельная (отдельно скачанная) выглядит как папка с папками внутри, лежащие в них файлы следует положить/просто добавить в те же в основной рокбоксовской папке с такими же названиями: увидел в теме папку, далее ищешь её аналогичную в рокбоксе и сращиваешь их/добавляешь дополнительные файлы т.е.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 27.04.2016 в 00:58.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Alianna (27.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    http://allforchildren.ru/testing/music02.php
    музыкальный тест, тем кто говорит что на прошивках звуки отличаются/не отличаются проверьте свою музыкальную память.
    У меня, например чуть больше 80%, так это подряд, без перерыва на перепрошивку. А если слушать две фразы не подряд перешиваться несколько минут...
    В общем для золотоухих.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    Gomez (01.05.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Народ, скажите у рокбокса что есть ограничения по количеству файлов? На карте 1700, а рокбокс пишет 999.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 98 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Прошивка ROCKBOX для Hifiman'ов HM-60х и HM-801
    от kosyakman в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3625
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 09:23
  2. Ibasso dx150+ amp6 (прошивка от Lurker)
    от NNF в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 19:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:59
  4. Прошивка ROCKBOX для Colorfly CK4/CK4+
    от Incura в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения