Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 541

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Трешки не сперли, а проткнули))) пришлось снять с стенда..

    А вот по поводу кражи 15 минут назад была ситуация...Сижу себе, перекусывают хот-догом и посматриваю за площадкой...Сижу я таким образм, что стенды с наушниками стоят передо мной, но задней частью.... с обратной стороны подходят люди и слушают... я вижу их лишь ноги за торчащие под стендом..
    Подходит толпа парней.. слушают.. я отворачиваюсь.... Поворачиваю голову и вижу как болтаются пустые шнуры от семплов..... быстро среагировав, несусь к выходу и в дверях ловлю за шкирку 2 опестолов )))) высокие парни быковатой наружности.. с криком "Вы что ...далее мат"... выхватываю их пакеты....и зову охрану.... парни сливаются.. в пакетах обнаруживаю кучу мелочевки, натыренной с выставки и наши семплы 6 и 8 ....успела.... Вот так у нас весело тут)


    Уродов смотрят по камерам - найду и покараю!!принципиально!Ибо нехер. *злая


    Да уж, я такой слушаю пятерочки, подходят 2 пацанчика, переговариваются, я отворачиваюсь, через минуту снимаю, хочу послушать шестерки - а там оп. только проводки висят.

    В целом - все тлен, кроме мотиков и восьмерок. В восьмерках поразила глубина нч - я нигде до этого не слышал настолько глубокий арматурный бас, он был почти как в мерлинах. Под медленный тягучий тяжеляк это было просто идеально. Единственная арматурина, которая великолепно отыграла низкочастотный дрон из моей библиотеки. Серединка в них мерлиновская, и еще понравились более мягкие, не такие яркие вч. Очень понравилась слитность звучания - то, чего не было в остальных моделях и что в принципе редко встретишь у многодрайверов. В целом моделька очень удачная на мой взгляд, пожалуй, акусте (?) удалось найти по крайней мере один рецепт успеха.

    Шестерки - хз, похожи на тройки амбиентов немножко, но в таком шуме было сложно что-то тщательнее расслушать. С этой точки зрения музыкантам было намного привычнее, чем нашему страдальческому брату

    Если Анна и ко не будут фейлить - с восьмерками и шестерками у них все получится


    PS хотя косяки конечно есть... например разная длина звуковода у шестерок, или мелкие пузырьки в двойках (мне-то ично по барабану, только почему-то на это любят обращать внимание тут)
    Последний раз редактировалось Virgil; 13.09.2014 в 20:38.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    Эдгар Каксис (14.09.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ATH IM-50 (Санкт-Петербург)
    от DimaCrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 19:57
  2. Tennmak pro (Санкт-Петербург)
    от Максим1488 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения