Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 541
  1. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, это ты себе из будущего прислал, когда начал барыжить Жыашами. Очевидно же.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grek685 (13.09.2014), kosyakman (13.09.2014), romario92 (12.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Frost'IK, это ты себе из будущего прислал, когда начал барыжить Жыашами. Очевидно же.
    Не люблю я их. Вот Леары новый сэмпл прислали офигенский.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #83
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    К слову...опция бесплатная была всегда...)
    С детства помню цитату: "Если что-то стоит сделать - стоит сделать хорошо". Есть разница между "бесплатно" и "без ответственности за результат". Если у Вас ответственности нет, Вы ее себе за деньги клиентов не купите. Жаль, что пришлось это объяснять. Тогда вот еще до кучи:

    Завоевать доверие сложно. Помогает, когда есть кто-то, кто даст кредит доверия. Потерять доверие легко. Восстановить - очень сложно, т.к. кредит повторно уже могут не дать.

    Вам дали хороший кредит доверия. У Вас был шанс свалить неудачи на прежнее руководство и пролонгировать первичный кредит. Но Акусты нет, а Ваше поведение демонстрирует, что не очень-то в руководстве было дело.

    Как и обещал - без эзопова языка, без сарказмов, открытым текстом то, что думаю.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    gemzza (13.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вот Леары новый сэмпл прислали офигенский.
    Итить-колотить, а я всё гадал что это за фигню мне предлагал тот странный коренастый чувак в обмен на мотоцикл и очки...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #85
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Ребят, ну вы как-будто не в России живете?! Давно уже привыкли бы, что в России никогда не было сервиса нормального и никогда не будет!
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Не люблю я их. Вот Леары новый сэмпл прислали офигенский.
    Что-то новое, или из старых?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    437
    Репутация
    11523 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, может мини отзыв? с фотосетом
    фиты наше всё
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemki Посмотреть сообщение
    Frost'IK, может мини отзыв? с фотосетом
    Да ёлы палы. Я устроил сходку. Его послушали 6 человек. И ни одного отзыва :-D

    Мне сэмпл вернётся 20го сентября. Я ещё раз послушаю, сделаю страницу модели у себя на сайте, и конечно отзыв выложу. Пока что не буду торопиться. Первое впечатление обманчиво.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Что-то новое, или из старых?
    Новое из старых.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    artemki (13.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спрошу прямо — какая модель?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Спрошу прямо — какая модель?
    4.2 в новой редакции.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    4.2 в новой редакции.
    Ага, это многое объясняет. Спасибо за ответ.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Устала это все с Вами обсуждать.
    Основная целевая аудитория - артисты и музыканты, так как мы сами к ним относимся и делали все изначально вообще для себя. КАСТОМЫ УПРОЩАЮТ ЖИЗНЬ МУЗЫКАНТА.
    Всех все утраивает, так как в первую очередь для них-это необходимый и доступный ИНСТРУМЕНТ для ежедневной РАБОТЫ. Их больше интересует КАК ИМ В НИХ КОНЦЕРТЫ ИГРАТЬ, а не какого оттенка получился цвет.

    Хотите красивых до одури с дорогущей печатью наушников для "понтов" - обращайтесь зарубеж. Я лично считаю, что все это уже ТРОЛЛИНГ на форуме от нечего делать.

    До нас вообще никто этим в таких масштабах не занимался, так как это очень сложно и ВООБЩЕ НЕ ПРИБЫЛЬНО.
    Делаем ради хобби и ради удовольствия и любви к музыке.

    Нравится - заказывайте. Не нравится - велком к 1964 (могу контакты их дистребьютера в России подсказать).

    На данном этапе развития мы можем пока только так. И от балагана на форуме ничего не изменится . Впредь попрошу ветку не захломлять пустой болтовней, а кидать сюда исключительно обзоры и статусы заказа.

    Нас всего 3 человека всем занимается, а на один заказ уходит от 3 до 5 дней. В СРЕДНЕМ. Ошибочно полагать, что у нас тут конвеер. Все, кто разглядывает кастомы под лупой и из-за одного пузырька устраивае кипеш - встретимся через пару лет, когда мы сможем себе позволить купить 3д принтер.

    На данном этапе каждый кастом - ручная работа. Эксклюзив. А ВЫ своим спамом отбиваете всякое желание этим заниматься.

    с музыкантами намного приятнее работать... У них запросы по существу.

    И хватит уже меня корить за мой стиль общения - я не собираюсь на форуме официоз разводить. В музыкальной среде так не принято. Все свои и все друг другу помогают.

    А вот плееровская тусовка угнетает свей жестокостью.

    Накипело ....Всем привет.

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Кстати, меня это тоже удивляло все время, когда эту ветку читал.

    Если акуста - такая маленькая конторка, которая выполняет всего несколько заказов в день, неужели там так все плохо с внутренними связями? Такое ощущение после постов Анны складывалось, что она не знает, что делает мастер, мастер не знает, как там у закупщика с комплектухой, закупщик не знает, сколько закупать, поскольку человек, занимающийся бухгатлерией профукал где-то эксель-файлик с заказами. Поидее же вообще все должны знать всё о всех, и мгновенно реагировать на запросы друг друга и запросы клиентов. Кто-то поинтересовался на форуме, можно ли сделать утопленные пины? Тут же взяли и позвонили мастеру и ответили через пару минут после прочтения. Можно ли сделать кастом с внутриканально расположенным драйвером сонион 3100? Позвонили мастеру и закупщику, а можно ли вообще где-нибудь раздобыть этот драйвер. И еще эти постоянные срывы сроков - вообще какое-то ребячество.

    Всего-то стоит адекватно воспринять критику, начать активнее шевелить ластами - и тут же поток клиентов увеличится, и денег больше на всякие эксперименты и разработки больше станет.
    А ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО:
    1) Мы не делаем НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ В ДЕНЬ...вы вообще в курсе какая там технология сборки и какие этапы по времени и тд?
    2) У каждого свои обязанности и мы не сидим В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ сейчас. Лаборатория через дорогу от нового офиса. У каждого свой список дел на день и задач и каждые 15 минут переспрашивать и звонить - это глупо. Сделали - отзвонились в офис - заказ забрали.
    3) Мастер сидит в наушниках, слушает - замеряет - или паяет и т.д. .... Как ВЫ себе представляете он вечно должен бросать все и бежать к телефону? Я осознано ПРОТИВ того, чтоб отвлекать человека, когда он сосредоточенно работает. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ФОРУМЧАН в том, что ВЫ ДУМАЕТЕ, будто это легкая и ТУПО механическая работа.... КАЖДЫЙ ЗАКАЗ разный... надо сесть, продумать этапы, расчитать все особенности исходя из слепка и потребности заказчика, а так же исходников. Если каких-то компонентов недостает - их заказать... Замерить исходники (если это кастомизации), намешать цвет, обточить слепок, вылить формы..подождать, пока они застынут - вылить корпуса - обточить - начинку спаять - установить - замерить - если где что не сходится - разобрать все - собрать заново - крнда результат готов - закрыть крышкой (предварительно надо подготовить мне макет картинки, а так как 90 % присылают отвратные джепеги ужасного качества - их надо или отрисоать в корале в кривые (если не фото с тенями) - замерить площадь крышки - подогнать размер рисунка - отправить на печать лист - скататься его забрать из печати - привезти мастеру в лабу -) - мастер их должен установить - закрыть акрилом и лаком все отшлифовать и залачить. Проверить еще раз кастом... ЕСЛИ НА ЭТОМ ЭТАПЕ ГДЕ-ТО сбой - то РАЗОБРАТЬ ОБРАТНО НА № ЭТАПА и ЗАНОВО ВСЕ ПО НОВОЙ ПЕРЕСОБРАТЬ.....

    А если апгрейд - то надо собрать несколько вариаций - проанализировать - выбрать оптимальный и тд..

    3) "ластами" мы шевелим более чем достаточно - часто до полуночи.

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    меня вся эта тема вообще никак не трогает, но вот какое ощущение от постов Анны со стороны складывается: во имя ребрендинга закатили пиар акцию по изготовлению кастомов (уж не знаю платно или нет) для музыкантов (может известных а может не очень) и ради этого задвинули заказы "простых смертных".
    Мы никому ничего не готовили и не задвигали. и нет никакого ПИАРА РАДИ - я просто делюсь с Вами событиями на выставке.

    Все только заказывают.
    А Павел Лохнин был эндорсером акусты еще..ему пересобрали перенастроили в соответствии с новой моделью его же кастомы..там работы на 3 часа было.Так как он в разработке 5-ок принимал участие (основная целевая аудитория 5-к - басисты барабанщики).
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    death.chem (13.09.2014), Elvis271 (27.09.2014), Lurker (13.09.2014), romario92 (13.09.2014), Varon (13.09.2014), Virgil (13.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Теперь мне наконец-то стал понятен принцип работы теперь уже топерс: сначала своим, потом остальным

    Анна. В очередной раз читая твои тирады по поводу производственного процесса и всего такого, не могу опять не заметить: вас заказы брать никто не заставлял. По этому ваши слова как всегда "в пользу бедных". Вы сами могли (если вы действительно профессионалы) прикинуть объем работ, необходимую комплектацию и прочее (в противном случае по стандартам реальной жизни вы все еще любители, но это не плохо, ведь всегда есть, к чему стремиться). Судя по вашим словам, вы до Акусты никогда не занимались производственным планированием и тому подобными вещами. Может уже надо начинать. Хотя "свои" к вам по любому пойдут из за близости, дешевого ценника и не знания альтернативы, а остальные, думаю, уже призадумаются...

    Ну а ваши слова про музыкантов, типа "пипл схавает, ему же в уши вставлять а не любоваться" превращает ваших "уважаемых музыкантов" в "недалеких людей", которые увидели диковинку (кастом), узнали ценник (альтернативы же не знают), и как "осел за морковкой". А вы им всякие истории про кол-во драйверов рассказываете, на манер "как наши люди бороздят просторы большого театра"

    Давайте становитесь уже действительно профессионалами! Во всех смыслах!

    А то буууу растроится, что ТОП не ТОП
    Последний раз редактировалось gemzza; 13.09.2014 в 06:51.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (13.09.2014), kosyakman (13.09.2014), tapirr (24.09.2014), Эдгар Каксис (14.09.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    У
    А ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО:
    1) Мы не делаем НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ В ДЕНЬ...вы вообще в курсе какая там технология сборки и какие этапы по времени и тд?
    2) У каждого свои обязанности и мы не сидим В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ сейчас. Лаборатория через дорогу от нового офиса. У каждого свой список дел на день и задач и каждые 15 минут переспрашивать и звонить - это глупо. Сделали - отзвонились в офис - заказ забрали.
    3) Мастер сидит в наушниках, слушает - замеряет - или паяет и т.д. .... Как ВЫ себе представляете он вечно должен бросать все и бежать к телефону? Я осознано ПРОТИВ того, чтоб отвлекать человека, когда он сосредоточенно работает. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ФОРУМЧАН в том, что ВЫ ДУМАЕТЕ
    Анна, у вас что-то с клавиатурой. Капс периодически самопроизвольно включается и выключается. Вызовите мастера
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #95
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    "Пиво - только для членов профсоюза" Ильф, Петров "Золотой теленок".

    Вот так бы сразу! А то - "картинку плохую прислали"...

    Теперь всё ясно, больше вопросов нет. Ветку теперь точно можно закрывать, т.к. посетителям форума без удостоверения музыканта с ВышеЛбаУши лучше не связываться. Да и с удостоверением лучше не связываться, т.к. отношение к клиенту обычно едино.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Анна, а если я пришлю наушники на доработку можно будет закрасить фэйсплейты?

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    Сделать просто черными и не прозрачными.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    dezexe, думаешь они с черными не налажают?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #98
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Лучше сам лаком закрась.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    dezexe, думаешь они с черными не налажают?
    Не должны....

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Лучше сам лаком закрась.
    А носки самому нарастить чем?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение

    А носки самому нарастить чем?
    Так я же не знал, что еще это. Если заодно, то да. Хотя по поводу "не налажают" вопрос.

    Кстати, я так и не понял, в фитах они уже ковырялись или нет? Если нет, то не вижу смысла их держать у них и надеяться. Испохабят мама не горюй.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ATH IM-50 (Санкт-Петербург)
    от DimaCrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 19:57
  2. Tennmak pro (Санкт-Петербург)
    от Максим1488 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения