Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 173
  1. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Да уж. Я думал, что в Москве меньше 50 косарей никто не получает, учитывая, что аренда жилья около 30 к.
    Вы вообще полны стереотипов чуть более чем полностью, как мне показалось. Картинка была призвана продемонстрировать этот печальный факт.
    Рому тоже прекрасно понимаю. Сам - понаехавший, и живя в провинции уехал не в последнюю очередь из-за того, что на периферии проблем еще больше.

    Ну а что до московских зарплат, скажу так: живя в Усть-Жопинске рассуждал примерно как Хард64 (простительно то, что мне было тогда лет на 10 меньше, чем ему). Столкнувшись с реалиями понимаю, что рассуждать о том, что кто-то зажрался -- ужасно глупо. И чем глупее человек, тем сложнее ему выйти за рамки собственного понимания картины мира, а значит - приблизиться к точке зрения оппонента.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deadfriend (30.09.2014), Zowie (24.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #82
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы вообще полны стереотипов чуть более чем полностью, как мне показалось. Картинка была призвана продемонстрировать этот печальный факт.
    Рому тоже прекрасно понимаю. Сам - понаехавший, и живя в провинции уехал не в последнюю очередь из-за того, что на периферии проблем еще больше.

    Ну а что до московских зарплат, скажу так: живя в Усть-Жопинске рассуждал примерно как Хард64 (простительно то, что мне было тогда лет на 10 меньше, чем ему). Столкнувшись с реалиями понимаю, что рассуждать о том, что кто-то зажрался -- ужасно глупо. И чем глупее человек, тем сложнее ему выйти за рамки собственного понимания картины мира, а значит - приблизиться к точке зрения оппонента.
    Ну и меня поймите - я прекрасно знаю, что и в Москве маслом не намазано. Просто знакомые, переехавшие в Москву, примерно за год-два хорошо поднялись и это было заметно, думаю, при должной сноровке в столице перспектив больше, чем в *жопинске. Но я также вижу, что хороших специалистов у нас не хватает и если таковые есть, они прилично зарабатывают и это как правило, необязательно ехать в Москву!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, А на окубе тоже 18650 или нет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    А на окубе тоже 18650 или нет?
    везде! мы вообще "любим" сей элемент по причинам описанным выше. Кроме того имею неплохой опыт работы с ним когда еще Гипердрайв гоняли из китая. Нереально удобная банка для работы получается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    А на сколько сложно в окубе самому менять 18650, допустим в дороге? Ну то есть сразу они под крышкой или половину всего надо раскручивать. Если можно дайте ссылку на фото.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    А на сколько сложно в окубе самому менять 18650, допустим в дороге?
    не удобно но можно.
    Там надо открутить 4 винта и снять крутилку. Снять морды. И главное - там антена внутри как бы крючком цепляется за плату - потянете не в ту сторону - сорвете. Вот в какую сторону тянуть - забыл. Надо переспросить. Но вроде как с задницы.
    При разборке внимательно надо быть чтоб толкатель для кнопки переключения входов не потерялся. ну и запомнить как именно располагались платы в корпсе - там все настолько в притык, что перевернув вверх ногами плату и пихнув её сильно в корпус - можно сорвать элементы краем корпуса.

    Кроче на ходу не поменяешь ,а вот за столом с отверткой - 2 минуты... ну может 5.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    СнегСнег (24.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #87
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Zowie (30.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #89
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Вроде мужик, харэ нюни распускать Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Вроде мужик, харэ нюни распускать Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
    Может не будем постить всюду ссылки на сторонний ресурс? У нас есть замечательные закрепленные темы, где можно выложить обзор с фоточками и будет тебе респект с уважухой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #91
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Может не будем постить всюду ссылки на сторонний ресурс? У нас есть замечательные закрепленные темы, где можно выложить обзор с фоточками и будет тебе респект с уважухой.
    Учту на будущее! Просто лень было копипастить текст целиком. Был вечер, уставший и счастливый от обновки, хотел быстрее послушать связку, а копипастил со смарта, ссылку легче кинуть, чем текст.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Так, посандрэ ,"Ближе к телу", любовные письма можно в личуку или голубем...))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (30.09.2014), kosyakman (30.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #93
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    ----------------------------------------------------------------
    - Обзор портативного усилителя Myst PortAmp II -
    ----------------------------------------------------------------

    Для чего нужен усилитель? Для «юзера» фиолетово – он ему не нужен! А для аудиофила вещь незаменимая и нужен он для того, чтобы «прокачивать» хорошие мониторные наушники. И не важно, 22 Ома в них или 300 Ом. Наушники будут только рады и для них это как допинг, а для аудиофила очередная трата немалых денег в угоду получения «лучшего» звука. Частенько на форумах обсуждают дорогущие наушники и пишут, что они играют не лучше ширпотрёба. Давайте разберём причину этих суждений. Есть несколько вариантов: наушники подключаются к «плохому» источнику (смартфон, неудачный плеер) или хорошему плееру, но со слабым усилителем, т.е. источнику не хватает мощности, чтобы вывести наушники на заявленный потенциал. И надо сказать, что слушать дорогие наушники на смартфонах – это неуважение к своим ушам, наушникам и звуку в целом. А по поводу плееров могу сказать, что даже если у вас «мощный» и топовый hi-fi плеер, ввиду его размеров, невозможно разместить в нём достаточно мощный усилитель для раскачки всех «тугих» и полноразмерных наушников. Есть исключения, но это подтверждает правило. Я не беру в расчёт любителей кастомов типа Мерлинов и Менторов – это не полноразмеры и им не нужно много мощности, поэтому они в полной мере могут раскачиваться хорошими плеерами и в целом отвечают задачам полной портативности. Я не сторонник таких наушников – предпочитаю большие наушники, а музыку слушаю преимущественно дома, но также не сторонник стационарных систем, поэтому мне ближе портативный источник, желательно выдающий «стационарный» звук. И в моём случае усилитель необходим.

    Выбора на рынке особо нет – пара моделей FiiO и Ibasso, а также усилители от российской компании Myst. Я хотел взять самый мощный и качественный, при этом не приносящий каких-либо искажений в усиливающий сигнал, поэтому выбрал самый топовый портативный усилитель от MystPortAmp II. Стоит он как некоторые стационары или «топовый» смартфон и многие разведут руками или покрутят у виска, ехидно улыбнувшись. Однако у каждого есть своё хобби, кто-то покупает дорогие авто, кто-то собирает антиквариат и могут тратить намного больше денег, чем аудиофилы тратят на звук. Поэтому чтобы добиться качественного звука, нужно чем-то жертвовать. В моём случае это трата приличной суммы денег и укрупнение габаритов сэтапа, ведь для получения приличного усиления компактных размеров недостаточно.
    ЖЖ1.jpg ЖЖ2.jpg ЖЖ3.jpg

    На Рис. 1 – 2 показана лицевая часть усилителя. Слева совмещенная кнопка регулировки громкости Никитина и выбора разъема для вывода звука на наушники IN1 – IN2. Громкость регулируется бесконечно, что в первое время сбивает с толку, но к этому быстро привыкаешь, тем более звук можно регулировать очень гибко. Само регулирование сопровождается щелчком, что мне лично нравится, тем более щелчки слышны только без наушников, т.е. в наушниках вы никаких посторонних звуков не услышите, кроме звучащей музыки. Справа кнопка включения усилителя. Её можно было сделать меньше, но особого смысла в этом нет, т.к. слева кнопка регулировки громкости и так большая, а кнопку включения сделали одного размера скорее для гармонии в пропорциях.

    Ещё меня обрадовало в кнопке громкость/select (которая слева) то, что выбор разъема для вывода звука на наушники IN1 – IN2 сохраняется и при выключении/включении усилитель будет ждать подключения к выбранному разъему. Тут надо сказать, что хотелось бы, чтобы усилитель сам автоматически «активировал» тот разъем для наушников, который отвечает за подключенный в задней части усилителя линейный вход, но это всего лишь придирки, т.к. достаточно один раз настроить как надо и забыть о лишних действиях.

    Я уже забежал немного вперед, как вы догадались, на задней части корпуса (Рис. 3 - 4) слева-направо расположены линейные входы IN1 – IN2, отвечающие за сопряжение источника с усилителем, далее идёт стандартный разъем для подключения зарядного устройства. Устройство можно поставить на любую поверхность (Рис. 5), и она не будет скользить, т.к. имеются 4 ножки.
    ЖЖ4.jpg ЖЖ5.jpg

    На Рис. 6 – 9 показаны габариты усилителя в сравнении с плеером FiiO X3 и Myst PortaDAC OCU1866. Myst PortAmp II довольно крупный для портатива, но я считаю, что он вполне укладывается в рамки разумных размеров, т.к. его можно взять в одну руку, положить в сумку, рюкзак и т.д. и он не будет большой обузой в пути и тем более при переноске на небольшие расстояния, к примеру, из комнаты в комнату! Весит усилитель примерно 550 грамм – полкило. Но это не сравнимо со стационарными усилителями весом более 5 кг. Для меня, вообщем, габариты и вес оптимальны, имхо.
    ЖЖ6.jpg

    На Рис. 10 – 11 наблюдаем уже готовый «бутерброд», где усилитель Myst PortAmp II играет важную роль. Помимо него в состав «бутерброда» входит транспорт FiiO X3 и источник Myst PortaDAC OCU1866. Кабеля для сопряжения между компонентами фирмы Myst коаксиальные 3.5 мм. – 3.5 мм. В количестве 2-х штук.

    Что же дал мне усилитель? Вопрос логичный, учитывая потраченную сумму! Если сравнивать с ОКУБом без усилителя, то он играет проще и светлее. Подача не напрягающая и ярковатая. Любопытно, но вы этого не поймёте, пока лично не сравните звук с усилителем и без. Ведь имея только ОКУБ, я думал, что он звучит очень мощно, масштабно и полновесно. Оказывается, усилитель добавляет воздуха, агрессии, масштабности, и в целом звук становится еще более полновесным, возможно, более тягучим, но по-настоящему взрослым или «стационарным», если хотите. Но я предупреждаю, что усиливать «плохой» источник этим усилителем не стоит, вы получите только усиливающий искажения сигнал. К примеру, ничего хорошего от подключения усилителя напрямую к FiiO X3 я не получил – мощи, конечно, прибавило, но не было ни агрессии, ни накачки наушников настоящими басами и т.д. Подводя итог, хочу сказать, что усилитель мне пришёлся по душе и я доволен приобретением и ожидания от звука он всецело оправдал, чему несказанно рад и всем желаю успехов в вашем выборе.

    Спасибо всем за внимание. А я передаю респект Роману aka Rom2307 за выпуск такого замечательного устройства. Обзор для вас делал Юрий aka Hard64.

    Более красочно мой обзор читайте в блоге.
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 18.10.2014 в 13:08.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (02.12.2014), sonyBMG (07.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Я не понел, Хард64 это форк Косякмена созданный Романом?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    sonyBMG (07.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #95
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, Что что, а Косяка читать приятно, и он дает некий простор для принятия решения, а Хард нет, но у Харда с оформлением получше.

    З.Ы: И мне кажется, что Хард это все таки продукт "злых гениев" Ромы и Зоуи.

    З.Ы.Ы: Для Харда - прочел половину, потом заплакал, хочу Памп.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (19.10.2014), andyDiamond (18.10.2014), LuckyWin (18.10.2014)

  23. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Зоуи
    Вот-вот, я тоже об этом коварном типе подумал.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    и он дает некий простор для принятия решения
    Честно говоря, я как представитель поколения tl;dr не читал простыни ни того ни другого, просто на глаз — похоже.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    IronLung (19.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Я б вас послал, да вы уже от туда.....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    LuckyWin (18.10.2014)

  27. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Меня одного раздражает слово сэтап?
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kosyakman (19.10.2014)

  30. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Меня одного раздражает слово сэтап?
    а риг лучше?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от HeocnopuMblu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 21:17
  2. MyST PortaDAC 1862 и MyST PortAMP II
    от dcar в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 15:53
  3. Куплю - MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от XTX в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 08:47
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41
  5. MyST PortAMP-II
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.06.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения