Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 173
  1. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Риг да, ласкает глаз
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    ригни сэтапца

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы: И мне кажется, что Хард это все таки продукт "злых гениев" Ромы и Зоуи.
    это да! Люлю подсаживать на свой продукт
    См на нем сижу и всех остальных подсаживаю
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Роман, можете сказать, какое напряжение на выходе усилителя?
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Aune b1 менее качественный звук выдаёт при прочих равных?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Aune b1 менее качественный звук выдаёт при прочих равных?
    Чисто схемотехнически даже Аюне сливает Портампу.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Makarevich (11.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Коллеги вижу что тема уже как год подвисла и никто не хочет её поддержать. У меня персонально есть вопрос. Без предвзятостей если кто сравнивал. Опишите сравнение Lehmann Linear и Портампа . Желательно с изофонами 30 и 60. В планах приобрести связку портамп + изофоны. Много чего послушал в америке. И не скрою что присутствует и фактор именно увидеть российское у себя хотя бы в качестве передвижного портативного оборудования. До этого в основном общался с западными коллегами и на англоговорящих форумах. Много почитал из разных источников о Романе и его Myst set up's. И наконец я перешёл со станционарного оборудования на портатив Годы, езжу , передвигаюсь по миру много но вот видимо накрыло второй волной иметь всегда с собой "домашний звук" . Как аналитик скажу. Сейчас тот бизнесс уровень у Myst когда не только Роман должен сидеть в ветках но и реальные обладатели его марки просто давали бы больше хороших постов. Для меня это структурированный анализ продукта. Его цель, ценность, диференциация с другими вендорами, уникальность, недостатки или особое мнение. Многие не понимают что высказывания - дорого, а этот продукт лучше, Myst секта, на коленке , без изыска и пр. По структуре своей создают преграду тем новичкам которые обратили свой взор на Myst продукцию. Более того создают ореол некого секстантства и около срача возле продукции и вместо того чтобы самим купить или прослушать что нибудь из представленного оборудования Романа и дать свою оценку, при этом позиционируя себя по типу позиционировния. Например я любитель, не аудиофил, но с музыкальным в юности образованием (баян, струнные). Предпочитаю ровный светлый звук с широкой сценой, умеренным не выпирающим басом и являюсь почитателем женского сопрано. Как ИТ архитектор и бизнес аналитик, который долго работал на западе и продолжаю развивать новые стримы в ИТ бизнесе, скажу. Успех развития именно бренда Myst зависит не только от бизнес инициатив Романа и его друзей. Но и от потенциальных потребителей , то есть от нас. Кто уже слушает или будет слушать. Вижу что очень много так называемых тусовщиков которые с позиции бизнес развития бренда больше вредят. Сами не слышали продукцию или не понимают или уводят во всяких стёб или премывание костей и пр. Всегда советую, посмотрите на западные форумы. Это инструмент развития, продвижения, становления и узнаваемости бренда. Работает как на того кто создаёт решения и тех кто купил или собирается. Рынок аудиоиндустрии в России лежит. В текущем состоянии его легко забалтывают и и по инерции тянутся к западной продукции. Например чем я как ИТ шник и помимо бизнеса как директор ИТ Магистерских програм в Высшей Школе Информационных Технологий хочу поддержать этот тренд. Тем что с Англичанами (Birmingham City University Faculty of Computing, Engineering and the Built Environment
    School of Computing and Digital Technology) выводим специализированные курсы по выбору для магистров
    BSc Music Technology и BSc Sound Engineering & Production. Нужно растить кадры, увлекать студентов, пополнять инженерами рынок . Прививать понятие качественного звука. Прихожу на элективы к студентам. Покажите мне на чём вы слушаете музыку и удовлетворяет ли она вас. Лес рук с айфонами и самсунгами и затычками за 600 руб. И практически все говорят. Да нам хватает. Приношу оборудование в аудиторию. Слушайте. У них глаза на лоб. Вау ..... И вот эту аудиторию нужно то же растить.
    Написал много букв что бы расшевелить хотя бы ветку. А Myst с моей точки зрения в развитии бизнеса сейчас больше сконцентрирован на аудитории которая прошла огонь и медные трубы. Это категория небольшая и можно топтаться на месте , плюс идёт необоснованное забалтывание продукции Романа с моей точки зрения. Необходима бизнесс модель второго этапа, при которой сразу нужно новичкам предлагать Myst, где финансовая модель не последнее слово. Хоть Роман где то упомянул что Лизинг не его тема. Но её нужно двигать. В Штатах я несколько лет работал в ИТ по направлению Leasing management. Это драйвер развития бизнеса. Пример к Myst . Слушатель берёт изофоны , портамп на 24 месяца в лиз. По истечении этого времени у него вариант выкупить через buy back или отдать оборудование с соблюдений условий в договоре. Покупатель может взять на 1 год и вернуть. Оборудование потом снова пошло в лизинг и тд. Не буду больше об экономики говорить. Но сейчас я делаю сетапы по этому направлению в рамках leasing IT. И вижу как поезд тронулся. Я уверен если такую модель Роман бы принял. Он в разы увеличил бы объёмы и можно уже было бы говорить нашим языком как о захвате доли рынка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (01.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Усилок хорош. Постараюсь написать обзор в ближайшее время о связках MyST PortAMP-II + MyST PortaDAC 1704, MyST PortaDAC 1862 + с изофоны 30S, 60.
    Но с Леманом не знаком.
    Последний раз редактировалось Zowie; 01.04.2016 в 11:14.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (01.04.2016), Makarevich (01.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Andronak, как тяжко читать текств одну строку. особенно когда в строке несколько тем параллельно.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Всегда советую, посмотрите на западные форумы. Это инструмент развития, продвижения, становления и узнаваемости бренда.
    я бы не ставил в пример хападные подходы к пиару. Их принципиальная отличия от нашего - продается не то что хорошо сделано, а где врун бесстыжее и глотка громче.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    И вот эту аудиторию нужно то же растить.
    согласен

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Это категория небольшая и можно топтаться на месте
    вы уж простите. Несмотря на то что вы явно помогаете нам морально, но как и большинство помошников думаете, что "все люди равны". И забываете что "некоторые равнее". Для того, чтоб выходить на "не-не-большую" аудиторию, нужны вливания. Финансовые, руки, головы, время и т.д. И я как бы устал уже всем повторять, что на карманные деньги оставшиеес от столовки очень сложно выйти в массы.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Слушатель берёт изофоны , портамп на 24 месяца в лиз. По истечении этого времени у него вариант выкупить через buy back или отдать оборудование с соблюдений условий в договоре. Покупатель может взять на 1 год и вернуть.
    Чист прикола ради. А чем это отличается от "купил и через два года продал со скидкой"?
    В лизинг даже дороже выйдет.
    Потом - если люди даже за бесплатно не хотят брать под залог на срок до недели послушать и сравнить - как их уговорить за деньги взять на год-два? У нас этот "лизинг" есть давно!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (01.04.2016), Zowie (01.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Итак . Западные подходы в PR. Да соглашусь в морали но не в бизнесе. Он циничен. Мы сами бьёмся в ИТ и идём по головам. Быть мягкими , пушистыми. Можно. Но серьёзного бизнеса не будет.
    Финансы. да. Я знаю сам не раз поднимал ИТ сетапы из гаража. Деньги по грантам и пр проходили мимо нас. Мы то же честные. Но это я отдельно опишу. Как мы развиваемся. http://www.astra-partners.ru/index.php/commitets Это мы. Госсударство не вложило в нас ни копейки. В основном только проверяет. По лизингу так же время найду отдельно расскажу. То что вы описали для меня "советский лизинг" , то есть не лизинг Будет интересно, направлю у нас человеку который курирует этот проект.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Как мы развиваемся. http://www.astra-partners.ru/index.php/commitets Это мы. Госсударство не вложило в нас ни копейки.
    ну как вам сказать - ИТ это одно. А железо - это другое! в ИТ хотя бы можно что-то сделать на энтузиазме и без денег. Придумал АСЬку за пивом посел школы, продал и король. А как вы сделаете плеер без денег когда надо купить только прессформы для корпуса тыщ за 10баксов ? И пробных аппаратов штук пять пока не отладишь по бешенной цене... ну и т.д.
    Хотя, если у ввас есть идеи - то я готов их выслушать. Лижбы они не были как обычно мне идеи толкают: "а чего вам кредить не взять в банке" "а чего вам рекламу в мето не замутить" "а чего вам не выпустить парию недорогих и качетвенных плееров и убить китайцев"... я такой помощи уже наслушался мама не горюй

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Но серьёзного бизнеса не будет.
    я не совсем понимаю слово "серьезный бизнес" если честно.
    Что для вас серьезность определяет?

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Как мы развиваемся. http://www.astra-partners.ru/index.php/commitets
    я может чего не понимаю, но это чисто оутсорсинговая контора. Задача - найти на кого перекинуть выполнение задачь..
    Так епть - нам не надо искать на кого. Мы и сами найдем. На какие шиши - вот в чем дело. А посредники нам в последнюю очередь нужны, которые бабки берут за знакомства
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    В ИТ на энтузиазме сваять то же не получится Да прокатилась по стране мода на стартапы ИТ инновации и прочая шалость подпитываемая различного рода гос программами развития. Ну сами понимаете для чего нужны были и есть мальчики которые говнокодят и на полном серьёзе предлагают всё это серьёзному бизнесу. Осваивают так сказать денюжку для тех кто сидит рядом с гос структурами. В реальности что бы сделать мне и принести заказчику пусть небольшое функциональное решение. Нужны десятки миллионов рублей. Продвижение продажи 50% от вкладываемых средств. Не менее для нового решения. Вам представляю уже много продули чего в уши. Моё предложение другого плана. Есть китайская аутсорсинговая организация GSSI - Global Sourcing Silkway Initiative. Одна из целей которой поиски , выстраивание моделей сотрудничества китайских производителей с зарубежными организациями. Пример. Одни гаражники ребята сделали макеты фрактальных антен. Затем им помогли встроиться в ВУЗ. Для чего. Элементарно. Фракталки они кинули на конкурсы по линии Министерства Образования и Министерства Промышленности. Отдельно вышли на китайцев у которых интерес в производстве таких антен. Китайцы заключили соглашение с Вузом на НИОКР. ВУЗ по линии ППК (есть у них возможность привлечь упомянутые гос деньги на развитие фрактальной лабы если вуз заключает контракт на НИОКР с коммерческой организацией ) получил деньги из перекрёстного гос финансирования. Вуз получил 15% административных и естно интерес. Ребята запустили с китайцами опытную партию фракталок. Сейчас они их поставляют для Ростелекома. И встав на ноги они уже присматривают в свердловской области предприятие которое в упадке что бы уже здесь расширить производство. Стандартная схема которую вам рпедлагали? И это только один пример. Серьёзный бизнесс в ИТ. Это когда вы продаёте инеграционные услуги - ИТ решения для конечного бизнеса (банкам, энергетикам, нефтянки, промышленности на уровне ERP систем и пр). Нужно выстроить всю цепочку бизнеса от продаж и разработки, поддержки до наёма персонала, который просто дефицитный на рынке труда. Пиво- аська-король. Да это сказка особенноо популярна у абитуриентов ИТ вузов или школоты Ну ещё зомбоящик ТВ разогрел в слабых головках молодёжи что придумал и продал. Легко и просто. Меня на первом курсе многие студенты спрашивают а как свой ИТ бизнес начать. Не о том что нужно научиться минимум и максимум стать для начала профи. Все хотят аську под пиво сваять. По Атсорсингу да у вас поверхностные зания Да и посредники у нас не предложат свои станки и оборудование . У нас уже целое поколение выросло после тех 90ых срубить денег по лёгкому. Вам как производственникам нужна партнёрская интеграции именно в рамках JV (Joint Venture). У вас недостаёт 1 звена. Инвестора партнёра. Тот же Microsoft не развился если бы к ним не присоединился Балмер со своими деньгами и стал финансовым партнёром. Тем ребятам по фракталкам кстати китайцы и стали JV партнёром. Сейчас это российское китайское СП. Ну а если всё самим без банка, без инвестиций, партнёров и всё только с прибыли. Тут тернистая дорога которую выдержит не каждый. Тут вам только уважение в вашем еклёгком труде и только за это я проголосую своим рублём за ваш комплект.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (01.04.2016), ruslanbass (03.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Andronak, пишите абзацами плз - нереально читать такой текст в одну строку.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    У вас недостаёт 1 звена. Инвестора партнёра
    аминь... всего-то
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Буду уже краток привычки писать коменты в коде на всю жизнь.

    Да многие уже и подняв бизнес сталкиваются с ситуацией отсутствия кэш флоу. Или нехваткой оборотных средств. Можно с сарказмом относится, иронией или слать лесом. Но я на этом не одну компанию консультировал.

    Валятся компании поверьте профессионалу в своём деле в большинстве по этой статье легко. Как на этапе посевной , так и на этапе и зрелого бизнеса. Хотя можно и не верить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Andronak, если честно я вообще не понимаю о чем вы.
    вы пытаетесь открыть америку что без денег бизнеса не открыть? Смысл ваших постов мне не внятен если честно
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (01.04.2016), Zowie (01.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Andronak,
    завязывайте пожалуйста с оффтопиком. хотите обсудить бизнес — или пишите в лички, или создайте тему во флуде
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Gomez (01.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Сворачиваюсь. Хоть ветка ожила. Вообще интересный продукт но целый год тишина. Неужели неинтересно никому и в частности обзоров очень мало.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Все слушают и получают удовольствие, всем все нравится.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Не сомневаюсь. Вторичка практически отсутствует. Предполагаю объём выпуска достаточно небольшой и покупают действительно взвешено и уж точно за звук, а не за раскрученный лейбл. Но не хватает добротных непредвзятых аналитических обзоров.
    Линейка усилителей в принципе состоит из несколько моделей и публикации время от времени не помешали бы. Тем более время от времени вносятся изменения. Будут ли изменения в ПортАмп например в этом году.
    От вас жду отклик по последней ревизии ПортАмпа + Изофоны 60.

    Заинтриговал своих американских друзей этой связкой. Они где то прочитали про русский Myst брутальный Hi End стимпанк Надеюсь привезу однажды им русскую диковинку.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Будут ли изменения в ПортАмп например в этом году.
    у меня есть сомнение что они будут вообще когда либо.
    Усилитель - это не такой продукт который можно и нужно как-то менять особо. Любой другой хороший усилитель качественно будет таким же, просто чуть с другим окрасом. Мы свои усилители нашли. Портамп - он же используется в 1866 портативе и будет в плеерах. И HiAmp - он же в 1866 стационаре, в новых стационарах и во второй версии портампа. Нам - за глаза на много лет вперед. Они позволяют себя масштабировать по мощности и уровню в зависимости от размеров устройства вполне нормлаьно...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от HeocnopuMblu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 21:17
  2. MyST PortaDAC 1862 и MyST PortAMP II
    от dcar в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 15:53
  3. Куплю - MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от XTX в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 08:47
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41
  5. MyST PortAMP-II
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.06.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения