Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Collapse Details
    Weston ES50 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Всем привет .
    Получил свои ES50, в течение недели постараюсь всё обстоятельно прослушать и написать отзыв ...
    Надеюсь, кому-то будет интересно или даже полезно )))
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Grifon44 за полезный пост

    некита (22.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Пока, для затравочки, немного фото :

    IMG_6709-copy.jpgIMG_6710-copy.jpg

    здесь видно количество и размеры драйверов:
    IMG_6711-copy.jpg

    здесь - два звуковода, отдельно для низких и высоких частот:
    IMG_6712-copy.jpg

    по поводу качества изготовления:

    в целом на высоком уровне, кроме пары моментов:
    прекрасно виден стык между акриловым шеллом и силиконовым носиком, а также кончики носиков с какой-то непонятной желтоватой субстанцией (не сера). Никаких пузырьков внутри акрила нет, корбоновые накладки залиты внутрь шелла ...

    фотал, как говорится, на коленке просто на подоконнике, так что не судите за енто строго )))
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (22.09.2014), 8Milesergey (01.11.2014), artemki (22.09.2014), Berkovajazz (22.09.2014), Evgeniy-V (03.10.2014), SoundKiller (22.09.2014), Virgil (22.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Всем ещё раз привет .
    Сама история:
    Использовал для прослушивания Weston W4 больше года – нормальные наушники со своими косяками : если кратко, то не устраивал уровень инфра-баса, точнее, его там и не было )) , недостаточный уровень детализации, особенно в высокочастотной области и общая какая-то замыленность, пластмассовость звучания …
    Листая инет-странички на тему, что дают нам высокие технологии на день сегодняшний, наткнулся на сравнительную таблицу от какого-то импортного перца, там было ранжирование около 200 пар различных ушек по степени их крутизны. Заинтересовала одна модель – Unique Melody Miracle .
    Забив запрос в поисковик, в итоге вышел на форум данного ресурса и на официальную их страничку.
    Всё было замечательно и красиво и загорелось во мне желание приобрести кастомы от UM в лице либо Mentor, либо Merlin. На страничке у Максима нашёл контакт в Питере человека, у которого можно было послушать сэмпл Merlinа и сделал на них предварительный заказ. Примерно неделю я пытался дозвониться – ничего, трубку никто не снимал, никто и не перезванивал .
    Просматривая, что ещё есть замечательного в нашем городишке, увидел на главной странице Доктор Хэда рекламное объявление о том, что у них тоже появилась услуга по изготовлению кастомов, ну и забив на дозвон в Данкесаунд, решился на заказ Weston ES50, так как по-любому они не должны быть хуже по звуку, чем W4, а брать юники, не послушав, не хотелось. Очень часто бывало, что отзывы по какой-то модели супер, а сам когда тестишь, приходит понимание, что мне это не подходит …
    Заказ сделал 07,07,14, ориентировочно срок поставили 1 месяц. Подумал, что в полтора должно всё уложиться. Как оказалось – хрен там было )))
    В середине августа звонок от московского офиса, я с восторженным предчувствием, а из трубки – "Вы только лучше вставайте со стула, Ваши наушники потерялись в процессе пересылки из Штатов в Мск".
    Уже точно не вспомнить свои ощущения, но это сообщение показалось даже забавным ))) Не буду писать, какая транспортная отличилась …
    Далее : списались с Артёмом (спасибо Вам огромное за ВСЁ ! ), решили очень быстро, в тот же день прислали человека, который сделал мне слепки (первый раз делал в специализированном мед.центре около казанского) – опять же респект Денису – сели ушки идеально, и в тот же день слепки были отправлены в Мск на 3D-сканирование. Непонятно только, почему Weston не хранит 3D-модели в базе, как юники, в итоге потерялось много времени .
    Особенно отмечу, что все расходы Доктор Хэд взял на себя, я заплатил только при первоначальном заказе …
    В начале сентября в Берлине проходила выставка электроники, на которой Артём лично получил от представителя Weston несколько пар наушников, в том числе и мои, чтобы уже без происшествий доставить их в Мск.
    Ко мне ушки пришли 19,09,14, т.е., грубо, срок ожидания составил 2,5 месяца. На самом деле не ропщу, хотя, конечно же, хотелось получить всё и сразу )))
    Сразу же столкнулся с проблемой одевания девайса, поначалу было впечатление, что их на слона делали, размер после 4-ок огромный и никак не хотели лезть, куда надо … Но, впендюрил …
    Как любят говорить «сели, как на меня делали»
    Сразу: шумоизоляция – думал, что у 4-ок она выше всяких похвал – и правда музыку в метро можно достаточно спокойно слушать, но кастомы ! - проще понять так: закрыть плотно ладонями уши, да, что-то проникает, но, когда звучит музыка, остальные звуки вообще исчезают, только в паузах в метро слышно, как где-то далеко постукивают колёса, мимо проезжающих авто не слышно, вообще на улице полная «матрица» - надо больше полагаться на зрение и голову ))) Посадка удобная, немного распирают ушные каналы изнутри, но, думаю, это нормально, чтоб лучше держались и более плотно сидели, когда полностью открываешь рот, звуки снаружи начинают проникать, но я и не делал слепки для вокала (не вставлял в рот бручок), поэтому всё гуд … Когда идёшь, то из-за их веса уши немного прогибаются в такт шагам - весело ...
    Кабель - нормальный, стоковый от Weston, плетёночка, чуть мягче, чем у 4-ок с очень низким уровнем микрофонного эффекта, можно сказать, что его нет … В будущем буду менять, скорее всего закажу у Евгения …
    Пока всё, по звуку надо больше времени на понимание … Если совсем кратко, то не Weston, точнее есть что-то в плане именно подачи верхнего диапазона, но в целом уровень совершенно другой … И не студийные мониторы точно, звук «вкусовой» …
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (22.09.2014), 8Milesergey (01.11.2014), AlexxxTF2 (22.09.2014), Elvis271 (22.11.2014), georgyi (22.09.2014), Krot-the-best (22.09.2014), Pavel3250 (22.09.2014), SoundKiller (22.09.2014), Zowie (24.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Всем снова привет ))
    Прослушал, сравнил, сделал выводы, но … по порядку …
    Как, оказывается, давно я не слушал свои Sennheiser HD 600 … Года два, наверное … В сравнении именно они выступают «эталонными», а не Weston W4, так как там сразу всё ясно, кастомы рвут их «как Тузик грелку» по всем аспектам звуковоспроизведения …
    И многое изменилось: я изменился, моё отношение изменилось, жизнь изменилась …
    Сравнение проводил на домашнем тракте – в подписи.
    Первая мысль: блин, ну как же неудобно вставлять кастомы, искренне надеюсь, что это вопрос времени и вскоре руки перестанут быть крЮками ))
    Вторая: на паузе слышны наводки тракта, не знаю, что именно, но стоит гудёж, как от трасформаторной будки, на Зеннах лишь лёгкий шум …
    Первый диск – Петя Чайников – симфония 1812 год в исполнении оркестра Цинцинатти, запись Теларк (SACD) – огромнейний объём в записи и фантистическая динамика, которая не щадит ничего – на диске даже предупреждение есть о том, что надо следить за громкостью прослушивания, особенно в конце произведения, дабы не повредить аппаратуру, так как там записаны натуральные выстрелы пушек. Последние два года музыку дома слушаю исключительно через колонки – имеется полный комплект от компании B&W 600 серии, так вот, когда стреляют пушки, тело пробивает насквозь и от удара звуковой волной дёргаются джинсы ))) В случае с Зеннами ситуация совсем иная, проще всего провести аналогию с разорвавшейся в комнате петардой – звук резкий, хлёсткий, но нет инфра-удара, Вестоны чуть добавляют снизу, по динамике паритет. Но, я немного забежал вперёд, начало трека: вступление хора … Зенны:
    Да, хор, в церкви – огромное помещение, куча переотражений, в то же время партии прекрасно читаются, духовые вливаются гармонично, послезвучия слышны, в том числе и у тарелок, удар большого барабана впечатляет …
    Вестон: я бы это назвал провалом – пространство более очерчено, оно меньше, проявляется небольшая гулкость, наушники не справляются с такой массой, особенно, когда начинают вступать духовые, разделение хуже, чем у Зеннов, в то же время голоса отдельных солистов проступают яснее, общий характер звука, по сравнению с Зеннами, немного приглушенно …
    Следующий диск – Кармина Бурана, Теларк (SACD) – ну, нравится мне, как они пишут ))) Да и не так много дисков этого формата, к моему великому сожалению, не получил он такого широкого распространения, как обычный CDDA …
    Начало – Вестон – ничего не изменилось – кашка, ушки явно не справляются с хоровой музыкой …
    Потом литавры – мощнейший удар, инфра-низа, как на сабе, нет, но динамика потрясающая, такого я ещё не слышал, чуть уши не завяли ))) Зенны гораздо лучше себя проявили на вступлении, литавры тоже прозвучали хлёстко, но такой мощи нет …
    Далее – Монсеррат Кабалье – сын Луны (HIJO DE LA LUNA) – обожаю это произведение …
    Зенны: воздух, воздух и ещё раз воздух – огромное пространство, впрочем, такое впечатление, что они из каждого трека пытаются его вытащить, но, всё равно, звук из головы далеко не уходит …
    Отличная макро и микро-динамика, всё прекрасно слышно, каждое предыхание, каждое послезвучие, нет ощущения недосказанности. Наушники дают мне представление о Монсеррат – стройная женщина лет 40-45 с потрясающим голосом, которая порой несдержана и начинает кричать …
    Вестон: пространство опять же более чётко очерчено, звучание чуть приглушено, но детали и послезвучия различимы, разделение хорошее, Монсеррат – женшина в теле, «есть грудь», звучание чуть более полновесное, она знает себе цену, она спокойна и уверена, не кричит – просто чистая динамика, потрясающее воспроизведение сибилянтов, если Зенны постоянно находятся практически на грани их повышенного уровня, а иногда и переходят её, то Вестон себе такого никогда не позволяет, звучание очень комфортное …
    Итог по классике – не жанр Вестон, на хорошем тракте и качественной записи, Зенны не оставляют конкурентам практически никаких шансов …
    Следующая тема – немного рока – Джон Бон Джови …
    Зенны: опять пространство ))) Бас-гитара быстра, упруга, ничего не сливается, все линии читаются отлично, но воспроизведение жёсткое, чуть повышаешь уровень громкости и становится дискомфортно слушать, уровень сибилянтов повышен, хотя диск и лицензия, но качество не супер …
    Вестон: высокий темп воспроизведения, бас-линия слегка смазана, ударные немного смягчены, вокал звучит отлично, сибилянты в норме, можно слушать на любом разумном уровне громкости, дискомфорта нет, медленные композиции звучат глубоко, слушать интересно …
    Попсня : morcheeba – otherwise – тоже, что и роком – на Зеннах звук везде, он яркий и немного резковат, Вестоны – более приглушенное звучание, комфортный вокал, по низу паритет …
    Culture Beat – Got to get it – опять же ничего другого не услышал, тот же характер звучания обеих моделей …
    Шансон: Трофим – В те дни … Последнее воспоминание давности эдак пятилетней о том, как эту композицию воспроизводили Зенны (они у меня с 2001 года) – ночь, тишина, гитара висит в воздухе, вокал – божественно, настолько натурально, что кажется, что Трофим поёт прямо в ухо, аж дыхание перехватывает … Сейчас : гитара там же, динамика – класс, щипок резкий, очерченный, хорошо читается пространство в записи, вокал- достаточно натурален, интимен, но сибилянты на грани – видать у меня уши совсем перестроились )))
    Вестон – пространство более чёткое, читается лучше, но звук больше в голове, атака гитары смягчена, вокал более натурален, если перетыкать наушники, то мне такое воспроизведение больше по душе – я люблю комфорт )))
    Итого, что я получил в процессе сравнения: Вестон – мягкая, комфортная подача музыкального материала с высокой степенью детализации и не очень большим, но чётко очерченным объёмом в записи …
    Затем, так, чисто по приколу я решил всё-таки сравнить эти модели на своём портативе, его класс, конечно, гораздо ниже, но, так как я слушаю Вестон в дороге, собственно, ради этого весь сыр-бор, в общем впечатления:
    Вестон: придраться сложно – да, чуть приглушен звук, но детализация, динамика, натуральность, комфорт при прослушивании – всё это в превосходной степени, ксати, обратил внимание, что уровень внутренних шумов в плеере гораздо ниже и это не гудёж, а просто легчайший фон – никакого дискомфорта нет … Пресловутые птички с тестового диска Чески Рекордз прекрасно слышны )))
    Зенны: шок, качество звука практически не отличается, да, чуть поярче, но, собственно, и всё. И размеры сцены и динамика и бас-линия почти один в один.
    Для меня это говорит о том, что потенциал плеера не очень высок, как и Вестон, а вот Зенны играют тем лучше, чем лучше тракт – может, конечно, это и не совсем так – меня поправят, это чисто субъективное мнение …
    В общем – за что боролись, каждым ушкам свой тракт …
    И напоследочек: давненько не слушал rammstein – в Вестон драйв ещё тот – в композиции Mutter ясно и понятно, про кого написано, Меркель прям стояла у меня перед глазами. feuer frei – никакой каши, все линии гитар легко читаются, опять же, даже в такой композиции впечатляет вокал – одно это меня уже покоряет … инфра-низу недостаёт полновесности, вполне вероятно, что ES60 с данной задачей справятся лучше …
    Единственный нюанс: я не совсем понимаю, насколько надёжна конструкция – силикон не настолько долговечен, как акрил и нафига они перешли на коннекторы EPIC ? Провода постоянно вращаются в наушниках, мне кажется, что это не комильфо …
    Спасибо тем, кто до конца осилил сей мой бред, надеюсь, что ответил на некоторые возникшие вопросы ))) Вроде всё написал, что хотел )))
    Всем ПИС !
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    8Milesergey (01.11.2014), AlexxxTF2 (23.09.2014), edevil (28.09.2014), macossi (02.04.2016), stopwar (28.09.2014), Zigf (02.10.2014), zmr54 (27.10.2014), илья1986 (03.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил кабель от Евгения. Ну, что сказать - ВЕЩЬ !!!
    Пока ещё не подключал, потом отпишусь

    Hybrid X2 mini v3 30.09.14 0111.jpg
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    По кабелю:
    просто канат, сток выглядит рядом ниточкой, хотя эргономически есть неоспоримые плюсы- он гораздо легче, помягче, чуть меньше микрофонный эффект ...
    Звук:
    да, всё есть - протёрли стёкла, постирали занавески, убрали немного ваты из ушей, настроили сабвуфер Немного сложно, конечно, писать, всё очень субъективно, причём я не пытался дождаться прогрева кабеля, верю, что ещё будут улучшения, но мне кажется, что первое впечатление в данном случае самое верное ...
    Сразу бросилось в уши изменение по низам: появилась бОльшая глубина, бас обрёл структуру, он стал ещё больше оттенять другие частоты, меньше мешать, хотя количественно и не изменился, появились те нотки, которые слышны при воспроизведении басовой линии сабом ...
    Высокие частоты: они вообще у Вестон достаточно мягкие, нельзя сказать, что их не хватает, всё есть, просто такая подача материала - даже если запись изобилует превышенным уровнем сибилянтов, никакого отторжения не происходит, слышно, что записано криво, но слушать можно. Гибрид повышает степень разрешения и в то же время не добавляет абсолютно никакой резкости, мне непонятно, как, но факт - работает .
    Серединка: самое, на мой взгляд, интересное ... Очень люблю вокал, это сложно для воспроизведения аппаратурой, так как мы постоянно слышим речь в повседневной жизни и малейшая неточность сразу же всплывает и угадывается слухом. Я не могу сказать, что Weston воспроизводит вокал идеально, никогда не забуду впечатления давно прошедших дней, когда в "Hi-Fi на Литейном" я прибегал пацаном и, честь им и хвала, продавцы не выгоняли, хотя было понятно, что у меня нет денег, чтобы что-то у них купить, а давали послушать практически всё, что хотел. Так вот - это была система Audio Note, совершенно не помню, какого уровня, помню только, что усилитель был стоимостью примерно 27000 $, я офигел даже не оттого, насколько божественен был голос оперной дивы, а от способности компонентов играть паузу - слышимого звука нет, но накал атмосферы ощущался физически ... К чему это отступление - нет, ни ушки, ни ушки с кабелем не позволяют снова мне ощутить это, но порой, на некоторых записях я стал ближе ...

    Ещё раз могу сказать только слова бесконечной благодарности Евгению за продукт и всем хорошего настроения и позитивных впечатлений по жизни ...
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (06.10.2014), Evgeniy-V (06.10.2014), macossi (02.04.2016), илья1986 (03.07.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grifon44 Посмотреть сообщение
    По кабелю:
    просто канат, сток выглядит рядом ниточкой, хотя эргономически есть неоспоримые плюсы- он гораздо легче, помягче, чуть меньше микрофонный эффект ...
    Звук:
    да, всё есть - протёрли стёкла, постирали занавески, убрали немного ваты из ушей, настроили сабвуфер Немного сложно, конечно, писать, всё очень субъективно, причём я не пытался дождаться прогрева кабеля, верю, что ещё будут улучшения, но мне кажется, что первое впечатление в данном случае самое верное ...
    Сразу бросилось в уши изменение по низам: появилась бОльшая глубина, бас обрёл структуру, он стал ещё больше оттенять другие частоты, меньше мешать, хотя количественно и не изменился, появились те нотки, которые слышны при воспроизведении басовой линии сабом ...
    Высокие частоты: они вообще у Вестон достаточно мягкие, нельзя сказать, что их не хватает, всё есть, просто такая подача материала - даже если запись изобилует превышенным уровнем сибилянтов, никакого отторжения не происходит, слышно, что записано криво, но слушать можно. Гибрид повышает степень разрешения и в то же время не добавляет абсолютно никакой резкости, мне непонятно, как, но факт - работает .
    Серединка: самое, на мой взгляд, интересное ... Очень люблю вокал, это сложно для воспроизведения аппаратурой, так как мы постоянно слышим речь в повседневной жизни и малейшая неточность сразу же всплывает и угадывается слухом. Я не могу сказать, что Weston воспроизводит вокал идеально, никогда не забуду впечатления давно прошедших дней, когда в "Hi-Fi на Литейном" я прибегал пацаном и, честь им и хвала, продавцы не выгоняли, хотя было понятно, что у меня нет денег, чтобы что-то у них купить, а давали послушать практически всё, что хотел. Так вот - это была система Audio Note, совершенно не помню, какого уровня, помню только, что усилитель был стоимостью примерно 27000 $, я офигел даже не оттого, насколько божественен был голос оперной дивы, а от способности компонентов играть паузу - слышимого звука нет, но накал атмосферы ощущался физически ... К чему это отступление - нет, ни ушки, ни ушки с кабелем не позволяют снова мне ощутить это, но порой, на некоторых записях я стал ближе ...
    ещё немного забыл добавить:
    инструменты и голоса на сцене получили бОльше разделение и полновесность, а также обратил внимание на воспроизведение звука удара по тарелкам - именно щётками, частенько это звучит как шум, так вот с кабелем изменения очень заметны, идёт удар по металлу с послезвучиями ...
    как-то так
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stopwar (10.10.2014), илья1986 (03.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #8
    По умолчанию
    Спасибо за обзор, именно основываясь на ваших описаниях на этой неделе заказал себе es50, до этого из вестонов были (и есть) только 4r. Надеюсь звук не разочарует.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stopwar Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор, именно основываясь на ваших описаниях на этой неделе заказал себе es50, до этого из вестонов были (и есть) только 4r. Надеюсь звук не разочарует.
    Если нравится мягкое натуральное звучание, то понравится, я тоже сильно стремался, заказал, думая о том, что точно будет не хуже 4-ок. По итогу многократно лучше, но кабель лучше менять, у меня комплектный очень легко вращался в коннекторах и буквально через неделю использования начал пропадать контакт в левом ухе. После того, как прицепил гибрид от ЕвГения, этой проблемы не стало, звук сильно изменился, стоковый как будто ему не давал возможности пройти. Сейчас кабель ещё и прогрелся, кардинальных улучшений нет, чутка сверху стало свободней и панорама каплю выдвинулась вперёд из головы, грубо - теперь исполнители перед носом поют
    Надеюсь, тоже отпишетесь после получения, а я, соответственно, после посещения первопрестольной, отпишусь о сравнении с Менторами, жду, не дождусь )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Grifon44 за полезный пост

    stopwar (10.10.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grifon44 Посмотреть сообщение
    Если нравится мягкое натуральное звучание, то понравится, я тоже сильно стремался, заказал, думая о том, что точно будет не хуже 4-ок. По итогу многократно лучше, но кабель лучше менять, у меня комплектный очень легко вращался в коннекторах и буквально через неделю использования начал пропадать контакт в левом ухе. После того, как прицепил гибрид от ЕвГения, этой проблемы не стало, звук сильно изменился, стоковый как будто ему не давал возможности пройти. Сейчас кабель ещё и прогрелся, кардинальных улучшений нет, чутка сверху стало свободней и панорама каплю выдвинулась вперёд из головы, грубо - теперь исполнители перед носом поют
    Надеюсь, тоже отпишетесь после получения, а я, соответственно, после посещения первопрестольной, отпишусь о сравнении с Менторами, жду, не дождусь )))
    Конечно отпишусь. А сколько по расценкам получился кабель от Евгения? И контакт бы получить )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stopwar Посмотреть сообщение
    Конечно отпишусь. А сколько по расценкам получился кабель от Евгения? И контакт бы получить )
    вот его имя на Плеере - Evgeniy-V
    по ценам надо с ним, посоветует какой именно и что ещё надо поставить на кабель, у меня там ряд допов )))))))))))))

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от stopwar Посмотреть сообщение
    Конечно отпишусь. А сколько по расценкам получился кабель от Евгения? И контакт бы получить )
    вот его имя на Плеере - Evgeniy-V
    по ценам надо с ним, посоветует какой именно и что ещё надо поставить на кабель, у меня там ряд допов )))))))))))))
    Цитата Сообщение от stopwar Посмотреть сообщение
    Конечно отпишусь. А сколько по расценкам получился кабель от Евгения? И контакт бы получить )
    Кстати, его сайт : http://www.hybridaudio.ru/
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Моск. Обл. Щелково
    Сообщений
    17
    Репутация
    40 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Grifon44 Посмотреть сообщение
    никогда не забуду впечатления давно прошедших дней, когда в "Hi-Fi на Литейном" я прибегал пацаном и, честь им и хвала, продавцы не выгоняли, хотя было понятно, что у меня нет денег, чтобы что-то у них купить, а давали послушать практически всё, что хотел. Так вот - это была система Audio Note, совершенно не помню, какого уровня, помню только, что усилитель был стоимостью примерно 27000 $, я офигел даже не оттого, насколько божественен был голос оперной дивы, а от способности компонентов играть паузу - слышимого звука нет, но накал атмосферы ощущался физически ... К чему это отступление - нет, ни ушки, ни ушки с кабелем не позволяют снова мне ощутить это, но порой, на некоторых записях я стал ближе
    http://www.youtube.com/watch?v=QynMmpivK7c
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо masura за полезный пост

    Grifon44 (16.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masura Посмотреть сообщение
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masura Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=QynMmpivK7c
    Надо как-нибудь собраться с мыслями и временем и посмотреть )))
    Спс ...
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masura Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=QynMmpivK7c
    уф, так до конца и не осилил сего "Гоблина"

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    Немного об изменениях после модификации плеера у СанМигеля:
    Писать, правда, особо не о чем, скорее эффект плацебо, но пара моментов мне показалась объективной, а именно - стал выше уровень громкости, теперь на пару палок пониже сделал и низ стал, свободней что ли, играть - чуть динамичней и чуть глубже, больше никаких отличий не услышал. Хотя, конечно, прямого сравнения не могло быть ...
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #16
    По умолчанию
    Я сам все еще никак не дождусь. ДХ говорят, что будут где-то через полторы недели, т.е. если предварительно оценивать срок, то выходит где-то полтора месяца. Я уже новый плеер взял и кабель от Евгения (кстати, спасибо еще раз за наводку и за обзор). Осталось только дождаться самих наушников и смотреть разницу со своей предыдущей связкой ZX1 и W4r
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Был в Докторе, слушал там Вестоны 5, 6 и ещё какие-то тоже многодрайверные Про. Честно, не понял, за что столько денег. Хотел написать про звук. Но просто даже нечего писать.... Ну он как бы есть. Но зачем там столько драйверов для меня загадка.

    По эргономике зато написать могу. Понравился корпус - маленький и удобный. А вот кабели с круглыми сокетами, это не к добру судя по отзывам владельцев. Через полгода-год разбалтываются в хлам.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stopwar Посмотреть сообщение
    Я сам все еще никак не дождусь. ДХ говорят, что будут где-то через полторы недели, т.е. если предварительно оценивать срок, то выходит где-то полтора месяца. Я уже новый плеер взял и кабель от Евгения (кстати, спасибо еще раз за наводку и за обзор). Осталось только дождаться самих наушников и смотреть разницу со своей предыдущей связкой ZX1 и W4r
    Ок, ждём))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Был в Докторе, слушал там Вестоны 5,6 и ещё какие-то тоже многодрайверные Про. Честно, не понял, за что столько денег. Хотел написать про звук. Но просто даже нечего писать.
    Максим, я, честно, говоря, никак не смог поймать W50 в наличие и тем более PRO, чтоб сравнить, но, если не сильно затруднит, хотя бы основные моменты, относительно Менторов.
    Меня, по ходу, прокатили с командировкой в Мск, так что и дальше буду просто читать противоречивые отзывы о продукции UM
    Дайте глоток свежей информации, ценной, надеюсь, не только для меня ...
    Заранее спасибо ...
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grifon44 Посмотреть сообщение
    Максим, я, честно, говоря, никак не смог поймать W50 в наличие и тем более PRO, чтоб сравнить, но, если не сильно затруднит, хотя бы основные моменты, относительно Менторов.
    Да там даже сравнивать нечего. Это как сравнивать детский игрушечный барабан с хорошей развесистой концертной установкой. Они просто в разной лиге. Имеющий уши да услышит. Искренне рад, что в своё время так и не купил ES5. Стивен мне рассказывал во время моего визита в лабораторию, что парни из Вестона на выставке прибегали слушать Ментора и цокали языком. Я ещё тогда подумал: "Мастер ты заливать, конечно".... Теперь верю.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Grifon44 (05.11.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Weston ES50 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да там даже сравнивать нечего. Это как сравнивать детский игрушечный барабан с хорошей развесистой концертной установкой. Они просто в разной лиге. Имеющий уши да услышит. Искренне рад, что в своё время так и не купил ES5. Стивен мне рассказывал во время моего визита в лабораторию, что парни из Вестона на выставке прибегали слушать Ментора и цокали языком. Я ещё тогда подумал: "Мастер ты заливать, конечно".... Теперь верю.
    Для меня такое же впечатление пока что после перехода с W4 ))) Ок, спасибо ...
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Weston 3
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 21:21
  2. Weston wx
    от Dyingsun в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 15:20
  3. Weston UM 3x RC в Мск
    от nemo8 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения