Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    Sennheiser PX-200 vs AKG K26P 
    #1
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Вот надумал прикупить на холодное время накладные, чтобы и уши не мерзли и музыка хорошо играла
    По сенхайзерам в принципе вопросов особых нет, уши хорошие, мравятся. Основные вопросы оп АКГ т.к. я их не слушал, на западных форумах их многие хвалят + они стоят в 2 раза дешевле Сенхайзеров!
    Пожалуйста, если есть владельцы, напишите отзывы Спасибо.
    Последний раз редактировалось nikka vallo; 15.09.2005 в 15:33.
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    на AKG хорошие отзывы (сам не слушал), надо тебе их в живую...того..

    сенхи мне не понравились>мало баса, много середины,не много давят на уши

    я бы взял классику - порту про или px100 сенхи
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от just noname
    на AKG хорошие отзывы (сам не слушал), надо тебе их в живую...того..

    сенхи мне не понравились>мало баса, много середины,не много давят на уши

    я бы взял классику - порту про или px100 сенхи
    Я про сенхи прочитал западные отзывы, там их хвалят больше АКГ, странно...
    Порту брать не хочу т.к. дизайн мне их совсем не нравится + все кто слушал после Порты теже Сенхи в один голос говорят что сенхи лучше! Вот только 100-ю модель я брать не хочу, во первых там басов еще меньше чем в 200-ой(как пишут) ну а во вторых это открытые уши а я такие не люблю в принципе! ... Думаю в конце сентября а может и раньше таки куплю АКГ. посмотрим что за зверь...
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    сколько ушей столько мнений...

    слухать тебе надо их все.

    про уши можно найти диаметральнопротивоположные отзывы.

    зы:
    очень хотел купить px200, но не понравилось и все тут.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikka vallo
    Я про сенхи прочитал западные отзывы, там их хвалят больше АКГ, странно...
    Порту брать не хочу т.к. дизайн мне их совсем не нравится + все кто слушал после Порты теже Сенхи в один голос говорят что сенхи лучше! Вот только 100-ю модель я брать не хочу, во первых там басов еще меньше чем в 200-ой(как пишут) ну а во вторых это открытые уши а я такие не люблю в принципе! ... Думаю в конце сентября а может и раньше таки куплю АКГ. посмотрим что за зверь...
    у меня порта про уже 4 года...на голову выше зенхов..недавно их послушал - гадость,не говоря уже о том,что сам владелец расстроен....

    просто ищу себе новые уши,порта сломались... акг имхо лучший выбор сейчас
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Мне сенхи понравились, на голове сидят очень удобно ничего не натирают, на уши не давят. В общем посадка 5 баллов, дизайн тоже не подкачал(по сравнению с той же портой - небо и земля!). Конструкция выглядит довольно прочной и механизм складывания так же не вызывает нареканий(судя по отзывам с зарубежных форумов наушники почти неубиваемые!). Звук понравился, очень реалистичный, без искуственного баса!, но бас есть и его там ровно столько сколько надо но не больше(кому мало - эквалайзер в помощ), высокие и средние ваще улет, все чисто и без завалов, гитары, скрипки и тарелки играют именно так как и должны играть!
    В общем я доволен, звук, удобство, все на месте! Так что рекомендую к покупке тем кто хочет реально хорошо играющие накладные уши
    Последний раз редактировалось nikka vallo; 15.10.2005 в 03:59.
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Реально хорошие уши из подобных это Аудиотехника 5. Послушаешь и Шенхи в помойку. Говорю как владелец. Слушал почти все из накладного, многое имею в коллекции. Уже писал об этом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Я долго исследовал рынок по накладным наушникам и пришел к выводу, что из приличных (без оглядок на цену) есть только PX100/200 и AKG24/26 (открытые и закрытые, соответственно). Все, что дальше - это системы с активным шумодавом, что ВСЕГДА хуже, чем без. Больше на рынке НИЧЕГО НЕТ! Я было купился на Audio-technica ES5, которые и были-то только на Порте и Плеере, за 4000р, в отличие от Плеера, где они выставлены за 2700. Так вот: ни там, ни там их нет, так как они были привезены из Японии за 15$ в чемодане на пробу. Отзывы о них были весьма так себе. Не более, чем диковинка.
    Остальные сони и т.д. - беспробудная попса, ухают
    , а не играют.
    Себе взял взял PX200 - для джаза и классики, а так же для всего, где нужен точный звук. Для старых треков или MP3 более годятся AKG24, так как они открытые и звучат ТЕПЛО, но смазанно. Вот.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Аудиотехника чемпион до 110 у.е., говорю как владелец. Свои отзывы уже писал. На забугорных форумах впечатления аналогичны.
    Не знаешь о чем речь, не пиши, не вводи никого в заблуждение.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Речь идет о Audio-Technica ATH-ES5. Хотелось бы думать, что это не миф. Но мне о них (и о так-себе-отзывах) сообщил продавец с Порты (во время моей попытки их там заказать) , и о 15$ в Японии рассказал он же. Не понимаю, какой смысл ему было вешать мне лапшу, тем более, что их на Порте раскупили за 120$ почти мгновенно. Ну, видимо, искать какой-либо смысл в поведении продавцов - дело неблагодарное. Все это очень странно, я и сам не прочь их купить, если в этом есть резон.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Может все так и есть, но за бугром эти ушки тоже не слабо стоят. Повторяю, Аудиотехники играют лучше Шенхов 100/200. Аудиотехника и Шенхи 100 в наличии, 200-е просто слушал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Приехали АКГ 26.
    Рейтинг таков:
    Аудиотехника 5
    Аудиотехника 9 (разница невелика)
    Шенхи 100 = АКГ 26
    Порта Про
    Сони 50 (попса)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    А где в списке Sennheiser PX-200?

    Я взял себе их, особо не послушав, но позже появилась проблема - через 5мин. начинают болеть уши ( У меня iriver imp550), даже на громк. 15 и опущенном эквалайзере (особенно на песнях Timo Maas - First Day и Chemical Brothers - Believe). Сталкивался ли кто с таким? может от плеера зависит?

    Теперь думаю менять или нет.
    Последний раз редактировалось Tommynocker; 21.11.2005 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    почти в конце (но это для моих ушей и на мой вкус).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AKG K26P/K27i
    от alexe в разделе Накладные наушники
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 15:37
  2. Где можно купить AKG K26P?
    от teen spirit в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 00:53
  3. PMX100 vs PM100 vs AKG K26P vs AKG K27i etc...
    от НиндZя в разделе Накладные наушники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения