Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    А может под горизонтальное!? Как раньше мобилы таскали в кобуре на поясном ремне...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    По поводу дырки в 6,3мм не особо переживал бы, впечатление, что у 95% пользователей плееров данной ценовой категории нештатные провода к наушникам, перепаять джек - дел на 15 минут...
    Минус только, если как второй плеер брать =\
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Да и переходники есть с 6.3 на 3.5. Но это, как ни крути, лишнее неудобство.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Гнездо на 6,3мм. очень полезная штука - всегда будет (на переходнике) хороший контакт со щелчком и не сломается.

    ... а плеер ваш похож на подарочную фляжку для коньяка. Неплохо было бы совместить, эти две, неплохо совместимые вещи - сделал глоток и слушай дальше... красота.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    ЦАП по даташиту интересный и недорого
    кстати русский язык есть в прошивке
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    VCMan (04.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Отправил продавцам письмо с просьбой о декларировании посылки на сумму не выше 300 евро. Если получится, закажу. Кстати, чуть ли не впервые вижу настолько Russian-friendly забугорный магазин.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    DOC2008 (04.10.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    интересно было сравнить потом с qls 360

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    интересно было сравнить потом с qls 360
    Судя по разнице в цене, сабж должен разбомбить QLS в пух и прах.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #50
    По умолчанию
    А у этой конторы собственный сайт есть? По поиску вываливается много китайщины и ничего не понятно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Отправил продавцам письмо с просьбой о декларировании посылки на сумму не выше 300 евро. Если получится, закажу. Кстати, чуть ли не впервые вижу настолько Russian-friendly забугорный магазин.
    Что-то. видно, погорячился я с "firendly" Ни ответа, ни привета...
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    С таким дизайном плеера , аудиофил должен ходить в цилиндре и с моноклем.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (27.11.2018), VA_KGD (08.10.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    С таким дизайном плеера , аудиофил должен ходить в цилиндре и с моноклем.
    ага, будто проектировал его капитан Немо, на подводной лодке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    ага, будто проектировал его капитан Немо, на подводной лодке.


    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (09.10.2014), Kzakkttixx (02.11.2014), viktor69 (09.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Тренд видно у китайских дизайнеров такой - иллюминаторы!
    Возьмем плеер Calyn - - тот же вид, но без дерева
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    yurix67, по мне, что у LP5, что у Calyn дизайн просто отличный! Но мне и бревно нравилось, в общем то
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Интересно,ни кто себе еще не заказал "буратино"из форумчан?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Да накой оно нужнО
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    lakkarius, А вот очень охота послушать.Или хотя бы адекватные отзывы услышать
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision LP5. Или идеи C4PRO продолжают жить и множиться. 
    #60
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Все же этому отзыву, скорее всего, место здеся:
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Всем привет! По просьбе одного знакомого пришлось сравнить с АК240 еще один китайский кирпич в цвете под золото с пафосным названием Luxury&Precision LP5. Ходил пол дня, предварительно засунув свою музыку на микросд в разъем. Наушники использовал в основном FitEar MH335DW с кабелем Crystal Cable Piccolino double braided.
    Плеер был прогрет в течении 10 дней до меня по 6 часов в день. Первое на что хочу обратить внимание это то, что корпус хоть и типа под золото т.е. побогаче, таковым не является , первое ощущение говорит о том что это дешевая вещь с деревянным дном и боками. Внимательно рассмотрев разьемы и особенно крутилку громкости понял что и здесь нет ощущения качества как в 240-м, но особенно контрастирует и так с невысоко качества корпусом его дисплей, вот уж не ожидал такого в изделии за добрые тыщу с хвостиком зеленых! Он зернист и плохо читаем , мал и убог вообщем. Также удивил разъем 6,3 для наушников, 3,5 это линейный выход. Странно как-то ? Ну думаю наверно тут усилок не хилый и у разработчиков было идея использовать плеер с тугими лопухами, ну чтож проверим:
    Так как DSD плеер не читает , решил слушать на хай резах и обычных флаках.
    Первое что я сразу заметил это на несколько порядков худший звук после АК240. Кто то скажет что и дешевле его в два раза, но пафоса то ведь больше!
    Бас, его как бы и нет! Да да, от нижнего баса и до инфраниза нет как такового! Есть монотонные удары мидбаса из-за чего кажется вначале что он быстр, но стоит послушать минут 10 и становится ясно что и качество его предельно низкое ни тональной верности ни пульса ...
    Середина после 240-го отодвинута назад, и также как и бас суха и монотонна, звучание плоское и нудное,крикливое.
    Высокие частоты сибилявят и не отличаются протяженностью и весом, в голову приходят ассоциации с сухой соломой.
    Общее впечатление еще более ухудшается с увеличением громкости, как ни странно я вспомнил про разъем 6,3 и воткнул Oppo PM1, все повторилось и я решил больше не экспериментировать. Также я не слушал тяжмет , только металлику из чего то тяжелого.
    Пространство отсутствует как класс, воздух тем более, идет какой-то вал сибилирующего , стучащего на мидбасе ..тык тык звука что я подумал вначале , надо зевнуть или встряхнуться , но потом достал 240 и на тех же треках послушал все вновь! Знаете это как после визгливого и пердящего мопеда сесть за руль благородно урчащего и мощного Харли.
    Друзья , я еще раз убедился что кирпичи берут ценой , но здесь она такова что можно взять к примеру Calix!
    Цена этой желтой погремушке от силы 10000 руб, причем китайцы что слушали до меня одобрительно кивали головой когда я вытащил 240 -й сказав .. Huge difference...
    Один плюс всё же есть, он легче чем кажется...
    Вложение 93997
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вложение 94313
    Продолжение....
    Захожу в магазин значит , смотрю пару старичков лет так по 60 слушают роскошь&точность LP5 на байерах 880-х, прочитав взвешенную критику, и помятую о втором шансе взял еще раз послушать роскошного&точного LP5, на этот раз я слушал на динамических затычках JVC 850, динамических зенхах amperior, топовых AKG 812, и для пущей важности гибриды затычки Aurisonics 2.5. Слушал как всегда от саундтреков и винил рипов до хай резов. Напомню DSD роскошь&точность LP5 не читает, как выяснится позже оно и к лучшему! Поговорив с продавцом выяснил, что плеер играет с любыми наушниками и производитель не оберегает его от арматурных многодрайверов сопротивлением 10 Ом например. Значит я не ошибся подключая к нему FitEar 335 и ОPPO в первый раз? Продавец удивленно взглянул на меня и я понял что это был дурацкий вопрос.
    Ладно , сначала воткнул JVC 850, красивые деревянные затычки с неудобной посадкой, и первое что я услышал это много пшш, пшш на средне-высоких частотах, много дубового баса и .... та же ограниченность в глубину по басу, плоское сумбурное пространство заставляло напрягать мозг в попытке идентифицировать расположение инструментов,общее качество звука настолько низкое, окрашенное что я еле выдержал 30 мин, из которых 10 уделил прогреву головы. Получается с фитами звук был гораздо качественнее во всех смыслах ,учитывая дополнительный пассивный многополосный фильтр!! Подключив JVC к 240-у, звук поменялся в лучшую сторону , меньше пшика , больше глубины баса объемней середина.
    Ампериор и байеры 880 описывать нет смысла так как все повторилось.
    Интересно было послушать роскошь&точность LP5 с AKG 812 , к сожалению ничего не вышло, звук был тихий на полной громкости ,с полным отсутствием баса, ну и к чему этот изыск с разьемом 6,3 спрашивается? Воткнув 812 в 240-й от неожиданности я сначала подумал что случайно воткнул эти AKG в усилитель, потому как было полноценное звучание!!!! С басом , панорамой, и громкостью!
    Хотел бы сказать о форматах, я понимаю почему многим не интересны качественные винил рипы и хай резы, а также DSD, пока на рынке есть такие изделия как luxury&precision LP5 и целый выводок братьев меньших из славного города Шеньженя, так и будет, странным образом кирпичи не дают ощущения качества высококачественных форматов и записей, подводя все к усредненной ( посредственной) линии.
    Вывод по нему прост, с динамическими наушниками он звучит еще хуже по сравнению с 240-м. А самое главное , поиск "своих" наушников опускаясь ниже по ценовой лестнице только усугубляет положение. Музыка нацеленная на глубокий бас, например саундтреки и электроника и джаз особо невыразительны. Посредственный плеер с огромной ценой!
    Не "выглядит" , не "ощущается", не "звучит".
    По сравнению с АК240 этот кирпич просто "Ничто".

    С интересом глядя как я перетыкаю разные уши старички поинтересовались что на мой взгляд подошло бы им, я как раз покупал гибриды Aurisonics , ну и посоветовал им АК240 + АС2.5 , дал им послушать мегахит Кэта Стивенсона - wild world на DSD , внимательно послушав еще и джаза всякого один из них вдруг достает деньги и покупает эту связку!
    Хотел их сфоткать , но впервые получил отказ, мож из триады пенсионеры, кто их знает!
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (24.10.2014), Big23 (21.03.2015), D-S (17.04.2015), Temeron (27.10.2014)

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2021, 08:53
  2. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 19:16
  3. Luxury&Precision L5 pro 23 000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 22:53
  4. Luxury & Precision L3
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 12:20
  5. Luxury & Precision L3
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения